Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Холл перед большим залом


Холл перед большим залом

Сообщений 1 страница 40 из 71

1

...

0

2

*Огромная красивая пихта вызвышалась до потолка, с лестниц свисали сосульки, а стены  украшены праздничными гирляндами*

0

3

У порога школы появился человек в темно серой дорожной мантии. Он был высок, светловолос, подтянут и атлетического телосложения. Звали его Дэниел Льюис. Или, по крайней мере, звали того, в кого Люц перевоплотился благодаря оборотному зелью. Дэниел Льюис должен был прибыть в Хогвардс, чтобы просто следить за обстановкой, разведать людей, которые поддерживают связь с Темным Лордом и докладывать об этом в Министерство. Официально в Хоге он должен был быть гостем из министерсва, который знакомится со спецификой образования, чтобы в последствии самому преподавать.
Люциус с важным видом, не обращая внимания ни на кого, пошел искать директора, потому что ему очень уж захотелось оказаться в ванной и потом в мягкой постели.Год ведь уже он жил как бомж.....

***БЗ***

ООС: товарищи админы, уж извините меня, полтора дня ждал вашего решения... Больше ждать сил моих нету...

0

4

*выйдя из большого зала, она не заметила темную фигуру, находившуюся в холле, поэтому быстрым шагом свернула за первую колонну, прислонилась к ней спиной и беззвучно зарыдала...*

0

5

Люц медленно проходил по залу...Возможно, он встретит здесь воего сыа Драко, подумал он и вспомнил сразу, этот малец ни строчки не написал своему папаше, пока тот был в заключении.... Получит на орехи скоро... Потом Люц вдруг остановился и замер на месте:
- Нарцисса?! - произнес он, поравнявшись с калонной, - А ты что тут делаешь, дорогая моя?! Не понял???.

0

6

- Люциус...
*Слезы в момент просохли*
"Знакомый интонации голоса, не знакомые черты"
- Ты ли это? Святые небеса, что ты здесь делаешь? Ты почему дома не появился?!!!!!

0

7

Люциус тут сразу вспомнил, что он сейчас другой человек, посмотрел на часы - зелье должно кончить работать минут через пять...отлично!
- Где тут можно спокойно поговорить, без посторонних глаз? - спросил он, взглянув в глазки своей суженой и не спрашивая ее разрешения, кпепко взял за плечо и потащил вон из зала в сторону коридоров.

0

8

*Резко вырвалась из цепких объятий мужа.*
- Будь добр, объясни, что все это значит или я не намерена с тобой говорить в таком ключе!!!!
*В ее глазах мелькали искорки злости, злости такой на которую была способна только очень обиженная женщина*

0

9

- Ты будешь кричать на весь Хогвардс? Хочешь чтобы меня снова упрятали в Азбакан? - прищурившись с легкой улыбкой нарочито-вопросительно произнес Люц и слегка провел своими пальцами по белоснежной руке своей суженой. - Ты этого хочешь, Нарси? - остановил свои пальцы на ее плече и подтянул к себе поближе, таким образом, чтобы ее лицо оказалось рядом с его губами. Но целовать ее он не стал, хотя очень хотелось... Год, год находиться в заключении, без женщины, без чьего-нибудь тепла!... Нет, Люц в последний момент все-таки не выдержал и коснулся своими губами нежной кожи жены и прошептал ей в ухо, - Не будь дурочкой! В этом замке должен же быть какой-нибудь пустующий класс? Пойдем туда, я тебе все объясню.

0

10

*Почувствовав дыхание мужа так близко, Нарцисса поняла, что не ощущает прежнего трепета, что руки не холодеют, а сердце стучится хоть неровно, но совсем не от его близости.....Его прикосновение не было ей неприятно, нет. Просто отвечать на его поцелуй совершенно не хотелось*
....Что же это со мной.....
- Сейчас все заняты балом, поэтому я думаю, что у тебя есть некоторое время, чтоб объяснить мне в чем дело. Не думаю, что оборотного зелья у тебя не осталось. прими еще...
*Она мягко отстранилась от него смотря своими бездонными глазами*

0

11

- А ты не соскучилась именно по мне, по моему облику? - протянул Люц и задержал свой взгляд на Нарциссе. - Я тав вот по тебе скучал...А ты похоже нет... Ты даже не писала мне в тюрьму... - интонация Люца потихоньку и вежливой и мягкой превращалась в более требавотельную и настойчивую. Люц сразу почувствовал это вежливое холодное отстранение своей жены. И это задело его еще сильнее, чем письма, которых он не дождался. Он смерил ее взглядом ифыркнул в ответ:
- Смешно. Я думал, ты увидишь меня и сразу кинешься мне на шею, примешься покрывать меня поцелуями и шептать "люблю". Знаешь, что, Цисси, я бы хотел от тебя услышать, что ты здесь делаешь? Мой рассказ неинтересен, я здесь по заданию Темного Лорда. - произнес Люц спокойным добродушным голосом.

