Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 40 из 128

1

...

0

2

*Ходил по кабинету как обычно прибывая в раздумиях. На этот раз не зная кого взять преподавателем ЗОТИ в этом году...но тут все-таки принял решение*

0

3

*Сел за стол и стал ожидать приезда Тонкс и обдумывая остальные дела Хогвартса*

0

4

*Постучала в дверь. меня пригласили войти. Зашла вместе с чемоданом.*
-Здравствуйте, профессор Дамблдор, я кажется не опоздала...

0

5

*Улыбнулся*
-Даже прибыли на минуту раньше. Ваши вещи я пожалуй отправлю сразу к вам в кабинет, чтобы вы их потом не тащили.
*Взмахнул палочкой и вещи исчезли.Пригласил девушку сесть. Тонкс села*
-Я вас пожалуй не буду долго задерживать, а то завтра первый рабочий день и следовало бы хорошенько выспаться.
-Я думаю что делать вы знаете...Расписание уже висит у вас в кабинете.
*Поднялся со стула*
-И ваша студентка, Чжоу Чанг...уже прибыла. Часть вашего кабинета разделена на две спальные зоны, в одной будите жить вы. а в другой Чжоу...Я думаю проблем не возникнет...
*Девушка качнула головой в знак согласия.*
-Тогда не буду вас задерживать...Спокойной ночи

0

6

*Пожелав в ответ спокойной ночи, пошла к себе в кабинет*===>кабинет профессора ЗОТИ

0

7

*Проснувшись утром, решил порадовать в этом году семикурсников...порадовал бы и остальных, но если сделать это для всех, то получается опаснее...ведь с младших курсов меньше знают, а в такое время риск был бы глупостью... Сел за стол, написал объявления, взмахнул волшебной палочкой и они появились на всех досках объявлений.*

0

8

*Пока дошла до Хогвартса, успела снова замерзнуть, но пока дошла до нужного кабинета, поднимаясь на 8-ой этаж, согрелась. Постучала в дверь. Дамблдор пригласил войти. Зашла и объяснила директору ситуацию, по которой я больше не могла оставаться преподавателем ЗОТИ, так как менистерство просит срочного выхода на работу*

0

9

-Я так и знал, что они скоро вас потребуют назад...просто в такое время раздавать мракоборцев крайне не разумно...
*С сожалением посмотрел на девушку, которая была явно чем-то растроена*
-Что-то случилось?
*Но девушка покачала головой*
-Хорошо...я найду вам замену
*Улыбнулся.*
-Удачи

0

10

*Улыбнулась в ответ директору*
-Это вам спосибо за понимание
===>Улицы Хогсмида

0

11

*Узнал о том что происходит в кабинете ЗОТИ и решил пойти разобраться*===>кабинет ЗОТИ

0

12

*Уладил все что хотел и решил сделать что-нибудь хорошее....но что?Сел за стол и задумался, над головой стоял гам от разговоров прошлых деректоров...немного отвлекало*
Такс...Волан-де-Морта пока что не слышно...это хорошо...или плохо...затишье перед бурей...надо бы над этим подумать...чуть позже....Такс, что у нас на повестке дня?О, у мисс Чанг сегодня День рождения....а сколько ей исполняеться?Хм...надо спросить...надо еще и какой-нибудь подарочек сделать....что-бы придумать?
*но тут решение пришло само-собой....Решил отыскать девушку и поздравить ее, да и заодно уладить еще одно дело*===>Большой зал

0

13

*Зашли в кабинет, предложил Гарри сесть*
-Сегодня пришло мне письмо от Сириуса, он просит чтобы я отпустил тебя к нему на выходные...как ты на это смотришь?

0

14

Больничное крыло====>кабинет директора
- Смотрю положительно
кивнул я и еле заметно улыбнулся
выходные у Сириуса - это здорово... это больше, чем здорово...

0

15

-Ну и отлично
*Улыбнулся*
-Не вижу повода тебя не пускать, завтра утром отправишься из моего кабинета...Думаю Сириус будет счастлив.
*Сел за стол и весело посмотрел на Гарри*

0

16

раз уж такая тема... эээ...
- Профессор, а можно...
набрал воздуха в легкие
- Можно мне вступить в Орден Феникса? Я понимаю, что несовершеннолетних туда не пускают... Но я подумал...
- что для меня можно сделать исключение...
- что за бред?.. я ничем не лучше других...
- просто...
- блин... вечно ты лезешь!!!!!

0

17

Так, я знал что скоро он снова попросит...
*Задумался...но впринципе я знал ответ зарание*
-Гарри, понимаешь это очень опасно...а ты еще учишься в школе...Но думаю, учитывая все события, я позволю тебе вступить в Орден как только ты закончишь школу...

0

18

- Да... конечно
мою инициативу опять обломали... очень жаль...
- Я все понимаю...
конечно, я ничего не понимаю... почему так? разве я не заслужил???
- Я тогда пойду... пожалуй...
хотелось многое сказать на отказ, но не Дамблдору же...

0

19

-Хорошо
*Встал из-за стола*
-Гарри, чуть не забыл, профессор Смит очень просила чтобы ты к ней заглянул и принес ей свое сочинение, которое должен был сдать неделю назад...
*Улыбнулся*
-Ладно, до завтра, жду в 10 утра, не опаздывай...

