Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 1 страница 40 из 192

1

...

0

2

*Села за преподавательский стол. Было непривычное ощущение...очень странное...наложила в тарелку каши, стала поглощать завтрак и разговаривать с Профессором МакГонагл*

0

3

*Вошла в Большой Зал.*
Как то я себя не уютно чувствую преподавателем...
*Подошла к преподавательскому столу.Села и налила себе красного вина.Развернулась в сторону Тонкс*
-Извините,что отвлекаю...Скажите,а вы давно здесь преподаете?

0

4

*Повернулась к девушке и улыбнулась*
- Нет, я сегодня только первый день, я буду замещать профессора ЗОТИ в течение месяца...Я кстати Тонкс, и обращайся ко мне на ты, а то я себя чувствую в преклонном возрасте когда ко мне на вы...

0

5

*Улыбнулась*
-Приятно познакомится,Тонкс!А меня зовут Александра...Я буду преподавать Зельеварение...
*Сделала глоток вина*

0

6

-Очень приятно
*Тоже сделала глоток тыквенного сока*
-Будет с кем тут пообщаться...Уже четвертое сентября, ты проводила уже уроки?И как?

0

7

*Посмотрела на учеников и снова повернулась к Тонкс*
-Пока не проводила...Страшно волнуюсь...А у тебя были уроки по ЗОТИ?

0

8

-Нет, еще не были..у меня первый урок сразу после завтрака...
*МакГонагл дала расписание*
-О. как раз в тему*Улыбнулась, и поблагодарила профессора.*
-Такс, посмотрим...о, первый урок у седьмого курса...Гриффиндор и Когтевран...отлично

0

9

спальня парней====> Большой Зал
запыхавшись, ворвался в Большой Зал и огляделся. Линды и Чжоу еще не было
Лин переодевается... а где же Чжоу? странно...
зато я заметил новые лица за преподавательским столом. что дико обрадовало, не было Снейпа...
Снейп... Снейп... его нету... а это означает... что же это означает? СВОБОДА!!!!
кричал мой разум
С-В-О-Б-О-Д-А!!! он не будет меня больше доставать своими издевательскими замечаниями... хотя может я рано радуюсь? может он просто припозднился? тогда что здесь делает Тонкс и эта незнакомая женщина?
при мысли о Тонкс, моя душа наверно покраснела... если такое возможно... хотя в ЭТОМ МИРЕ ВОЗМОЖНО ВСЕ...
да и время уже... завтрак в самом разгаре... нет, его нету... зато есть Тонкс... она мне понравилась, когда я ее видел в Ордене...
подзабытые чувства вновь нахлынули на меня, и, я спешно уткнулся в свою тарелку с пудингом, стараясь не встретиться взглядом с Тонкс...

0

10

*Доела завтрак*
-Ну ладненько, Саш, я пошла готовиться к первому уроку... Ни пуха, ни пера тебе
*Улыбнулась девушке. Заплатила сове, которая только что принесла ежедневный пророк, взяла газету и направилась к выходу.
Проходя между столами, увидела знакомое лицо*
- О, здорова Гарри! Как дела?
*Слегка подмигнула*
- У меня есть две хорошие новости...

0

11

чуть не подавился своей едой, но все-таки собрав или забрав себя... тфу... взяв себя в руки, улыбнулся Нимфадоре
она просто бесится, когда ее называют Нимфадорой...
вспомнил я
- Привет, Тонкс... Как дела?
почувствовал, что сейчас произойдет что-то плохое...
- Какие?
старался сохранять непринажденность

0

12

*Присела рядом на свободный стул*
- Ну...во первых в этом году не будет Снэйпа, а во вторых временно я буду вести здесь ЗОТИ, и первый урок у вас...Хотя вторая новость более радостнее для мне...*Произнесла с улыбкой и легкой ухмылкой*

0

13

- Это же здорово, Тонкс
довольно-предовольно улыбнулся
Снейпа не будет - Снейпа не будет...
и дернулся, чтобы обнять Тонкс. уж очень меня обрадовали новости. но вовремя затормозил, перестал улыбаться и опустил глаза
- Это здорово
вновь поднял глаза и хитро улыбнулся
что-то мне нехорошо, когда она рядом...

0

14

*Поднялась со стула и в очередной раз улыбнулась, уже собралась уходить, но тут же вспомнила*
-Кстати, Гарри, ты не видел Чжоу?

0

15

Спальня девушек===»
-О,здравствуйте,проффесор Тонкс.
*Повернувшись к Гарри*
-Гарри,а где Чжоу?

