Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кабинет профессора ЗОТИ.


Кабинет профессора ЗОТИ.

Сообщений 1 страница 40 из 150

1

Продолжать здесь

0

2

Ну ладно... - подмигнула я Дину - мне уже наверное пора - с подругой нужно встретиться. Пока, Дин... - негромко сказала я, понимая, что мне не нужно, а хочется... И вышла из комнаты.
===>Большой зал

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-07-07 21:01:00)

0

3

ОСС: что за странные правила? почему нельзя продолжать писать там???

- Пока...
немного грустно и разочарованно сказал я и проследил за Чжоу глазами
надеюсь она еще придет в ближайшее время... а где же Тонкси?
доел булки, принесенные Чжоу, допил чай и огляделся
тааак... Чжоу ушла... Тонкс тоже... а куда же я пойду?.. и как найду дорогу к выходу??? и где Сэм???
решил пойти отправится бродить по замку и вышел из кабинета
кабинет профессора ЗОТИ====>ушел незнамо куда, потому что все бросили

Отредактировано Дин Винчестер (2007-07-07 22:22:59)

0

4

ООС: Куда ты пошёл? Где я тебя искать буду? Блин...

Зашла в кабинет и расстроено плюхнулась на кровать.
"Ну это надо, я чуть не испортила Линде свидание! Это же надо так оплошать!" - мрачно подумала я . "Так, стоп, а где Дин? Тонкс ещё не должна была прийти... Значит он... ушёл! Вот блин! Надо срочно его найти!" - Я пулей выскочила из кабинета искать Дина.
===>На поиски...

0

5

ОСС: ну я ж не виноват, что ты меня одного тут бросила... мне же скучно было... и особенности профессии - разведывать все, вот я и пошел...

класс трансфигурации====>кабинет профессора ЗОТИ
когда мы подошли к кабинету, я учтиво открыл перед Чжоу дверь, пропуская ее внутрь. зайдя, я огляделся в поисках куртки. странно, но ее нигде не было
- Чжоу... ты не видишь мою курку?
виновато спросил я
- У вас есть заклинания, чтобы обнаруживать пропавшие предметы?
я же помню, что зашел и бросил ее в это вот кресло... хм...

0

6

Сейчас... Акцио, куртка! - сказала я и поймала куртку Дина. - Извини, я совсем забыла про это заклинание, я могла воспользоваться им и раньше... - я виновато опустила глаза.
"Вот всегда со мной так... В нужный момент все заклинания забываю... Может было бы лучше, если бы я была маглой? Или как их там... Всё равно ведь заклинания почти не использую... "

0

7

- Вау...
зачарованно посмотрел я на Чжоу и взял свой предмет одежды
- Я тоже так хочу уметь...
это наверное удобно... по крайней мере делает жизнь легче... я тоже так хочуууу
- Пойдем?
все еще пребывая в состоянии какой-то странной эйфории от увиденного произнес я и опять открыл дверь перед Чжоу

0

8

Пойдём - невесело ответила я и медленно (возможно просто слегка заторможенно) вышла из комнаты.
====>Куда-нить в Хогсмид

0

9

кабинет профессора ЗОТИ====>Хогсмид, пусть будет Сладкое Королевство

0

10

*Зашли в кабинет, я принялась собирать свои вещи*

0

11

Я беспорядочно хватала свои вещи и запихивала в чемодан , попутно бормоча - Это берём, это... тоже берём... А это что? - в руки ко мне попала ТАКАЯ открытая кофточка, что даже летом в ней ходить было бы очень проблематично... - ТОНКС!!!??? ЧТО ЭТО??

0

12

*Загадочно улыбнулась и взяла у Чжоу кофточку*
-Это моя, не понимаю как она сюда попала...мне ее подарили
*Уклончиво ответила я. И косо посмотрела на Дина который  готов был рассмеяться, наблюдая за тем как я оправдываюсь*
-Я ее даже не одевала еще, не было повода...
Тьфу, да что я такое говорю...какой повод нафиг...!?

0

13

Ну ладно... Будем считать что этого не было... - тоже улыбнулась я и продолжила "аккуратное собирание чемодана". - Тонкс, а кто поедет кроме нас с тобой? - Я оторвалась от своего важного дела и вопросительно посмотрела на Тонкс.

0

14

-Оу, точно, надо Сириуса позвать...совсем забыла..
Как я могла забыть про дядю, а тем более Сириуса!
*Поставила готовый чемодан у выхода.*
-Ладно, я быстро...пойду Сириуса найду...зная своего брата и дядю, думаю что они направились в большой зал...
===>Большой зал.

0

15

Я закончила собирать чемодан и села на него, чтобы он закрылся... Вот и всё...
А может мне не ждать Тонкс, а уйти прямо сейчас?... Улететь на летучем порохе? Заманчиво...
Но лучше я всё-таки немного подожду... Но ждать неохота... Ладно, надеюсь Тонкс быстро...

