Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 40 из 68

1

Продолжаем тут

0

2

*Постучался в дверь и вошёл*
- Здравствуйте Альбус, вы мне отправили письмо что....что с Тонкс
*Немного замялся*
- Что она пострадала.... почему меня сразу не вызвали когда напали пожиратели?

0

3

*Оторвал глаза от лежащих на столе документов и посмотрел на восшедшего Ремуса и спокойным голосом сказал*
- Присядте, Ремус...
*Дождался пока Люпин сядет и продолжил*
- Пожиратели напали на замок и в битву с ними вступил отряд Ордена, который охранял школу, в их числе была и Тонкс. Она сражалась с Долоховым. Когда я обратил на них внимание, Тонкс уже падала через перила башни, я как мог быстро поспешил замедлить падение, но она была уже очень низко и заклинание не особо помогло избежать травм, но по крайней мере оставило ее вживых, но...
*Сделал приличную паузу*
- Но к сожалению ваш ребенок...
*Снова пауза и понимающе посмотрел на Ремуса*
- Тонкс в настоящий момент, как не доложил Элай, практически излечена от физических травм... правда у нее потеря памяти...память вернется, но я не могу сказать точно сколко на это уйдет времени. Отправлять ее в больницу Святого Мунго мы не стали, решили что здесь ей будет легче все вспомнить.

0

4

- Я вкурсе что с ней произошло....Элай меня просвятил
*Чуть помолчал затем сказал*
- Извините что вот так ворвался......я просто чувствую себя виноватым......что меня не было рядом с ней в этот момент, а эта новость....
*Дальше говорить не стал а просто помахал руками*

0

5

- Да, это ужасно, потерять еще не родившегося ребенка...
*Встал из-за стола и подошел к Фоуксу, который склонил голову, как бы понимая о чем идет разговор*
- Но, я думаю, не стоит на этом зацикливаться... У вас с Тонкс еще все впереди. Думаю, вам стоит сейчас быть с ней... только, по-моему не стоит говорить ей вот так все и сразу... для нее это будет слишком тяжело

0

6

- Я знаю.....её щас нет в больничном крыле, я решил зайти к вам, Элай сказал что она скоро будет там.....
*Встал*
- Да у нас всё впереди......если она вспомнит всё, я надеюсь на это....ну я пойду, до встречи Альбус, рад был повидаться
*Вышел за дверь и направился в больничное крыло*
===> Больничное крыло

0

7

*Проводил взглядом Ремуса и перевел его на Фоукса*
Надеюсь у них все будет хорошо...
-Фоукс... найди Тонкс и приведи ее в больничное крыло
*Феникс качнул головой в знак согласия и исчез в собственном пламени*

0

8

*обошел стол и вытащил палочку. взмахнул ею*
- Учителя должны сказать ученикам, что сегодня занятий не будет и проводить их до своих гостиных. Затем пусть зайдут ко мне.
*несколько фениксов вырвались из моей волшебной палочки и пройдя сквозь стены, скрылись из виду. я взмахнул палочкой еще раз*
- Члены Ордена Феникса все по возможности соберутся сегодня в восемь вечера в комнате для орденцев. У ворот их встретит профессор Снейп и проводит.
*еще несколько Патронусов выскочили в окно и скрылись в разных направлениях. я сел за стол и начал колдовать над письмами*
надо предупредить родителей о том, что случилось... и конечно же письмо в Министерство... эх... надеюсь теперь они уверятся в том, что Волдеморт действительно вернулся, набирает силу и очень опасен... надо так же поговорить с Гарри... но это подождет
*из под палочки вырывались письма и совы, одна за другой забирали по нескольку штук, улетая в одном направлении. через несколько минут все нужные письма были разосланы*

0

9

Выручай-комната====>
вошел в кабинет и взглянул на старого волшебника
- Здравствуйте, профессор Дамблдор... Я хочу сказать...
нет, не про девушек, которых я соблазнял... стоп! это они меня соблазняли... и еще как... оба раза... три...
я отбросил мысли о девушках в сторону, хотя было очень непросто расстаться с мыслью о том, что Чжоу я больше наверное никогда не увижу... но Дамблдор вполне может уметь читать мысли и Сэм пропал... надо его найти...
- Я хочу сказать, что уезжаю... Мой брат неделю назад отправился на охоту, полагаю, и до сих пор не вернулся... Я еду его искать... Может вы что-нибудь знаете о том, где он находится?..

