Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 1 страница 40 из 162

1

....

0

2

в который раз прихожу сюда.....и для чего??? просто убивать время??? и вместе с тем утешаю себя фразой: "привет БЗ!!!"

0

3

- Мисс ДеЛакур, то вы тут делаете?
Спросил я, входя в Большой Зал и одергивая мантию.
Стоит отлучиться из Хогвартса хоть на месяц, начинается форменное безобразие Альбуса. Сходит с ума, старик. Она что тут, вести что-то собирается?

0

4

Как всегда витая где-то в мыслях своих, я не заметила,как прямо над моим ухом пролетела фраза,пронзающая тишину царящую в зале.. От неожиданности я отлетела на метра два от места где стояла и еле удержалась на ногах!!!
Передо мной стоял высокий статный не молодой человек,который не прожигал взглядом,а промораживал насквозь...мне явно не хочется с ним больше пересекаться!
-Добрый день!-сказала я как можно доброжелательнее,-я,Флер деЛакур!я слышала про ужасы,которые творятся в Лондоне,а в частности в Хогвартс...когда я приехала в Лондон,окончив школу,чтоб устроиться в банк Гринготс,на моих родителей напали пожиратели.....Альбус Дамблдор прислал мне сову с письмом....и вот я здесь.
Моя речь была очень быстрой,и некоторые слова не успевали заканчиваться,как от моих зубов отлетало следущее! Такое поведение можно было назвать оправданием,но от чего я оправдываюсь,я не задумалась..просто хотела,чтоб этот снежный человек (от которого веяло холодом) знал, почему я здесь! ему явно было все равно до моих слов,что было очень обидно!....
Оставь свое ребячество,Флер!-сказала я сама себе,расправила плечи и совсем спокойным голосом произнесла прямо в глаза удава:
-я намерена остаться в школе столько,сколько это потребуется! А именно,сколько скажет ДИРЕКТОР!
последнее слово было сказано чрезвычайно отчетливо и резко,чтоб остудить неуместный интерес этого человека!и мне совершенно не интересно кто это и как его зовут!он мне противен и точка!а еще я хочу поскорее поговорить с Альбусом Дамблдором!

0

5

Выслушав тираду блондинки, Снейп вздохнул про себя.
Уже легче. Преподавать ей - абсурд! Хотя именно это может поручить ей старик.
- Я знаю кто вы, мисс ДеЛакур.
Сказал Снейп уничижительно.
- И попрошу вас не кричать на меня больше.
Снейп быстро оглядел девушку с головы до ног.
Если мне не изменяет память, а она мне не изменяет, то у этой девчонки должна быть младшая сестра. Ее тоже...?
Северус развернулся и быстро зашагал к выходу.
- Идемте.
Возле дверей Большого Зала он на мгновение повернул голову к ДеЛакур.
- Вам ведь нужен директор.
Мне тоже не помешает его видеть...
___Кабинет Директора___

0

6

я не ожидала такого довольно спокойного ответа на свой монолог! но все же пожав плечами ответила:
-Я буду Вам признательна, если вы мне поможете...
*засеменила вслед за профессором*
==>кабинет директора

+1

7

Кабинет Элеоноры Смит----->

Эл вошла в Большой зал, стараясь ступать как можно тише. В зале почти никого не было,стояла какая-то пустая тишина. Очень не хватало детских голосов, смеха, криков... Элен приостановилась, огляделась вокруг и только тогда обратилась к Биллу.
- Пойдем. Думаю, что домовые эльфы найдут для нас что-нибудь съестное.
Девушка подошла к столу и села, пододвинув к себе тарелку. На ней тут же появилась еда.
Сколько времени тут нахожусь и не перестаю удивляться столь прекрасной магии...
- Ну что? Не поделишься, что за повод тебя заставил... Выпить столько спиртного. А потом притащиться в таком виде в замок, ко мне?
Элен улыбнулась, с удовольствием поедая курицу.

0

8

Билл присел на стул подвинул к себе тарелку и прошептал в шутку,сказывалось действие уведяющего алкоголя:
-Трах ти би дох,ти би дох
На тарелке появиласб еда и он принялся ее поглащать.Съев маленький кусочек,Билл набрав воздуха ответил Эл:
-Понимаешь,я одинок...и уже очень приочень давно...не только в личном плане...а вообще....совсем одинок....нет друзей,подруг...совсем никого....скучно стало!вот и стал пить!а что еще делать?я лично считаю что нечего!вот и пью!

