Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Поле для квиддича


Поле для квиддича

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

....

0

2

- Гарри! Гарри... Можно тебя на пять минут???

У девушки только что закончилась тренировка по квиддичу и она отчаянно добивалась внимания одного гриффиндорского парня. Эмили не была бы Эмили, если бы позволила тому не обращать на себя внимание. И хоть тот по всей видимости был занят, она с истинно гриффиндорским упорством летела за ним на своем Нимбусе - 2000, пытаясь догнать его Молнию. Поравнявшись с тем, она задыхаясь кинула ему:

- Привет! Поговорить хочу!

И резко спикировала вниз. Что-что, а летать она умела, как никто другой. Недаром ведь в семье у нее столько волшебников и ведьм, что можно идти стеной на стену и все участники будут только из семьи. Эмили любила свою семью, и ей очень нравилось то, что их было так много, что у нее было хоть отбавляй времени и места для практики полета на метле.

Ну же... Спускайся... Неужели ты не понимаешь намеков? Хотя я уже не намекнула, а прямо сказала... Должно же хоть что-то пронять знаменитого Гарри Поттера...

Подумала девушка, очень вовремя выйдя из пике и грациозно спрыгнув на траву квиддичного поля.

0

3

Кабинет ЗОТИ====> Квиддичное поле
ммм... как я замучался... кто сделал меня капитаном??? ах, да... команда проголосовала... надо было отказаться... категорически... а.. так и было, но они не послушали... ну что за наказание???
отпустив всех, ко явился на эту тренировку, а это было всего...
ну я что? считал что ли??? никто не пришел... почему я капитан??? ооо... надо заявить, что если они не будут тренироваться, то я - увольняюсь... я должен до пенсии снитчи ловить, чтобы команда выиграла??? на-до-ело!..
решил еще немного полетать в свое удовльствие, хоть руки и ноги и так ломились от усталости
ну да... холодно... ну и что?!?!?!?!?! кто освободил их поэтому от тренировок??? на улицу они выходить могут, а играть в квиддич нет... ну прохладно сначала, но если тренироваться, а не просто летать на метле, да если даже просто летать, то становится даже жарко... ну их... я тоже хочу свободы... хочу к Тонкс... чашечку чая, мисс??? блин... это и другой оперы... Тонкс, я люблю тебя...
- и я люблю тебя, Гарри...
- погуляем?
- конечно... буду рада...
- на улице холодно... может по замку? как-никак чуть теплее

не хочу заморозить будущую мать моих детей... черт! ну почему я о ней ТАК думаю... ТАК ЧАСТО... ТАК МНОГО... за что? почему она не может на все плюнуть и просто... быть... рядом...???
- конечно, Гарри. я думаю это ты мерзнешь
ну да... я поменьше ее, но не надо думать, что сразу мерзну, как... как кто-то короче...
- я? нет. вовсе нет. просто...
- тогда пошли...

и она вытягивает меня на улицу. идет вперед и наклоняется. я ощупываю голову на предмет шапки... да вот она... в кармане... хотя она не нужна, потому что...
ПЛЮХ!!!
Тонкс слепила снежок и засветила мне по голове... по лбу... ну да- ну да...
ОСС (от автора): кто еще аналогии не видит?))) щютка-щютка... Тонкс... я ненарочно... *спрятался под лавку*
с меня слетает шапка и падает под ноги. летит второй снежок и попадает мне в плечо
- А ты метко... Как и тогда...
черт... вспоминаю случай в лесу... ну я и остолоп! надо было тогда сказать ей, что я ее люблю... а оно так было??? или я просто сомневался, а любил все-таки??? как же все запутано... как просто, когда ты ребенок... большие детки - большие проблемки... да нет... проблемы самые настоящие...
- конечно! издержки профессии Мракоборца...
передразнивает она и запускает еще снежок, который пролетает мимо. ей весело. она смеется. как же я люблю, когда она смеется... нагибаюсь и точно над головой пролетает еще одно снежное творение Тонкс. леплю сразу два снежка, чтобы отыграться. запускаю. один попадает в дерево за Тонкс, потому что она уворачивается, другой прямо ей в спину, когда она отбегала
- Ну вот!
довольно горовю я и падаю на снег, спасаясь от очередной снежной бомбочки. встаю, отплевываюсь от снега.
увернуся от одного шарика и теперь весь в снегу...
быстро отряхиваюсь и у меня на заготовке еще пара снежков. Тонкс, как обычно это бывает, падает
- С тобой все в порядке?
спрашиваю я и вытягиваюсь посмотреть не сильно ли она упала и тут же получаю снежком снова по голове
- Отвлекающий маневр??? Умно
говорю я, счищая с лица снег. запускаю один из моих снарядов и он летит в Тонкс, но попадает... в птицу, которая имела неосторожность подлететь к нам слишком близко... пока я удивляюсь такому странному изменению траектории полета, сова обиженно-возмущенно ухает, будто гневно смотрит на нас и улетает. другой снежок я снова бросаю в направлении Нимфадоры и попадаю ей прямо... в лицо... у меня отвисает челюсть, но я не могу не улыбаться такому меткому попаданию. я подхожу к ней
- все в порядке??? я тебя... не сильно???
- фсе ф по'гядке??? хммм... если не считать того, что  я теперь вся замерзла...

