Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флинт, Маркус

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя вашего персонажа
Маркус Флинт

2. Возраст
22 года
3. Кем работаете, деканство (если есть)
Преподаватель полетов на метле, временная замена Хуч.
если есть аргументированная необходимость приму деканство.

4. Характер (гм... пишите-пишите. все самое важное)
Характер: своеобразен. Как и полагается каждому уважающему себя человеку, он двуличен. Кто не двуличен, тот не представляет собой научного интереса для Маркуса, и вообще не заслуживает называться человек. Но зато для Флинта нет разницы с какого человек факультета. Жизненный опыт показал, что сволочи бывают разные, под какой флаг из не засунь. То, что Маркус ценит в людях многогранность, абсолютно не значит, что он сам аки тот брильянт. Он не скрытен, чаще ему просто не о чем разговаривать. Он не умен, ибо полностью поглощен квиддичем. К концу семестра всегда нуждается в посильной помощи сокурсников, чтобы хоть как-то сдать экзамены и написать контрольные. Эссе чаще всего пишет путем копирования информации из книжек, не задумываясь о написанном. Но иногда ловит себя на поразительных мыслях, в которых проскакивает информация, некогда им списанная из какого-нибудь учебника. Пожалуй, единственное, что ему дается – это практические занятия по Чарам и Защите. Сообразительный – это да. Кто бы его иначе поставил капитаном команды? Конечно, он коварен. Очень. Особенно, когда надо придумать, как пронести в гостиную алкоголь из Хосмида. Маркус жизнерадостный и общительный, хотя скромен и прекрасно осведомлен в отсутствии обаяния. Вернее в том, что это самое обаяние действует далеко не на всех. В этом плане он завидует Хиггсу, ловцу команды, который сражает всех наповал. Марк, правда, всерьез думает, что это все из-за умения Терренса играть на гитаре. Но чем мерлин Маркуса обделил, так это способностью перебирать струны, не обрывая их, посему никаких возможных путей совершенствования своего шарма, парень не видит. И вообще он считает, что должен радоваться тому, что его осчастливили низким голосом и слухом. Язвительность в нем проявляется крайне редко, ввиду того, что мальчишка считает, что в его исполнении язвительность и ирония звучит глупо. При этом он довольно плохо сходится с людьми, порой не замечая и не задумываясь даже о том, что с ними может быть достаточно интересно. С чужаками и врагами Флинт холоден, бескомпромиссен и жесток, и он не думает о том, что с ними можно по-другому. От всего инородного он отгораживается стеной, качественно изображая из себя гениального эмоционального урода.

5. Краткая биографическая справка (но желательно узнать о вас побольше конечно)
Маркус - четвертый ребенок в семье. Родители: Аргуриса и Калерия Флинт. Отец – владелец фирмы по изготовлению волшебных зеркал, мастер на все руки, умудрившийся сохранить стерильность своей репутации, верно прослужив Лорду вплоть до его скоропостижной кончины. В семье каждый год в день гибели Лорда неофициальный траур. Калерия в молодости работала в аврорате незначимой боевой единицей, но докладывала об облавах в ставку Лорда. Уволилась в связи с рождением ребенка. Братья: Итан и Колин – двойняшки. Учились: Колин на Рэйвенкло, Итан на Гриффиндоре. Окончили школу шесть лет назад. Колин уехал в Штаты стажироваться в университете Салемских Ведьм, после стажировки получил там постоянную работу. Итан учился в школе авроров, в данный момент заместитель руководителя отдела по борьбе с незаконным магическим влиянием на маглов. Старшая сестра: Мелоди, окончила Гриффиндор восемь лет назад. Работает у отца на производстве, замужем за мелким чиновником (магом), мать троих детей. Имея такой багаж родственников, Маркус никогда не понимал: откуда берется статистика, которая сообщает всем о неутешительной демографической ситуации в магической Великобритании.
Мальчик жил в достатке, но его никогда особо не баловали. Да и он был ребенком не требовательным: метла сестры его вполне устраивала, игрушки он выменивал у братьев на мелкие услуги, вроде сокрытия следов борьбы и поиска возможных путей побега вечером на танцы.
Отец учил его заниматься конным спортом, мать и сестра – играть в квиддич. С Колином он играл в шашки, наугад переставляя шашки туда-сюда по полю. Итан научил Марка драться подушками, кулаками и подручными предметами, ибо был редким эгоистом и задирой. Даже в школе Маркус нередко получал пинка от своего любимого и драгоценного старшего братца. И если в детстве это была игра, то чем старше ребята становились, тем серьезнее друг друга мутузили. Именно из-за Итана, в Марике развилось кощунственное осознание того, что дележ людей по факультетам – худший из всех возможных.
И было бы хорошо, если бы школа осталась позади, но два года вольного плаванья в Академии на факультете физического воспитания пролетели очень-очень быстро и Маркуса послали уж послали. Обратно в Хогвартс – проходить практику и заменять преподавателя полетов.

6. Вредные привычки (если есть, а если нет, мы вам придумаем... шутка. что-нить напишите)
Придумайте.

7. Особенности (мы уверены, в том, что что-то в вас есть. просто должно быть... например таланты к своему предмету. если что-то необычно-магическое, пояснить откуда вы такой способностью обладаете)
общедоступные способности: не более чем было указано в предыдущих пунктах. Отлично держится на метле, поет и профессионально изображает кирпич.   
магические способности: мастерски выполняет заклинания атакующие и заклятия трансфигурации. ибо магические дуэли – его любое занятие после квиддича. 

