Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окраина

Сообщений 1 страница 40 из 49

1

...

0

2

Окраина====>Три метлы
как же неудобно... надо было лететь на Молнии и оставить ее где-нибудь тут. но это не выход. разве может так поступить хороший хозяин??? ну вот... поэтому пришлось... попросить их
в это время карета подпрыгнула на ухабе и я чуть не слетел с козлов, но в последний момент успел ухватиться за поручень. собственно говоря, я их и не отпускал... просто ухватился покрепче. карета дернулась и фестралы остановились
- Спасибо... Я скоро
сказал я и бросил им куски мяса, которые те начали поглощать с завидной быстротой. я прошел пару улиц и свернул в Три Метлы.
Окраина====>Три метлы

0

3

Три метлы====>Окраина
отвел Тонкс к карете
- Вот
улыбнулся я
- Мы сегодня пешком не пойдем
сказал я, открывая дверцу и приглашая ее жестом внутрь
- Хотя у нас тут недостаток персонала и я буду и кучером, и спутником. Водила им не нужен
я подал Тонкс руку
- Прошу

0

4

*Подала руку Гарри и поднялась в карету*

Не особо я  люблю эти манеры...но раз в год можно...

-Спосибо...фестралы...давно их не видела...

0

5

- Хм... Я боялся, что не получится, но... Рад, что все удалось. Я решил, что не смешно идти до Хогвартса пешком по снегу в ТАКОМ платье...
я сделал акцент на слове "ТАКОМ" и указал взглядом на Тонкс
- Великолепно выглядишь
сказал я и чуть не упал с кресла, потому что фестралы тронулись и карета резко понеслась прямо с места. я радовался, что сижу напротив Тонкс и имею удовольствие ею любоваться, но в душе немного сожалел о том, что не сижу с нею рядом
====>КОООНЮШНЯ)

0

6

===>Кусок запретной лесятины

Мило... Оч. мило!
Села. Ну просто вопреки желанию наколдовала виски.
Из-за него... Всё из-за него!
Воть... А ещё я давно Тонкси я не видела... А Гарри и подавно! Мне бы кому-нибудь об этом рассказать! Кому-нибудь... понимающему! С кем у меня нормальные отношения...

0

7

Три метлы===>

Увидела Чжоу, в одиночестве распивающюю виски.

Как мило, блин....

остановилась неподалеку, внимательно за ней наблюдая.

Если сопьется до чертиков, отлевитирую в замок...

0

8

Я поперхнулась едва надпитым виски.

- Луна!!!

Луна! Ну конечно!!! Как я могла забыть???
Выглядит невесело... Интересно, что у неё случилось?

0

9

Она меня заметила. И оповестила меня об этом громким криком...
Ох, что-то вид у нее...обиженный, что ли...Надо разузнать.

-Привет, Чжоу!

улыбнулась.

-А с каких это пор, девушки в одиночестве, В ОДИНОЧЕСТВЕ, распивают виски?
Сопьешься и упадешь с снег...Будем потом тебя размораживать...

Слишком много сарказма. Мягче, мягче...

-И то заставила тебя пить ЭТО?

указала пальцем на несчастную бутылку.

-На праздник не ссылайся. Лучше честно рассскажи.

Браво, Луна. Деликатна, как танк.

Отредактировано Луна Лавгуд (2007-10-03 19:56:07)

0

10

- А с кем мне пить?

Хихикнула я. Не хочется мешать чужим жизням!

-  Жизнь заставила... Может даже любовь...

Любовь... Какая это любовь? Действительно, какая?
Разве можно влюбиться... в директора?

0

11

Любовь???

моментально навострила все локаторы.

-Какая любовь? С этого места еще раз.

стоя неудобно говорить...

-Секуду!!!

плюхнулась рядом с Чжоу на снег и улыбнулась во все 42.
Отобрала у девушки бутылку, отпила.

-Вот теперь рассказывай!

0

12

- А что тут рассказывать? могу сказать только два слова: профессор Дамбллдор...

Широко улыбнулась я. Может, это и иллюзия, может завтра всё пройдёт, но всё же...

- Можешь назвать меня ненормальной! Разрешаю...

Хихикнула я. Да... только Чанг могла так влюбиться!

0

13

Профессор?!

Я попрерхнулась виски, пролив значительную часть на себя.

-Ты рехнулась, Чжоу....Хотя.......Дамби, это хотя бы не Волдеморт!!!

усмехнулась.

-Любовь она странная штука!

0

14

- Не... К Волду только в дочки!

Засмеялась я.

- Я знаю, что это глупо... Меня что-то к нему влечёт!

И правда, любовь непредсказуема...

0

15

-Может во внучки?

подмигнула.

-Может тебя привлекает его внешний вид? Ну, борода очки.......

Если, скажем, Волди отрастит бороду и нацепит очки.......

