Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кабинет зам.директора


Кабинет зам.директора

Сообщений 1 страница 40 из 76

1

...

0

2

*Зашла в свой кабинет, тем же едва уловимым движением убрала бумаги со своего стола. Стала заваривать чай и ждать гостей*

0

3

Кабинет ЗОТИ===>Кабинет зам директора

*у кабинета МакГонагалл я обратилась к Тонкс*

- Не удивляйся, просто профессор пригласила нас на чай. Может что интересного тебе предложит от Ордена

0

4

*Улыбнулась Элен*

-Надеюсь...а то уже надоело ничего не делать....

*Постучала в дверь*

0

5

*услышала стук в дверь. Очень обрадовалась, но не подала виду*

-Да, войдите, профессор Смит и мисс Тонкс

0

6

*Дождались ответа и вошли в кабинет в котором стоял приятный чайный аромат*

-Здравствуйте профессор....

Ощущения. как будто снова вернулась в школу....

-Вы о чем-то хотели поговорить или....

*Не знала как лучше выразиться*

0

7

-я просто хотела попить чай

*чуть улыбнувшись, ответила я Тонкс*

- а так же поговорить о работе. Вам будет дано небольшое задание

-прошу, присаживайтесь.

*наколдовала два стула*

0

8

*Сели с Элен на предложаные стулья. Улыбнулась МакГонагл*

-Задание? А можно подробнее?

0

9

-Конечно можно

*села за стол, хлебнула чаю*

-Тонкс, вы должны постоянно дежурить в Хогсмиде. Элеонора, вы должны всегда быть в школе и следить за безопасностью Поттера. Да-да. Сейчас очень трудные времена, Поттеру нужна охрана. Ну естественно, чтобы он не знал об этом. Вы ведь понимаете, что он очень вспыльчив последнее время. Вы, Тонкс, должны следить за спокойствием деревни. В выходные-за учениками. И как можно чаще наведываться в школу. Следить за ее безопасностью. Кроме вас будут задействован весь орден.У вас есть какие-нибудь вопросы?

0

10

*Внимательно выслушала Макгонагл и улыбнулась*

-Нет, вопросов нет....только можно я тогда пойду отправлю сову родителям...а то они будут меня ждать?

0

11

-Естественно. Я же вроде не говорила, что приступать можно сейчас. У вас еще есть время до ночи. В ночь у вас первое дежурство.

*отпила еще чаю. Улыбнулась девушкам*

0

12

*Тоже отпила чай*

Не зря она была всегда моим любимым профессором

- Хорошо, вот только еще вопрос...вы сказали весь орден...но ведь большая его часть находится на задании...или я не правильно поняла...

*Немного озадачено посмотрела на профессора*

0

13

- В смысле те, кто не задействован в заданиях...

0

14

-Ясно...

*Тоже улыбнулась*

-Спосибо за чай, но я пойду, надо написать письмо родителям, забронировать номер в трех метлах, да и немного поспать перед дежурством....

*Направилась к двери*===>Три метлы

0

15

*ТОже поблагодарила профессора МакГонагл и направилась к себе в кабинет, пора бы уже отпустить провинившихся*===>Кабинет профессора ЗОТИ

0

16

*Подошел к двери кабинета, постучал и услышав приглашение войти, вошел*

-Здравствуйте профессор, я вам не помешал?

0

17

-Ни в коем случае, профессор

*улыбнулась и встала из-за стола*

-Чай, кофе, тыквенный сок? Хотя... Я ведь понимаю, что вы пришли не просто так...

*вопросительно посмотрела на Альбуса*

0

18

-Не отказался бы от чашечки чая, но вы правы, я пришел не просто как...

*Улыбнулся профессору сквозь свои очки-половинки*

-Сегодня вечером бал, и я подумал: не составите ли вы мне компанию по украшению большого зала и остальных помещений замка?

0

19

-Конечно, профессор! С огромным удовольствием.

*улыбнулась*

-Прямо сейчас, или все же сделать вам чаю?

0

20

-Давайте прямо сейчас, а если останеться время перед балом, то я осмелюсь пригласить вас на стаканчик замечательной медовухи в три метлы.

*Перевел взгляд на окно, за которым падал снег и обратно*

-Если вы конечно не будите против.

Отредактировано Альбус Дамблдор (2007-09-02 14:24:32)

0

21

* Можно сказать бегом добрались с Элен до кабинета МакГонагл.*

-Ну ни пуха...

*С улыбкой сказала Элен и постучала в дверь*

0

22

*Я совершенно никого не ждала, поэтому немного удивилась, услышав стук в дверь*

-Войдите. А, это вы, мисс Тонкс, и вы, профессор Смит. Что-то случилось? Чем обязана таким визитом?

0

23

*Зашли с Элен в кабинет, переглянулись и повернувшись к МакГонагл спросила*

- Минерва, я, тоесть мы хотели попросить у вас. Не можете ли вы подменить меня сегодня на дежурстве, просто нам с Элеонорой надо отлучиться в штаб квартиру...

*Еле сдерживая себя чтобы не улыбнуться быстро сказала я*

0

24

-Отлучиться??? Я не очень понимаю вас, мисс Тонкс! Почему я должна вас заменять? Если бы было что-то серьезное в штаб-квартире, то я бы узнала об этом одной из первых. Вы можете мне предоставить хоть одно важное доказательство того, что вам срочно нужно туда?

0

25

- Ну...

Сказать или не сказать...

- Просто мне очень надо поговорить с Ремусом...

*Уже не могла сдержать улыбку*

- Понимаете... сегодня, буквально около получаса назод выянилась одна новость...

