Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кухня. Площадь Гриммо, 12


Кухня. Площадь Гриммо, 12

Сообщений 1 страница 40 из 129

1

Рождество закончилось. По идее все должны были уйти с кухни, но кто там не успел отписаться, разрешается появиться в любом месте по желанию. (см. Архив. тема: кухня)

+1

2

*Зашёл на кухню и решил позавтракать, наколдовал себе яишницу с беконом и тыквенного сока. Сел за стул и начал есть*

-1

3

*Зашел на кухню, дера в руках кучу карти, свитков*

- Привет, Ремус!

*Проговорил из-под груды пергамента. Положил все это на стол*

- Есть новости?

0

4

*Отвлёкся от еды*
- Привет Билл, ничего нового.....
*Пошаркал по тарелке вилкой*
- Тебе помочь?

0

5

-Да не, я уже все... вот приволок этот хлам в штаб, а то валяется где не поподя, да и Дамблдор просил собрать все карты...да и вот отчет для него написал...

*Вытащил из кармана аккуратно сложенный свиток пергамента и бросил на стол. Сам сел в крелсло, облокотился на спинку и запустил руки в волосы*

-Ну и денек сегодня был...Министерство на ушах стоит, сегодня ведь ученики в школу возвращались, сплошная суета...Хорошо, что хотябы завтра выходной, хотя скорее всего меня Орден на дежурство поставит...

Отредактировано Bill Weasley (2008-01-02 23:04:13)

0

6

- А у меня есть на сегодня кое-какие планы, вот хочу сделать Доре сюрприз один!
*Доел до конца и запил соком*
- Есть не хочешь?

0

7

- Не откажусь...

*Пересел за стол, наколдовал что-то и принялся за еду*

-Сюрприз... а не помешает то, что она по заданию Ордена в школе дежурит?

*Не хотелось что-то портить, просто надо было спросить, да и может он уже все продумал...*

0

8

- Она на задании? она мне не сказала....
*Немного задумался*
- Ладно когда она освободиться тогда и устрою.
*Встал со стула*
- Надо мне бы и мне на задание сходить, давно уж небыл, приятного аппетита.....

0

9

-Ну тогда удачи!

*Продолжил обед, после чего, убрав посуду, сел в кресло и принялся читать пророк*

0

10

*Зашла на кухню и увидела Билла*

-Здравствуй, дорогой. Ты уже поел? Вижу, что да. Ты сегодня не идешь на работу? Лучше не надо, а то гоблины опять разбушевались. Кстати, пока в Хогвартсе серьезного не намечается, я бы хотела пригласить Тонкс и Элен к нам погостить немного, а то они бедные совсем заморочились в этом замке, никакой личной жизни! Билл, милый, я тебя очень прошу, к приезду девушек сними эту ужасную сережку, она тебя совсем не украшает. Я не понимаю, почему никто кроме меня никто тебе ничего не говорит по этому поводу!

*Встала у плиты, начала готовить. Взмахнув палочкой, ножи полетели чистить картошку, лук и яблоки. Пока крутилась у плиты, на кухню зашел муж*

-Артур! Я хотела с тобой поговорить насчет Норы. Там уже давно никого не было, не мог бы ты зайти после работы туда? Только я тебя очень прошу, осторожнее! Возьми с собой мантию-невидимку. Договорились?

Отредактировано Molly Weasley (2008-01-18 11:44:52)

0

11

*Не успел зайти, уже надавали заданий. Ничего не оставалось, кроме как соглашаться*

-Да дорогая, договорились. Мантию я всегда ношу с собой последнее время, так что не волнуйся. Кстати, я не думаю, что нас там поджидают. Мы там давно не появлялись.

*Сел за стол, взял газету и начал читать, иногда отвлекаясь на разговор*

-Билл, я надеюсь ты не собираешься сегодня идти на работу, потому что иначе мы общаемся сегодня последний день. Гоблины совсем выбились из рук. Останься дома.