глубокомысленно уставилась на Чжоу.

Если не прибьет, значит, это не серьезно...

0

16

Я захохотала и пролила на себя остатки виски...
Волд... в бороде... в очках...

- Луна... Умеешь ты переубедить! Всё, на Дамба заявы отпали...

Внешний вид... ахахахаха)))

0

17

-Отпали? Ну, я рада за тебя.

Волд...в очках.....Мда..

-Да не переживай так!!!! Любовь всегда рядом!

улыбнулась, и протянула ей початую бутылку.

-За любовь!
пояснила я, и достала свое пиво.

0

18

- За любовь...

За лююююббвовь к Волан-Де-Морту!!! В очках!!!
Но, потянувшись к приевшейся уже бутылке я передумала... Наколдовала бокал вина.

- Так будет лучше!

Наколдовала бокал и для Луны)

0

19

С радостью приняла вино "От Чжоу"

-А что будет, если смешать пиво, виски и вино???

подозрительно покосилась на бокальчик.

Что-то подсказывает мне, что это добром не кончиться...

-Слушай, я счас примерзу к сугробу...Пошли куда нибудь? Мне свою пятую точку очень жалко...

0

20

- Получится... Волан-Де-Морт

Или просто похмелье

- Пошли-пошли... Давай в три метлы?

А там теплооо))) и хорошоо)

0

21

-Я всеми руками, ногами и..хм, прочими частями тела за!!!!
встала и помогла подняться Чжоу.

-Поползли!!!

именно попоолзли, учитывая наше состояние...

====>Три метлы.

+1

22

*Появились с мракоборцами неподалеку от Хогсмида, около какого-то заборчика*

Вот почему так всегда... Они что думают, что если с ним не справились те мракоборцы то послав меня с другими, что-то измениться??? Я что похожа супер война? Воин в положении...мило...счас бы ужинала в кругу близких...столько надо рассказать и выслушать*

* Нацепила перчатки, а то чувствовала, что руки скоро отвалятся от холода. Вытащила волшебную палочку и повернулась к остальным аврорам*

Так... если я по их мнению что-то могу, то надо не подвести... все сосредоточились....

*Стала слушать что говорит гланый в нашей группе. Позже, разделившись направились на поиски*

0

23

Завернула за угол...Рана уже зажила,и Эм чуствовала себя полной сил...
Вдруг она напоролась на ещё одного аврора...
Ем изготовилась к сражению...Она не знала за кем они пришли...За ней или за Романдом...А разве не всё равно?
-Зачем вы пришли?-из горла ввырвался рык...

0

24

*Резко обернулась. Несколько авроров направили не нее палочки*

Внеплановое задание? Сегодня мне на редкость везет...

- За чем мы пришли тебе не обязательно знать!- немного грубо ответил один из авроров.

*Тоже нацелила на девушку палочку. Видно никто из присутствующих не знал об этой девушке-"нечто" ничего.*

0

25

Эмс обернулась к аврору и улыбнулась.Тот шарахнулся в сторону.Её клыки удлиннились и улыбка была похожа на волчий оскал.Эмануела знала,что второй кулон защитит её от любых заклинаний этих авроров.Поэтому весьма самоуверенно начала расхаживать по кругу...
-А вот тут вы ошибаетесь...Мне нужно знать зачем вы здесь...Другие авроры тоже тут были..Но...Если прислали вас,видимо они не вернулись..-Эм ехидно рассмеялась,смех плавно перешел в грудное рычание...

0

26

* Эл и Джесс переглянулись*

Что-то волков развелось у нас в последнее время....с чего бы это?

*Не сводила глаз с ходящей по кругу девушки*

-Допустим... а зачем ТЕБЕ знать зачем мы здесь...

Кажется кое-кто кое-что упустил...

0

27

Эм засмеялась,хотя смех всё больше становился похожим на ричание...
-Зачем МНЕ?...-она остановилась в середине круга,-Может у меня есть причины опасатся вашего прибытия...Или може я просто решила свети старые счёты с министерством...

0

28

*Появился за углом и услышал разговор, вышел из-за угла*
А вот и Дора........и ещё кто-то
- Что здесь творится.....кстати привет
*Поздоровался с Тонкс*

+1

29

*Все еще давольно спокойно смотрела на девушку и никак не отреагировала на ее смех*

- Не думаю что тебе стоит опасаться нашего появления здесь, так как оно с тобой никак не связано...

Ну хотя если ты решила свести счеты с менистерством...тогда...

*Но не стала говорить это в слух, чтобы еще больше не пробудить в ней волка, на своем опыте знала на сколько это опасно, вдруг ислышала знакомый голос. повернулась и увидив Рема очень удивилась, предпологая что он находиться со всеми на ужине. Успев улыбнуться ему снова перевела взгляд на девушку не опуская палочки*

0

30

В нос Эм ударил сильный запах оборотня...Она поморщилась,и начала пятится назад...
Романд...Они пришли за ним....
Она глухо зарычала...
-Но оно связано с моим другом...Вы пришли за тем кто убил авроров?..Ведь так?..-она немного пригнулась,готовясь к обращению...