помогаю ей отряхнуться от снега... у меня уже окоченели руки, варежки с которых я снял для того, чтобы загладить свою вину и помочь Нимфе... я не могу противостоять желанию и держу ее лицо в руках... смотрю ей в глаза... нежно целую... она отвечает... я целую более страстно... мои руки против воли... или именно по моему желанию бродят по нимфадориной заднице... она не сопротивляется и это мне нравится... очень... ее руки, надо заметить повторяют мои движения, только уже на моей многострадальной попе...
мстит...
думаю я, но улыбнуться не получается... мы же целуемся... но... она отрывается от меня и смотрит мне в глаза, как несколько минут назад (мы дооооо_Ооооолго целовались....) я на нее
- одним поцелуем ты не отделаешься...
хитро улыбается она, прижимается ко мне и я чувствую знакомое ощущение в животе... прежде, чем я успел что-то сообразить, мы... трансгрессируем

тут я увидел перед собой Эмили
хочет поговорить??? о чем??? неужели позвать меня на бал? о нет... а как же? а я собирался? ну вот надо же так... ладно... рано паниковать... может она совсем по другой причине... хотя... был на носу... какие могут быть другие причины??? зарекаться все равно рано...
я спускаюсь на поле
она отлично летает... просто потрясно!!! Рон кстати должен тоже быть на тренировке... где его черти носят??? черт! я ему не сказал... и убежал... как же можно быть таким склерозником??? думаю о Тонкс и забыл, что Рон в команде... убиться... но он думаю не в обиде... хех... что со мной творится???
и встаю рядом с Вудхаус
- Ты великолепно летаешь!!! Потрясающе! Ты что-то хотела мне сказать???
я с неким подобием интереса смотрю на нее, потому что опасаюсь худшего все же...

0

4

- Спасибо.

Улыбнулась девушка своей неотразимой улыбкой и поправила волосы, выпавшие из-под смешной шапки с косичками. Эмили немного замялась, но так как скромничать было не в ее правилах, то решила сразу перейти к делу.

- Я хотела поговорить с тобой насчет бала.

Серьезно сказала Вудхаус и посмотрела на Гарри, ожидая реакции юноши.

И почему Рон такой... нерешительный? Я ведь несколько раз намекала ему, а ему хоть бы хны! Вот приходится теперь... Ну да ладно. Раз уж взялся за гуж, не говори, что не дюж.

0

5

ну вот... как и ожидалось... хотя... может что-то другое?..
я с надеждой и неким непониманием воззрился на Эмили. ноги начали отмерзать и все внутри требовало горячей каши или вобще чего-нибудь горяченького... супа там... или чаю... а не то, что вы подумали. хотя...
- Я не могу с тобой пойти на бал... Я уже занят
выпалил я и удивился сказанному
как так? я занят? ага... это я хочу быть занятым, а как там получится - неизвестно... буду в дураках..

ОСС (от автора): скажи спасибо, что не в дурках... а то разорвут на психбольницы... вон уже надоел говорить кого любишь...

