Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня. Хогвартс

Сообщений 1 страница 40 из 45

1

...

0

2

*Зашла на кухню...Все еще помню как туда попасть...не зря же я проучилась в Хогвартсе семь лет...Добрые домовики надавали кучу всякой еды, поблагодарила их и медленно отправилась к себе в кабинет*===>кабинет ЗОТИ

0

3

====>кухня
Забежала в кухню в чудесном расположении духа и попросила у эльфов немного еды. Я с круглыми глазами наблюдала, как они набирают еду в корзину, которая гораздо больше их и суют мне её в руки. Я поблагодарила чудесных работников кухни и побежала к себе.
====>Кабинет профессора ЗОТИ

0

4

====>Кухня.

Попросила домовиков принести яблоки и апельсины.
скормила все это кролику.

Взяла с обой несколько яблок и бананы.

На всякий случай....

Куда идти? Напиться что ли с горя...

===>Хогсмит, Три метлы.

0

5

Большой зал ==> Сюды

- Привет Эльфики! - Заорал я на всю кухню, они почему-то все испугались... - Да не бойтесь! Я вам Рождественский подарок принес!!!

*Эльфы выползли из-за кастрюль и внимательно меня слушали.*

- Сегодня Рождество! И старый маразматик поднял мне сегодня настроение. Так что не бойтесь!

*Достал ящик с виски и поставил его на стол. Эльфы внимательно следили за моими движениями.*

- Да не бойтесь! Это - показываю на ящик - Нужно пить! А то вы вон какие усталые, вам надо взбодриться))

*Оставил им виски. Кстати я легко с ним расстался. Странно... ДОЛБАННОЕ РОЖДЕСТВО!!!*

Кухня ==> кхм опять бродить по хогу)))

0

6

БЗ ==> кухня

- Такс... Эльфики!!! Тут есть кто живой? Эй - звал я.

Пролетел несколько рядов кастрюль и увидел кхм.. зрелище... Эльфы пьяные... говорили друг с другом... не то чтобы говорили, а проводили дебаты по поводу свободы... Еще они обсуждали политику министерства. Да уж лучше их не прерывать... Полетел я опять кудато)))

0

7

*нехотя ковырялся вместе с другими эльфами в грязной посуде, как всегда что-то бормоча. Когда с посудой было покончено отправился с остальными чистить замок*===>Зал почета

0

8

Зашла на кухню, меня встретил веселый гвалт домовиков. Я выудила из карманов все сладости, которые там находились, и поздравила тружеников Хогварца с Новым Годом. Взяла Боооольшую морковку, 4 яблока, 2 апельсина и банан.

-Пока всем!!!

Улыбнулась домовикам и вышла из кухни.

===>Башня Когтеврана, Спальня.

0

9

Больничное крыло ====>
было еще довольно рано, но я прислушивался к каждому шороху и звуку раздававшемуся так же внезапно, как и исчезавшему. я провел Нимфадору через Зал почета, показал ей холл первого этажа и наконец мы добрались до кухни. проделав незамысловатый ритуал с грушей, я повернулся к Тонкс
- Там гостиная Пуффендуя и их спальни. Ты припоминаешь эти места?
я махнул рукой в сторону пуффендуйской обители и влез в проем на кухню. Добби я там не увидел, зато ко мне тут же поднеслись несколько домовиков
- Привет...
попробовал улыбнуться им я
- Мы были бы очень благоодарны, если бы вы нас немного покормили... Большой Зал еще закрыт, а мы... эээ...
едва я это сказал, как одмовики, только что толпившиеся вокруг меня, рассыпались в разные стороны кухни, а я повернулся к Тонкс
- Идем...

