Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

*Подошел к воротам и стал ждать Пенс*

0

2

*Простоял где-то около часа*

Не...я конечно все понимаю...опаздать на 15 мин еще не проблема..но уже 45 мин ее нет....

*Развернулся и пошел в замок*

===>Башня Пуффендуя

0

3

Кухня==>
Пришла и сразу же поняла что что-то не так..
Нет..я не могла так опаздать!!Чёрт!!
Встала у ворот и взявшись за голову опустившись присела на корточки..

0

4

* Вышел из замка и направился к воротам. Вытащил палочку и уже хотел накладывать защитные чары, как тут увидел девушку*

-Мис Паркинсон, по-моему не разумно с вашей стороны сидеть ЗДЕСЬ на морозе... идите лучше в замок...

0

5

Шмыгнув встала и поправив мантию посмотрела на директора..
-Вы правы..
Посмотрела на землю и направилась куда ноги ведут..
==>Большой зал

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-12-08 15:40:25)

0

6

*Наложив щитовые чары пошел в замок медленным шагом, чтобы наслодиться красотой пейзажов*===>Кабинет Директора

0

7

*Трансгрессировала к воротам и не оглядываясь дотронулась до них палочкой и они открылись, я вошла, снова заперев их и направилась к замку*
По-моему я сегодня совершила слишком много ошибок для одного дня===>Кабинет директора

0

8

в процессе трансгрессии , я как-то умудрился натянуть на себя мантию и скользнув за Нимфадорой, первым кинулся к замку, впрочем она туда так быстро шла, что я даже забыл снять мантию и механически шел за ней
====> Кабинет директора

0

9

~~Замок Темного Лорда~~

Драко медленно шел к воротам замка. Ему казалось что она сделал что-то не правельно.. Но вот только что? Давайте подумаем.. Что было до Темного Лорда? Я был на крыше и спокойно отдыхал потом пришла Вэл и Луна, а потом мы убежали. Парень застылв нескольких сантиметрах. Я при Луне сказал, что мы опаздываем к Лорду... Парень опустился на коленки и со всей силой стукнул землю.. Если бы этой психанутой не было все было бы отлично!!!!! Подняв глаза наверх Малфой простонал.
- Почему я!? За что!?

Отредактировано Драко Малфой (2008-03-17 21:40:09)

0

10

Вэл трансгрессировала.Затем проверия, а не изчезло ли что вовремя трансгрессии, двинулась к замку.
Так, вроде ничего не пропало, да и голову на месте оставили, чудненько...
В таком вот бодреньком расположении духа, девушка продолжила свой ход к воротам, дойдя до них, слизеринка заметила однокурсника, но решив, что уже достаточно "подпортила его существования", подумала, что самое лучшее, это отстать от мальчика, а то мало ли что.....

0

11

Услышав сзади себя шаги Драко злым взгляд посмотрел на пришедшею.
- Вау! Какие люди!! И без свиты!! Ужас какой-то!! Все! Мир сходит с ума.. Спокойно сказал он и тихо спросил.
- Зачем ты здесь?? Собираешься надо мной продолжать издеваться?? Парень улыбнулся и встал.
- Ну чтож можешь начинать.. Мне лично все равно.. Зато Темному Лорду меньше работы останется..Затем Драко подошел и не зная почему обнял Вэл, а потом тихо прошептала.
- Убей меня.. Я тебя очень прошу!

0

12

-Ээ.....
Легкий конфуз, в такие моменты вспоминаются смайлики с широко раскрытыми удивленными глазками. в этот момент их счастливой обладательницей стала именно Вэл. Мисс Фиар была приятно удивлена такими глазками. и неприятно таким заявлением Драко.
-Я конечно понимаю, что ты король розыгрыщей и всего из этой оперы, но с твоим убийством мы, думаю, повременим до твоей пенсии....а потом тебе может и расхочется....Последнее девушка произнесла не очень уверенно, но все же.....
-Кстати я шла не над тобой издеваться, а в школу, это раз......ну а второе, а во второе кроме чем банальное "что случилось" ничего не подходит....

