Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флер деЛакур

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Флер деЛакур
2. 19
3. Банк Гринготс
4. Блондинка-бестия;)
5. Родилась 3сентября в городе Лиль (Франция) в семье мистера и миссис деЛакур. Окончила Школу Волшебства Шармбатон с отличием. Будучи на 6 курсе приезжала на конкурс 3х волшебников в ШЧиВ Хогвартс и заняла там 4е место((((
На сегодняшний день проживаю в Лондоне, ухаживаю за родителями в больнице св. Мунго. Узнав о творящемся в Хогвартс неотложно выехала на помощь...итак,я здесь;)
6. ВП (все равно, что пачпорть у маглов, если не ошибаюсь)
7. Почтовый голубь (Боксик)
8. Я-индивидуум!у меня их нет! :-\
9. В моих венах течет кровь самой роковой вейлы=))
10. гетеро! по-любому!
11. Клянуся!
12. ЛС админам
13. Маг

+1

2

Что с твоими родителями? Про сестру не сказала ничего. ПРИНЯТА!!!!!!!

+1

3

привет Гари!
Мы с родителями собственно не на долго приехали в Лондон.....у отца были дела и его старый знакомый предложил ему одну сделку,что касалось пожирателей...в итоге,мы поехали всей семьей к нему,но там-то как раз нас и поджидали они...я знала,что мы не на один день в Лондоне,поэтому не пошла с родителями,а пошла устраиваться на работу в Гринготс...да и вообще хотела бы остаться в Лондоне на довольно продолжительное время...по окончании школы меня порекомендовали как отличницу на престижное место работы в банк:) вот такие дела.....:( родители в очень тяжелом состоянии...можно сказать мне крупно повезло!

0

4

кстати, что касается сестры))...спросите у нее сами...где-то тут шастает...давно ее не видела...как-то совсем мало времени на младшую сестренку:( когда последний раз видела ее дома,у нее было все потрясающе!

0

5

Отлично. Ну как я уже обмолвился, ты у нас) С нами...!)))

0

6

спасибо Гарри:) и извини,что до этого ошиблась в твоем имени :-[ ты кстати не подскажешь,где Габи???не могу ее нигде найти:(:(:(

0

7

Я даже не заметил... Добрый я, однако, был... По ходу дела в Большом Зале должна быть.

0

8

поищем...побегу в Большой Зал.....
Спокойной ночи Гарри;) кого встретишь,там от меня тоже передай спокойной ночи...:)
а то у меня уже информационный аппарат умер совсем:(:(:(

0

9

ПРИНЯТА!

0