я не знал как Эмили на это среагирует и приготовился ко всему. Вудхаус ведь была довольно яркой и горячей девушкой, так что от нее вполне можно схлопотать. но при этом она гриффиндорка и очень веселая, поэтому, я надеюсь, ко многому относится с юмором. потому мне оставалось только ждать... я переступил с ноги на ногу, казалось еще немного и у меня что-нибудь отвалится от холода

0

6

Эмили порядком замерзла, но она отвлекла Гарри ради того, что очень хотела бы получить, а именно встречу с Роном, или хотя бы просто небольшой разговор, поэтому девушке оставалось только стоически терпеть выпавшие на ее долю испытания в виде снега и холода. Когда Эмили услышала от Гарри, что почти не ожидала услышать, то, не удержавшись, прыснула.

- Ты... ты думал я хочу позвать тебя на бал???

Вот уж насмешил... Ха-ха-ха... Но он же не знает. Поэтому надо взять себя в руки. Это с моей стороны так смешно, а он недоумевает. Зато Алисия посмеется, когда я ей это расскажу.

Сказала она сквозь смех. Но потом с чувством достоинства приняла серьезную мину, но ненадолго. В силу своей природной жажды веселиться, она улыбнулась.

- Прости. Я конечно понимаю, что это ожидаемо. Просто ты немного не в моем вкусе, Гарри. А вот твой друг совсем наоборот. Который Рон я имею в виду.

Черт! Ну и сам бы понял, что не Грейнджер... Я туплю по ходу дела.

Вудхаус улыбнулась и наклонила голову набок, словно показывая заинтересованность.

- И я была бы не прочь, если бы ты ему рассказал. Меня еще никто не пригласил на бал. А сама я не хочу быть первой. Я подожду. Но недолго. А сейчас я замерзла... Прости. До встречи, Гарри.

Эмили развернулась и направилась в сторону замка.

Душ можно принять и в башне... Я сейчас окоченею... Надо было позвать с собой Гарри, ну да ладно. Чай, не маленький - сам дорогу найдет. Правда если он в шоке от того, что я ему сказала... Хотя Рон должен быть в шоке. Я думаю они разберутся в конце-то концов!

Квиддичное поле________Ванная девушек Гриффиндора

0

7

Гостиная Слизерина------------>
Я вышел на поле, решил пройтись из конца в конец.
Как же мне тоже хочется играть... Но если не дай бог тренировки или матч совпадут с новолунием... Вобщем... Не играть мне в квиддич... Правда может для себя...
Я медленно шел по заснеженному полю, думая о том, что Линда - единственный человек, которого я хочу видеть рядом с собой и о том, что может я неправильно поступил...
Когда подумал не вступить ли в ряды ПС... Так хочется сделать что-нибудь важное... Нужное...
Йоки сидел у меня на плече и раскачивался из стороны в сторону, пытаясь поболтаться на моем шарфе. Я шикнул на него и спустил на снег. Он недовольно посмотрел на меня, но все же предпочел оставаться на земле.
Гордый маленький...
Подумал я и пнул снег сапогом.
Если Линда меня действительно любит, в чем я не сомневаюсь ни секунды, то ей будет все равно кто я есть на самом деле...
Я пытался убедить себя в том, что я совершенно нормальный человек и со мной не будет ничего плохого.
И с окружающими не будет ничего плохого. Зелье я пью. В ПС вступать не буду. Великий Гарри Поттер победит Темного Лорда и мы будем жить в каком-нибудь домике на берегу моря и наслаждаться обществом друг друга... Позжа там же будут бегать дети... Маленькие дети... Наши дети... Линдины дети... Мои дети... Мы будем вместе... Встречать и провожать каждый день с улыбкой...
Но все мысли неизменно возвращались к тому факту, что я во-первых просто-напросто являюсь оборотнем. Во-вторых... Зло, к сожалению так же часто побеждает добро, как и наоборот...

