Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Гостиная Темного Лорда


Гостиная Темного Лорда

Сообщений 1 страница 40 из 91

1

...

0

2

*Лета, летал по дому. но так никого и не нашел..решил немного подаждать....может хоть кто-нибудь объявиться*
И что я этому кому-нибудь скажу?А я вообще говорить умею?Нет..не умею....значит будем выкручиваться....О, вспомнил...зато я умею целоваться...крута...

0

3

*Вщух*
*Как ни в чем не бывало появился в гостиной своего замка*
*В нем было пусто...не считая одного дементора..*
ООС: ПЗДЦ! Кто ваще его сюда пустил?
*Подошел к одному из трех кресел и сел...*
*Вжинк*
*В руках появился свежий номер "Пророка"*
Почитаю-ка я газетку....делать все равно нефиг...
*Открыв газеру начал вникать в суть написанного....*

0

4

Я что уже из дементрора в призрак превратился?!Гы...я так не играю...вот что значит в азкабане нет столовки...
*Подлетел к Лорду и начал кружить над головой*
Млин, вот кто не научил дементоров разговаривать?!прибью и поцелую....О а это идея!!!Может мне его поцеловать чтобы на меня внимание обратил?

0

5

*Заметил летающего дементора над головой*
*Оторвавщись от газеты, встал с кресла*
Ой...как мне он уже надоел! Никакого отдыха!
*Какимто заклинанием вернул этого дементора от туда от куда он приперся*
-Фух....
*Плюхнувшись в кресло и взяв в руки газету продолжил ее читать*
Блин, где ВСЕ?

Отредактировано Волан-Де-Морт (2007-07-21 13:02:06)

0

6

*зашла в гостиную и поприветствовала Темного Лорда*
*уселась в кресло и налила себе вина,..красного..*
Мдя, скучновато...

0

7

-Здраствуй Белла.
*Попреветствовав Пожирательныцу смерти,
убрав газетту одним щелчком пальцев( газета фщух, сгорела)
посмотрел Беллатрисе в глазе*
- Как жизнь?

ООС: ниче более остраумного придумать я не смог.Гыыыы)

0

8

*я повернула голову*
- Замечательно, просто замечательно. А у тебя?

Отредактировано Беллатриса Лейстрандж (2007-07-26 14:19:07)

0

9

*Трансгрессировал посредине комнаты*

-Приветствую всех...мой Лорд....

*Поклонился Лорду*

- Думаю мы слишком долго сидели тихо, пора обозначить наше существование....присутствие....

*Произнес это грубо и голосом, жаждующим "крови"*

0

10

*Но темный Лорд лишь произнес что-то типа, что у него есть другие дела и куда-то аппарировал.*

-Как же мне надоело сидеть в тени,- произнес я, обращаясь к Белле и опускаясь на стоящий неподалеку диван.- Так хочется совершить что-то такое...ужасное...

0

11

я глянула на Долохова
- Как я тебя понимаю... Мне уже надоела эта спокойная жизнь! Мы Пожиратели или нет?
произнесла я возмущённым голосом

Отредактировано Беллатриса Лейстрандж (2007-09-08 22:58:14)

0

12

-А может...

*Косо улыбнулся, смотря на Беллу*

-Совершим что-нибудь эдокое с тобой, а если получиться удачно, то порадуем Лорда?

0

13

*Я на секунду задумалась*
- Знаешь..., я незнаю..., ведь Лорд скорее всего не даст нам позволения...

Отредактировано Беллатриса Лейстрандж (2007-09-05 19:54:58)

0

14

*Ухмыльнулся*

-А он не узнает...Мы сделаем что-то мелкое, но одновременно очень полезное...ДЛя Лорда главное, чтобы мы не трогали Поттера, а остальное...