0

16

*Зашли троем в кабинет. *
-Ну вот, нам пора...Жалко что с вами так м неуспели нормально пообщаться..
*Посмотрела на своих братьев...*
-Ладно...надеюсь скоро встретимся
*Поцеловала в щеку Дина и Сэма, а также крепко обняла*

0

17

пока девушки собирались, я учтиво отошел в сторонку, туда где не было их вещей (хе) и принялся рассматривать еще одну красивую старинную книгу, не обращая на девушек ни малейшего внимания. хотел было выйти, чтобы не мешать им, но подумал, что мне станет скучно, я захочу куда-нибудь пойти и снова заблужусь. поэтому я сидел с ними и листал довольно занятную книгу теперь уже на древнееврейском языке. попробовал читать даже, но этот язык я почти не знал так что больше внимания обращал на символы и рисунки там. когда Тонкс ушла, я был так увлечен книгой, что этого даже не заметил. она быстро вернулась и в этот мир меня вернул голос моего брата
- Пока Тонкс, пока Чжоу...Можно тебя на пару слов?
хотел поговорить с ней наедине

0

18

Конечно можно! Тонкс, я на минутку... - слегка печально сказала я и отошла поговорить наедине. - Не уходи без меня, Тонкс!

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-07-09 00:17:21)

0

19

-Хорошо. *Села на свой чемодан и стала ждать Чжоу.*

0

20

Большой зал====>кабинет профессора ЗОТИ
вошли вместе с Сириусом, который как только закрылась дверь, превратился в человека, и с Тонкс в кабинет и я увидел Дина, увлеченного какой-то книгой и Чжоу Чанг, которую вчера видел вместе с Лин
- Дин!
почти крикнул я ему, потому что тот не хотел ни в какую отрываться от этой книжки
- Может попрощаешься?
вопросительно посмотрел на него
- До свиданья, Тонкс
обнял сестру
- До встречи, Сириус
обнял и его тоже, благо, что его в облике человека было обнимать гораздо проще, приятнее и безопаснее, чем когда он был псом

0

21

*Долго не было Чжоу. Подошла и позвала ее*
-Чжоу, нам пора.

0

22

Иду, Тонкс! Всем пока! -  весело сказала я и подошла к Тонкс.

0

23

- Чжоу... Тонкс, можно я поеду с вами?
нервно сказал я
Чжоу я ничего не смог сказать, потому что был огорчен отъездом Чжоу. даже разочарован
вот так? только познакомились и на тебе? не таков Дин Винчестер...
- Тонкс?

ОСС: Я ПРАВДА НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЫ УЕЗЖАЛИ... ТОЛЬКО НАСЧЕТ ТЕБЯ ПЛАНЫ СТРОИЛ... МЕНЯ ВАШ ОТЪЕЗД ПРОСТО УБИЛ... ВОТ Я И СОРВАЛСЯ. ПРОСТИ МЕНЯ, ЧЖОУ.... ПОЖАЛУСТА

Отредактировано Дин Винчестер (2007-07-09 01:36:40)

0

24

-Ну, Дин, давай ты приедешь как-нибудь на неделе, просто у нас с Чжоу теперь плотный график, ведь я снова в мbнистерстве...
*Попрощалась еще раз со всеми и мы отправились наконец-то домой*
===>Площадь Гриммо 12

0

25

Дин Винчестер
ООС: Ты серьёзно? Я же слишком истерична...))
Прощения проси у Тонкс и Гарри...

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-07-09 12:50:41)

0

26

ООС: Я фигею!!!!Дамблдор его направил, ты даже к нему не заходил, Элай

0

27

====>Хогвартс
Опа! - крикнула я спустя немного времени, аккуратно Вываливаясь из  камина. - Всем привет! Да здравствует свобода!!!! - безумно крикнула я и радостно прыгнула в окно щучкой. - Акцио, метла! - сказала я и , поймав свою метлу, мгновенно оседлала её. - Луна, ты здесь? - я подлетела к окну кабинета.

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-07-09 17:37:39)

0

28

*выпала из камина*

-Всем привет...

*увидела Чжоу в окне*

-Э...

*офигела*

-Да иду!Акцио, метла!

Выпще супер. По нам Мунго плачет.

*метла ворвалась в окно, чуть не прибив всех в комнате*
*перекинула ногу через древко*

-Поехали!!!!!