0

9

Элен так и застыла как каменное изваяние. Кто-то прошел мимо них, поздоровался. Она кивнула в ответ, совершенно не соображая и не видя никого перед собой, кроме Билла
- Уизли! Ты рехнулся!
Эл была в шоке от такого заявления. Последние слова задели девушку и немного возмутили.
- Значит у тебя нет друзей и подруг? Тогда какого... Тогда скажи мне, почему ты пришел именно ко мне? Только лишь потому, что я подобно клоуну дарю людям радость и поднимаю настроение?
Элеонора совершенно не обиделась на Билла, но все же не в ее компетенции промолчать по этому поводу. Она сузила глаза, и стала усердно жевать, чтобы не сказать чего-то лишнего. Сделав глоток тыквенного сока, Эл продолжила
- Билл, только один человек в этом мире может быть одинок - это Волдеморт. И ты прекрасно знаешь почему. Несмотря на его... прислужников он одинок, потому что сам хочет быть таковым. И если ты считаешь себя одиноким, то только ты в этом виноват. Как ты можешь говорить об одиночестве имея такую замечательную семью? А Тонкс? Она же всегда тебя поддержит, всегда поможет. Как, в прочем, и я. Гарри тебя тоже любит. А если бы я так страдала из-за отсутствия второй половины, то, знаешь, дорогой мой, я бы давно стала законченной алкоголичкой! И даже Дамблдор мне бы уже не помог.
Закончила свою тираду Элен глубоким вздохом. А потом улыбнулась Биллу, будто и не говорила этого ничего. Сказанное ею странно улучшило ее состояние, будто она сняла с себя какие-то невидимые оковы. Радостно кашлянув, Эл доела то, что было у нее в тарелке, вытерла губы салфеткой.

0

10

*У Билла на лице неожиданно поползла улыбка...он быстро подвинулся к Эл...*
-Да...я теперь понял, я не одинок!даже то что я пошел к тебе и обратился с просьбой помочь и ты меня не выгнала, такого пьянчужку, это уже показывает что ты ко мне хорошо относишься и уже точно есть один друг....и уже я не одинок...и Тонкс...И Гарри...Да блин все хорошо же!
*Билл еще ближе подвинулся к Элеоноре, тоже взял салфетку и вытер губы ею*
-Прекрасная еде,как ты считаешь?
*Билл оглядел девушку сног да головы*
-Блин, что я делаю?зачем я подвинулся?я не могу уследить за своими глазами!они так и скользят по ней...что происходит?Хотя с другой стороны...да нет такого быть не может...Да,давно такого не было со мной...А чего со мной не было?Хм...сам не понимаю...
*Билл взлянул в ее глаза,она была молода и прекрасна...его сердце дрогнуло!*
-Погода сегодня ужасная!Но говорят к вечеру она улучшится...что скажешь?

0

11

Элен хихикнула,прикрывая рот рукой. Она пыталась себя сдержать,но не смогла. Она хихикнула еще раз,посмотрела на Билла. Немного отодвинувшись, Эл проговорила
- Вот и про погоду разговор пошел... Вы, парни, ничего умнее не придумали еще?
Девушка опять хихикнула
- Билл,я думаю, что тебе надо отдохнуть.
Эл в одно мгновение стала серьезной и Отодвинулась еще немного.
- Билл, ты обязательно кого-нибудь себе найдешь, я уверена.
И все же ты жутко изменился со школьных времен!

0

12

*Билл ошарашенный подумал:*
-Куда же умнее???и так весь свой ум выложил!!!Чего то я в это жизни не понимаю...
-Хорошо постараюсь найти.А про погоду я просто так заговорил!
*Билл усмехнулся:*
-Отдохнуть говоришь?Хорошо...
*Он лег на лавку...от куда не возьмись достал бутылку эля, открыл и сделал глоток...потом почавкав немного в шутку запел...после чего повернулся к озадаченной Эл и сказал:*
Во!теперь отдыхаю!Ты довольна?Кстати у тебя имя в сокрещении почти как мой любимый напиток без одной буквы! ХИХИХИ
*Билл громко засмеялся и перевернулся на спину, уставившись в потолок*
-Надеюсь я ее все таки подколол!Думаю ее активность ко мне возрастет в положительную сторону и еще сильнее!