0

12

- Темный Лорд, ну конечно, кто же еще. Разве ты мог соскучиться по нам? Только дела привели тебя сюда. Я, если ты не помнишь с недавних пор работник Министерства и нахожусь здесь по приглашению. Почему то раньше мою любовь ты считал навязчивой, мои признания нелепой болтовней, а теперь что? Все изменилось........
*Резко повернувшись, решила вернуться в зал, открыла дверь, но увидев Джо и симпатичную девушку рядом с ним, почувствовала как у нее подкашиваются ноги. Повернувшись к мужу, прошептала.....*
- Пойдем домой.....Я прошу тебя...

0

13

Люц поднал бровь,
-Я не могу тебя увести домой... - сказал тихо и коротко. Все претенции жены к нему он проигнорировал. Да, бывали иногда у него заскоки, но он же никогде не утверждал, что он святой!
- Это будет слишком уж подозрительно. - От Люциного взгляда не ускользнуло, что Нарцисса сначала собралась уйти от него, уже подлетела к двери, но, почему-то передумала. Интересно...- усмехнулся он и внимательным изучающим взгладом начал осматривать ее.
- Что там? - поинтересовался он и снова улыбнулся своей фирменной Малфоевской улыбочкой.

0

14

- Да нет, ничего, просто огромная толпа народу. Все веселятся, а я очень устала, и просто хочу прилечь в гостиной с бокалом вина....Если ты не хочешь составить мне компанию, впрочем как и всегда, я отправляюсь домой......
*Уверенной походкой направилась к выходу*
....А собственно, какого черта я должна сейчас уходить......
*Резко развернулась и посмотрела на мужа*
....Сейчас или никогда....
- Люциус, ты любил меня когда-нибудь по-настоящему? Так как я любила тебя всю свою жизнь? Любил ли ты меня хоть чуточку?

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-09-09 21:30:20)

0

15

- Обманываешь? - с улюбкой подумал Люц, - Неужели, с моим арестом ты стала боятся толпу?... Ну, да в прочем, это было не важно. У Люца не было причин сейчас злиться на Нарциссу, хотя...
- Любил ли я тебя когда-нибудь?.... - Ну уж это точно разговор не для подворотен Хогвардса!... И о каких глупостях иногда думают женщины в ответственный момент!... Люц кашлянул, приблизился е Нарси, одернул свою мантию, чтобы та стала сидеть эффектоно. Впрочем, эта сентиментальная чушь тронула его сердце. Вопрос супруги ему понравился и он заулыбался.
- Нарси, глупая, ты не заметила? Что после всех перепитий в своей жизни я все равно возращаюсь к тебе? Разве это тебе ни о чем не говорит? - оказавшись сосвем близко к Нарциссе, он протянул руку и обхватив ее за талию прижал к себе, - Ты, самый дорогой мне человек, Нарси, когда ты это, наконец поймешь...  - Люц пальцами еле дотрагиваясь, провел по разрезу Нарциссиного платься на груди, и убрав руку, нагнулся и к уху, - В Азбакане, я каждую ночь напролет о тебе думал...- прошептал он и губами прикусил ее мочку уха.

0

16

*Почувствовав его прикосновение она не ощутила никакого возбуждения. Его поведение показалось ей издевательским, поэтому она оттолкнула мужа, и взглянула на него очень пристально*
- Я думаю, что ты возвращался не ко мне, что ты возвращался просто в дом, к Драко, к поместью, но не ко мне. Согласись со мной, хоть раз скажи мне правду. Ты всегда относился ко мне как к чему-то само собой разумеющемуся. В воде не тонет и волну не гонит. Тебя всегда устраивала такая жена. Я понимаю, что этот разговор не совсем уместен, но я слишком долго ждала, чтобы сказать тебе это. Ты просто растоптал меня, Люциус! И вот как только я подняла голову, ты снова появляешься! ЛЮБИТЕ МЕНЯ!
*От волнения к нее перехватило дыхание*
- Ты хотел чтоб мы писали тебе? Так знай, мне нечего было тебе написать.......