0

15

- Что вы удумали за моей спиной?
спросил я, подкравшись к Белле и Долохову со спины и начав говорить тихо, последнее слово почти проорал
- Вобщем что бы это ни было...
достал палочку и начал расхаживать по комнате
- Антонин... Я думаю нам надо устроить подмену. Ты мне нужна тут, Беллатриса.
обворожительно улыбнулся, насколько это было возможно
- Я думаю, что мое доверенное лицо должно проникнуть в стан врага. На этого придурка Снейпа нельзя положиться. Я своим ясным внутренним оком видел, что он вытворял. у них сегодня бал. Я хочу, чтобы мои верные пожиратели... пары штук будет достаточно... проникли в Хогвартс, приняв облик кого-нибудь из учителей... или еще лучше из учеников...
кого бы вышибить? и кого взять на это ответственное задание??? а как же подговаривание светлых и переманивание их на мою сторону??? я думаю этим мы с Беллой завтра и займемся...

0

16

-Мой Лорд, а может...

*Задумался*

-Может, лучше не из учеников, а чтобы ближе подобраться к Поттеру можно превратиться в того, кто Гарри давольно былизок...

0

17

- Да ради бога, блин. Ты хоть представляешь как это сделать??? Белла, что у нас с Сириусом там, а? Этот Блэк нам по зубам??? кого-нибудь из школы было бы великолепно... Антон, Поттер всех своих знает... Надо со стороны немного кого-то, но чтобы был рядом... Белла, у тебя есть мысли?
как всегда.. моя палочка-выручалочка

0

18

я задумалась...
- Чтож, я предлагаю сгонять тебе на разведку Антонин.
мда, это и прада замечательная мысль)

0

19

-Я думаю Блэк нам не нужен...думаю надо узнать кто Гарри по настоящему дорог, ну думаю вы поняли...Если что, я непротив сгонять на разведку...

*Зло улыбнуля*

0

20

- Ну и что ты все еще тут стоишь???? Как ты планируешь это сделать кстати??? Для этого надо подобраться хотя бы к главным друзьям Поттера, а как ты это сделаешь??? Черт... От этого проклятого мальчишки сплошная головная боль...
опустился в кресло у камина
- Дорогая, не сделаешь мне массаж? У меня голова раскалывается от одной мысли о том, что он в Хогвартсе под защитой этого бородатого зазнайки и своих дурацких друзей вкупе с предателем-Блэком...
вздохнул и начал потирать пальцами виски
- Я думаю, что нам надо было действовать до бала... Кто так хорошо скрыл факт его назначения? Нам нужен юный Пожиратель... Или завербовать кого-нибудь... Антон, поошивайся там что ли? Возьми мантию, которую мы забрали у убитых авроров и проникни как хочешь в замок. Ступай прямо сейчас. Найди человека. Слизеринцы... Скорее, пока бал не кончился

0

21

- Конечно, мой Лорд...
я подошла к Темному Лорду и начала массировать ему плечи

0

22

-Слушаюсь...

*Аппарировал в Запретный лес, предварительно надев мантию нивидимку*===>Запретный лес

0

23

*Зашли в гостиную. Лорда там не оказалось. Зато в кресле перед камином сидела Белла*

-Приветствую Белла. Это Вэл

*Указал на девушку*

-Мы все сделали...твоя племянница у нас...думаю ты с ней захочешь пообщаться...

0

24

-Добрый вечер....
Пробурчала Вэл и вошла в гостиную.
Реально я чтото устала быть кустиком и бегать за кучкой....эх

0

25

-Распологайся

*Указал девушке на диван, а сам посмотрел на Беллу в ожидании ответа*

0

26

-Здравствуй Антонин, как ты говоришь зовут эту милую девушку? Вэл? Добрый вечер..Вэл, как звучит твоё полное имя, если можно узнать?
*произнесла я слегка насмешливым голосом*
- О, это действительно хорошая новость, наконец то Нимфадора побывает у нас в гостях.

Отредактировано Беллатриса Лейстрандж (2007-10-15 18:27:19)

0

27

*Проигнорировал слова Беллы относительно девченки и неторпеливо сказал*

-Да уж..наконец-то...не горишь желанием ее навестить?

*Косо усмехнулся*

0

28

- Хм, не особо, но если уж ты предлагаешь то можно и навестить
*я ухмыльнулась*

0

29

- Я просто думал, что ты окажешь ей особый прием...