0

10

- Здравствуй, Дин... Нет, я не знаю где он, но если мне не изменяет память, а я уверен, что это не так, то он отправился на север. Он нашел способ убить существо, на которое вы приехали охотиться. Кстати, почему ты не с ним?
они могут помочь завербовать иностранных магов...

0

11

- Он хотел, чтобы я оставил его в покое ненадолго... Хотел доказать, что он молодец. Теперь вот от него ни слуху, ни духу... Он правда нашел способ... Только вот он двинулся куда двинулся, не чтобы уничтожить чудище, а за этим способом. Он вам рассказывал? Для этого нужны клинки из чистейшего серебра. Недешевые штуки... И еще их надо освятить в течение трех дней полнолуния... Я думаю мы вернемся только за тем, чтобы избавить Хогсмид и окрестности от зверюги и тут же уедем... А почему вы его до сих пор не уничтожили?
поинтересовался я, хоть это было и не очень вежливо
тактичность - не моя привилегия...

0

12

- Его стремление понятно. Ладно, желаю успеха в вашем нелегком деле... Почему мы не уничтожили зверя? Ох... У нас есть зверь пострашнее... Вам знакомо имя Волдеморт? Шестнадцать лет назад он был повержен, но до того как это случилось, он успел убить много людей, разрушить множество семей. Сейчас он возродился и набирает силу. Последователей. И наступает. Я хотел бы вас попросить помочь. Я знаю, вы охотитесь на нечисть, всяких духов и очень уважаю вашу работу. Вы возвращаетесь в США. Я бы попросил вас не сдаваться и как следует давать отпор демонам. Лорд может и их привлечь к выполнению своего грязного плана.
*прочитав недоуменное выражение на лице Винчестера, я пояснил*
- Он хочет поработить людей. По возможности уничтожить. Это ждет всех неволшебников. Вы знаете, что их в магическом мире называют магглами. Он за магическую кровь и боюсь у него не так уж мало последователей. Они не верят в то, что полукровные маги и маги из маггловских семей могут достичь высот в искусстве магии. А это не так. Все заслуживают знаний, если могут с ними справиться, не так ли? Темный Лорд, как он сам себя называет может привлекать на свою сторону очень нехороших существ. Боритесь с этим по возможности. Это все о чем я хотел попросить.

0

13

/Коридор первого этажа/
Выпалив пароль горгулье, я буквально взлетел по ступенькам и забарабанил в дверь. Но не дожидаясь ответа, распахнул ее и влетел в кабинет. Однако, увидев, в кабинете посетителя у директора, я смутился. а так же заметил, что посетитель либо магглорожденный волшебник, либо полукровный, либо вообще не маг.
Одет... как маггл. Но не просто как маггл, а как стильно одетый маггл.
- Простите за вторжение, профессор. Я подожду за дверью.
Я направился на выход

0

14

- Стойте, Элай. Этот юноша - троюродный брат Нимфадоры Тонкс. Его зовут Дин Винчествер. Дин - это временно наш школьный целитель - Элай Честертон.
*я посмотрел поверх своих очков-половинок на Дина, а затем на Элая*
- Я полагаю вы хотели сказать что-то о ней? Вы можете сказать при нем. Нимфадора ему доверяет.
в отличие от меня... эх...

0

15

- Хорошо, Альбус. Здравствуйте, Дин.
Я резко развернулся и посмотрел на названного Дина, пожал ему руку, затем повернулся к профессору
- Нимфадора куда-то направилась из замка. Я точно не знаю куда. Она знает о ребенке, профессор. Я боюсь как бы чего-нибудь не случилось. Я дел ей успокаивающего зелья и она тут же исчезла.
*я встревоженно смотрел то на директора, то на Дина*

0

16

- Про какого ребенка?
вырвалось у меня прежде, чем я успел вообще подумать. но что-то меня насторожило в словах Элая
она бы ведь не беспокоилась абы о каком ребенке... раз ей этот целитель дал зелья... успокаивающего... бррр... не как не привыкну к магическим штучкам... не то что к их девушкам... ой... о чем я...
я нервно поерзал в кресле, в свою очередь посматривая то на Дамблдора - точнее наблюдая за его реакцией, то переводя взгляд на Элая - он явно был чем-то встревожен

0

17

- Спасибо, что сообщили, Элай. Я позабочусь об этом. Можете идти, я полагаю? Или вы еще что-то хотели мне сказать?
*я снова сверкнул очками и сел за стол*
- Дин, я тебе все расскажу несколько позже.