*Свернув газету, я встал из-за стола*

-Молли, дорогая, я пошел на работу, завтракать не буду. Билл, пока. Вечером увидимся.

===>Министерство Магии (в свой кабинет)

0

12

-Дорогой, будь аккуратнее! Не спорь ни с кем на работе!

*Прокричала я в след у ходящему Артуру, потом обратилась к Биллу*

-Ладно, я пойду отправлю сову Элен. Думаю, что Тонкс у нее, поэтому хватит одного письма.

*Взяла пергамент и перо и стала писать*

Дорогие Элен и Дора! Мне кажется, что сидеть в полупустом замке не так уж и интересно, поэтому я предлагаю вам придти на пл. Гриммо, тем более вы тут самые желанные гости. Билл тоже очень надеется, что вы придете к нам к обеду. С наилучшими пожеланиями, Молли Уизли.

*Привязала письмо к лапе совы и отправила письмо*

-Ну все, теперь ждем

0

13

*Читал себе мирно пророк и тут на кухню пришли родители.*

- Нет...я не иду сегодня на работу...

*Почти без интонации пробормотал я, поглащенный чтением пророка. Когда отец повторно задал тот же вопрос, точно также ответил и ему. Разговор родителей практически не слушал, только когда мама произнесла имя Элен резко оторвался от газеты, но тат как никто н заметил, делал вид что читаю дальше пророк, а сам внимательно слушал продолжение разговора. Когда отец ушел, попрощался с ним и внимательно следил за мамой отложив пророк*

Снова про сережку...сколько можно...

- Мам, по моему насчет сережки мы уже все выяснили...

*Как всегда сказал с недовольством сказал я*

- Значит сегодня приезжает Элен?

*Уже спросил с большим интересом *

0

14

-Да, приезжает! Ты как меня слушал? Конечно приезжает! И Тонкс тоже. Знаешь, мне очень жаль Элен. Ей так одиноко. Значит так, сегодня будешь целый день рядом с Элен. Пусть она не скучает. Бедная девочка совсем одна! Вечно сидит где-то в углу и молчит, никуда не ходит.

*С укоризной посмотрела на сына, как бы ожидая его отказа, но слава Мерлину, отказа не последовало*

-Ну и отлично! Думаю, ей будет приятно, если ты будешь рядом. Если придут Фред и Джордж, то будут танцы. Надеюсь сегодня никто не будет скучать.

0

15

Замечательная логика...Если бы сам не хотел бы быть с Элен весь вечер, то... вообщем уже не важно что...

*Все таки решил промолчать на эту реплику от греха подальше*

- Я тоже так думаю... Кстати, кто еще будет сегодня на ужине?

0

16

-Я думаю, что к нам присоединятся все, кто сможет придти. Сириус естественно будет, может и Дромеда придет. Тогда что же я так долго готовлю!

*Стала быстро бегать по кухне готовить, готовить и еще раз готовить*

-Билл, дорогой, давай встречать гостей, они скоро будут. А то мне совсем некогда.

0

17

- Да не проблема...

*Направился уже к двери*

-Только я вот что подумал, ты говоришь Тонкс приедет, а Ремус не знает об этом, он недавно куда-то ушел, может стоит ему сообщить?

0

18

-Да, это отличная идея, милый! Предупреди его, я думаю, он будет рад. Кстати, Билл... А, нет, ничего, все нормально

*Улыбнулась*

-Иди-иди. Можешь еще заодно прибрать в гостиной. И в своей комнате! Там ужасно грязно! Такое ощущение, что ты там с рождения не убирался!

0

19

- Хорошо...

* Немного с недовольством сказал я. Сначала написал письмо и отправил его с совой, после чего аправился в свою комнату. Несколко взмахов волшебной палочки и комната сверкает чистотой.*

А все-таки не зря я выучил это заклянание!

*Аналогичное проделал с гостиной, после чего аправился снова на кухню*

- Ну вот, все готово, чем еще тебе помочь, пока никто не пришел?