*Встал с дивана и подешел за спаинку кресла в котором сидела Белла*

-Ну что, идем?

0

30

- Идём...
*я изящно встала с кресла, посмотрела на Антонина и пошла к двери*
Гостиная==>Подвал (чи как там?)

Отредактировано Беллатриса Лейстрандж (2007-10-15 22:09:26)

0

31

*Напрвился вслед за Беллой*===>Подвал

0

32

ОСС: Тааак! Я никуда не выходил по ходу дела. Я конечно могу смириться с тем, что меня считают за мебель, но как-то не хочу.

ОСС № 2: Я тут гм... видел споры по поводу как постить... От первого-от третьего лица... Думаю все меня простят, если я буду попеременно отписываться и от первого, и от третьего...

Ну и ладно! Идите-идите... Пока можете ходить. Мом Величество не желает терпеть такие выходки этих сопляков! Эта девчонка! Да Долохов... Подводил меня пару раз. Нет-нет... Я не злопамятный. Я прсто злой... И память у меня хорошая... А вот Белла! Не ожидал... Кажется снова начинается...

Лорд покрутился в кресле у камина и повернулся к огню. Начал шептать какие-то заклинания. С некоторых пор у Волдеморта началось что-то вроде галлюцинаций. Он мог оказаться в другом времени и пространстве и существовал там вроде фантома или как бы в чьем-то теле и самое главное, голове. Чувства передавались и ему. Темный Лорд решил, что его кто-то хочет свести с ума, насылая на него порчу и подумывал уже где бы отдохнуть хорошенько с чисткой кармы, охотой на единорогов и прочей лабудой.

Это должно прекратиться! А! Черт! Опять!

Легкое головокружение и сознание Тома Нарволо Реддла или Темного Лорда Волдеморта унеслось опять в непонятную степь.

Поначалу он довольно мирно сносил свои "глюки". Даже набирался опыту. Но после того, как однажды он оказался перед Гарри Поттером мелким и беззащитным пацаном, Лорд решил, что с видениями пора кончать.

С этим чертовым Поттером я стану конченным психопатом. Тьфу ты!!! Брр... С Поттером?.. Я??? Конченным?!?!?! Да что за?..

Тогда Лорд покраснел и закутался в свою мантию с ног до головы - вдруг кто увидит... А сейчас... Мы ведь не просто так об этом заговорили...

Волдеморт пришел в себя. Никто не может сказать что на этот раз привиделось Темному Лорду, но он обнаружил себя в реальности, почти что заползшим в камин. С ужасом отпрянув от пламени, Лорд быстро встал и с удивленно-испуганно-подозрительно-наглым выражением лица огляделся. В гостиной было пусто. Волдеморт сел в кресло и призвал бокал отличного шотландского виски со льдом. Отпив пару глотков, Темный Лорд нарушил тишину гостиной недовольно-гневным вскриком.

- Какая гадость!

Надо кончать с этим вот! В смысле завязывать!!!

Подумал бывший Реддл, подняв стакан на уровень глаз и рассматривая коричневатую жидкость в стакане, об стенки которого с приятным звуком бились, сталкиваясь, льдинки.

Он выплеснул содержимое в камин, отчего пламя окрасилось в разные цвета радуги и стало принимать обличья разных животных и растенийю. Затем Лорд выкинул стакан в огонь, который на лету превратился в старый носок и гостиная наполнилась неприятным запахом.

- Да что за ЧЕРТ?!?!?!?!?!?!?! Хотел ведь сжечь крысу или там... С Поттером и правда пора... Да что за слово, Мерлин меня поде... Блин!

Лорд взмахнул палочкой и гостиная превратилась в оазис, где был только он, его кресло, а кругом росли деревья, вдалеке был слышен шум грохочущего водопада и откуда-то из очень далекого далека раздавались голоса разных птиц. Лорд был готов поклясться, что если бы увидел хоть одну из них сейчас, то тут же прибил бы. Поэтому предпочитал взаимодействовать с ними на расстоянии.

Потом я попытался отрешиться от мира сего, но это у него плохо получилось, потому что в голове безвольно возникла сцена в подвале.