0

18

- Вобщем-то... Мне кажется, Поттера нет в школе тоже. Я видел ходячую метлу в коридоре. Точнее прутья метлы в воздухе и распахнутые двери главного входа. Это все. До встречи, Альбус. Было приятно познакомиться, Дин Винчестер.
Я развернулся и быстро покинул кабинет директора
\Больничное крыло\

0

19

проводив глазами целителя, я повернулся к столу Альбуса Дамблдора
- Гарри... Нимфадора... и что можно было говорить при мне? Если бы это не было что-то такое, то он и так бы сказал... Я ничего не понимаю... Вы обещали объяснить, Дамблдор...
я встал и прошелся вдоль стола директора волшебной школы, затем снова опустился в кресло перед директорским столом и заинтересованно посмотрел на него

0

20

- Спасибо, Элай. До встречи.
*я развернулся к Дину*
- У Темного Лорда есть последователи, я тебе о них говорил. Самых верных или более менее верных он отмечает - ставит им метку. Метку Темного Лорда. И они становятся Пожирателями Смерти. Его личным войском. Несколько его приспешников напали на школу ночью. Нимфадора, как ты знаешь мракоборка. Она ночью была в числе защитников школы и отражала атаку. К сожалению, один из Пожирателей... Я еле спас Нимфадору... Но она была беременна и потеряла ребенка...
больно об этом говорить... Реддл готов принести в жертву кого угодно...

0

21

она не любит когда ее так зовут...
подумал я в который раз за вечер и тут же уронил челюсть
- Она? Была тут и потеряла... Сражалась?.. Как она? Где? Я думал она в Лондоне...
я вскочил с кресла и заметался по кабинету
брат куда-то запропастился... не хватало и сестру потерять... она не родная... но совершенно удивительная... и мы только наладили контакт... боже мой... Пожиратели... Лорд... бред-то какой... опасный...
я с выражением ужаса глянул на Дамблдора

0

22

*я встал из-за стола и положил руку на плечо парню*
ОСС: мля! я ж гей... а можно не на плечо???))))))))))))))))))))))))))
- Она действительно была тут. Но как сообщил Элай, отправилась куда-то. Она в порядке, ее здоровье полностью восстановлено. Но существуют некие проблемы с памятью. Впрочем, как мне сообщили память к ней вернется в ближайшее время. Я думаю, тебе сейчас надо заняться своим братом. Нимфадора не пропадет. как ты может быть слышал, она обручена... Но кроме того, ее родители и еще один юноша беспокоятся о ней... С ней будет все в порядке. Отправляйся.

0

23

ОСС: что это значит??? О_О
все еще пребывая в шоке от полученных новостей и даже не силясь их переварить, я кивнул Дамблдору
- Да... Я думаю... С ней точно все будет в порядке?..
получив утвердительный кивок со стороны профессора, я подхватил свой скарб
- До встречи, Альбус Дамблдор и спасибо за все.
и вышел из кабинета
==== > на поиски Сэма, мля... где-его-черти-носят...

+1

24

Комната для "Орденовцев"===>

*Подошла к кабинету, из него как раз вышел какой-то молодой незнакомый мне человек. Я не стала заострять на этом внимание и постучалась. Потом вошла в кабинет*
-Простите, директор, я кажется рано...

0

25

*Быстро вошла в кабинет*
-Простите...я не опоздала?
*Но увидев колличество народу тут же поняла, что я еще рано и успокоилась, хотя на жуше продолжали скрести кошки...*

0

26

Увидев ТАКОЕ количество народу, я повувствовала, что мне лучше сбежать...

-Кх. Простите, что отвлекаю, но у меня важная информация...

я набрала в грудь воздуху.

-При мне Драко Малфой и Вэлиэл Фиар договаривались о встрече...у... Волдеморта...Куда они и направились. Наверное ОН их вызвал. Думаю, это что-то важное. Раньше он никогда не вызывал их прямо из школы...

Про Гарри я ничего не скажу. Надеюсь, мне за это будет хотя бы спасибо...

