Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Коридор у кабинета Дамблдора


Коридор у кабинета Дамблдора

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут собственно говоря, мнутся многие, кто хочет попасть к Альбусу Дамблдору и не знают пароля. Вас тут ожидает симпатичная горгулья, которая всегда готова послать вас подальше)))

0

2

Туалет плаксы Миртл====>
Уже на подходе к кабинету Дамблдора, в меня чуть не врезалась сова. Я отвязал от ее лапы письмо, намереваясь прочитать его позже, но что-то заставило меня развернуть его прямо там - в коридоре. Когда я его читал, у меня затряслись руки.
- Полумна, пожалуйста... Расскажи все Дамблдору... Не говори ему про то, что встретила меня, ладно?.. Ты меня не видела... Не говори ему и про письмо... Луночка, это очень срочно... Расскажи ему все...
Я действительно побежал в сторону башни, вовсе не собираясь там оставаться. На ходу натянув на себя мантию, я вылетел на улицу
====> Двор, Сарай для метел

0

3

Туалет плаксы Миртл===>

Посмотрела вслед Поттеру, хмыкнула.

У героев всегда все срочно и таинственно...

вздохнула.

-Лимонные дольки...

как и ожидалось, горгулья скокнула в сторону и я прошла в кабинет директора.

====>Кабинет директора.

0

4

кабинет директора===>

вышел из кабинета и прислонился лбом к холодной стене. во рту ощущался солоноватый привкус.
Опять.
сполз по стене и попытался сосредоточится. мысли мне мешали.
Эми?? С ней что-то не то...Я....Не могу. Без. Нее.
вздохнул. скользнул под мантию, прикоснулся рукой к медальону из когтей медведя. сжал средний коготь. Сработал порт-ключ.
Надо ее найти.
===>Минестверство Магии.

Отредактировано Носукэ Като (2008-03-25 21:48:44)

0

5

Кабинет Зам. Директора===>
Вышел в коридор, посмотрел на девушку. Улыбнулся.
-Последуем совету Мак Гонагалл и отправимся в Большой зал?
Вопросительно склонил голову, ожидая ответа.

0

6

Кабинет зам. директора===>
Пришла и встала облокотившись о стенку..Мило улыбнулась..
-Пожалуй да..Меня как вы уже догадались зовут Саннет.
Протянула руку..
Интересно,а чем тут он занимается..

0

7

пожал протянутую руку.
-Очень приятно, Саннет. Я - Носукэ.
Прикосновение прохладных пальцев.
Что-то в этой девушке меня настораживало. как человек опытный, я сразу приступил к анализу собственных опасений..она могла быть не обычным магом...сквиб? невозможно..я чувствовал ее магию...ликантроп? исключено...хм. белая, фарфоровая кожа, идеальные белые зубы с чуть длинноватыми клыками...Бесшумная, скользящая походка..Прозрачные, водянистые глаза...Стоп. Кожа, клыки, глаза. Вампир? хм..скорее не чистокровный,  а полукровка...иначе она не могла бы перемещаться при свете. Но что ей нужно здесь? директор ей доверяет..она молода для учительницы...охотник?
я улыбнулся и отвел руку.
-мы можем пойти в запретный лес..я слышал, там обитает колония вампиров.

0

8

Интересно..он один из тех кто сканирует полностью человека..Скорее всего он уже догадался кто я..
Тут она услышала про вампиров..Саннет улыбнулась и её клки слехка выглядывали..Её взгляд резко изменился..
Оля-ля..
-Вампиры..это хорошо..
Проведя языком по зубам,она посмотрела на Носукэ.
-Значит отправляемся прямо туда..Эм..перейдём на ты?А тебе..уже приходилось иметь дело с вампирами??

0

9

взгляд девушки изменился, она улыбнулась, обнажив клыки.
я не ошибся. я редко ошибаюсь.
-значит ты охотник.
я улыбнулся.
-Я имел дело с вампирами .
Густой лес. начинает темнеть. Обстоятельства в этот раз не позволили мне аппарировать прямо в дом...слишком сильно мой клиент опасался за свою жизнь. Шорок за спиной. палочка в кармане, я опираюсь на посох.внешне я седой старик...Но мои глаза видят и уши слышат. Шорох. я оглядываюсь. моя роковая ошибка.смешок и дыханье у моего горла.
-внешне ты старик...но твоя кровь свежа.
Дыханье, несущее смерть.

-и...это было весьма неприятно
улыбнулся.
-Значит, ты хочешь сразу навестить собратьев? Пойдем, я провожу тебя.
===>Запретный лес.

Отредактировано Носукэ Като (2008-05-12 17:55:44)

0

10

Хм..а он умеет читать людей..Интересно он имеет что-то против вампиров..против меня..Надо будет разузнать о нём побольше..
Улыбнувшись спрятала клыки..
Интересный он всё же человек..а может он и меня попытается убить..Интересно..
-Да..можно и так сказать..
Так надо проверить взяла ли я своё оружее...
Провела рукой ,чуть прикасаясь ,над другой рукой..
Всё наместе..
===>Поляна в запретном лесу.

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Коридор у кабинета Дамблдора