0

8

Я бродил и бродил по заснеженному полю, иногда приседая и проводя по снегу рукой.
наши дети... боже... я строю такие планы... а она меня пошелт куда подальше, когда узнает... нет, она не такая... я в это верю... она самая лучший человек на свете...
я вспомнил как мы целовались и поежился... но не от холода... не от того, что мне было неприятно целоваться с ней... нет... от того, что я боялся, как бы эти воспоминания не стали единственным, что у меня есть от Лин... я хотел ее всю...
ее глаза... чтобы она на меня смотрела... ее мысли... о чем она думает... о ком... что ее занимает... заботит... чувства... как ей нравится то, что я делаю... как ей сделать приятное... вдруг у нее аллергия на шоколад... куда бы ей хотелось поехать... что попробовать??? лягушачьи лапки - это слишком конечно... но если она захочет... одно слово - и это ее... желания... чего ей больше всего на свете хочется... я бы и звезду ей с неба достал... ее руки... гладящие меня по голове... ее губы... такие... такие необыкновенные на вкус... я бы отдал полжизни, чтобы почувствовать этот вкус вновь... ее улыбка... можно умереть за одну ее улыбку... когда она улыбается - ей хорошо, а значит мне спокойно... тоже хорошо... от ее улыбки как будто исходит свет... вот было грустно... мрачно... но она улыбнулась и посеяла эту заразу - радость, веселье... и так приятно заразиться капелькой этого счастливого безумия... сразу же начинаешь невольно улыбаться и ты... господи, как же я ее люблю...
я начертил на снегу: Линда и Том = любовь навсегда
как же банально... но так правдиво... и искренне...
я походил еще... Йоки запрыгнул мне на плечо и стал стягивать с меня шарф... пытаться стягивать... я стал сопротивляться и в конце концов вывалял его в снегу
она не видела Диккенса... или видела... видела наверняка...
- Йоки, будешь себя плохо вести перед Линдой Ланкастер... Я не знаю что с тобой будет... Я сдам тебя матери...
сказал я Йоки, пытаясь вычистить из ушей снег - Дик кинулся в меня снежком и попал, и пригрозил ему пальцем, на что Йоки демонстративно презрительно хмыкнул
- Я не шучу...
Наконец я замерз, поднялся жуткий ветер и мне очень захотелось пить.
--------------> Большой Зал

0

9

Кухня====>
Выскользнув на улицу, я почувствовал как ветер пахнул в лицо морозным воздухом
- Акцио, Молния! Акцио, метла Рона!
Из сарая для метел вырвались две метлы
- Держи...
сказал я, протягивая Тонкс метлу Рона. на секунду мы соприкоснулись руками и я уронил метлу, но она, в отличие от чайника, повисла в воздухе. я неудержимо начал краснеть, но быстро справился
- Она очень хорошая. И постарайся громко не кричать, а то в школе уроки...
Я улыбнулся Нимфадоре и, вмиг оседлав Молнию, поднялся в воздух

0

10

*Взяла метлу, когда руки наши сопрекоснулись лишь улыбнулась*
Да что с ним такое? Краснеть из-за того что дотронулся до друга... как то странно....
*Недоверчиво посмотрела на Гарри, после чего недоверчивый взгляд перешел в немного укоризненный*
- С чего ты взял что я собираюсь кричать?
*Перекинула ногу через метлу и поднялась в воздух наровне с Гарри*

0

11

- От восторга...
весело сказал я и резко спикировал вниз
мне это всегда нравилось... ощущение бесконечной свободы... полета... красота...
думал я, когда ветер свистел в ушах, и я пожалел, что не додумался трансфигурировать шапку. затем я у самой земли выровнял метлу, полминуты не прошло, а я вернулся к Тонкс
- Я думал может это тебе чем-то поможет... Я слышал ты раньше играла в квиддич...
улыбнулся я и описал два круга вокруг Нимфадоры
так... сказать ей, что ее наверняка ждет Рем или не надо? сказать или нет? если скажу, то она конечно тут же захочет его увидеть... а он ее расстроит... дв своим видом хотя бы... а не сказать... что меня потом ждет?.. но можно ведь подарить ей пару нелишних счастливых часов...
мне так нравилось летать... а лететь рядом с Нимфадорой мне нравилось еще больше, поэтому мысли мои видимо выдуло встречным ветром...