0

10

*Оглянулась и прошла за Гарри*
-Честно...я вообще ничего не помню... это ужасно... такое ощущение, что я только что родилась на свет...
*Улыбнулась домовикам*
-А они милые
*Увидела свое отражение в кастрюле*
-Я всегда была такой...
Страшной?нет...
-Похожей на привидение?
*Не отводила взгляда от кастрюли*

0

11

домовики жестом указали на невысокий стол с двумя скамейками по обеим сторонам
- Садись... Спрашивай что хочешь... Я не все о тебе знаю, далеко не все... Но что знаю, то расскажу...
я сел на одну из скамеек. на столе вырисовывались очертания горок пирожных вроде магловских эклеров, печений, вафель... появились вазочки с тремя разными вареньями и джемами... в центре стола появились кувшин чая, кувшин кофе, сахарница и маленький кувшинчик молока. перед нами с Нимф появились две дымящиеся тарелки с кашей
- Уау... Это у них называется немного, вобщем...
немного удивился даже я, немного виновато улыбнувшись Тонкс и повернувшись к домовикам
- Спасибо...
я снова посмотрел на Тонкс
- Нет... Вообще-то ты была... Ты помнишь что такое метафорф?

0

12

*Села напротив Гарри*
Аппетитно выглядит
*Взяла один эклер*
-Метаморф... это тот кто изменяет сою внешность как хочет......вроде...
*Вопросительно посмотрела на Гарри с немного озадаченным лицом*

0

13

- Верно... Я слышал, что ты будешь практически все помнить... И вобщем-то... Все вспомнишь...
интересно... тут чего больше - положительного или отрицательного???
я поковырял ложкой в каше и поднял взгляд на Нимфадору
- Вобщем... Ты метаморф. Все время меняешь внешность... Но чаще всего у тебя ярко-розовые волосы до плеч, шоколадного цвета глаза... ты улыбаешься... Почти всегда... Периодически что-то роняешь... И на что-то натыкаешься... Но все это делаешь очень красиво... Ты одета в плащ чаще всего... Всегда в пути... Всегда готова тронуться с места и помочь... Ботинки на шнурках... Они сейчас на тебе... Тебе не холодно, кстати?
спросил я, хотя на кухне было сооовсем не холодно... особенно мне... я снял свитер, оставшись в футболке... его положил на скамейку рядом с собой
вот она... Нимфадора, которую я знаю... которую я люблю... которую я обещал оставить в покое... боже... я не смотрю на нее сейчас с обожанием??? ведь нет? кажется именно так оно и есть...
чтобы хоть как-то отвлечь Нимфадору от... от меня вобщем, я...
- Может чаю? Кофе? Я налью...
спросил я, показывая на кувшинчики
ооо... что я несу? не дай бог скажу какую-нибудь глупость... в смысле не глупость... факт... но лучше, чтобы сейчас она знала... вобщем надо фильтровать информацию... так тяжело.... она ведь... не знает ничего... не помнит то есть... она улыбается... а если бы знала... боже мой... я не хочу, чтобы она прекращала улыбаться... Нимфадора, я тебя люблю...

0

14

- Здорово...
*Взяла серебряный поднос, посмотрела на свое отражение, немного прищурила глаза. Волосы стали более короткими и приняли розовый оттенок, глаза стали карими*
- Вроде у меня не плохо получается...
*Внимательно разлядела себя и отложила поднос*
- Примерно так?
*Перевела взгля на Гарри.*
-Чаю...Давай я са...
*Немного привстала чтобы дотянуться до чайника, Гарри сделал тоже самое и так получилось что наши руки спрекоснулись на чайнике*
-Ой...извини...
*Отдернула руку и одновременно с этим опракинула чайник, чай разлился прямо на Гарри*
- Черт, прости... Я действительно такая неуклюжая...
*Инициативно засунула руку в карман чтобы вытащить палочку, но ее там не оказалось*
Черт!
*Взяла салфетку и "кинулась к Гарри на помощь" при этом задев стол и уронив сахарницу. Крышка отлетела и сахар рассыпался на пол и частиячно на Гарри*
И это называется красиво?
* Подошла к Гарри и стала аккуратно салфеткой промакать его штаны, чувствуя себя при этом более чем неловко и даже покраснела, так что цвет моего лица стал напоминать цвет моих волос *
- Прости...
*Сказала я когда значительная часть чая впиталась в салфетку*
- Просто я не знаю...точнее не помню где моя палочка... А я не хотела, чтобы ты сильно обжегся...