Отредактировано Билл Уизли (2008-08-09 15:48:23)

0

13

Билл Уизли
Со стола слезь. Приличный человек все-таки. Так ведь??? Да и ученики скоро приедут. Какой пример подаешь молодому поколению? Исправь про стол. На лавку ляг.

0

14

- Уизли, ты дурак.
Девушка улыбнулась, потом встала из-за стола
- Ладно, ты как хочешь, в общем, а я пошла. Мне еще к МакГонагалл зайти надо, план отдать
Ух, кажется, я его обломала. Он не обидется, интересно? А с другой стороны, мне алкаши не нужны.... Блин, я бы с удовольствием что-нибудь сейчас выпила...
Эл хихикнула, посмотрев на Билла. В таком состоянии она его вообще впервые видела. Как говорится, все когда-то бывает впервые. Хихикнув еще раз, Элен в шутку слегка поклонилась и вышла из-за стола.
- Не советую тебе так долго лежать, Билл. Директор, конечно, человек с юмором, но мне не кажется, что сейчас он оценит твою шутку.
Девушка перегнулась через стол, улыбнулась парню, а потом отошла на приличное расстояние, чтобы лежачий Билл не смог ее увидеть. А сама стала ждать реакции Уизли

0

15

Платформа---------------Большой Зал

- Увидимся, Эм. Не грусти.

Сказала Чарли, прежде, чем они разошлись по сторонам своих факультетов.

Мечтаю, чтобы мы все когда-нибудь раскурили тут трубку мира. А то как по разные стороны баррикад. Как будто и без того проблем не хватает! В любом случае мне всегда было плевать что обо мне скажут и подумают. Может быть дружба с Эмили послужила этому в какой-то мере, но я уж точно не дружу с ней только из желания выделиться и прослыть бунтаркой...

Чарли села куда попало, но так, чтобы видеть Эмили, точнее ее затылок.

Плохое настроение у Эм - катастрофа...

Через пару минут, оглядевшись, она заметила рядом Ренату.

- Снова здравствуй. Вэл разве не с тобой? Или ты не с ней?

Спросила Чарли, все еще изучая стол гриффиндорцев, что с каждой секундой было все труднее, поскольку народ заполнял Большой Зал и пуфендуйцы с когтевранцами садились между слизеринцами и гриффиндорцами.

0

16

*....Холл на 1-ом этаже....*

Рен зашла в БЗ и улыбнулась. Девушка подошла к своему столу. Шума как такового еще не было, хотя скрипы скамеек немного выводили из себя, Рен даже дернулась. Она подошла к столу своего факультета, некоторые уже сидели за ним, предвкушая ужин. Избранные уже поругались вдрызг, это больше всего взбесило Рен, которая всего каких-то пять минут назад чувствовала себя счастливой.
Нет, тут я точно изгой. Никогда не пойму этих напыщенных придурков... Как, Малфой еще не тут? То-то я смотрю тихо как-то
Подумала девушка, садясь на скамейку.
Жрать нам сейчас конечно не дадут. Сначала послушаем занудные речи нашего премногоуважаемого директора
Кто-то сел рядом. Этой кто-то оказалась Чарли, которая в упор никого и ничего не замечала. Рената обернулась, увидела на кого смотрит ее однокурсница, покачала головой
Даже тут Чарли выделилась. Хотя, с другой стороны... Если напрячь мозг и подумать, то она права. Ее лучшая подруга из Гриффиндора, кто бы мог подумать! Всегда думала, что тебя будут считать изгоем, если ты будешь общаться с кем-нибудь из Гриффиндора... А ее считают бунтаркой. Наверно просто... Нет, ничего не наверно и ничего не просто! А, привет. Неужто ты меня заметила...
- Снова привет, раз настаиваешь. Нет, мы сами по себе. Я, кажется, забыла ее разбудить, так мне захотелось в замок.
Рената зевнула, прикрывая рот рукой. Народу стало очень много, захотелось тишины и покоя
- Что-то стряслось?
Рен кивнула в сторону Эмили. Обычно Рен задавала вопросы, но ответы ее не очень интересовали. Но не сейчас. Ей стало любопытно какие проблемы бывают у людей, и вообще, Рен почему-то захотелось пообщаться с Чарли. Раньше такого она за собой не замечала. Но подумала про себя, наверно, чтобы просто не расстраиваться, если Чарли ей не ответит, а может, просто так
Не ответишь, ну и не особо надо

0

17

О... Ну да. Глупо полагать, что кто-нибудь на Слизерине способен на глубокие дружеские чувства. Обстановка, так сказать не позволяет. Хотя всегда надо знать в какую сторону можно плюнуть...