0

27

- Да, Элен, вы рано, но можете мне помочь...
*не успел я договорить, как дверь распахнулась и в нее поочередно стали влетать люди*
у меня сегодня аншлааааааг...
- Присядьте, мисс Смит, мисс Тонкс, мисс Лавгуд. Начнем по порядку. Мисс Смит, учителя вот-вот должны собраться, но коли вы уж здесь, то можете найти тех, кто еще не успел ко мне прийти а это все и сказать им, чтобы проводили учеников в свои башни. Однако я жду у себя деканов. Как вы знаете ночью было совершено нападение на школу. Я хочу, чтобы деканы объявили об этом студентам и те приготовились ко всему. Я разослал письма их родителям. Я пойму, если кто-то из них захочет забрать детей домой. Мне горько об этом говорить, но Темный Лорд стал атаковать чаще, жестче и мы должны предоставить студентам и их родителям право выбора. Сегодня же мы дополнительно укрепим защиту школы. Но, она была и так достаточно сильна. Видимо, Темный Лорд нашел старинные заклинания, нейтрализующие наши. В Хогвартсе может быть опасно. Оповестите учителей, профессор Смит. В восемь вечера я жду вас на собрании Ордена Феникса. Мисс Тонкс...
*я как можно мягче посмотрел на нее поверх очков-половинок*
работа ее отвлечет...
- Найдите Грозного Глаза Грюма и начинайте заколдовывать тайные ходы школы. Их всего семь. Сейчас ученики обработали три. Займитесь ими в первую очередь. Вас я так же жду на собрании вечером.
*я повернулся к Полумне Лавгуд - очень талантливой и оригинальной девочке с шестого курса Когтеврана. она была в Министерстве два года назад и год назад смело отражала атаку Пожирателей, когда они напали в роковую ночь - меня не было в школе - я искал крестражи, но так и не нашел*
- Мисс Лавгуд, как вы смогли уйти оттуда незамеченной? Расскажите поподробнее что вы видели и слышали.

0

28

ОСС: Мне, увидев ТАКОЕ количество народу - считайте - директор, Элен, Ним и Луна, вообще кажется лучше выйти............. а учитывая, то что, я сначала шел к директору, потом убежал к Тонкс, потом убежала Тонкс ОТ МЕНЯ... лучше Луне было бы написать перед Тонкс и вообще перемолвиться парой словечек с Дамблдором... О_О

влетел в кабинет вслед за Нимфадорой, чуть не упав возле горгульи.... упав возле горгульи...  там (в кабинете для непонятливых) Полумна рассказывала про Малфоя и Фиар... вспомнив, наконец, что я в мантии, стащил ее с себя
- Простите за вторжение, директор...

0

29

-Итак.

я вздохнула, но тут в кабинет ворвался Поттер. Вдох-выдох.

-Я ниоткуда не уходила. Все происходило в Хогвартсе. Мы, то есть я, Малфой, Фиар, были на крыше.  Потом Драко неожиданно сказал: " Вэл, мы опаздываем на встречу с Сами-знаете-кем." Он развернулся и убежал. Велиэл последовала за ним. Думаю, всем известо, что Малфои не называют Лорда по имени....Думаю, они отправились к нему. Вот только зачем - неизвестно.

Отредактировано Луна Лавгуд (2008-03-10 19:25:02)

0

30

*Обернувшись увидела Гарри,по телу пробежали мурашки, но сразу отвернулась*
- Хорошо, директор... я тогда пойду с вашего разрешения.
*Дамблдор кивнул. Посмотрела на Элен и попыталась улыбнуться*
Как же необходимо с ней поговорить...
*Встала со своего стула и направилась к выходу*===>понятие не имею куда...в поисках Грюма

0

31

- Хорошо.
и все-таки... как удалось Полумне выбраться без Обливэйта?
- Гарри, сядь пожалуйста. Полумна, спасибо что рассказала мне о Драко и Вэлиал. Я думаю тебе сейчас лучше всего отправиться в свою башню. И вечером на собрании я бы тебя тоже хотел видеть. За тобой зайдет Гарри.
*как можно выразительнее глянул на Гарри Поттера*

0

32

*Я тоже решила пойти, раз тут такое дело... Нужно зайти к МакГонагалл*
-Я тоже пойду, профессор... Оповещу всех. До встречи, в восемь я буду
*Я откланилась и ушла*

===>Кабинет зам. директора

0

33

-Хорошо, директор.

Я встала, мельком глянула на Поттера. Подумала о Тонкс.

Кому же от всего этого легче....

Улыбнулась.

Меня снова будут считать сумасшедшей. Вряд ли воспримут в серьз рассказ о Драко и Вэл. Ребята прокололись. Такое не прощают..
===> башня Когтеврана.