====> Запретный лес

Отредактировано Луна Лавгуд (2007-07-09 17:42:29)

0

29

Не поминайте лихом! - заорала я и направилась в лес

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-07-09 17:41:46)

0

30

- Дин! Дин, нам пора!!!
крикнул я брату, который сосредоточенно смотрел в камин и похоже не хотел никуда уходить, как будто ждал, что Чжоу вернется обратно
- Дин... Мы приедем еще. Увидишь и Тонкс, и Чжоу... ДИН!!!
разве что матом не ругаюсь... что со мной? но у нас задание ведь... распускаться нельзя
- Дин, мы еще к ним приедем... А сейчас идем
кабинет профессора ЗОТИ====>запретный лес возле Хогсмида

0

31

ОСС: на полном серьезе... у Тонкс прощения попросил... она простила... Гарри сказал, что все еще меня прибить, если что... и что он будет за мной поглядывать (и однажды все-таки прибьет. шутка) а прощения просить надо у тебя. вот я и прошу... *встает на колено, достает из кармана...*
так... рановато еще...
*достает из-за спины изящную розу*
*целует руку Чжоу и...*
- Прости...

0

32

ООС:Нет слов...

0

33

ОСС: на надо слов... я все пойму и так...)

0

34

ООС: Ты меня убил в хорошем смысле этого слова...))

0

35

оторвался от камина, прийдя наконец-то во Вселенную из которой взывал ко мне Сэм
- Конечно... Идем... Приедем.
последнее сказал твердо и взяв себя в руки
работа - это святое
перед тем как закрыть дверь, услышал странный звук, обернулся, но ничего не увидел
показалось...
подумал я и двинулся с братом в запретный лес
кабинет профессора ЗОТИ====>Хогсмидский Запретный лес

Отредактировано Дин Винчестер (2007-07-10 00:39:01)

0

36

Три метлы====>кабинет профессора ЗОТИ
вошел в кабинет и внес туда Чжоу, разумеется. подошел к кровати и аккуратно опустил на нее девушку, откинул волосы, упавшие ей на лицо
- Ты такая красивая...
произнес я. огляделся и нашел плед. снял с нее сапожки и укрыл ее пледом
- Спокойной ночи...
грустно сказал я, подумав
тебя завтра уже наверное здесь не будет... но ты меня еще увидишь...
простоял так еще некоторое время, любуясь ею, а потом тихонько вышел, аккуратно закрыв за собой дверь. но как только вышел подумал
а куда же я сейчас пойду? я ведь замка не знаю... где ночует Сэм - не знаю...
пришлось вернуться обратно. вошел, плотно закрыв за собой дверь и на цыпочках прошмыгнув в половину кабинета, которой раньше заведовала Тонкс. там у упал на ее кровать и, свернувшись калачиком, забылся сном

0

37

подземелья Слизерина====>кабинет профессора ЗОТИ
приоткрыл дверь и увидел спящую Чжоу
значит где-то поблизости должен быть Дин... наверное...
огляделся и двинулся в ту часть комнаты где вроде бы раньше не был
точно...
на кровати тихо-тихо похрапывал Дин или посапывал... спьяну фиг что поймешь...
ну конечно... я был прав... где ему еще быть?..
так как свободных мест не было, хотел сначала примоститься к Дину, но потом подумал, что он меня спихнет с кровати и устало опустился в кресло рядом с кроватью и мгновенно уснул самым крепким сном

0

38

Я  проснулась посреди ночи... или это уже утро... но вроде светло...

- Так... Я в кабинете ЗОТИ... Блин... Чо я тут делаю? ДУХ?! - подумала я.
- Что?
- Ну... Даже не знаю... МОЖЕТ ТЫ ОБЪЯСНИШЬ МНЕ, ЧТО Я ДЕЛАЮ ПОСРЕДИ НОЧИ В КАБИНЕТЕ ЗОТИ?
- Эм... Спишь?
- НЕТ... Почему я не в комнате для гостей на площади Гриммо?
- Ну... Ты ведь сама этого хотела...
- Я ПРОСИЛА НЕ ДАВАТЬ МНЕ ПЬЯНЕТЬ!
- Эм... Да? Я забыл, прости...
- Гррр... Ты в курсе, что со мной сделает Тонкс?
- Не имею понятия...
- Так... И что мне теперь делать?
- Ну... Для начала сходи в больничное крыло.
- Ты прав... Башка болит... Ладно... Тока надо что-нибудь другое надеть...
- Щас, подожди.
- Спасибо. - мысленно сказала я, довольно посмотрев на джинсы и кофту. Потом вздохнула и вышла из комнаты...

=====>Больничное крыло

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-07-11 15:29:06)

0

39

Больничное крыло===>
Мы с Чжоу вошли в кабинет.Я огляделась и увидела Сэма и Дина(свернувшегося калачиком на кровати)
-Спят...Будить будем?

0

40

Я многозначительно посмотрела на Линду. - А зачем же мы сюда пришли? Чтобы дать им поспать? У меня другой вопрос... Будем будить их громко или тихо? - усмехнулась я.

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кабинет профессора ЗОТИ.