Так-с... Сбежала! Вот ведь...

ОСС: Дальше нецензурно

Упустить такую возможность прищучить Поттера! Ведь они там все повязаны... Дружба! Ха! Бред, да и только. А зачем они туда потащили?..

Лорд подался вперед, будто пытаясь что-то рассмотреть. Правда делал он это с закрытыми глазами и выглядело это по-идиотски.

Чертов идиот! Белла! Ну ты-то куда смотришь?!?!?!? Зачем они потащили с собой девочку??? Тонкс ведь узнает ее!!! Черт подери! А... Молодец, малышка! Завернулась в мантию и отошла в сторонку. Но и препятствовать побегу не стала. Ну ничего... Главное, чтобы нового Пожирателя не рассекретили раньше, чем он на свое первое задание пойдет! А они... У... Как я с ними поговорю... Черти что устроили... И эта... Цвета фуксии сбежала... Будь оно все неладно... У меня опять трещит голова! Хм... А может и к лучшему она улепетнула... Мы кое-что кое-кому внушим... И все будет чики-пуки! Отлично! Восхитительно!!! Прекрасный план!!!!!!! Но сначала я отдохну... А то у меня точно разорвется голова...

Лорд откинулся на спинку кресла, которое медленно трансформировалось в гамак. В таком расслабленном состоянии, я, еще немного побурчав себе под нос, уснул в кресле, предварительно наложив на гостиную запирающее заклинание.

+1

33

*трансгрессировала из Подземелья в Гостиную*
Чёротова полукровка, Лорд меня убьёт!
  - Здравствуйте Мой Лорд
*я поклонилась*
Блин, руки дрожат...вот бы он не заметил..., так, пойду переоденусь и в Хогсмид, надо же расслабляться

0

34

*Появился в гостиной, но Белла куда-то уже исчезла*

-О, Вэл... свободна... можешь идти если хочешь.

*Небрешно бросил девушке*

, добрый день мой Лорд...

*Дождавшись ока Лорд, что-то ответит, пошел искать Беллу, да и неприятности в том числе*===>Куда-то

0

35

ОСС:? Блин!!! Какого хрена вы появились в запертом помещении?!?!?!?!?!?!?!?!?! Почему не читаете то, что пишут перед вами? Я могу, как модер удалить сообщения между прочим!!! На будущее учтите это! Замок не маленький ведь. Могли бы и в другом месте появиться!!!

- Белла... Дорогая...

Ссориться не хотелось, поэтому нравоучения насчет младшей Тонкс я решил приберечь.

Пусть думают, что я о ней ничего не знаю... Потом припомню...

- Антон. Можешь идти, Антон.

Как же хочется за Тонкс им по ушам навалять... Но держи себя в руках, Лорд... Надо иногда жертвовать удовольствием помучать кого-нибудь...

После того, как Долохов скрылся с глаз моих, я повернулся в кресле к Белле, но она тоже вихрем исчезла из зоны моей видимости...

Помнится мне, мы хотели устроить небольшую вечеринку на двоих... А? Или тебя уже не привлекает эта идея??? И может на Рождество позовем темных попраздновать сюда? Как тебе мысль?

Я очаровательно улыбнулся, приглашая Беллу жестом сесть ко мне на колени

- Придет, мы это повторим... И какого меня все бросают без моего разрешения? Накормлю их ужином с пургеном... Будут знать у меня... Тьфу...

Я с креслом аппарировал на кухню

Гостиная====>Куууухня

0

36

Кухня====>Гостиная

Ну и что и кому я там хотел внушить??? Зараза...

Лорд, подозревая, что его начал мучать склероз, создал из воздуха что-то вроде лаборатории и разжег под котлом огонь.

- Чертов Поттер... Все силы у меня высосал... Маленький подлец!

Бормотал Волдеморт, подкидывая в котел сушеные лапки черных воронов.

