Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черное озеро

Сообщений 1 страница 40 из 98

1

Продолжаем тут

0

2

*....Слизерин-Гостиная....*

*Я подошла к озеру, села на краю берега, одну руку я опустила в воду и стала ей водить по воде. Потом я поднялась на ноги, а мокрой рукой провела по шее*
-Вот, Рэу, как получается. Те люди, которые любят тишину и покой, вечно попадают в шумные компании. А мы с тобой должны торчать тут, где смертная скука всегда...

0

3

*Вышла к озеру с книгой в руках*

Ну и нафиг я ее взяла... на улице холод...

*Обняв книгу руками, чтобы было немного теплее пошла вдольберега озера*

Что-то скучно последнее время... тока каникулы кончились а все уже за  учебники...

0

4

*Стояла у озера, гладила кошку. Тут появилась какая-то девчонка*
С книгой в обнимку. Вся такая из себя. Точно Гриффиндор
-Привет, чего ты на холод вышла-то? В замке теплее.
*Решила я начать разговор, а то очень уж скучно*

0

5

*Остановилась напротив девченки*

Слизеринка...

-Привет, да в замке делать нечего... Уже от учебников мозги кипят, вот проветриться решила... А ты че мерзнешь?

0

6

-А мы с Рэу ждем. И совсем не мерзнем, как видишь.
*Уже пожалела, что завязала разговор, но потом поняла, что лучше не нарываться, ведь она не сделала ничего дурного*
-Как тебя зовут? Я просто не вижу лица. Темно уже.

0

7

откуда-то из Хогсмида, где был с Чжоу
- Привет, девчонки! Как жизнь?
весело сказал я и, стряхнув снег, присел на лавочку рядом с одной из девушек - довольно мрачной особой
- Почему мерзнем и не идем в замок?
уже темнеет... может у них свидание...

0

8

Ого, какая прелесть! Рэу он тоже очень понравился, я смотрю!
-Привет! А ты кто? Очень интересно узнать.
*Я подошла вплотную к парню, отпустила кошку и посмотрела в глаза этому симпатичному человечку*
-Красивые глаза. Очень красивые. И глубокие. Таких ни у кого не видела. Ты наверно какой-то особенный.
*Я улыбнулась ему и рукой провела по тыльной стороне его ладони*
-И руки у тебя очень нежные.
*Потом отвернулась от парня сделала один шаг вперед и продолжила*
-Мне не холодно, почти. Дрожь - это не холод. Дрожь - это тонкий намек мужчине на то, что девушку нужно согреть.
*Сказала я и через плечо посмотрела на парня*

0

9

- А я таинственный незнакомец.
ответил я рядом сидящей девушке
она ко мне проявляет бОльший интерес...
- Ладно-ладно... меня зовут Дин Винчестер. Я тут в гостях. Пользуюсь гостеприимством вашей школы в своих гнусных целях.
Я улыбнулся, но тут у меня словно мороз по коже прошел...
никто никогда меня не начинал так... делать комплименты при первой встрече
- Может быть и так... Ваши ручки тоже чудесны, мисс...
Вопросительно посмотрел я на девушку, но она уже отвернулась
боже ты мой... я б тебя сейчас так согрел бы...
я подошел к девушке сзади, приобнял ее за плечи и прошептал, наклонившись к ее ушку
- Так может найдем более уединенное и удобное место и займемся твоим отогреванием?
вот бы и эта скромница согласилась...
- Дин, ты точно загремишь в тюрьму...
- плевать... если ты побывал на небесах, никакая тюрьма не страшна...

я обернулся и посмотрел на другую девушку
- Присоединишься?
я протянул одну руку другой девушке
.....да здраствует групповой секс!!!!!.....

0

10

*Наблюдала за слизеринкой и этим парнем*

А она знает как с парнями обращаться...
-как то тут холодно...
кто-то говорит об отогревании?

*Подошла ближе, чтобы уже не смотря на полночь можно было разглядеть лицо и не только*

- А почему бы и нет?

*Улыбнувшись протянула парню руку*

Как-то же надо разбавлять столь скучное обитание в замке... Да и тем более столь орегинальным способом. Слизеринка грифффиндорка, таинственный незнакомей и груповой секс. Офигенно звучит....