0

15

- Отлично получается...
улыбнулся я ей и засунул подальше желание подобраться к Нимфадоре и расцеловать ее. чтобы отвлечься от гнусных мыслей...
у нее как никак амнезия... жених есть...
я подтянулся за чайником, как оказалось одновременно с ней... но это было не самое страшное... я отпустил чайник, полагая что она хочет сама себе налить... беда в том, то кажется ей показалось так же и чай полился на меня...
он... был... горячий... этот... чай...
- Я... Я сам виноват...
прошептал я, стараясь скрыть факт, что это довольно больно...
в довершение ко всему нами... или Нимфой был перевернут еще и стол... то есть сахарница со стола... но было ощущение, что мир вокруг поколебался... я видел как набежали домовики и принялись все убирать... а Нимфа...
я подумал, что...
если когда-нибудь... мир повернется так... что мы с Нимф будем вместе... надо на стол ставить чай похолоднее...

0

16

*Когда домовики все убрали, села на свое место.*
- Из твоих уст твои слова обо мне звучали как комплимент, а на самом деле моя неуклюжесть не такая уж и красивая черта...
* Медленно помешивала чай в чашке, налитым домовиками*
- Кстати, ты не знаешь случайно где моя палочка, а то я без нее чувствую себя как без рук...

0

17

- Мне кажется... Что ты всегда самая красивая...
сказал я и покраснел. затем стараясь, не смотреть на Тонкс, а уставясь в стол, я вытащил из мантии две палочки. протянул одну Нимфадоре
- Совсем забыл... Прости...
затем я ткнул в колено своей и посушил джинсы, после чего налил себе кофе, потому что чая уже не осталось и стал молча его пить, робко поглядывая на Нимфадору
ну да... я же не совсем забыл... я мерзавец... врун...

0

18

*Все еще не отрывала взгляда от Гарри*
-Гарри, я хотела спросить...
*Пить и есть уже не очень хотелось. Одним движением отодвинула от себя чашку
- А кем мы были с тобой до случившегося... просто я вижу что ты... ко мне не равнодушен... И я чувствую что тоже ты для меня что-то значишь...
Если бы кто знал сколько всего я чувствую, но не понимаю чего именно...

0

19

- Спрашивай...
улыбнулся я и отпил кофе - я внимательно слушаю, она говорит, можно занять пока рот чем-нибудь еще... но при словах про... вобщем я подавился кофе, закашлялся и глаза заслезились
может надо было сказать, что такие вопросы... нет, ну это логично... с ее стороны вполне логичный вопрос... очень даже... закономерный...
- Я... Мы... Э...
черт!!!!!!! и что мне теперь сказать??? что мы любили друг друга??? она вспомнит про Рема... наверняка он скоро будет в Хогвартсе... а если не вспомнит??? тогда я упущу шанс... это шанс??? это вот такой вот мне выпал шанс??? абсурд какой... сказать, что мы друзья??? она потом может вспомнить, что это все же не так... что тут что-то еще... невзаимное, правда... а может и не вспомнить... тогда ей будет проще жить... а это главное... сказать, что я ее люблю, а она невеста другого??? я вслух даже выговорить половину этой фразы не смогу... и вообще...
- Это трудно, Нимфадора... Я думаю... Я думаю главное, кем мы будем теперь...
м... интересно каким путем мы это установим...

0

20

*Немного помолчала*
-Согласна... но думаю и то, кем мы были тоже важно... Просто это все очень странно... когда ты ничего не помнишь и чтолько вспоминаются какие-то чувства... которые остались... Думаю, раз даже после этого они остались, значит они были сильными...
* Легко улыбнулась, мой последний вопрос видно сильно озадачил Гарри, думаю что этот тоже будет неожиданным*
- Скажи...что ты ко мне чувствуешь? Это важно...

0

21

непросто... ей непросто... а мне еще сложнее... что теперь сказать??? соврать - мы друзья... а потом... а потом будь, что будет...
- Мы друзья...
тихо сказал я, может быть потому что сам не до конца верил в это... в смысле...
да... я ей друг... а вот она мне...
- Мы друзья...
тихо повторил я
друзья... друзья... друзья... надо в это поверить... смириться с этим... принять это... так будет лучше ей... так будет лучше... ей... будет... лучше...