0

13

Упав на колени Драко умоляюще посмотрел в глаза Вэл.
- Давай не будем ждать до моей пенсии.. Что!? Ты не знаешь что случилось!? Ты забыла, что мы при Луне сказали что опаздываем к Лорду?? А теперь ещё и это магическое поле?? Думаешь его просто так поставили?? Ошалевшим голосом и на одном дыхании высказал все парень.

0

14

-Драко, это уже не смешно, встань....
Девушка, обреченно вздохнула....
Ну а что?Он прав....мой позитив решительно собрал монатки и свалил в теплые края.
-Так ладно...допустим.....допустим, что и без нас чтото случилось, потому и поле....но то что Лавгуд не поскакала со своими нарглами извещать о том, что мы решили зайти к Лорду попить чаю, к нашему мальчику-зайчику Поттеру....Да вот это уже на мысли толкает....понятно, Лавгуд побежала к Поттеру....а тот нашел к кому бы еще сбегать....
Еще один вздох.
-В любом случае, ночевать придется здесь, не думаю, что кому то приспичит выйти к воротам забрать почку посред ночи....
Чорт, чорт чорт....
-К тому же если Лорд узнает, а он узнает, то нас накроет либо медным тазом, либо чемто похуже...

0

15

Драко Малфой
Valiel Fear
Пишите откуда появились! (См. правило 1)

0

16

Кабинет директора=====>
- С чем вы пожаловали? Мистер Малфой, мисс Фиар.
*спросил я через решетки ограды двух слизеринцев и рассерженно посмотрел на них*

0

17

-Да мне уже все равно.. Улыбнувшись сказал он и обнял Вэл. Что это со мной?? Ну ладно будь что будет. Услышав чужой голос Драко чуть ли не подпрыгну от испуга.. Ну это надо так пропалиться.. Медленно повернувшись к решетке Драко улыбаясь посмотрела на Альбуса.
- Здраствуйте профессор! Весело сказал он не замечая тона директора.
- Мы с чем пожаловали?? Драко внимательно осмотрел себя и пошарил по карманом. ъ
- Я вроде уже все съел по дороге, а ты Вэл?? Потом парень перевел удивленный взгляд на директора.
- А что-то случилось?? И почему мы не можем зайти сюда?? Малфой неопределенно махнул рукой на школу.

+1

18

все чисто... либо они не сказали Волдеморту о том, что произошло, либо он все-таки дурак...
- Потому что вокруг школы выставлена защита, мистер Малфой.
*я легонько взмахнул палочкой и ворота распахнулись*
- Опасно гулять в такое время, мистер Малфой. Вас тоже это касается, мисс Фиар. Вы наказаны. Будете отбывать наказание у тех учителей, которых я сочту достаточно строгими, чтобы иметь дело с вами. Сейчас быстро пройдите в свою гостиную. Деканы приготовили для вас объявление.
*я красноречиво посмотрел на Носукэ и стал накладывать запирающие и защитные заклинания на ворот, закрытые за за учениками. когда я быстрым шагом догнал Носукэ и слизеринцев, они были почти у самых главных дверей*
====> Кабинет Директора

0

19

Кабинет директора=====>
молча наблюдал за заблудшими юнцами.
Напуганные глупые дети....
перехватил взгляд директора, едва заметно кивнул. Обернулся к ученикам.
-Позвольте представится. Меня зовут Носукэ Като. Я новый преподаватель боевой магии.
учтиво поклонился.
-Позволите проводить вас до подземелий?
Мой тон явно говорил, что отказа я не приемлю.

0

20

-Как будто у нас чтото и было, Драко....
Хмыкнула девушка и повернулась в сторону Дамблдора.
-Добрый вечер, день, утро...какое сейчас время суток?
Немного сконфуженно проговорила Вэл, прослушав почти все, что сказал директор.
-И что нам объявят кстати?
Что-то я стормозила все прослушав.....