0

11

*Когда Дин предложил этой девушке пойти с нами,то у меня пропал весь кайф*
-Ты не хочешь получить удовольствия? Знаешь что бывает, когда гриффиндор и слизерин сталкиваются? Прости, но тогда я пас, дорогой.
*Я повернулась к Дину и поцеловала его, прикусывая его нижнюю губу,потом я коснулась рукой его груди (пусть и не обнаженной) и стала спускать свою руку ниже и ниже,пока не достигла чего хотела*
-Никакого гриффиндора. Иначе я уйду. Ты ведь не хочешь,чтобы я ушла?

0

12

Действительно... слизерин и гриффиндор не совместимая вещь, особенно так близко...

- А знаешь... ты права... я пожалуй лучше сама уйду

*Отпустила руку Дина*

- Желаю хорошо развлечься...

Шлюха...

*Резко развернувшись пошла в сторону замка*

Да...в поисках развлечений еще и не на такое согласишься, а когда осознаешь будешь жалеть, хорошо что этого сейчас все таки не произошло...

0

13

только у меня чуть слюни не потекли от возбуждения, как мои эротические грезы тут же обломала первая девушка
ну мне теперь только разорваться...
- Не хочу...
так же как не хочу, чтоб и она уходила...
тут мои размышления снова грубо прервали и я чуть не испустил вздох разочарования... в моем мозгу складывались такие привлекательные сцены...
ооо...
я чуть не закричал
постой!!!
но одернул себя и твердо решил найти эту девушку позже
все равно сейчас она уже как бы это сказать... расстроилась... моя идея тем более безумна, что я не знаю как ее зовут... и как зовут... ах... не трогай меня... ох... там... ооо... на людях... ах... эту яростную соблазнительницу... ооо... я готов... почему сейчас не лето???
- И куда мы отправимся, прекрасная незнакомка?
побольше таких прекрасных незнакомок, да еще и соглашающихся, и я скажу, что жизнь прожита не зря...

0

14

*Я посмотрела на удаляющуюся фигуру,потом сказала*
-Она испортила мне настроение. Надеюсь ты мне его поднимешь.
*Я ниже Дина примерно на голову,поэтому стояла,обняв его и смотрела ему в глаза невинным видом,но руку я так и не убрала*
-А куда мы пойдем? Кстати,меня зовут Рената...
*Я случайно надавила на... Но ему было приятно,я чувствовала. И чувствовала,что нам нужно поскорее найти уединенное место*

+1

15

хм... а она бы мне настроение подняла...
мечтательно пялился вслед уходящей девушке несколько секунд, затем повернулся к девушке, которая стояла передо мной
- Я попробую
улыбнулся я, все еще пребывая в задумчивом состоянии
- Я кажется знаю одно место... Оу...
это было выше моих сил
- Я думаю, тебе вовсе не надо так стараться, а то я не дойду...
мягко сказал я, твердо отводя руку девушки от моих брюк
- Животное с нами, надеюсь, не пойдет?
показал я взглядом на зверя из семейства кошачьих, которое кружило вокруг

0

16

*Заметила как Дин смотрит на уходящую девушку и внутри закипела... Ревность? Что за чушь? Но помоему да,это ревность...*
-Прости,я случайно.
*ответила я немного смутившись*
-Рэу? Нет,не пойдет. Она у меня умная и самостоятельная. Так куда мы идем?
*Я улыбнулась, в предвкушении чего то особенного*

0

17

- Ничего...
сказал я, скользнув взглядом поверх плеча Ренаты, пару мгновений посмотрев вдаль, и снова перевел взгляд на девушку
- Это хорошо. Идем мы в мой временный приют в этом замке.
сказал я и взяв девушку под руку, пошел к школе
хоть бы там сейчас Сэма не нарисовалось...
====>Выручай-комната

0

18

===> Выручай-комната

0

19

*....Выручай комната....*

*Я бежала к озеру, задыхаясь. Подбежав к тому месту, где я разговаривала с гриффиндоркой, я остановилась. Присела на траву и обхватила колени руками*
Странно как-то... Спонтанно... Дура я какая-то... Влюбилась, о Мерлин! Ну и зачем все эти проблемы??? Тоже мне, любовь нашла... Не видеть бы его лет так еще тысячу. И правильно, пусть уезжает, не мозолит тут глаза... Тоже мне, важная персона. Каким боком он вообще сюда попал? Какой-то магл попал в школу волшебства, где такое видано вообще??? Дожили! И куда это Дамблдор смотрит? Вечно он проблемы находит на свой большой нос. И я на свою задницу
*Тут подошла Рэу, я даже не удивилась тому, что она тут оказалась. Я взяла ее на руки, поглаживая и думая о своем*