0

20

-Да, спасибо. Ставь на стол тарелки и все остальное, а я пока прослежу за пирогом. Что-то девочки задерживаются.... Я начинаю волноваться. Как поставишь все на стол, проверь камин, может они уже тут. Ох, тяжелые же времена!

*Стала колготиться вокруг плиты, чтобы забыть те мысли, которые меня мучали*

0

21

- Не волнуйся так, мам, сомневаюсь, что с ними что-то могло случиться в дороге... они же через Хогвартский камин....

*Говорил и паралельно с этим раставлял прибры на стол*

- А Сириус где? Может его уже стоит позвать или он знает, что у нас сегодня гости?

+1

22

-Не знаю, знает или нет. Хорошо было бы, если бы он тоже присоединился. Но ты же его знаешь! Запрется на чердаке и просидит весь вечер... Будь добр, извести его. Тебя он послушает, я знаю...

0

23

*Я кружилась в камине, пока не остановилась. Я вышла из камина, поняла, что попала куда надо. Взяла щетку отряхнулась и сразу услышала причитания миссис Уизли*

-Здравствуйте. Тонкс сейчас прибудет. А что, больше никого не будет? Я почему-то думала, что нас больше немного появится...

*Затем немного помолчала и добавила уверенным тоном*

-Билл и Сириус тоже будут

*Я села на стул, который стоял у стола и стала ждать появления Тонкс*

0

24

* Через минуту после появления Элен появилась в камине, отряхнулсь и вышла в кухню*

- Здравствуйте, миссис Уизли. Что-то нас действительно не густо...

*Добавила я, услышав слова Элен*

0

25

-Нет, девочки, нас будет достаточно. Просто еще никто не пришел. Кстати, Тонкс, Билл отправил письмо Ремусу, он тоже должен зайти. Я думаю, он будет не против тебя увидеть. Так, я пойду проверю все ли в порядке, а вы пока посидите. Щас должен придти Билл и он составит вам компанию. Мммм... Как же вкусно пахнет едой!

*Ушла по дому*

0

26

-Да...едой действительно вкусно пахнет!

Кто-то подумал что Я могла не заметить?

*Дверь открылась и в кухню вошел Билл*

- Ладно...я пожалуй пойду пройдусь в поисках соего спасения на этот "Вкусный" вечер...., удачи...

*Подмигнула Элен и удалилась с кухни*

0

27

*Зашел в кухню*

- Привет, Тонкс, привет Элен...

Элен....

*Когда Тонкс вышла из кухни, сел рядом с Элен на стул. Казалось, что мы не виделись целую вечность...*

- Ну как добрались, а то мама очень волновалась, что вы очень опаздываете...да и я тоже...

0

28

-Волновались? Я почему-то сейчас тоже волнуюсь...

*Последние слова были мыслью, но я почему-то сказала это вслух. И очень испугалась сказанного мной. Я подняла глаза на Билла и поняла, что это именно тот кто мне нужен. Не Сириус, а он, Билл...*

-Что-то не то я говорю.. Извини... Ты как? Я соскучилась немного...

*Я смутилась, но эти слова говорила уже преднамеренно*

0

29

Интересно, почему-то я тоже волнуюсь....

- Я...тоже очень скучал...

*Аккуратно взял руку Элен*

- Ты даже не представляешь на сколько... нам тогла не дали договорить, а потом не получилось... хотя по-моему это не важно уже...

Что за чушь я несу...

*Решил что с такими чувствами умных слов в ближайшие ** минут мне произнести не удасться, и не удержавшись нежно поцеловал Элен, давая ей шанс отстраниться от поцелуя если она того не захочет*

0

30

*Билл дал мне шанс отстраниться, но я им не воспользовалась. Мы слились в поцелуе, нежном, глубоком, страстном. Время не имело значения. Мы его не замечали, оно было лишним, третим лишним. Во мне бушевала радость происходящих событий, кто-то большой и горячий бился у меня в груди. Мы перестали целоваться*

-Билл...