- Я ему внушу... я ему такое внушу!!! Я в конце концов не хочу быть зависимым от каких-то зелий, людей и так далее... Прикончу его и все... И наступит благодать... Можно будет усовершенствовать знания... Потом расправиться с Дамблдором... Или с ним сразу, как с Поттером? Неважно... Самое главное, когда я от них избавлюсь... Тогда будет царить мой порядок и жизнь будет чудесна... Чудесна!!!

Хохотал Лорд, отправляя в котел сушеный корень тысячелистника, порезав его заклинанием над котлом. Добавив последние компоненты - несколько капель крови фей, мотыльковые крылья и пару человеческих глаз, Лорд сделал огонь поменьше и магией помешивал варево в котле...

- Так что же я ему хотел внушить??? Ах да... Что-то связанное с Тонкс... Эх... Что она теперь под моим заклятием... Ну-ка...

Лорд погрузился в некий транс и попытался проникнуть в мозг маленького сопляка. Это оказалось непросто, потому что Поттер думал буквально обо всем... Казалось вот-вот и его мозг лопнет от перегрузки...

- Что за черт?!?!?!? Как такой юнец может сразу обо всем думать??? Так-так... Вот кажется то, что мне надо...

Среди всех прочих образов Лорду чуть на мгновение не почудилось, что он любит и хочет Тонкс... Он тут же открыл глаза и потерял связь с миром поттеровских бредней и мыслей...

- Б***ь! Это же такое?!?!?!? ОН ЕЕ ЛЮБИТ?!?!?!? А они ее ОТПУСТИЛИ!!!!!!! ЧЕРТ! ЧЕРТ!!! ЧЕЕЕЕЕЕЕРТ!!!!!!! Поттер почти что был у меня в руках... Б***ь!!!!!!! Теперь ведь нельзя внушать ему, что она под заклятием... Он тут же это проверит... Что же делать???

Вопрос внушать или не внушать сменился мыслью о том, что нужно созвать Пожирателей Смерти... Лорд мгновение поразмыслил, затем убрал все следы своей лаборатории, предварительно отправив зелье настаиваться на кухню в самый темный угол чулана, встал, убрал кресла и столы и задрал левый рукав мантии. Затем театрально поднес палочку к Метке и прошептал несколько слов на мертвом языке, что значили примерно:

- Призываю вас мои верные слуги. Придите к господу своему, когда он в вас нуждается и да не покинет вас вера в него и явитесь вы так быстро как сможете ибо докажете верность и преданность свою...

0

37

Усадьба Паркинсон===>
Подойдя к двери дома метка не перестовала гореть..
Так надо просто открыть дверь..Ничего сложного..А может постучать..
Всё ж решившись она постучала в дверь..

0

38

Ну и где они все?
Услышав стук в дверь я немало удивился
Разве они не знают, что преодолеть защиту могут только Пожиратели??? кто это там такой учтивый?
Я щелкнул пальцами и входная дверь распахнулась
- Входи, раз так... Но я предпочитаю магический способ маггловскому.
Тихо прошипел я и погладил двумя пальцами Нагайну, которая сползла с моего кресла куда-то к камину и подобралась поближе к двери. Зал в мгновение стал похож на Зал Заседаний - в комнате не осталось ничего, кроме черного овального стола, отливающего зеркальным блеском, стульев, обитых черным бархатом вокруг стола и потрескивающего камина. И меня с Нагайной

0

39

***Крыша***
Драко влетел в комнату как ошпаренный, все еще надеясь, что Лорд по-случайности где-то задержался. Но его мечтам не сужденно было осуществиться. Глупо улыбнувшись парень почтительно поклонился и спокойно, но чуть задыхаясь проговрил:
- Извините мой Лорд, что я так сильно опоздал.. Меня не по моей собственной воле задержали..

0

40

--Крыша...
Услышав слова Драко, что задержался мальчик не по своей воле, Вэл не выдержала и влетела в гостиную.
-А интересно по чьей это, Малфой, воле тебя задержали?
Промурлыкала девушка, только криков здесь и не хватало, думала она.
Затем слизеринка поклонилась Лорду, и тихо, ева слышно проговорила.
-Прошу прощения за опоздание, Милорд......

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Гостиная Темного Лорда