0

20

*Я долго просидела на траве, пока не поняла, что замерзла. Я встала, стала отряхиваться. Потом до меня начало доходить, что что-то здесь не так. Я оглянулась вокруг, у леса было куча сломанных веток, рядом с озером было настолько грязно, как будто стадо драконов пробежало. Я подозрительно сощурила глаза и пошла к замку... Чем ближе я подходила к нему, тем больше я убеждалась, что тут что-то произошло. Причем что-то серьезное...*

*....Гостиная, Слизерин....*

0

21

*Пришли на озеро, я держал её за руку, остановились*
- Здесь всегда красиво.......
*Начал я, но помолчав немного спросил*
- Дора......ты помнишь меня? когда мы прощались в последний раз я.......я не думал что будет такой поворот событый.....прости меня, за то что не было рядом когда напали пожиратели......если б я знал я бы мигом примчался
А так я тупо просидел в гостиной ничего не зная.......чувсвтую себя беспомощным

-1

22

Да...тут действительно красиво....
*Немного промолчала, пытаясь хоть что-то вспомнить...*
- Не знаю... я помню только некоторые моменты... но они мне не особо много говорят...
*С извиняющимся оттенком в голосе проговорила я*
- Ты не виноват... думаю что раз ты не узнал...то не было возможности тебе быстро сообщить...

0

23

- Я надеючь что ты меня вспомнишь, вспомнишь всё что было.....
Чтоб я ещё раз отпустил её одну.....
- А так вообще ты как себя чувствуешь?

0

24

- Я тоже надеюсь....
*Улыбнулась и посмотрела в даль*
Как тут красиво...
- Отлично.... правда есть небольшие правалы в памяти, но это не страшно...
*Подмигнула Ремусу*
- Мне сказали что у нас должна была быть свадьба?

0

25

- Да......в последний раз когда мы виделись мы обсуждали о ней.......и
*Тут я замялся*
Нет......пока не время ей сказать......да я и несмогу говорить о потере ребёнка
*Я старался не думать об этом, сглотнул комок который был в горле и сказал*
- Я совсем недавно сделал тебе предложение, ты согласилась.......и я
*Подошёл к Тонкс*
- Я надеюсь что ты полюбишь меня и теперь

0

26

*Улыбнулась*
- Я тоже очень надеюсь
Черт... ну почему я ничего не помню...
*Повернулась и нежно обняла Рема*

0

27

*Тоже обнял Тонкс довольно крепко*
- Незнаю теперь как ты к этому отнесёшься, но я люблю тебя!
*Не дождавшись ответа я поцеловал её, но затем нехотя оторвался*
- Может не стоило мне так сразу.....но всё же я заметил что когда обнимаю тебя, трудно удержаться чтоб не поцеловать

+1

28

*От поцелуя Рема стало как-то непосебе....как будто все внутри перевернулось...*
Боже... нет...
*Посмотрела на Рема испуганными глазами и дотронулась до живота, как будто расчитывая там что-то обнаружить*
Нет... ребенок....
*Не сказав не слово Рему убежала в сторону замка*
===>Больничное крыло

0

29

- ТОНКС! ты куда
*Я кинулся за ней, но она исчезла из виду и я забрёл в запретный лес*
===> Запретный лес

0

30

===>Хогвардс
*Пришёл на озеро, взял камешек и польнул в воду, прошёл руками по волосам и окуратно сел возле дерева*
Что только не было, но это уже предел.......тот ребёнок может быть даже не от меня был, они делают из меня дурака.....за что так со мной?
*Ветер взъерошил мне волосы, я вдохнул поглубже свежего воздуха.....взглянул на озеро и вспомнил все те встречи которые я проводил с Тонкс*
Стереть бы это всё с памяти раз и навсегда, надо же за моей спиной.......Поттер и раньше на неё косился, но я не думал что всё так серьёзно
*Тупо пялился в даль, посидел так пол часа*
Надо бы поесть.......а то весть день голодный
===>Три метлы

0

31

Кухня====>
вышли из школы. Тонкс заперла за нами главные двери, а я уже шел к озеру и наколдовал нам диван с видом на озеро Тахо (ОСС: он уже бредит... просто на озеро... у Хогвартса... Черное...)
- Ну как тебе?
улыбнулся я, показывая на столешницу, которая возникла буквально из воздуха, потому что ни на чем не держалась, зато на ней держались принесенные с собой вкусности

0

32

- Здорово...
*Присела на диван*
- Красивый вид отсюда...
Надеюсь не примерзнуть к дивану...
- Почему-то мне это напоминает, как мы с тобой пили чай на Гриммо...