8. Артефакты при себе (палочку описываем по желанию)
Волшебная палочка: 12 дюймов, волчья шерсть, тростник.
- метла Комета 260х (в народе – хреновинка), работает без сбоев, устойчивая, но уступает многим по скорости.
- зеркало модели sq015. Средство связи с другими пятью зеркалами из этой серии. Аргурис изготовил самостоятельно и выдал детям и жене, дабы они всегда были на связи, ибо совы летают медленно и не везде, тем более - не всегда прилетают своевременно, с каминной связью в Хогвартсе туго, да и сын не всегда изъявляет желание общаться. 

9. Животные (если есть. если нет, ставим прочерк)
Крыса – Кира.

10. Ориентация (обязательно! =) )
ах, шалунишки, все вам скажи… а вы подойдите и проверьте.

11. Обещаете заходить к нам хоть иногда и отписываться??? (ответить очень серьезно)
Обещаю. Я ведь работаю…

12. Связь с вами (можно в ЛС админам)
232058338

13. Кто вы? (человек, кентавр, призрак, русалка, волшебник и т. д.)
Козел я. Козломэн? Козломаг? Гомо сапиенс сутулоходячий магообразный.

Отредактировано Маркус Флинт (2008-10-16 21:03:34)

0

2

Маркус Флинт написал(а):

6. Вредные привычки (если есть, а если нет, мы вам придумаем... шутка. что-нить напишите)
Придумайте.

Не, меня лично такой ответ не устраивает... Ты лучше сам подумай, потом напишешь)))

Маркус Флинт написал(а):

13. Кто вы? (человек, кентавр, призрак, русалка, волшебник и т. д.)
Козел я.

Хах, ну я за тебя рада, конечно, но не к чему обижать бедное животное... Оно ведь ни в чем не виновато, что ты на него похож)))) ты хотя бы в скобочках что ли напиши кто ты есть)))

В общем и целом анкета мне ооооочень понравилась. Просто мне захотелось придраться))) ПРИНЯТ

0

3

Если мне не изменяет память, а она мне не изменяет, потому что я только что сверился с книгой, Маркус на год старше Оливера Вуда, которому сейчас 21-22 года.

У тебя про всякие школьные штучки написано в настоящем времени. Может как-нибудь перенесешь это в прошлое?

Насчет вредных привычек... Что тебе самому ближе? Я конечно понимаю, что есть всякие святоши, но ради интереса, разве не хочется обзавестись парочкой пристрастий? Вредные привычки - не только пить/курить и т.д.

Твоя сестра, если она старшая, не могла окончить Гриффиндор три года назад, поскольку ты сам его закончил пять лет назад.

А так мне все нравится. Фантазия у тебя будь здоров, уважаю!)

0

4

Eleonora Smith написал(а):

Не, меня лично такой ответ не устраивает... Ты лучше сам подумай, потом напишешь)))

бу.

Eleonora Smith написал(а):

Хах, ну я за тебя рада, конечно, но не к чему обижать бедное животное... Оно ведь ни в чем не виновато, что ты на него похож)))) ты хотя бы в скобочках что ли напиши кто ты есть)))

о! а вот и моя плохая привычка: обижаю ни в чем неповинных козлов.

Eleonora Smith написал(а):

Просто мне захотелось придраться)))

придирайтесь, на здоровье. это ведь тоже внимание. а нам с Маркусом приятно.

Harry Potter написал(а):

Если мне не изменяет память, а она мне не изменяет, потому что я только что сверился с книгой, Маркус на год старше Оливера Вуда, которому сейчас 21-22 года.

протестую, ваша честь. у меня встречный вопрос: какого лешего Вуду 21-22, ежели он выпустился в 94 году (в 17-18), а Поттер, то бишь вы, уважаемый, на седьмом курсе, что значит - у вас 96 год. Соответственно Вуду 19-20. А мне - 20-21.

Harry Potter написал(а):

У тебя про всякие школьные штучки написано в настоящем времени. Может как-нибудь перенесешь это в прошлое?

может - да... но вряд ли. элементарная лень. увы.

Harry Potter написал(а):

Насчет вредных привычек... Что тебе самому ближе? Я конечно понимаю, что есть всякие святоши, но ради интереса, разве не хочется обзавестись парочкой пристрастий? Вредные привычки - не только пить/курить и т.д.

лично мне ближе таблетки, девушки и сеть. но Маркусу это не пойдет. поэтому по ходу игры определюсь. привычки ведь появляются со временем...

Harry Potter написал(а):

Твоя сестра, если она старшая, не могла окончить Гриффиндор три года назад, поскольку ты сам его закончил пять лет назад.

нда, ничего не скажешь, логично. исправлю.

0

5

Маркус Флинт
Оливер закончил школу в 1993. По книгам - в четвертой части (1994-1995) Оливер Вуд уже не учился в Хогвартсе. У нас сейчас 1997 год. В 1991 мне было 11 лет, я поступил на первый курс. Считай сам.

Лень - страшная сила.

Хм... Ну насчет таблеток и девушек я бы поспорил, но я вроде как админ, порядок тут бляюду, простите. Заметано.

Ну коли я сказал, что мне в общем и целом все нравится, то ПРИНЯТ!!!!!!!

P.S. Возраст-то все-таки поправь

0