0

22

Друзья? Странно... по его словам, можно было понять что он испытывает более сильные чувства, чем дружба... Ну, дружба, так дружба... Хотя это был и не совсем ответ на мой вопрос...
- Друзья это здорово...
*Взяла пироженое и откусила кусочек*
-Кстати...как думаешь, Элай меня не обыскался?

0

23

больше не хотелось ни есть, ни пить - чего доброго опять подавлюсь. я смотрел на Нимфадору, на стол, в свою чашку, в окно, за которым завывал ветер и неслись потоки снежинок
- Да...
рассеянно проговорил я, когда Тонкс что-то сказала
- Прости, ты что-то сказала? Не знаю... Еще рано... Но все возможно... Хочешь вернуться?

0

24

-Вернуться....нет, не хочу...
Что теперь я не так сделала....???
-Что-то случилось? Ты какой-то рассеяный...

0

25

хммм... а если ей еще стоит остаться в крыле
- Я думаю, тебе стоит туда зайти и сказать, что ты не собираешься оставаться... Ну вдруг тебе лекарства какие-нибудь надо принимать...
странно вообще, что она не спросила что с ней случилось...
- Я? Со мной все нормально... Нормально...

0

26

*Встала из-за стола*
- Не думаю... не хочу принимать лекарства, пусть все будет натуральным способом... Может пойдем куда нибудь еще? Кстати, спасибо за завтрак

0

27

- Не мне спасибо, а домовикам...
опять же рассеянно пробормотал я и несколько домовиков, которые только что сновали с совками и метелками, вежливо поклонились
- М... А куда бы тебе хотелось пойти? Можно побродить по замку...
сейчас уроки правда, ну да ладно... авось не поймают...
- Или зайти в Выручай-комнату...
там Винчестеры... или нет... вот и проверим...
- Или может ты хочешь на улицу?
спросил я и взгляд мой померк. я вспомнил вчерашние похороны, на которых присутствовали мы с профессором
- Так... Что ты хочешь? Можем зайти к директору...
предложил я, опасаясь одновременно, что мне влетит за прогуливание занятий и надеясь на то, что Дамблдор поможет разъяснить ситуацию
а вообще... так если бы я за нее не волновался так сильно... я бы не предлагал ей вернуться в крыло... наверное все ждут, что она будет там и Ремус...
одно воспоминание о нем и о его имени вызвало приступ боли в груди
наверное и Ремус будет ее там искать... нелогично ее куда-то уводить... но... с другой стороны...
все еще раздумывая над тем, куда бы повести Тонкс, я загляделся на нее
тут в кухню вошла большая дикая кошка, напоминающая не то пуму, не то пантеру и произнесла голосом Элая
- Мы ждем вас в крыле.
я виновато посмотрел на Тонкс, будто это я прислал Патронуса, ждал нас в крыле и, вообще, скинул ее с башни

0

28

*Укоризненным взглядом посмотрела на патронуса*
- Нет, я уже сказала, что в крыло я не собиралась и не собираюсь идти...
*Перевела взгляд на Гарри и улыбнулась, все еще игнорируя патронуса*
- Честно сказать... я пока не хочу ни с кем говорить... хочу развеятся, может хоть что-нибудь самой вспомнить...
Забыла спросить о самом главном... или не забыла, а пока просто не готова услышать... Нет, пожалуй готова... но не тут...
-Пойдем куда-нибудь на твой вкус

0

29

Мда... Влетит мне за это по первое число... Ну да ладно... В первый раз что ли? Заткнись, заткнись, совесть! Ремус еще успеет с ней наобщаться... А я вот может последние дни ее вижу... Куда я хочу? А куда я хочу?
- Можешь трансфигурировать себе теплую одежду? Я помогу...
Посмотрел я на Нимфадору и затем на себя
Ну что я на нее пялюсь... Сказал же уже себе... Нет... Все... Она и Ремус и точка... Ее выбор... А я вот тоже могу замерзнуть...
Я провел палочкой по мантии - вроде получается...