0

21

Бедная девушка.
я все-таки решил перестраховаться и поставил защиту на свои мысли. я начал говорить очень медленно и с расстановкой.
-Сейчас день, мисс Фиар. Насчет объявления вам все расскажут после.
улыбнулся.
Досье Отдела Тайн исключительно полезны.Я знаю о ней все...
-Полагаю, Вам, как и Мистеру Малфою необходим отдых. Я отведу Вас в вашу гостинную.
Надо же мне за ними приглядывать. Глупые юные пожиратели. Хотя они не так наивны, как может показаться.
-Вы не возражаете?
улыбнулся.

Отредактировано Носукэ Като (2008-03-19 22:20:30)

0

22

Осталось только спросить где наша гостиная, и все, finita la camedia....
-У нас есть выбор?
Елейным голоском произнесла Вэл, и миленько улбынулась профессору боевой магии..
Как мило с его стороны, мало ли что, потеряемся в закоулках родных подземелий....ах-ах...

0

23

улыбнулся.
-Вы правы, мисс. Выбора у Вас нет. Мистер Малфой, мисс Фиар...Пройдемте...
===>Подземелья Слизерина. Гостинная.

Отредактировано Носукэ Като (2008-03-20 22:28:46)

0

24

Кабинет директора===>

*Мы подошли к воротам, я взмахом палочки сняла некоторые заклинания, которые позволят пройти сквозь защитный барьер*
-Ну что же, проходите. Удачно добраться до дома, миссис и мисс Паркинсон. До встречи.
*Они вышли, я опять восстановила заклинание и пошла в замок*
===>Холл на 1-ом этаже

0

25

Гостиная Слизерин===>
Подошла с дочкой к воротам..
Интересно и долго они будут держать оборону...
-Спасибо...
Быстро исчезли...
===>Усадьба Паркинсон
Пэнси Паркинсон===>Усадьба Паркинсон

Отредактировано Элоиза Паркинсон (2008-03-26 15:43:52)

0

26

Кабинет ЗОТИ===>

*Я подошла к воротам, невербально произнесла несколько заклинаний, некоторые заклинания спали. Я вышла, закрывая ворота теме же наложенными заклинаниями. А потом направилась на пл. Гриммо*

===>Пл. Гриммо, 12; Кухня

0

27

Кабинет зам. Меня ===>
*Протоптал по хрусткому снегу тропинку от школы до ворот и остановился. Обернувшись, я замел следы и вновь повернулся к воротам. Стукнув по ним палочкой, я не дожидаясь пока они раскроются как следует, проскользнул в щель и заперев их вдвойне, аппарировал* ===> Три метлы

0

28

Пэнс,Элоиза ...
Замок Тёмного Лорда==>
Подошла к воротам..
Хм..вё охраняется..интересно,а как можно снять эти заклинаня..
-Пэнс дочь моя..Я сейчас напишу письмо заместителю директора и пойду по делам..
Сказав,она долтала бумагу и стала что-то строчить..Вызвав сову привязала сообщение и отпустила его...
-Ну вот, теперь жди..
Развернулсь и взмахнув палочкой исчезла..
==>Малфой Мэнер

Отредактировано Элоиза Паркинсон (2008-05-13 20:21:01)

0

29

Пришла с мамой и встав у ворот стала ждать пока их откроют..
Интрересно где сейчас все..наверно им куда веселей чем мне..
Зевнув слехка прикрыв рот ладонью продолжала ждать...

0

30

Дохромал до ворот, огляделся. Убедившись что все гы в поряде полном порядке, открыл ворота.
- Ну здрасте, проходите скорее.
Жизнь моя жестянка, должен тут сидеть как дэбил... да всяким людям двери открывать прям как дворецкий.

0

31

Увидела что ворота открываются..
-Оу..большое спасибо..
Улыбнулась "своему спасителю".
-Я могу идти в свою гостиную??Спасибо..
Недождавшись ответа направилась в школу..
==>Коридоры и холлы

0

32

/Замок Темного Лорда » Подвал/
По своему обычанию, появилась совсем безшумно в нескольких метрах от ворот. Забросила сумку на плечо, проверила целосность всех вохможных колбочек и бутылочек. Вздохнув поглубже, поправив ошейник на тонкой шейке направиласьк воротам.. Они были уже закрыты, да и рядом вроде как никго не наблюдалось...
Ну вот... И, что же мне ьтеперь... Тут спать?.. Со злости она пула ворота и крикнула, в попытке обратить на себя внимание.. Но отчаявшимсь она уселась прямго на снег и стал разгялдывать небо, ожидая пока хоть кто-то соблагоизволит её впустить.....