*Это все что я могла сказать. Я задыхалась от столь страстного поцелуя, но истинная причина была не эта. Мне просто нечего было сказать. Я думаю, что Билл и так все понял. Я просто посмотрела ему в глаза. И он все понял...*

-Больше никогда, слышишь? Никогда не бросай меня... Второй раз я не выдержу...

0

31

- Я тебя и не собирался бросать...я сам этого бы не пережил больше, а если бы ты хотела бы сбежать от меня, то не отпустил бы...

* Аккуратно провел Элен по нежным волосам. Наши взгляды не могли разъединиться, я можно сказать тонул в ее очаровательных глазах. Так хотелось, чтобы этот миг не  кончался никогда... чтобы сегодня и без гостей обошлись...остались с ней вдвоем... Не удержавшись снова страстно поцеловал девушку, не отрываясь от поцелуя мы встали, так как " целоваться сидя на двух разнях стульях, не очень удобно...". Крепко обнял Элен за талию нежно притянув к себе почти вплотную, так что дышать уже было почти не возможно, но нам это было уже не важно*

0

32

*Когда воздух кончился, мы все же перестали целоваться. Я обняла Билла крепко-крепко, коснулась своими губами и прошептала*

-Я тебя люблю... И всегда любила... И мне не нужен больше никто, слышишь?

*Я посмотрела ему в глаза и мы опять начали целоваться. Его руки скользили по моей спине, поцелуй был очень долгим. Как-будто после ужасно долгой разлуки, которая длилась минимум век....*

0

33

- А ты думаешь мне кто-нибудь нужен?

*Не хотелось выпускать Элен из своих крепких объятий*

- Ты самое дорогое, что у меня есть на этом свете.... я тебя люблю...

* Поцеловал Элен, даже не столько страстным можно было назвать этот поцелуй, сколько безумно нежным и искренним*

0

34

*Когда мы перестали целоваться, я просто искренне обняла Билла*

-Я... Я хочу рассказать об этом Тонкс. Можно? Она так помогла мне в... В общем, она мне очень помогла. А ты сейчас сделал меня счастливой. Самой счастливой...

0

35

*Нежно улыбнулся смотря на Элен*

- Конечно можно... пусть все знают, что мы теперь самые счастливые люди на земле...

0

36

* Трансгрессировала на порог и, зайдя в дом, сразу направилась на кухню. Спускаясь вниз по лестнице, задела стул, который откуда-то взялся около куханной двери, он опракинулся на спинку. Пришлось остановиться чтобы поднять его*

+1

37

*Услышала, что что-то упало, оглянулась, потом обратилась к Биллу*

-Это наверное Тонкс. Обычно никто ничего не задевает.

*Мило хихикнула. Мы так и продолжали с Биллом стоять, обнимаясь и смотря друг другу в глаза*

0

38

*Подняв стул, открыла дверь на кухню, зашла и от увиденной картины появилась нерпоизвольная улыбка*

- Эээм....... Я вам не помешала?

*Но решив что этот вопрос звучит как-то с иронией переспросила*

- Точнее я хотела спросить... а ужин не отменяется?

*Как бы стала оглядывать кухню в поисках кого-то...хотя конечно же знала что никого нет*

+1

39

-Конечно нет! Кто ж его отменит! Особенно после того, что Миссис Уизли тут приготовила! Разве она позволит кому-нибудь его отменить?

*Я присела на ручку кресла, чтобы Билл присел рядом, если бы захотел*

-Может быть уже пора начинать ужин? Почему никто не приходит?

0

40

*Бил присел рядом с Элен и аккуратно обнял ее за талию, я улыбнулась*

Похоже все оказалось не так трудно...

- Ну почему никто не приходит...я пришла, причем в ужасно голодном состоянии...

*Подмигнула Элен*

- Тем более я когда спускалась, слышала голоса на лестнице, думаю остальные будут с минуты на минуту...

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кухня. Площадь Гриммо, 12