- Понятно. Я думаю, она не расстроилась.

Чарли оглядела стол преподавателей. Несколько кресел пустовали. Зато по залу прошествовала улыбающаяся Элен Смит.

Неужто проклятье разрушено? Хотя она неплохо ведет, уж лучше чем Амбридж или Квирелл, да...

Чарли снова вперилась в стол Гриффидора. Ей очень сильно хотелось плюнуть сейчас на все эти церемонии и традиции и увести Эмили на кукую-нибудь башню, налить ей вина и погрустить, глядя на рябь озера, сверкающего под луной. Или сбежать с ней на поиски ее пропавших родственников. Все же больше пользы...

И жизнь короче...

Чарли с трудом воспринимала внешние сигналы, поэтому когда Рената спорсила ее, Чарли помедлила несколько секунд, прежде чем ответить.

- Стряслась война.

Могу ли я поделиться с Рен тем, что меня тревожит? Тем более, что не могу поделиться этим с Эм, потому что это ее и касается, и дед сейчас далеко.

0

18

Если бы Рената что-нибудь ела или пила, то она обязательно подавилась бы.
- Ну, это, кажется, неизвестно только самым "продвинутым" отбросам нашего общества...
Рен серьезно посмотрела на Чарли, оглянулась вокруг, тихо сказала
- Когда в семье все против твоих мнений, немного напрягает...
Так, не стоит тут разглагольствовать о том, как ты относишься к чокнутым и озабоченным, вроде Лорда... Скорее бы Поттер уже прибил этого придурка...
Рен устало вздохнула, подняв вверх бровь, оглядывая зал. Самым шумным факультетом, естественно был Слизерин. Такое было ощущение, что людей за этим столом вообще ничего не трогало и не касалось. И это жутко бесило. За всеми же остальными столами практически все сидели совершенно "прибитые" люди...
Наверняка практически у всех из них что-нибудь случилось с родственниками или с друзьями... Хочу, чтобы с моими родителями что-нибудь случилось, чтоб не скучали... Грешу мыслишками... Хех
Рен посмотрела на Чарли. Казалось, что она одна единственная за этим столом понимает что вообще в этом мире происходит.
- Не грусти. Когда-нибудь этот весь идиотизм закончится... Наверно... Ну, по крайней мере я на это надеюсь, не уверена, что я не одна такая...
Хочу мира, спокойствия, любви.... Че там еще нормальным людям хочется-то? Надо будет подумать об этом на досуге. Короче говоря, хочу быть нормальной... Эм.. насколько это для меня возможно.

0

19

Платформа---
Пэнс быстрым шагом зашла в зал.Остановившись на несколько секунд осмотрелась..Идиотизм..Она продолжила путь.Сев за стол Слизерин,она элегантно положила ногу на ногу и стала ожидать хоть кого-то,на ком можно выплеснуть весь свой гнев.От куда он появился..Не понятно..Чтоб это всё к чертям котилось..Девушка стала гневно покусывать губу.нешне вряд ли что-либо выдавало что она вот-вот взорвётся от стресса.Она просто сидела...

0

20

...*Платформа*...
Вместе с Драко проникли в Большой Зал, девушка резко развернула к себе и спросила
- Так чем тебе помочь?
Амели часто дішала от недавней пробежки

0

21

---- Платформа

Драко гордой походкой зашёл в зал и направился к столу Слезирина,на пути озарив невным взглядом остальные факультеты.

опять я здесь...

-Пенс!

увидев знакомое лицо Драко сел рядом с девушкой
-Давно не виделись! сказал он скептически

повернувшись к Амели сказал
-Наберись терпения и скоро....всё будет!

будет...

Отредактировано Драко Малфой (2008-09-07 17:55:05)

0

22

Девушка прошла и села сбоку слизеринца, сидела тихо и ждала его дальнейших приказов.
Я ему отдамся, я его рабыня, он мой и никто его не возьмёт....

0

23

Сел напротив Малфоя. Отпил немного сока из кубка.

-Здравствуй школа.

протянул он, взмахивая палочкой....на столе закружились бумажные фигурки. они танцевали вальс.

-неужели вы не рады?