0

33

- Красивый вид отсюда... И на нас красивый... Потому что нас не видно...
я хитро улыбнулся и дотянувшись до Тонкс, поцеловал ее так, как кажется не целовал никогда. кажется кто-то из нас стал задыхаться и только тогда мы оторвались друг от друга. я посмотрел на озеро, на Нимфадору, взял булочку, уронил булочку
- Что? Я надеюсь ты... К черту. Ним, я... Мы будем вместе...
я посмотрел ей в глаза и запустил руку в волосы, растрепав их. снова взял булочку и отложил. я словно хотел что-то сказать, но потерял ход мысли

0

34

- Да нет, я не в этом смысле...
*Оторвавшись от волшебного поцелуя тихо проговорила я*
- Конечно бы будем вместе...
*Взяла булочку и налила себе и Гарри кофе. Взяла чашку и немного отпила*
- Так здорово завтракать с тобой... Как то необычно...

0

35

- Хе... А мне хоть и необычно, но я давно этого ждал... Очень хотелось...
я кажется чуть-чуть покраснел... вспомнились мои сны и мечты о Тонкс... дом у моря... ох...
- Я думаю тоже пойти в Аврорат...
сказал я, беря Тонкс за руку, а другой держа чашку
- Ты будешь где-то рядом тогда, да? Я просто еще не разобрался до конца в этой системе...
я не знал почему я это говорю... СЕЙЧАС...
просто не хочется... ее отпускать... сейчас... говорить... говорить... говори... еще... я хочу...

+1

36

-Конечно я буду рядом и помогу разобраться...Да впринципе разобраться в ней не трудно.
*Улыбнулась Гарри и посмотрела далеко, на гладь озера. Там гигантский кальмар своим щупальцем что-то захватил с поверхности*
Видно не мы одни так рано завтракаем...
*Снова посмотрела на Гарри, потом краем глаза на часы*
-Упс... кажется мне пора...
*Поцеловала Гарри и встала с лавочки*
- Проводишь до ворот?
*Улыбнулась и закусила губу*

0

37

- Спасибо, Тонкс... Я... Я напишу... Нет, писать нельзя... Я свяжусь с тобой как-нибудь... Дамблдор знает...
я убрал все одним взмахом палочки и дошел с Тонкс до ворот. там я поцеловал ее и обнял крепко-крепко
- До встречи... Постой... Я запомню твои глаза... Я буду тебя представлять... Надо раздобыть колдоаппарат... или просто фотоаппарат... Такая штука... Получается типа колдографий, только на них никто не двигается... Слышала, наверное...
я еще раз поцеловал Тонкс в висок

-1

38

Не хотела долго порщаться...
-Пока...
*Направилась к воротам*
Почему у меня такое странное чувство...===>Ворота===>Площадь Гриммо

0

39

постоял немного у озера, провожая вдаль удаляющуюся фигуру Тонкс и развернулся к Хогвартсу. обозрев башенки и небо над школой, я вошел в родные стены, обдумывая когда же мне удастся сбежать и как это сделать как можно незаметнее
====> Спальня парней Гриффиндора

-1

40

*....Холл перед большим залом....*

*Я вышла на воздух, на мне была только школьная мантия, я специально не взяла ничего теплого с собой. Нагнав Блейза, я оглянулась назад*
Не отстает француженка... И что привязалась?
- Тут красиво. Я очень люблю это место. Все лучше, чем сидеть за одним столом с п... с ними.
*Я засмотрелась на ледяной покров*
- Вот, Флер. Это странное озеро, с кучей секретов.
И че ей еще сказать про него? Мне больше приятно общество Блейзи.
*Я встала впереди Блейза, спиной прижавшись к нему чуть ли не вплотную. Все же зима давала о себе знать, а тепло Забини очень привлекало*

Отредактировано Renata Hous (2008-05-09 17:29:03)

0