*Провела рукой по своему животу*

0

26

-Что за новость?

*Потом заметила движение руки Тонкс*

-Тонкс, неужели.... Вы.... Я вас поздравляю... Правда, поздравляю! Конечно я вас заменю. Идите, поговорите с Ремусом. Да, я думаю что смогу вас сегодня подменить. Идите, Тонкс, идите.

*Едва заметно улыбнулась девушкам*

0

27

Ура!

- Спасибо, Минерва, я так и знала, что вы поймете... Обещаю, я вас тоже как-нибудь подменю...

*В порыве радости чуть ли не вылетели с Элен из кабинета, закрыли дверь*

-Ну что, теперь как, через камин или трансгрессируем из Хогсмида?

Только...

-Может стоит по пути зайти к Снейпу и попросить какое-нибудь зелье от того, чтобы не мутило при виде еды?

*Улыбнулась при виде выражения лица Элен*

- Ладно, шучу... не думаю что Снейп держит у себя в запасах таое зелье, хотя кто его знает... Но на самом деле, что нибудь эдакое мне бы не помешало...

0

28

-Мне кажется, что у Молли всегда есть что-нибудь на этот случай. Так что давай через.... Хогсмид, иначе в камине тебе станет плохо от тесноты...

*Посмотрела на подругу улыбаясь*

-Пойдем в деревню?

0

29

- На что ты намекаешь, что я уже толстой стала...

*Немного офигевшая посмотрела на Элен, а потом попыталась увидеть свое отражение в стоящих рядом доспехах...но там оно получилось еще более странным*

0

30

*Я засмеялась очень сильно от выражения лица Тонкс, потом от ее действий. Она начала придирчиво осматривать себя в отражении доспехов. Получилось совсем некрасиво*

-Перестань! Ты очень даже стройная. Просто ты начнешь задыхаться от тесноты. Не придумывай. Кстати, надо узнать на каком ты месяце! Так легче тебе будет. Ты тогда поймешь, когда появится животик! Ух, как я тебе завидую....

0

31

- Не задохнусь... я может и беременная, но это не значит чтоменя тепреь надо опекать как ребенка, я в полне адекватна как и раньше...

*Тоже засмеялась от своего отражения в доспехах*

-А действительно, я вполне стройная... Ну а насчет месяцев я думаю пожалуй рано говорить... думаю пока тока тока недели...

0

32

-Ну ладно, я тебя предупредила. Если станет плохо, я не виновата... Пойдем через кабинет МакГонагалл. Она разрешит.

*Повернулась к двери, внимательно посмотрела на нее, словно хотела пройти сквозь нее, потом повернулась к Тонкс и спросила*

-Ну что, идем? Времени уже много прошло, как бы не заждались нас. Не хорошо опаздывать-то.

0

33

- Не волнусйся, плохо мне не сатанет...

*Посмотрела на дверь*

- Идем идем, а то опаздывать действительно не хорошо....

0

34

*Повернулись к двери, я подошла и постучала. Когда услышала разрешение войти, открыла дверь, мы зашли в кабинет и я спросила у МакГонагалл*

-Извините, профессор, но не могли бы вы разрешить нам попасть на площадь Гриммо через ваш камин? Просто... нам уже нужно быть там, а ваш камин самый близкий...

*Стало очень неловко, потому что показалось, что я несу чушь несусветную...... Но что поделать, я уже все сказала, теперь оставалось ждать ответа*

0

35

-Хм... Да, конечно. Горшок с порошком на полке у камина, надеюсь вы разберетесь и не заблудетесь. А мне надо зайти в класс трансфигурации...

*Встала из-за стола и начала направляться к двери*

-У меня такое ощущение, что Пивз опять что-нибудь там натворил. В последний раз над люстрой я провела пол часа, прежде чем починила ее. Ладно, удачи вам.

===> каб. трансфигурации

Отредактировано Минерва МакГонагалл (2008-01-19 18:17:46)

0

36

*Проводила МакГонагл взглядом*

- Отлично, ну что, пошли?

*Подбежала к амину, взяла горшок с порохом и протянула его Элен*

- Только после вас....

0

37

-Как хотите. Только не заблудитесь, мадмуазель.

*Улыбнулась Доре, взяла порошок, зашла в камин и крикнула*

-Площадь Гриммо, 12!

0

38

*Элен исчезла в камине*

И действительно, у кого можно спросить дорогу...

- Ты случаем не знаешь дороги?

*обратилась к ягуане, сидящей в клетке. Засмеялась и зайдя в камин сделала тоже самое что и Элен и отправилась на Гриммо*===>Площадь Гриммо 12

0

39

Кабинет директора===>

*Постучала в дверь к профессору, приоткрыла дверь и спросила*
-Извините, профессор, можно к вам?
*Ответ был утвердительным. Я зашла. Подошла к ближе к столу и обратилась к профессору*
-Профессор МакГонагалл, директор меня отправил ко всем учителям, с просьбой, всех деканов предупредить, чтобы они вернули детей в свои гостиные. И еще, собрание ОФ будет в восемь. Извините за беспокойство, я наверно пойду.

0

40

*Услышала, что кто-то постучался в дверь*

-Да, войдите. А, это вы, мисс Смит. Чем могу служить?

*Внимательно слушала девушку. Даже тут меня не оставляли учительские обращения*

Мисс Смит... Какой кошмар... Надеюсь, что она не обиделась. Она ведь преподаватель... Ну ладно, не об этом речь

-Спасибо, дорогая. Да, идите. Я не буду вас отвлекать. До встречи на собрании

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кабинет зам.директора