Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Три метлы

Сообщений 1 страница 40 из 197

1

...

0

2

Зашли мы в Три метлы, никого не было, поднялись в мой номер. Оборотень валялся на носилках. Мы зашли в номер я с брезгливым лицом положила его себе на кровать. Привела себя в порядок. Затем снова начала читать книгу но уже другую. Оборотень валялся на кровати.

0

3

*Отрыл глаза, огляделся, увидел ту же самую девушку*
- Где я?
*Спросил я*

0

4

- О ты в хорошем настроении?? - спросила я удивленно на него посмотрев? - Ты в МОЕМ номере, на МОЕЙ кровати. И не благодари, я всего лишь спасла тебе жизнь.

0

5

- Спасла мне жизнь? я не просил но всё равно спасибо
*Приподнялся и сел, протёр глаза, встал и привёл себя в порядок*

0

6

- Да незачто, я даже подумать не могла, что ты умеешь говорить спасибо. На выпей - я дала ему  (яду ахах...) отвар, который готовила для своего брата. Он прибавлял силы и помагал востановиться - Это не яд. - улыбнулась я.

0

7

- Нет спасибо я лучше выпью виски
*Поправил причёску*
- Как вы сказали вас зовут?

0

8

- Николь Кристиансен. А лучше выпей это. Поможет, честно - я посмотрела на него добрым взглядом.

0

9

- Я сказал что нехочу
*Вытащил палочку и наколдовал себе одежду*
-Вы непротив если тут переоденусь?

0

10

- А зря, моему брату помагало - сказала я печально... - конечно можешь пойти в ванну и привести себя в порядок.

0

11

*Нашёл где ванна привёл наконец себя в полный порядок и вышел*
- Ну я пойду, спасибо за помощь хотя на вашем месте было бы лучше оставить меня в лесу

0

12

- Зря ты так думаешь... Я знаю каково это быть оборотнем... - я потупила взгляд.

0

13

- Неужели? да и дело не в этом
*Присел на кровать*
- Значит у тебя брат оборотень?

0

14

- Да - все тотже потупленный взгляд.

0

15

-Неповезло ему, сочуствую
*Встал с кровати, пора уже идти*
- Я пойду

0

16

- Да да... Я думаю мы еще встретимся - я посмотрела ему вслед с улыбкой. - Я преподаю в Хогвартсе.

0

17

- Я теперь в хогвардсе редко бываю, но если захотите встретиться то я живу на Гриммо 12, а теперь до свидания
===>Гриммо 12

0

18

- Хорошо, досвиданья. - сказала я и углубилась в чтение книг.

0

19

Дом семьи Тонкс ===>

*Зашла в паб, заняла самое уютненькое местечко*

-Сливочного пива или что-нибудь покрепче?

*Улыбнулась*

0

20

В НОМЕРЕ

Да уж... После такой ночи поспать бы надо. Читать уже надоело... хмм надо бы брату письмо написать.

Написав письмо Уильяму, я легла и сразу же заснула. Пит перелет на подушку и тоже заснул... А он то что всю ночь делал?

0

21

*Зашёл в три метлы сел за свободный столик, заказал себе пирог и сливочное пиво, был ужасно голоден так как последние 24 часа ничего не ел, когда принесли заказ я начал есть*

0

22

В НОМЕРЕ

- Скучноооо.... Пит пошли гулять! Не смотри на меня так!!! Пошли! Ну и что-что там холодно, подумаешь! В Болгарии холоднее! Ну Пиит ну пошли - Я уговаривала Пита пойти пройтись по деревне... Мы ее конечно уже знаем как свои 5 пальцев. Но все равно скучно просто сидеть в номере и ничего не делать. Тем более надо пройтись по магазинам... Хотя не охота... Просто погуляем, воздухом подышим. Пит все таки согласился и мы спустились в паб.

0

23

*Кто-то спустился, я повернулся и увидел знакомую девушку*
Хм.. надо поздороваться
*Подумал я*
- Эй Николь привет
*Сказал я и помахал рукой*

0

24

*Спускаясь по лестнице увидела того самого оборотня, с которым мы веселились в лесу.*

- О привет! Мистер Вы-так-и-не-представились - сказала я с улыбкой, определенно день начинался хорошо.

0

25

- А да точно, меня зовут Ремус Люпин, вы как оправились после той ночи?
*Глотнул сливочного пива*
- Составите мне компанию?

0

26

- Конечно, мы с Питом как раз решили прогуляться, все равно делать нечего - сказала я с улыбкой и села за столик. - А как ваши дела мистер Люпин?

0

27

- Дела нормально, называйте меня Ремус или лучше Рем
*Сказал я и начал доедать пирог*
- Вы будете есть? Я угощаю

0

28

- Нет спасибо Ремус. Мы с Питом недавно позавтракали. - Я все также улыбалась. - Не хотели бы в.. ты прогуляться по деревне? Погода сегодня замечательная.

0

29

- ммм.. Да пожалуй я непротив
*Встал из-за чтола расплатился за всё и сказал*
- Ну что идём?
*Наконец улыбнулся*

0

30

- А как же! - я улыбнулась и мы вышли из паба.

Три метлы ==> Улицы Хогсмида.

0

31

уселась подальше от входной двери, чтобы не превратиться в снеговика.

заказала сливочное пиво, и заказала кролику яблок.

-Хорошо, однако.
сделала глоток.

0

32

*Зашли в три мётлы и сели за столик*
- Ну что выпьем кофе чтобы согреться?

0

33

- Давай - сказала я усевшись за столик - Хорошо погуляли. Давно так не веселилась. - А я все смеялась смеялась)))

0

34

*Заказал две чашки кофе*
- Да уж повеселились хорошо
*Принесли кофе*
- Вот теперь согреемся

0

35

- Да ужж... - так мы сидели и болтали о том о сем.

Отредактировано Nicole Kristiansen (2007-09-30 23:38:16)

0

36

*Зашли с Элен в три метлы и выбрали столик, который ближе всех стоял у окна. Заказали по кружке сливочного пива. Болтали обо всем, кроме вечной "Гарри-Рем" чему я был очень рада, хотя и не ожидала такого..обычно это наша с Элен стандартная тема. Спустя пол часа Элен пошла в Хогвартс за вещами, так как на Рождество она оставалась у меня, а я тем временем решила заняться своеобразными лечебными, а может даже и наоборот, процедурами, заморозкой во время прогулки по улицам Хогсмида. Для начала решила отправиться к визжащей хижине.*===>Окрестности у Визжащей хижины

0

37

Допила пиво и со стуком поставила кружку на стол.
Кролик испуганно пискнул.

-Не дрейфь, Кю. У нас был праздник...и нет праздника. ПОшли гулять.

===> окраина

Отредактировано Луна Лавгуд (2007-10-02 20:37:23)

0

38

Усадьба Паркинсон(Гостиная)==>
Неспеша зашла в помещение..Оглядевшись присмотрела свободный столик..
Так место есть,теперь надо подумать над тем что буду пить...
Сев она моментально погрустнела..Заказав чашку кофе она сидела и смотрела в одну точку...
Что же произошло в семье Малфоев?!

0

39

*Допили кофе*
- Ну как согрелась?
*Спросил я, хотя после поцелуя с ней я и не замерзал*

0

40

- Да - сказала я улыбаясь. А он интересный человек и даже интелегентный. - Даже Пит согрелся.

0