Отредактировано Эмануела Десансуерро (2008-01-27 23:40:48)

0

31

*Сунул руки в карманы ожидая что будет дальше, держа сигару в зубах*
Хорошие обстоятельства встречи

0

32

Убил авроров? Почему я всегда не в курсе...

- Убил... значит, да... за ним... как ты говоришь, за твоим другом...

*Понимала, что последняя моя фраза точно никак не смягчит расположение девушки....Девушка попятилась и несколько авроров сделали несколько шагов вперед, сузив круг. Аналогично сделала несклолько шагов вправо оказавшись точно напротив девушки и смотря ей в глаза*

0

33

Её ноги уже стали похожи на волчьи лапы.Уши заострились.Эм сдерживала превращение...она не хотела этого..Лутше пусть они уйдут...
-Лутше уходите...Он исчезнет,и вы больше не услишите о нём...Уходите...
Она медленно выпускала зверя наружу...Магия авроров ей не повредит,она сконцентрировалась на кулоне ища Романда...

Отредактировано Эмануела Десансуерро (2008-01-28 00:08:40)

0

34

Волчица? какие сюрпризы только не бывают
*Удивлённо смотрел за превращением и загородил Тонкс собой*

0

35

Эм придушила зверя внутри себя и тот тихо захрипел.Начал раватся наружу.Метатся из стороны в сторону.Рвать когтями ограничения.Но теперь Эм полностью могла контролировать его.Она приглушенно зарычала,и обратила превращение вспять.Ноги стали нормальной формы,там где проступала шерсть она пропала,уши тоже вернулись в нормальную форму.Только глаза остались волчьими.
Она нашла Романда.Оценила расстояние,и насколько быстро она сможет добратся к лесу.Всё бы хорошо,но надо запутать следы...Ладно...Это должно будет сработать...
Всё ещё не выпуская зверя наружу,она надеялась что авроры уйдут...
-Ещё раз повторяю,уходите...Вы ничем не отличаетесь от погибших авроров...Ваше присутствие ничего не изменит...Разве,что количество погибших...

0

36

Эээ...так не пойдет... я что в авроры пошла чтобы меня загораживали и спасали от самого интересного?

*Вышла из-за Ремуса и стала наблюдать уже за обратным превращением девушки...А она должно быть еще ученица...По видиму никто другой из авроров об этом не задумался...Не думаю чтобы Дамблдор хотел, чтобы куча авроров нападала на ученицу, кем бы она не была... Надо было что-нибудь придумать*

- Ну это мы еще посмотрим!- крикнул один мракоборец девушке, приподняв палочку повыше.

- Нет... она права... мы должны оставить ее в покое...пока...тем более мы пришли сюда не за ней, нам она не нужна...

* Хотя сомневалась что мое слово поможет переубедить всех авроров. Посмотрела на Ремуса в ожидании поддержки*

0

37

- Я согласен с Тонкс, она говорила о каком-то друге....
*Потушил сигару и выкинул, повернулся так чтобы все обратили внимание*
- Она не смогла бы в одиночку обить хотябы двоих авроров, значит нам нужен тот человек о ком она говорила того кого она зовёт другом и его надо найти а её отпустить
*Большинство человек закивали*
- Я думаю ты нескажешь нам кто твой напарник или как ты сказала, твой друг..........так что ты можешь идти.
*Обратился я к девушке*

0

38

Эм выпустила зверя наружу...В доли секунд перед ними стоял огромный чёрный волк,размером с медведя...
Волчица стала на задние лапы на манер человека,набросила на шею упавшую сумку...Она оскалилась и приглушенно заговорила...
Слова смешивались с рычанием...Она угрожающе прижала уши...
-Ещё раз повторяю...Убирайтесь прочь...Если не он,то я убью вас...И не думайте что я слаба...-она что-то шепнула и палочка из рук мракоборца,который первым направил её на Эмс,вылетела прочь...

0

39

- Минуточку.......ненадо нас пугать, я тебя отпускаю и думаю все с этим согласны не нужно кипятиться
*Повернулся и оглядел всех затес снова обратил взгляд на зверя*

0

40

Эм немного присела готовясь к прыжку...Она ещё больше оскалилась и глухо зарычала...
-Ты?...Меня отпускаешь?!-она иронично рассмелась,хотя в влчьем обличии это выглядело немного страшновато,-Мне нужно ваше разрешение...И я вам не угрожаю...Я предложила...Он исчезнет...А вы убиратесь прочь,и забываете о нем!...В любом другом случае вы будете представлять и для меня опасность...

0

Похожие темы