0

30

*Взмахнула палочкой и на мне появилась теплая мантия*
-Готово! Хорошо, что потеря памяти не касается моих знаний магии
*Весело улыбнулась*
-Так куда мы направимся? В Антарктиду?
*С интузиазмом смотрела на Гарри*

0

31

- И правда, хорошо...
пробормотал я, залюбовавшись новым нарядом Нимфадоры и тут же подпалил свою мантию. попытавшись ее потушить, я устроил на кухне мини-наводнение, которое довольно легко и непринужденно убрали домовые эльфы. я поглядел на мантию и снова попытался ее трансфигурировать. что-то похожее на то что я хотел все же получилось
- Идем...
сказал я, улыбнувшись Тонкс и вышел из кухни - уже наверняка должен был начаться первый урок... или как-то так... коридоры были пустые и я прокрался к входным дверям
- Давай, пока нас не поймали...
====> Квиддичное поле

0

32

*Пошла вслед за Гарри, по пути опракинув маленький столик, стоявший около выхода. Тарелки, стоявшие на нем в дребезги разбились. Домовики кинулись их убирать, извиняясь вышла с кухни*===>Поле для квиддича

0

33

Комната старост____________Кухня

Почесав грушу, там где это требовалось, Эмили заулыбалась еще шире и ступила в образовавшийся проем.

- Привет! Буллиго! Здорово!

К Эмили просновал домовик, оттолкнувший другого, который бубнил что-то о том, что распоясались сегодня... Куча незваных гостей...

- Кажется мы даже не первые гости у них сегодня. Это Буллиго, Рон. Мы с Чарли хорошо его знаем. Буллиго, это Рональд Уизли.

Эмили повернулась к парню и улыбнулась. Домовик почтительно поклонился.

- Мы хотим чего-нибудь съесть... У тебя что-то определенное, Рон?

ОСС: Буллиго - от лат.  bulligo, inis, f. - бульон. Буллиго - эльф женского рода

0

34

Комната отдыха для старост===>

-Кхм... Привет, Буллиго.

*Я улыбнулся столь странному имени, потом посмотрел на Эми*

-Определенного? Нет. Чтобы жевалось и проглатывалось... Ну и чтоб вкусно было, а больше ничего.

*Я подошел к столу, отодвигая стул Эми*

-Прошу

Ого... Ну я даю... В жизни такого не делал, хи... Но чего не сделаешь ради любимой!

+1

35

- Спасибо, Рон. Ты такой милый

Улыбнулась девушка и присела за стол, куда тут же заботливые домовики притащили всяких вкусностей.

ОСС: Рон, кажется там скамейки))))))))))))))))) Я тебя все равно люблю, муа)

- Итак... Занятия начались... Красота... Как мы сбежим в Хогсмид? Есть идеи? У тебя варенье на носу...

Сказала девушка, перегнулась через стол и лизнула Рона в нос.

- Шутка... Хотелось тебя поцеловать...

Эми взяла булку и откусила кусочек.

0

36

*Я стал оглядывать то, что кушал, в поисках варенья, потом я лукаво улыбнулся Эми*

-Я тоже хочу тебя поцеловать

*Я перегнулся через стол и поцеловал Эми. Поцелуй получился долгий. Мне было не очень удобно, но мне было все равно. Когда я сел на место и стал улепетывать еду я продолжил*

-Пойдем просто погуляем?

0

37

Эми доела булку и запила ее чаем

- Интересно куда... Но идем...

Нет... Ну какой же он все-таки милый...

Эми заулыбалась

0

38

*Я доел свой завтрак, направился к выходу, а потом неожиданно спросил*

-Ты ничего не заметила странного, пока мы сюда шли? Просто... Просто мне показалось, что что-то не так в замке...

*Я пожал плечами, а потом добавил*

-Пойдем к озеру? Там классно...

0

39

- Неожиданное количество неучащихся я бы сказала... Заметил, куча народу не на уроках... Правда кажется это был класс и они были с учителем... Но его я не видела... Учителя в смысле...

Вылезя из-за скамейки, Эмили поблагодарила знакомую и повернулась к Рону

- Идем... Только сначала надо быстро забежать в башню и одеться...

Эми вылезла в проем

Кухня______________Гостиная Гриффиндора

0

40

-Ммм... С удовольствием!

===>Гостиная Гриффиндора

0