Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кухня темного лорда


Кухня темного лорда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Отделанная мрамором роскошная кухня. И правильно! Я должен жить по высшему разряду!!!

0

2

Гостиная====>Кухняяя

Переместился с креслом в главное помещение любого дома после спальни, конечно же...

- Так-с... Только не говорите, что холодильник у нас пустой... Что за безобразие? Надо будет серьезно поговорить с Беллой... Что тут у нас?

Залез в некое подобие маггловского холодильника, не слезая с кресла - просто заставил дверцу исчезнуть на время.

- Ага... Овощики... Мяско... гыг... Как этим питаться можно??? Ну да ладно... Мясцо с кровью... Все прощаемо... Вина мне!!!

Крикнуло Его Высочество и кресло, левитировавшее к столу вместе с Лордом опустилось. Затем прилетели тарелки и вино и опустились на стол. Лорд еще раз махнул палочкой и дверца возвратилась на место. Он спрятал волшебную помощницу в рукав и облизнулся, укутываясь салфеткой. Через пару мгновений принялся за еду.

0

3

Докушав свою нехитрую трапезу, Лорд левитировал посуду в мойку и одним легким взмахом палочки заставил ее мыться. Пустая бутылка из-под вина отправилась к другим пустым бутылкам. Где они у Лорда Волдеморта находились - не ваше дело. Затем, Волдеморт вытершись салфеткой, встал с кресла и ведя его перед собой, отправился в гостиную.
====> Гостиная

0

4

Гостиная====>Кухня
Один взмах палочки и на гладкую мраморную столешницу опустилась хрустальная доска, а на плиту, на которой уже несколько дней непрерывно булькало зелье на тихом огне в позолоченном котле, опустился еще один котел с молоком.
- Довольно сложно найти в этих краях кого-либо. А особенно, беременную женщину-ведьму на последнем сроке, у которой уже есть молоко...
Я недовольно посмотрел на паука, свесившегося с потолка и он сгорел заживо.
- Сколько здесь не убирайся, а все равно это хлев. Не помог и маленький косметический ремонт.
"Маленький".
- Разумеется надо было послать за полукровкой кого-нибудь из своих соратников... Но как видишь, обитель моя пустует. Поэтому найди мне теперь полугодовалого младенца. Желательно не маггла, но тут сойдет любой. Он же ребенок. Он нужен мне живой.
Я опустил принесенный Беллой отросток в молоко и повернулся к ней.
- Кровь кого-нибудь из Хогвартских детишек, которые не желают обзавестись моей Меткой - моим почетным знаком отличия или лучше кого-нибудь из авроров, еще не продавших Министерство... Но это уже трудно достижимый идеал... И зелье готово. Белла... Посмотри на меня, дорогая, посмотри внимательно.
Я вперил взгляд красных глаз в Беллатрикс.
- Только ты будешь знать где я, что со мной, как я, с кем я. Запомни. Только ты... Всем остальным я либо ты доложим, что у меня опасное неотложное предприятие в западной Африке, с которым должен непременно разобраться я сам. Затем посмотрим.
Я вытащил горячий корень из котла голой рукой и уложил на хрустальную доску.
- Позволь мне позаимствовать твой великолепный фамильный серебряный кинжал, Беллатрикс.
Я чуть ли не дрожал от нетерпения. Но истинная слизеринская выдержка не позволяла мне вольностей.
Еще совсем чуть-чуть и я стану совсем другим.

0

5

Теперь, теперь, теперь...Теперь нас никто не остановит! Складки мантии шелестели, развиваясь за спиной. Беллатрикс быстро следовала за Лордом. Конец близко. Грязнокровки будут на своем месте!
Кухня. Тонкий, едва уловимый запах, исходящий из котла на плите, наполнял помещение. ...Младенца? - резко обернулась она, отвлекшись на котел, - Это будет забавно! - по ее лицу скользнула ухмылка, но в следующее мгновенье Беллатрикс поклонилась:
- Да, мой Лорд, - Хогвартс?! Пока она была в отъезде остальные развлекались, тепреь ее очередь. Это будет племяшка! - решила она для себя.
- Посмотри на меня, дорогая, посмотри внимательно.
Беллатрикс подняла взгляд. Она смотрела на него с обожанием, покорным взглядом, готовая ради него на все.
Да, мой Лорд - кивнула она. Удостоится такой чести было для нее высшей наградой за годы верной службы.
Холодный звук метала эхом разнесся по мраморным стенам - Беллатрикс вытащила из ножен серебрянный кинжал и протянула его Темному Лорду. Рукоять кинжала украшал фамильный герб Блэков. На правах старшей, Беллатрикс досталась не одна семейная реликвия. Да и тетя Вальбурга, лишившись наследников любила побаловать Беллу и Нарси.

0

6

С жадным, но томным нетерпением я принял у Беллы кинжал и вмиг заветное растение превратилось в ровные красивые кусочки, которые с тихим бульканьем исчезли в котле. Затем еще несколько ингридиентов.
- Это почти готово. Младенец, кровь, прах трех великих волшебников, жаль что мне не предоставилось возможности увенчать мое зелье прахом Дамблдора... И сердца трех людей. И я буду свободен. Абсолютно свободен.
- Конечно лишь ты будешь знать кто я. Только одна ты. Храни эту тайну.
Я вновь заколдовал длинную кость из крыла фестрала и она словно маятник, мерно, туда-сюда, начала помешивать варево.
- Принеси мне маленького человечка, Беллатрикс. А я пойду потренируюсь в своих умениях.
Поттер просто напрашивается на то, чтобы стать одним из компонентов этой прекрасной смеси.
Бросив взгляд на котел, я оглянулся.
Защита на кухне и на доме... Сюда вряд ли кто-нибудь доберется. Кроме Беллы. А Белла меня не предаст.
Я взглянул на свою верную соратницу, чуть заметно улыбнулся, опять же своей жутковатой улыбкой, и скрылся из виду.
====> Спальня Темного Лорда
ОСС: Поттер, я тебя хотя бы из-за того, что везде надо писать куда идешь и откуда, убью. Понял?

0

7

Белла жадно наблюдала, как бледная рука держит кинжал, как серебрянное лезвие проходит сквозь корень. В доске и серебре кинжала Белла видела свое слабое отражение. Копна жестких волос струилась вниз и сливалась с черным платьем.
Корешки скрылись в котле.  Младенец, кровь, прах трех великих волшебников и сердца трех людей...Свободен...Ты одна... В голове вертелись тысячи мыслей, обрывки фраз, воспоминаний...
Беллатрикс еще несколько мгновений смотрела на дверь, за которой еще были слышны шаги Лорда, после чего встряхнув волосами она зашагала прочь.

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кухня темного лорда