0

12

*Снова улыбнулась. Забылось все... даже то, что я потеряла память. Был только этот момент... здесь в возухе... свобода и безмятежность.*
- Действительно, что только от восторга!
*Резко спикировала вниз*
- Догони!
*Понеслась в сторону колец, описала вокруг них несколько кругов и полетела дальше, рассекая воздух и чувствуя как вертер приятно бьет по лицу*

0

13

- А вот и догоню!
прокричал я, проносясь мимо Тонкс и залетая в одно из колец, затем облетая Нимфадору сверху и снизу
- Здорово...
я еще раз нырнул в пике и подлетая к Тонкс, задел ее метлу... легонько... совсем чуть-чуть толкнул
опс... я ненарочно...

0

14

*Весело смеялась*
- Почему-то я уверена, что давно уже так не летала...
*Прокричала сквозь ветер, и была не уверенна что Гарри услышал, хотя возможно я это сказала большей частью для себя. Когда Гарри легко толкнул, вопреки своей неуклюжести чуть не свалилась с метлы, но крепко схватившись за нее, удержалась*
- Ну хорошо, держись!
*Подлетела к Гарри в плотную, как бы направляя его к столбу от кольца, и в самый последний миг легко оттолкнула его, так что мы облетели столб с двух сторон*
- Вот теперь мы квиты... почти...
*Снова замеявшись улетела от Гарри, пока тот не придумал что-нибудь еще*

0

15

- Я случайно... Прости...
сказал я, пролетая мимо Тонкс вниз головой, затем отлетел от нее и принялся расслабляться, падая в пике и устремляясь ввысь... сделав так несколько раз мне это надоело и я подлетел к Нимфадоре
боже мой... она такая... так хочется ее поцеловать... такая раскрасневшаяся... взвинченная... довольная... счастливая даже можно сказать, наверное... Нимфа... почему Ремус, а не я?..
- Как ты себя чувствуешь?
вдруг вырвалось у меня

0

16

*Зависла в воздухе напротив Гарри*
- Чувствую...
Непонятно я себя чувствую... как можно чувствовать себя после потери памяти и  проведения ночи в больнице...
*Подумала с иронией и продолжила*
- Хорошо... даже отлично... Я смотрю ты отлично летаешь, как будто родился в воздухе...
*Чувствовала каким-то хрен знает каким по счету чувством, что это не новое открытие*

+1

17

- Это хорошо...
задумчиво сказал я... или это была напускная задумчивость??? я пролетел под Тонкс и снова парил рядом
- Что? Родился в воздухе?
я не мог сдержать улыбки
- Мне иногда тоже так кажется... Это наверное гены...
ну раз родился с умением летать, то наверно гены... жаль мне не передалось умение заинтересовать девушку собой...
- Что ты думаешь делать?
поинтересовался я, с трудом подавляя в себе желание куда-нибудь увезти Тонкс, так чтоб ее искали неделю или дольше и сделать с ней все, что она только позволит с собой сделать...

0

18

- Думаю, что когда-то я подробней знала про гены....
*Наблюдала как Гарри парит рядом*
- Честно, я даже не знаю что делать...
*Немного задумалась, думая сказать или не сказать... одна часть меня не хотела этого признавать, но все же решила что могу довериться Гарри*
- Если честно мне.... страшно...
*Опустила взгляд и ткпо смотрела на древко метлы*

0

19

- Я тоже так думаю...
задумчиво произнес я, глядя на Тонкс, на метлу, на Тонкс... чуть не врезался в одно из колец вобщем... но вовремя схватился за него рукой и крутанулся вокруг шеста (ОСС: Млин... Что за стриптиз???), так что оказался лицом к лицу с Тонкс, паря рядом с ней
- Я думаю... Надо вернуться в крыло... Ремус наверняка хочет тебя видеть... Да и Элен может там быть...
немного грустно, но серьезно сказал я, понимая в полной мере, что то, что я сейчас отпущу Тонкс, что я ей рассказываю, может быть навсегда отдалит ее от меня и меня от нее и я потеряю последний шанс посмотреть ей вот так в глаза, почувствовать ее запах, поцеловать ее... не успел я опомниться, как я действительно обнимал Нимфадору и целовал ее так, как никого не целовал в своей жизни...
- Прости... Я...
сказал я, с трудом оторвавшись от нее и виновато глядя ей в глаза
- Прости...
повторил я, кружа, спускаясь к земле