0

20

- Профессору Смит? Сочинение???
так... с сочинением разберемся, но кто такая профессор Смит?
- Ээээ... не могли бы вы подсказать, кто такая профессор Смит?
удивленно промямлил я

0

21

-О, прости Гарри, я забыл, что тебя снимали с несколких уроков, старость не радость понимаешь ли...
*Подмигнул Гарри*
-Профессор Смит, это твой новый профессор ЗОТИ, а сочинение, это то, которое ты должен был сдать профессору Тонкс, но так и не здал, но оценки как ты сам понимаешь должны быть выставленны...

0

22

- Конечно понимаю, профессор
нервно сглотнул я
- Ну я тогда пойду... Да?

0

23

-Да, конечно, иди....до завтра

0

24

- До свидания, профессор Дамблдор
сказал я и прошмыгнул за дверь
кабинет директора====>кабинет профессора ЗОТИ

0

25

класс ЗОТИ====>кабинет Дамблдора
я уже почти прописался на Гриммо, поэтому не стал брать никаких вещей и направился прямиком к Дамблдору
конечно по-хорошему надо было предупредить Рона и Гермиону... но...
сейчас мне хотелось остаться одному... ну или почти одному... поэтому...
постучался и вошел в кабинет
- Профессор Дамблдор?

0

26

*Выбрался из своих каких-то мыслей*
-О. Гарри, заходи, все готово к твоему отправлению
*Указал на камин*
-Приятно провести выходные!

0

27

- Спасибо, профессор Дамблдор
улыбка осветила мое лицо
все-таки надо было предупредить Рона и Гермиону... эх... надеюсь они не будут сильно злиться...
- До свидания!
попрощался я, взял горсть пороха и шагнул в камин
- Площадь Гриммо, 12!!!
почти прокричал я
кабинет Дамблдора====>Поместье

0

28

===>менистерство

0

29

*Вернулся из менистерства и принялся за дела*

0

30

*Тихо постучала в дверь. Услышила, что мне разрешили войти, вошла в кабинет и села напротив директрора*
-Вот...это очет, я его только что закончила и решила принести вам его не медля, да и заодно предлог збежать из больницы...
*Протянула отчет Дамблдору и улыбнулась*

0

31

*Взял отчет и убрал в один из ящиков стола*
-Благодарю вас, но по-моему было бы разумнее сначала полностью придти в порядок...а то я смотрю вы еле на ногах стоите...На сколько я понимаю вы даже как минимум три дня не ели...
*Строго посмотрел на девушку*
-Да и ваша рука еще совсем не пришла в норму, я бы посоветовал вам вернуться в больницу...
*Но выслушав отговорки девушки, попытался атаковать с другой стороны*
-Хорошо...но тогда я думаю вам все-таки стоит хотябы поесть...Сейчас как раз в большом зале начнеться обед, так что думаю вы могли бы там пообедать? И даже не спорьте со мной...
*Девушка явно хотела что-то возразить*
-Потом советую вам спуститься в больничное крыло, мадам Помфри даст вам лекарство для вашей руки, а после идите домой и отлежитесь...Я не буду вам давать заданий, пока вы не придете в себя...
*Улыбнулся Тонкс*
-И все таки не нада уж настолько жертвовать собой...

0

32

*Вяло улыбнулась Дамблдору...все-таки чувствовала себя далеко не идеально*
-Спосибо...я тогда пойду наверное...
*Встала со сула и последовав "приказу" директора решила отправиться на обед*===>большой зал

0

33

Поместье====>кабинет Дамблдора
- Здравствуйте, профессор
поздоровался я, выпав из камина
он наверное думает... что за наваждение такое? вечно вываливающееся из камина... а я не умею по-другому... меня начинает заносить и сильно кружить перед выходом из камина...
- Я прошу прощения...
смутился я, нечаянно вытряхивая на пол его кабинета золу из карминов и смахнув ту же сажу с мантии на его же пол опять

0

34

*Наблюдал. как Гарри забавно выпал из камина, и улыбался*

-Ничего страшного...когда-то я тоже не очень с каминами ладил....но потом принаровился.....

*Поинтересовавшись как Гарри провел каникулы, попрощался с ним и пожелал удачи. И Гарри направился в большой зал*

0

35

Кхм... ну раз Дамблдор говорит, что я ушел, значит я ушел. А рвзговор у нас может приватный был. Хых.

кабинет Дамблдора====>Большой зал

0

36

*Пригласил девушку войти. Предложил сесть и мы начали разговор. После чего я достал с высокого шкафа распределяющую шляпу. Шляпа почти моментально отправила ее на Гриффиндор. После еще немного поговорили, объяснил девушке как дойти до гостинной, сказал пароль и проводил девушку до двери*

0

37

*Необходимо было доделать еще одно дело у вампиров, надо было направить кого-то из ордена на задание...но кого...почти все заняты...Тонкс, ранена и ее было бы бессмысленно туда направлять...решил отправиться в министерство на разведку, по пути решив кого я туда уже точно собирался направить...*===>Министерство

0

38

*Вернулся в свой кабинет, наколдовал несколько красивых серебряных пергаментов и написал на них объявления. после чего направил их в гостинные факультетов*

0

39

*Посмотрел на часы. Было пора отправляться на Гриммо и посвещать Элайа в задание*===>Площадь Гриммо

0

40

*Сидел за столом и писал ответ на письмо Скримджеру. Вдруг неожиданно в кабинет влетела сова. Взял у нее письмо. Оно оказалось от Гестии и с очень печальными новостями, и с просьбой, чтобы именно я сообщил об этом родным. Так как это не могло быть отложенно, я быстро встал из-за стола и отправился в путь*===>Дом семьи Тонкс

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кабинет директора