0

34

грустным взглядом проводил Нимфадору - не стоило врываться вот так в кабинет...
тогда бы я сейчас был бы с ней... и с Грюмом... но его б я уж как-нибудь пережил б...
я посмотрел на Луну и кивнул в знак одобрения. затем повернулся к директору, потому что теперь остались только мы с ним
- Я... Я вобщем-то... Не знаю зачем я тут...
признался я

0

35

- Гарри... Гарри... Гарри...
ну что ему сказать на это?
- Ты тут я полагаю из-за мисс Тонкс... М?
*увидев, что Гарри смутился и немного растерялся, я продолжил*
- Все время, пока мы были тут, ты глядел на нее... Знаешь, так смотрят на любимых людей... Гарри, уверен ли ты, что поступаешь правильно??? Я имею в виду... Все мы ждали ее свадьбы с Ремусом...
интересно, где он... он же в Хогвартсе где-то... по крайней мере был...

0

36

черт! только у меня все пошло хорошо... я верю Тонкс, когда она так откровенно намекает, что я ей нужен... а мне тут пытаются сказать, что я неправ??? НЕ... не надо!..
- Я тут из-за собрания о котором она говорила... Я тоже хочу присутствовать. Вы все от меня скрываете, но я уже не маленький мальчик! Мне надоело сидеть в замке и бездействовать, когда Волдеморт набирает силу и вот так нападает на школу, гибнут невинные...
я остановился, чтобы перевести дух... не знаю был ли я сейчас больше разгневан или удручен происходящим, тем, что возможно именно мне суждено будет сразиться с Темным Лордом и неизвестно чем это закончится...
- А еще...
я встал с кресла и стал расхаживать по кабинету
- Гермиона сошла с ума!!! Она не хочет возвращаться в школу!
черт... может не надо этого?.. но он должен знать наверняка что с ней... он же директор...

0

37

Хол на 1-ом этаже===>
*Дошли до кабинета Дамблдора, Грюм все еще что-то ворчал по поводу того самого чая и "одолжения". Сказав гаргульи пароль, поднялись по лестнице и оказались у двери*
Уж постучаться надо для приличия... Все таки Дамблдор не Грюм... надо проявить уважение...
*Улыбнулась (Грюма тоже уважала, но надо же было отомстить ему хотябы на мысленном уровне....) и постучала в дверь*

0

38

- Гарри, успокойся, присядь.
Хочешь мармаладку??? ОСС: Блин, это не мой текст...
- Лимонную дольку??? Очень вкусные...
*поковырялся в ящиках стола в поисках мармаладок долек*
- Во-первых, как ты понял, я уже вас с Луной пригласил на собрание. Также я думаю, что стоит прийти членам Отряда Дамблдора. Не надо на меня так смотреть, Гарри. Во-вторых, я с тобой хочу поговорить по одному важному делу, которое касается Волдеморта и способа его одолеть. В этом мне понадобится твоя помощь, потому как я увидел, что в одиночку мне не справиться. В-третьих. С Гермионой разберемся чуть позже...
блин, повесить бы вас всех нафиг!!! тут нападают на школу, а ученики с ума сходят!!! охренели что ли все???
*тут раздался стук в дверь*
- Входите, мисс Тонкс. Аластор.
*я посмотрел на Нимфадору, мельком глянул на Гарри мля! нахрен!!! Поттера и кивнул в знак приветствия вошедшему*

0

39

*Протиснулись с Грюмом в дверь, он аккуратно подтолкнул своей тростью*
Он нарвется!
*Увидела Гарри и быстро перевела взгляд на Дамблдора*
- Простите, профессор.... кажется мы не вовремя...
*Но решив, что не медлить сюда пришла сразу перешла к делу*
- Вообщем мы с Аластором... Чтоб он чаем подавился...или что там у него во второй фляжке было...(любя)...сделали все как вы просили...

0

40

- Очень хорошо, Дора. Аластор, спасибо, что помог Тонкс. Я думаю иначе в Хогвартс нельзя проникнуть. Мы окружили его силовым полем. Вы заколдовали все ходы. Теперь только ворота, но они могут открыться только, если кто-то из учителей или членов Ордена Феникса их откроет. Если кто-то взломает все-таки защиту, мы об этом узнаем. Сигнализация - вещь отличная. Теперь, я думаю вы можете остаться тут до собрания вечером. Или предпочитаете вернуться на работу?
*вопросительно посмотрел на авроров*

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кабинет директора