Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кухня и столовая. Дом семьи Тонкс


Кухня и столовая. Дом семьи Тонкс

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

....

0

2

*Залетела в кухню*

-Как я давно тут не была....

*Подбежала к плите на которой как я поняла мама что-то готовила*

-Как вкусно пахнет....

*С намеком посмотрела на маму*

0

3

*Улыбнулась и тоже посмотрела в сторону плиты...*
-Я не думала что ты сейчас придёшь,знала бы,пораньше начала готовить,а так придётся ждать.
*Присела за стол*
-Садись,ты наверно устала?Хочешь чаю?

0

4

*Улыбнулась*

-Не откажусь...

*Уселась за стол и стала наблюдать как мама готовит*

0

5

*Приготовила нам чаю,доделала ужин и принесла всё на стол*
-Угощайся,всё должно быть вкусным.
*Глотнула чаю,наблюдая,как Тонкс уплетает свой ужин.Подождала,пока она всё доест*
-Что нового,рассказывай?

0

6

*Еле оторвалась от безумно вкусного ужина, сделала глоток чая и посмотрела на маму...Тут собственно и вспомнила о чем хотела поговорить....*

-Да много что нового....Вот недавно на задании была, все прошло удачно, прада немного для руки неахти, потом из Мунго сбежала....

*Немного подумав сказала....*

-А вот в личной жизни все....как то слишком запутано...

*Помешивала чайной ложкой чай*

-Просто...ну ты знаешь что я встречаюсь с Ремусом...точнее уже вроде не встречаюсь...или встречаюсь...но вообщем мы вместе сейчас, хотя последнее время мне кажеться, что я люблю его как брата...

*Подняла и опустила ложку*

-Да и самое...не знаю как сказать какое....вообщем мне кажеться. что мне нравиться Гарри...

*Немного покраснела*

-Просто я раньше об этом как-то не задумывалась....точнее даже подумать не могла...но после того. как он мне сказал что я ему нравлюсь, я стала об этом чаще думать и вот пожалуйста....теперь кажется это взаимно....

0

7

*Я долгое время смотрела на Тонкс, но мои мысли вскоре прервали тишину*

-Знаешь, как ты мне сказала, что тебе нравиться Гарри, я сразу подумала о вашей разнице в возрасте, но, знаешь ли, это уж лучше, чем оборотень... Выбор ты должна сделать сама, хотя я больше склоняюсь к тому, чтобы ты встречалась с Гарри, по крайней мере это будет безопасней для тебя...

*Глубоко вздохнула, отгоняя мысль о том, как моя дочь находиться одна, рядом с оборотнем и снова налила чай*

+1

8

* Внимательно вслушиваласьв слова мамы, но когда она произнесла фразу про оборотня, посмотрела на нее возмущеным взглядом, но промолчала. Возникла недолгая пауза, отпила только что налитого чая, и все еще возмущенно посмотрела на маму*

-А почему ты против того чтобы я встречалась с Ремусом?! Да, я знаю, что он НЕМНОГО опасен, но мне все равно!!! Это не гланое...

*Немного задумалась*

-Ну а насчет Гарри я и правда не знаю...Мне кажеться это не правильным, и дело не в возрасте...Просто я не думаю, что Гарри нужна такая как я...

0

9

- Знаешь, ты не должна сама о себе думать плохо, как раз ты достаточно много раз выручала Гарри, поддерживала, я думаю он все это помнит и дорожит этим. Я согласна, для людей возраст не главное.

*Немного помолчала, отхлебнула чаю и продолжила*

-Но я не против, чтобы ты встречалась с Люпином, но...

*Задумалась, может ли Тонкс принять все близко к сердцу и смягчила*

-...но все-таки материнская интуиция не одобряет твои отношения с Ремусом.

0

10

*Хмыкнула*

Материнская интуиция...вечная проблема...без нее никак...

*Решила не продолжать этот бесконечный спор, оставить его на потом. Улыбнулась и сказала*

-Ладно...я все-таки подумаю над твоими словами

*Допила чай*

-Мам...а можно я немного поживу у вас...тоесть у нас дома...Хотябы несколько неделек...?

0

11

*Улыбнулась в ответ*

-Конечно можно, все будут только рады....Да и с каких пор требуеться разрешение на то чтобы жить в собственом доме....

0

12

-Ну тогда отлично...я пойду к Сириусу за вещами...скоро вернусь...