0

20

Рем?Элен? А кто они та...
*Хотела спросить, но даже и подумать об этом не успела. Уже через несколько секунд отвечала на поцелуй Гарри, но этот поцелуй прекратился так же резко как и начался. Гарри спустился вниз, то что он сказал пролетело мимо ушей. От шока все еще парила в воздухе на том же самом месте*
Мысли о каком то Ремусе и Элен отошли на задний план (ОСС: вот такая вот ужасная это болезнь)
Все я окончательно запуталась... Друг... но друзья так не целуются... ТАК не целуются... Мне понравилось? не отрицаю... только вот я ничего не понимаю...!черт!
*Спустя некоторое время и придя в себя спикировала вниз и приземлилась около Гарри. Держа метлу в одной руке смотрела ему прямо в глаза, без капли застенчивости*
- Гарри, я... Что это было?Я не говорю что мне не понравилось... но...
Я запуталась? Или нет...
*Не продолжая просто слегка улыбнулась*

0

21

Закусив губу, я виновато уставился на Нимфадору
- Прости, Тонкс... Прости... Я не должен был... Не должен был так себя вести...
боже мой! я хочу продолжения банкета!!! еще... еще... еще... целоваться до умопомрачения... и тогда может быть я умру счастливым, задохнувшись...
- Я... Не сдержался... Я идиот... Прости, меня Нимфадора... У тебя есть жених...
опа... вот я не знал, что люди так умеют... ааа... она же метаморф... я чмо! я невыразимое бестолковое идиотически настроенное неблагодарное ЧМО!
- Я не хотел... Хотел... Нимфа, ты выходишь замуж, но не за меня и я...
не зная что еще сказать, я сел прямо на снег и закрыл лицо руками
что же я наделал-то... я же решил оставить ее... она сама попросила... она может и не вспомнила бы никогда, что я ей признавался... какой же я дурак... дурак... влюбленный... но все-таки дурак...

0

22

*Смотрела на Гарри сначала с непониманием, но потом*
Жених...жених? Так, стоп...замуж? неожиданный поворот событий, но тогда зачем, как...
*Новость была давольно неожиданной, особенно с учетом сочетающихся с ней обстоятельством. Но, казалось, я начала медленно понимать в чем дело*
- Гарри... ты не виноват... но...
*Не договорив, резко замолчала, почувствовав какую-то боль внизу живота, немного согнулась, прижав одну руку к животу, а другой оперевшись на метлу*

0

23

- Я... Я виноват... Во всем виноват только я...
ну может не во всем... но черт подери! почему я не смог сдержаться?!?!?!?
я поднял взгляд на Тонкс, она опиралась на метлу
- Тонкс, с тобой... все в порядке?
я не на шутку испугался, что может это я со своими полетами довел ее до...
я не знаю до чего...
я вскочил и подхватил Нимфадору под руку. тут же перед глазами пронеслись события, случившиеся накануне
я сижу над ней... прошу не умирать... потом... потом... боже... как же я ее люблю...

0

24

*Немного задержала дыхание, но давольно скоро боль прошла и я медленно выпрямилась*
- Ничего, все впорядке... просто немного живот заболел, видно от неожиданной новости...
*Улыбнулась Гарри все еще продолжая опираться на метлу и держа Гарри по руку.*
- Ничего Гарри, ты не виноват... я тебя понимаю...
Думаю что понимаю...и надеюсь...
*Вдруг из воздуха появился огненный шар, который через меньше чем секунду обратился в феникса*

0

25

может... нет, наверно не может, а нужно отвести ее в крыло... иначе если это что-то серьезное, я себе не прощу...
- Пойдем...
тихо сказал я, посылая метлы обратно в сарай и позволяя Нимфе на меня опереться
разве можно меня понять, если я сам себя не понимаю???
тут появился феникс - Дамблдора конечно же...
- Нимфадора, пойдем лучше...
сказал я, держа ее под руку и сжимая ее руку своей другой рукой (ОСС? Опять мутация, куча рук...) и заглянув ей в лицо, легонько потянул ее к замку
====> Больничное крыло

0

26

*Держала Гарри под руку на всякий случай, но боли уже не было, так что я шла почти уверенным шагом*===> Больничное крыло

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Поле для квиддича