Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Гостиная. Площадь Гриммо, 12


Гостиная. Площадь Гриммо, 12

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

....(предыдущую тему смотреть в архиве)

0

2

*Зашёл в гостиную и лёг на кровать*
Полежу часок и затем в Хогсмид, там встречусь с Тонкс

0

3

*Лежал и думал о будущем, о нас, я и Тонкс.....думал о ребёнке, о том что я стану отцом и был просто счастив пока неполучил письма от Альбуса.......прочитав его я ужасно испугался*
Тонкс? пострадала? почему я всегда узнаю последним?
*Мысль о том что меня не было рядом с ней в тот момент карала меня, что не смог убереч её от этого.....*
Хоть бы было всё хорошо!!!
*Скомкал письмо и отбросил в сторону, рванулся с места и не взяв пальто быстро направился в Хогвардс*
===> Хогвардс, больничное крыло

0

4

Кухня===>

*Я зашла в гостиную, увидела сову в углу, она спала. Я нашла пергамент, перо и стала писать...
Дорогой Рон! Я надеюсь, что у тебя все хорошо. Но хочу сообщить тебе, что у нас не все так прекрасно. На отца напал Долохов напали в Норе. Отец чувствует себя хорошо, но все время повторяет, чтобы я написала тебе письмо с предупреждением о том, чтобы ты никуда из замка не выходил! Будь в замке. Раз отец сказал, значит тебе что-то угрожает. Будь осторожен. Люблю тебя, мама.
*Я подошла к сове, привязала письмо к лапе и выпустила ее в окно. Тут появился патронус Дамблдора, который сообщил мне, что на школу напали... Я стала семенить по направлению к Кухне, когда появился еще один патронус, который сказал, что нападение остановлено. Я немного успокоившись, но совсем немного(!), побежала на кухню*

0

5

===> Три метлы
*Зашёл в гостиную, мои вещи находились тут, начал их собирать.......нечайно не так повернулся и рана раскрылась, быно немного больно и потекла кровь*
Чёрт!!!
*Присел на диван, снял рубашку, и так как она была уже испачкана кровью, прижал к ране, и решил прилечь......*
И что за ножом меня ранили? небось отравленный раз рану так просто не смогли залечить
*Вытащил с кармана палочку и лежа начал колдовать пытаясь остановить кровь, остановить кровь удалось но боль не утихала.......засунул палочку обратно, манящами чарами привлёк баночку со спиртом.......намочил ею рубашку и по крепче прижал к ране, когда прижал немного поморщила всё таки спирт*
Как назло! придётся пару часов полежать

0

6

===>Кухня

0

7

*В окно ворвалась сова и принесла письмо, я сделал себе что-то вроде повязки, прочитав письмо написал ответ и отправил*

0

8

Корридор===>
*Остановилась ненадолго перед дверью и вздохнув, зашла в комнату*
- Привет...
*Посмотрела на Ремуса, но тут же отвела взгляд. Не решалась пока больше ничего говорить, хотелось увидеть его реакцию*

0

9

- Привет......
*Сказал я и накинул рубашку......после минутного молчания  решил уже  в конце концов начать разговор*
- Ты хотела поговорить......
*Сглотнул*
- Когда я зашёл....... в комтану для орденцов, и застал......тебя...или не тебя.....вас, это была ведь ты мне не могло показаться ведь так???

0

10

*Когда Ремус говорил смотрела в пол, как будто меня отчитывали за что-то. Но когда он задал вопрос, посмотрела ему в глаза.*
Не хочу ему врать...
- Так...
*После не долгой паузы продолжила*
- Прости... не хотела чтобы в тот момент был сканал... я отела спокойно поговорить...
*Почему-то говорила все шепотом*
Как много надо сказать...и как тяжело...

0

11

- И вместо того чтобы сразу всё сказать там, вы оба выставили меня идиотом.........надеюсь развлеклись хорошо!
*Голос дрожал*
- И давно? Давно я на втором месте? Если ты любишь Поттера нужно было сразу мне сказать я тогда бы ещё понял, но узнав это самому.......тебе не понять что я щас чувствую.......если ты всегда любила его зачем мне нужно было вешать лапшу на уши? немогу поверить что всё что было это было пустое.....

0

12

- Нет! Я тебе не вешала лапшу на уши...никогда... То время было самым счастливым в моей жизни, тот вечер на Гриммо....да и все прочее... но... после всего, что произошло после...я не могу... это выше моих сил...
*Глаза начали блестеть от  выступивших на них слез. вспомнила сегодняшний поход с МакГонагл в Запретный лес*
- Я понимаю что ты сейчас чувствую...и из-за этого мне становиться только хуже...
Если бы ты знал сколько всего сейчас я чувствую... Люблю тебя...люблю Гарри.... все эти мысле о прекрасном прошлом и ужаснейшем будущем... Как хочется тебе рассказать... но не могу...

0

13

- Нет не понимаешь!!!!
*Голос немного сорвался на крик*
- Может ты и любила меня раньше то уж точно щас я тебе безразличен......и оправдываться ненадо, не причиняй мне этими оправданиями ещё большей боли......двух любде

0

14

- Нет не понимаешь!!!!
*Голос немного сорвался на крик*
- Может ты и любила меня раньше то уж точно щас я тебе безразличен......и оправдываться ненадо, не причиняй мне этими оправданиями ещё большей боли......двух людей любить нельзя, видимо я не такой хороший жених....
*Встал но затем снова сел*
- У меня больше нет вопросов

0

15

*От крика Ремуса прикрыла глоаза, опустила голову и из них сова показлись слезы*
- Ты мне не безразличен... никогда не был безразличен и не будешь!
*Слегка тоже повысила голос*
- Я не оправдываюсь...не буду оправдываться...
*Не знала что еще сказать... просто молчала и смотрела на Ремуса*

0

16

*Сам еле сдерживал слёзы, но пока удавалось*
- Скажи это Поттеру......
*Протёр глаза лицо и глаза руками*
Пока я чуть не подох она развлекалась.......Я говорю как мальчик
*Вздохнул*
- Я думаю мы всё уже выяснили......поговорили.....

0

17

- Да...пожалуй... Только...
*Перевела взгляд на окно и говорила уже скорее окну чем Рему*
- Не хотелось чтобы все так заканчивалось...
А как ты хотела?
Не знаю... но не так...

0

18

- Легко никогда не бывает, я не тот человек который может всё вынести........не знаю как тебе хотелось да и знать не хочу
*Отвёл взгляд в стену*
- Живи своей жизнью......вот и всё

0

19

*Была немного шокирована, но всетаки понимающе посмотрела на Ремуса и ничего не говоря, резко развернулась и быстрым шагом вышла из комнаты*===> Комната Тонкс

0

20

*Посмотрел вслед, затем встал походил по комнате ударил руками о стену.....рана снова заныла я поставил руку на неё и прижал затем сел, но не смог сдержать слёз.....но быстро смог их остановить и просто лёг на кровать, не хотелось никуда идти и ничего не делать*

+1

21

*Отрыв глаза и поднявшись с кровати я глянул на часы*
Сколько же я тут пробыл...
*Решил причесаться и переодеться, я проголодался но на кухню решил не ходить, а направился в Кабанью голову*
===> Кабанья голова

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Гостиная. Площадь Гриммо, 12