*Поцеловала маму в щеку и меня как след простыл*===>Площадь Гриммо 12

0

13

*Зашли на кухню и сразу спросила*

-Чем обязана приходу?

0

14

*Прошел в кухню  серьезно и грустно посмотрел на Андромеду*

-У меня есть для вас очень плохая и печальная новость...

0

15

*Выронив палочку из руки, я медленно повернулась и сердце сильно забилось*

-Что случилось?! Что-то с Эли или...

*Глаза сильно расширились*

-Или что-то с Дорой?!!!Скажите, прошу!

0

16

-Нет... ваши дочери в полном порядке...но

*Немного замялся, было давольно трудно сообщать взволнованой и уже тоже растроенной Андромеде*

-Но вот ваш муж...Он был убит пожирателями смерти, когда исполнял задание для Ордена...

0

17

*От такой новости я резко села на стул, на глазах выступили крупные слезы, тело пробрала дрож, я не сдержалась и горько зарыдала, не в силах сказать и слова*

0

18

*Понимающе посмотрел на Андромеду и спустя некоторое время сказал*

-Новость действительно ужасная...Думаю вы сами должны рассказать об этом вашим дочерям...

0

19

*Вытерла длинным рукавом лицо, с трудом веря в происходящее, я немедля прошептала*

-Нужно немедленно позвать моих дочерей, они могут быть в опасности...

*Невразумительным взглядом посмотрела на Дамблдора*

-Я сейчас же напишу письмо Доре и Эли!!

0

20

-Я думаю в этом нет необходимости. Эли пока живет на Гриммо, находится в полной в полной безопасности, а Нимфадора дежурит в Хогсмиде и если ей и грозит опасность, то это ее выбор

*С сожалением и сочувствием посмотрел на Андромеду и тут же добавил*

-Я конечно ничего не гарантирую, но думаю, что в ближайшее время Доре ничего не угрожает. Думаю вы могли бы сейчас отправиться и рассказать ей эту прискорбную новость. Только не задерживайтесь долго...вам должны доставить тело вашего мужа...

0

21

*Встала со стула и почувствовала, что у меня закружилась голова*

-Вы правы, я отправляюсь к Тонкс!===>Хогсмд

Отредактировано Андромеда Тонкс (2007-08-19 22:10:38)

0

22

*Пошли вместе к выходу и трансгрессировали в Хогсмид*===>Хогсмид

0

23

*Проснувшись, спустилась на кухню, и начала делать заготовки для праздника*

0

24

*Зашли на кухню*

-Привет, мам.

*Обняла и поцеловала маму в щеку*

-У нас с Ремом есть к тебя деловое предложение...

*Перевела немного загадочный взгляд с Рема на маму *

0

25

*Очень обрадовалась приходу дочери и Люпина. В ответ поцеловала дочь*

-Здравствуй Ремус.

*Перевела взгляд на Тонкс*

-Предложение...ну и какое же?

0

26

-Ну просто мы хотели предложить провести Рождество со всеми у Сириуса...просто там будут отмечать все, да и мы подумали, что ты не проч провести праздник в компании Сириуса?

*Вопросительно посмотрела на маму*

0

27

*Немного задумалась*

А почему бы и нет, по-моему неплохая идея...

-Я не против...думаю будет весело...

*Сняла что-то с плиты.*

-Вы не спешите? Не хотите позавтракать?

*Посмотрела на часы, которые показывали только половину 12, а потом перевела взгляд на Ремуса*

0

28

- Ну вообще-то я завтракал уже...
*Посмотрел на Тонкс*
- И я сыт

0

29

*Переглянувшись с Ремом ответила*

-Не, спосибо мам, мы действительно уже завтракали...да мы собственно и ненаолго заходили...так что нам уже пора...До встречи на Гриммо!

*Попрощались с Медой и отправились на Гриммо*===>Площадь Гриммо 12

0

30

*Доделала дела и отправилась на Гриммо*===>Площадь Гриммо

0

31

* Спустилась на кухню, распахнула занавешанные шторы на большом окне, и кухня наполнилась солнечным светом. Немного постояла у окна и полюбоваласькрасивым видом..на белый снег.*

0

32

*Стала собираться в Хогвартс, по заданию ордена на время я должна дежурить в Хогвартсе*===>Хогвартс

0

Похожие темы

Фики Archive 2007-07-25

Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кухня и столовая. Дом семьи Тонкс