0

17

Люца всего передернуло. Рука сама собой зачесалась и поднялась для того, чтобы дать Цисси пощечину, но почти у самого ее лица она все-таки остановилась и вместо этого безвольно упала вниз. Пальцем другой руки Люц провел по Циссиным губам и прижал его, показывая тем самым, чтобы он замолчала.
- А теперь на три тона тише, дорогая, - прошептал Люц ласково, - Ты умеешь думать?  я за тебя только рад. Только все как всегда ты истолковала не правильно. У тебя за время моего отсутствия появился любовник?  - Хм.. Как еще Люц мог истолковать поведение своей благоверной? - ...О!, А ты посмелела!.. Кто он? Шишка из Министерства? Или просто смазливое ничтожество?... - Люц отпрянул от Нарциссы, - Не писали, ничего, пережил. Только вот я пока муж тебе. Так что изволь слушаться. И иногда, подчеркиваю, можно иногда, но выполнять супружеские обязанности тебе придется. - Люц поднял одну бровь, наклонился и поцеловал Циссу прямо в губы. - Вот так. И не ори на весь Хогвардс. Очень тебя прошу. Тебе еще работать в Министерстве, мне-то теперь на все наплевать...

0

18

*Увидев занесенную руку, Цисса инстинктивно зажмурилась, но удара не было. Она поувствовала, как силы покидают ее, слезы подступают все ближе. Она в полном смятении присела на одну из скамеек в холле*
- Если бы ты знал, как я ненавижу тебя сейчас...........Ты прекрасно понимаешь, что своим разводом мы сломаем Драко всю жизнь и готов мучать меня зачем тебе это? Ты и так достаточно заставил страдать меня, да и сына я думаю тоже......Я прошу тебя просто исчезни.....

0

19

Я почти что выбежал из зала и стал резко крутить гловой в разные стороны, надеясь, что мама еще не ушла далеко и я съумею ее найти и поговорить... хм... извиниться...
И куда она могла пойти??? я прошел по холлу немного вперед, а затем я обнаружил Циссу зажимающуюся с каким-то мужиком, я подобрав челюсть с пола от удивления, подумал:
Я ее точно убью.. или лучше отцу расскажу!!
Все желание поговорить, а тем более извиниться у меня пропало, я подбежал к ним и резко дернул обнаглевшего незнакомцазарукав, оттягиваяего от Циссыи поворачивая к себе лицом.
Тебе жить надоело??? Спросил я Люца. Как ты посмел к моей матери своими грязнами лапами прикасаться??? я сжал и расжал руки, готовясь в любой момент вытащить палочку, но затем обратился к Циссе:
Ма, а ты что вытворяешь??? Я же тебе все про того выродка уже объяснял... так ты с другим решила??? зло уставился на обоих.

0

20

- Драко, прекрати крик.....Это твой .....отец.....

0

21

Люц закатил глаза. Нет! Ну в самом деле истину говорят, что Бог дает женщинам одно, либо красоту, либо мозги...
- Нарси, мы в Хогвардсе. В публичном заведении, если ты не понимаешь. Давай не будем закатывать скалдалов и выеснять отношения? - тихим голосом сказал он, загядывая ей в глаза. Почувствовав, что Нарцисса вся обмякла, он ухватил ее за талию снова. - Ну вот, теперь у нас слезы... Снова... И почему из-за всяких мелочей ты вечно раздуваешь проблему?... Я не исчезну. НЕ ИС ЧЕЗ НУ.. Понятно? потому что я не приведение какое-нибудь бестелесное... и мне это просто...
Он не успел договорить, как в зал влетел его собственный сынок и стал дергать за рукав. Люц отпустил Нарциссу и повернулся к Драко...Опять двадцать пять!... Теперь еще и сын будет кричать на весь замок, что меня замочит...
Тут как кстати, Цисса, наконец -то представила его сыну.
- Здравствуй, сын, я тебя тоже очень рад видеть. - только и оставалось произнести ему.