0

24

- Оу, Забини....
Презрительно сказала слизеринка
- Каким был, таким и остался..
Загадками говорила она
Бисексуал и всё....

0

25

Пэнс немного нервно посмотрела на Драко,который сел рядом.Спокойно..Она попыталась улыбнуться,но не удалось.Пэн резко повернула голову в сторону и незаметно отодвинулась.Как так можно..тут подошёл Блейз.Пэнс весело улыбнулась ему.Она наблюдала за тем что творил он.Мило..
-Рады чему..
Она сама удивилась тому насколько холоден её голос.Кашлянув она ехидно улыбнулась посмотрев на Блейза.Быстрей бы отпустили уже..

0

26

посмотрел на Забини

-Не рады? ну что ты? я например очень рад!

0

27

-Леди. Вы не меняетесь. Холоднее льда....

Не завидую тому, кто с ней спит. Ему верно очень холодно с ней в одно постели...

-Рады нашей встрече, господа...Неужели вам не хватало этого?....Нашей сладкой язвительности?

Куклы принялись драться, разрывая друг друга на кусочки.

-Мило, верно?

Холодная Улыбка.

0

28

- Ну не тяни.......
Прошептала девушка Драко на ухо
- Давай отойдём куда-то что ли.......
Амели незаметно поцеловала Драко в щеку

0

29

тихо оттолкнул девушку

-Амели,детка, я же сказал нужно набраться терпения в его голосе слышались холодные нотки.

0

30

Пэнс злобно посмотрела на Амели.Хм..всё таже..Она посмотрела куда-то в даль от злости ногти впивались в кожу,так как она сжимала кулаки.Чёрт..почему я считала что тут будет веселей чем дома..
-Очень мило..
Она сверкнула глазами и достав палочку стала что-то колдовать.После появилось несколько фигурок на столе,явно представляющие разные факультеты.Ухмылка и все как звери рвут друг друга.Немного задумавшись она убрала палочку и посмотрела на то как зал постепенно пополняется.

0

31

- Драко, я не умею ждать.
Чуть погромче было сказала Гринграсс и начала плести косу от нервозности
А косы я ненавижу!

0

32

Улыбнулся Пенс. Поднял глаза и посмотрел на Драко.

Что-то с ним...хм...не так...Он не потащил Амели в кровать...ну надо же...терпеливее стал, что ли....

Медленно пьет сок, не сводя глаз с Малфоя.

Все-таки он довольно мил...Не совсем мой типаж, конечно...В последнее время я все чаще увлекаюсь девушками...Хм...

-Что-то случилось, Драко?

0

33

изобразил гримассу удивления

-Что ж очень жаль...я буду страдать...
громко и холодно рассхохотался

-ну тогда нам не по пути...Запомни,милая,Малфои не любят нетерпеливых

в глазах показался дьявольский огонёк

0

34

-Драко?

Тихий голос.

-Что. С. Тобой. Такое.

Удивлен и встревожен.

МАЛФОЙ?! что за...

0

35

-Ничего не случилось!

сказал,стараясь не смотреть в глаза Блейзу.

даже если и случилось...это не ваше дело...

нетерпеливо достал палочку и положил на стол

0

36

-Хм.

Упрямо пытается поймать его взгляд.

Ты мне все равно все расскажешь...Я сумею разговорить тебя. Пусть не сейчас...Позже. Но это сделаю. Я должен.

-Не нервничай. Вредно.

0

37

Пэнси с усмешкой наблюдала за этой сценой.Интересно..интересно..Ни уж то Драко влип..Усмехнувшись она сделала вид что ничего не происходит и перевела взгляд на Блейза.А он беспокоится о нем..Опять..
-Блейз..
Как бы меняя тему начала она.Понимая что болтать не о чем задала самый бональный вопрос..
-Как провёл лето?

0

38

не отрывал взгляд от палочки,словно гипнотизируя её

Я не нервничаю.С чего ты взял?сказал тихо,не поднимая глаз

0

39

Встала со скамьи и шепнула слизеринцу
- Пошли
Амели направилась к Туалету Плаксы Миртл.
...*Туалет ПМ*...

Отредактировано Амели Гринграсс (2008-09-07 18:44:48)

0

40

-Не ври. Драко.

Встал из-за стола.

-Я это ненавижу.

Вышел из зала, не попрощавшись ни с кем.

Терпеть не могу. Таких. Как. Он.

----> Спальня

0