0

33

Коридор ==» Ворота

Что-то зашуршало в кустах и через секунду оттуда выпрыгнул большой черный пес. Подойдя к воротам, он некоторое время смотел на них то ли изучая то ли прикидываякак лучше пробраться - под или над. Сел, почесал за ушком. Тяфкнул. Через мгновение на том месте появился рослый волшебник с довольно угрюмым выражением лица. Удобно, но... блохи просто заедают. Оторвав от дорожной мантии колючку, Сириус подошел к воротам, достал волшебную палочку и, пробормотал что-то, ударив по ним. Ворота с громким скреженом открылись. Ну вот я и дома. Облегченно вздохнул Блэк, исчезая в направлении замка.

Ворота ==» Большой зал

0

34

==> Хогсмид

Школа... - улыбнулся Фред, окидывая взглядом замок. Если не считать занудные занятия, то здесь было весело. Его взгляд скользнул вправо, где виднелись кольца поля для квиддича. Ух, полетать бы там сейчас!
Фрел зашагал к замку

0

35

ОСС: Блин... Эму уже мог кто угодно впустить... Правда потом выйти было бы проблематично... Но наш ребенок! Ыыы... Я знаю план... Мне он не очень нравится  :sceptic:

Комната орденовцев====>
Подошел к воротам, огляделся и произнес заклинание, открывающее ворота.
- Давай поскорее, Молли. Нечего нам тут делать.
Черти кто тут может бродить... Честное слово...
Я вышел из ворот и обернулся к Молли.

0

36

Комната для членов Ордена Феникса ===>
-Маам,пааап,подождите....
Джин бежала довольно быстро с надеждой все-таки догнать родителей и развеять свои подозрения.
Ох,довольно прохладно....Ладно,это сейчас не самое важное....
Добежав она остановилась рядом с мамой и немного отдышавшись,она наконец-то высказалась.
-Я это....Тут так получилось....В общем я слышала,как какой-то слизеренец хвалился своим отцом-пожирателем,мол тот работает в министерстве и сообщает о его делах Волан....Сами-Знаете-Кому....Ох....Другими словами,у вас там все хорошо?Я просто волнуюсь....

0

37

- Да, Артур, я уже иду.
*Я ступила за ворота*
- Джинни! Что ты тут делаешь?! А ну марш обратно в замок! Я не хочу чтобы с тобой что-то случилось. Иди отсюда, дорогая.
*Я оглянулась вокруг, не заметив ничего подозрительного, я испуганно проговорила*
- Дорогая, у нас все хорошо, поверь.
*Я обняла дочку, поцеловала ее в лобик*
- Милая, беги в замок.
*Я улыбнулась рассеянной улыбкой*

0

38

осс: ну вас дождатся однако....

Эм уже хотела было скользнуть внутрь здания, вновь прикинувшись волком. Но тут её внимание отвлекла семейка рыжеволосых. Как же их фамили я?... Хм... Волк задумчиво пожевал собственный язык. Точно.. Уизли... Шерсть на загривке стала дыбом. Джинни... Ммм... Лакомый кусочек.. Лорду она понравится... Псина, пользуясь полумраком оставалась незамеченной. Металлическая шерсть не издвала ни малейшего звука. ещё чуть-чуть.. Ещё ближе... Хоть на шажочек... Глаза заблестели азартом. Вот так..
Мишцы молнееносно сократились и волк выпрыгнул из своего уркытия. Родители тут же отреагировали и стали наносить хорошо скооординированые атаки по твари. Но где помогала реакция, а где и простая случайность... Тварь схватила Джинни за плечо и туту же с громким хлопком испарилась....
---)))Замок Темного Лорда » Гостиная

0