+1

22

Мда, вот и произошло великое восстановление великой четы Малфоев... Пронеслось у меня в голове, а лицо выражало такое удивление... какое врагу не пожелаешь... Нет, я бы пожелал.
Отец?? я отошел на шаг от Люца и оглядел того с ног и до головы, паралельно пытаясь придать всоему лицу подобающий вид.
Прости. немного расслабившись произнес я, а затем перевел многозначительный взгляд на Циссу.
Интересно... как он отреагирует на ее измену... Глаза недобро заблестели.

0

23

- Значит так мальчики...
*Нарцисса поднялась со скамьи*
- Я думаю, что нам нужно расставить все точки над и. Драко, отец здесь по заданию, которое для него как всегда важней семьи и мне ему больше нечего сказать кроме одной детали...Люциус....
*глубоко вздохнула*
- Да, я не была верна тебе, и как поступать с этой моей правдой решать только тебе. Любить тебя так как раньше я уже не смогу...
*Посмотрела на сына, ища в нем хоть каплю поддержки*
- Драко, я просто хочу, чтоб ты знал, что Ты - главный мужчина в моей жизни, мужчина которого я буду любить всегда......

0

24

Люциус эту новость выдержал героически, правда если бы под рукой оказалось бы зоть какая-нибудь выпивка, было бы, несомненно лучше...
- Не верна?... - раздался тихий голос Люца после несколько минутного молчания, - И давно это просиходит?... - Люц пытался держать себя как можно надменнее и спокойнее, будто это его сосвем не трогает, но... на самом деле, он даже голос чуть не потерял от такого теплого Нарциссиного приема после долгой разлуки, длившейся где-то около года...Пришлось пару раз откашляннуться и проглатить таки ком, вставший у него в горле колом. Ах, мерзавка, поимела бы честь и совесть... Первый день моего возращения бы хоть не отравляла своей вдруг ни с чего ни с сего взявшейся откровенностью!...
- Ну, что ж... Каждый вправе сам выбирать себе с кем ему помимо своих супружеских обязанностей совокупляться... - словочетание помимо супружеских обязанностей Люц специально выделил голосом и умехнулся. - Слава Мерлину, у каждого своя собственная совесть, а не одна на всю семью. Только на счет главного мужщины в своей жизни, рыбка моя, ты загнула. - Люц обхватил свои руки на груди, еле сдерживаясь, чтобы не начинать-таки этого рукоприкладства, - Когда женщина пускается во все тяжкие, чтобы хоть как-то заполнить опустевшее супружеское ложе, то дети ей в тот момент не нужны. Надеюсь, ты меня избавишь от подробного рассказа своей неверности? - и Люц уставился на Циссу... Сам часто изменял ей, но никогда свои увлечения не принимал в серьез, а тут... Люц действительно не знал, что следует сейчас предпринять, поэтому, кроме презрения и высокомерия на своем лице он в этот момент ничего изобразить не мог... Ну не плакать же в самом деле?!...

0

25

*Смотря в глаза своему мужу, она прекрасна видела, что его не очень зацепил факт ее измены*
- Итак, подведя некую черту нам надо решить, как мы будем жить дальше.......А по поводу детей........В отличие от тебя я знаю каждую царапину, каждый шрамик, они все у меня вот здесь..
*Нарцисса приложила руку к своему сердцу*
- Но я всегда понимала, что мальчмк без отца не может, потому что отец - это авторитет......Поэтому решение только за вами обоими. Да, Драко, именно за вами обоими, потому что я очень ценю твое мнение.
*Несмотря на некую дрожь в голосе, в целом монолог звучал уверенно..*

0

26

Я молча стоял и слушал все признания матери, а в душе проклинал все и всех на свете...
А ведь это я  в чем-то виноват... Я усмехнулся, затем резко оустил голову, слушая слова Циссы про главного мужчину в ее жизни...
Я не знаю... хотел начать я, но внезапно... я поднял голову и посмотрел на мать:
Мне все равно.... Но с тем рыжим недомерком ты не будешь.. он тебя не достоин... довольно строго ответил я, а потом перевел взгляд на отца:
У меня начались каникулы, так что уже сегодня можно отправляться домой... Ты с нами??

0

27

...Ему все равно...Все равно... То чем я жила последние годы  разрушилось....Моему собственному сыну плевать на меня.......
- Другого дома у меня нет....
....к сожалению.....
*Направилась к выходу.....*
>>>Малфой-Мэнор

0

28

Люц усмехнулся, сделал ироничное лицо, когда Нарцисса начала рассказывать про то, что теперь надо думать как дальше им жить, и в конце ее слов засмеялся, - Что делать? Я лично ничего не собираюсь менять. Мне и так хорошо... - произнес он наигранным беззаботным голосом. Открыл рот уже, чтобы добавить еще и про строгое воспитание своей женушки, которое он намерен провести, как вдруг запнулся и замолчал. глаза его сузились в щелочки, а голос заметно похолодел.
- Каким рыжим недомерком?!... Ну-ка пошли-ка в Менор, действительно... - Люц даже забыл, что появиться там с Драко и Нарциссой будет, как минимум подозрительноым для окружающих. Ему сейчас на это было наплевать, или, лучше сказать, он об этом еще не подумал.

0

29

Я безнадежно смотрел на мать и отца, и в этот момент у меня рушился тот идеальный мир... Семья и тому подобное.. Я естественно догадывался, что у отца были любовницы, как и у матери, но пока они это скрывали... То и я делал вил, что все хорошо... НО сейчас, когда все это было произнесено друг другу в глаза, стало как-то мерзко на душе...
Вы знаете.. Я пожалуй останусь в школе... Желание у меня пропало... Говорят, что Рождество это семейный праздник... А таковой у нас больше нет...
И я развернувшись спиной к отцу и матери, которые уже шли прочь из Хогвартса, поспешил в гостиную.

*** Гостиная Слизерина****

0

30

C диким визгом пронесся по холу, сшибая все на своем пути!!! Доспехи попадали, портреты по шугались, а мне пофиг!!! Я ВЕСЕЛЮСЬ!!!! АХАХАХАХХАХАХ!!!! Бешенный Пивзззззз!!!! Уууу полетели ли как в Большой зал!!!!!!!!!

0

31

*Вышел в зал и сквозь толпц пыиался увидеть Пенс*

0

32

Большой зал ==>
Подошла к углу и облокотившись заметила взгляд Дена..Улыбнулась..
Ну наконец-то я его увидела..
Посмотрела на несколько секунд в сторону,а затем снова на него..
ООС:прошу прощения что так долго писала прост счас проблемы с компом...

0

33

*Увидев Пэнс подошел к ней*

- Привет, ты хотела со мной поговорить?

0

34

Повернувшись к нему лицом,улыбнулась..
-Да..Извени что тогда не пришла..
Чтоб сказать-то...

0

35

*Облокотился на стоящий рядом каменный факел*
- Допустим извиняю, но могу ли я узнать причину?
Интересно...

+1

36

-Только не смейся..уснула и не углядела за временем..
Так..сработает иль нет...
-А проснувшись побежала,но не успела..там ещё долго сидела..м..до тех пор пока деректор не пришёл и посоветовал вернуться в школу..

0

37

- Ну можно было бы там не сидеть, а хотябы найти меня и мы бы продолжали то, что не успели начать...
Почему меня преследует чувство что меня обводят вокруг пальца...

0

38

-------Атриум министерства-------
Грюм воззрился на Тонкс своими НОРМАЛЬНЫМИ!!! глазами.
- Нимфадора ты что себе позволяешь?!
Немного успокоившись Аластор приказал.
- А ну давай сюда всю информацию!!!!!! И побыстрее!!!! Как понимаю у нас мало времени!

0

39

- Вообщем мы должны с тобой вдвоем до вечернего собрания налажить защитные заклянания на все входы и выходы, включая потайные
*Отряхнулась от залы и достала палочку*
- Вроде вкратце все.... три выхода уже закрыли, так что за нами все остальное... с чего начнем?

0

40

Грюм почувствовал гордость за свою ученицу.
Как все-же я ее хорошо учил!!!
- Так, ты как мракоборец должна знать, что вначале ВСЕГДА запечатываются потайные ходы!!!!!!!
Грюм начал все осматривать своим волшебным(НОРМАЛЬНЫМ) глазом.
- Так для начал за зеркалом, потом горб и так далее. Ясно!? И не забывайю... ПОСТОЯННАЯ БДИТЕЛЬНОСТЬ!!!!!!!

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Холл перед большим залом