0

16

- Видел... Она хотела прийти на завтрак, я отстал, но вот я тут а ее нету...
еще раз огляделся и воззрился на Тонкс. ее розовые волосы приятно поблескивали на солнце, которое изо всех сил пробивалось с улицы в Большой Зал
какой-то я озабоченный...
с грустью подумал я
мне мало одной???
и тут я начал соображать кого одной
Чжоу, Джинни, Линда, Тонкс... да я маньяк...
разочаровался в себе
главное, чтобы тут эмпаты не завелись... нервно поглядел на Тонкс
знакомый голос...
- Снова привет, Линда
улыбнулся ей
- Я не знаю... Вроде бы она должна была прийти раньше нас всех, но ее тут нет... Может это я ее просто не замечаю?
- я не знамечаю? ага... как же... Чжоу по-любому заметил бы...
- да ты вообще ни черта не замечаешь!
- заааткнись!
- бубебе... а я вообще молчу...

0

17

-Странно, ладно, я пошла в класс, встретимся на уроке...
*Подмигнула Гарри*
-До встречи, мисс Ланкастер...
*Ушла в класс*===>Класс ЗОТИ

0

18

посмотрел вслед Тонкс, а затем на Линду
- Расскажи про себя, а?
Линда... Линда... Линда... я хочу знать про тебя все...
интересно куда подевалась Чжоу?

0

19

*Села на слул*
-Нууу...Рассказывать особо нечего...Я чистокровная волшебница,живущая среди маглов.Родителей своих я очень люблю и врятли когда либо буду ими недовольна...Раньше я занималась конным спортом,но как только мне прислали письмо из Хогвартса,я его бросила.Попав на Слизерин я не обрадовалась,но и не огорчилась.Я вообще не особо чувствую разницу между факультетами.Но за шесть лет учёбы,я поняла,почему попала на Слизерин.У меня два животных.Филин-Эван и говорящая такса-Вильям.О тебе я знаю только одно:ты являешься - Мальчиком-Который-Выжил, Героем Волшебного мира, Самым Молодым Ловцом Столетия, Единственным Выжившим После Смертельного Проклятья.Учусь я как все,нормально.Не люблю одиночество,но к нему уже привыкла.Иногда я Гриффиндорка: справедливая, честная, отважная, рассудительная, с отличным чувством юмора.А Слизеринка: интригующая, холодная, жестокая, непостоянная...То опытная, веселая, добрая, уверенная в себе, чуточку властная, романтичная...То нежная, хрупкая, ранимая и вообще застенчивая...Грызу ногти, но пытаюсь перестать..

Отредактировано Linda Lankaster (2007-07-05 00:48:39)

0

20

- Вау...
я уже давно уронил ложку или что у меня там в рукх было и слушал Линду. когда она закончила, выдохнул
- Ну ничего себе... А про меня...
покраснел немного
- Про меня все преувеличивают...
задумчиво
интересно...
- А у тебя все интересно...
да у всех все интересно... смотря кому только...
- А насчет факультетов... Я думаю, ты права... Все-таки характер и сам человек не зависит только от факультета...
что это я сам себе вру... уговаривал шляпу не определять меня на Слизерин... но тогда я был несмышленым... ничего про это не понимал... и вообще... конечно, я рад, что учусь на Гриффиндоре... истинный гриффиндорец... хм... могу поспорить... но вот я бы не дружил так с Роном и Гермионой вероятно... и где они?

0

21

*Немного поела и внезапно поняла,что очень мало знаю о Гарри*
-Расскажешь о себе?
Резко спросила я.
-Просто ничего не знаю о Мальчике-Который-Выжил,а все знают...

0

22

немного смутился
- А мне собственно и нечего о себе расскзывать... Меня "воспитали" мои тетя с дядей - маглы...
какими они были *** говорить я думаю не стоит...
- В одиннадцать лет мне пришло письмо из Хогвартса...
какими мучениями я добился его прочтения тоже не стоит упоминать...
- Таким образом я узнал, что я волшебник...
ааа... мне стыдно... хотя я вобщем-то не виноват...
- А вот потом в школе я познакомился с Роном и Гермионой - они стали моими лучшими друзьями... Ну и Хагрид конечно... Вообще я вроде со всеми общаюсь нормально... Некоторые слизеринцы меня недолюбливают правда...
надеюсь, что не все
внимательно посмотрел на Линду
- Ну и про мои похождения ты слышала наверное... Чтоя умею хорошо делать, так это вляпываться в разные ситуации... Зачастую неприятные... И не называй меня Мальчиком, Который Выжил... Меня зовут Гарри

0

23

-Тебе не пора на ЗОТИ?
Посмотрела на часы.
-Помоему пора...Да и мне пора,пока,Гарри...
===» Спальня девушек

0

24

- Пока
немного растерялся я
хм... ну конечно, урок... он должен скоро начаться... что-то я не заметил... увлекся... а ведь сегодня у нас первый урок у Тонкс... и у Тонкс первый урок у нас... вобщем я пошел...
заглотив последний кусочек плюшки и запив его апельсиновым соком (который мне только что прислали по агенту), вылез из-за стола и направился в сторону кабинета ЗОТИ, все еще думая о том, где же Чжоу...
Большой Зал====>кабинет ЗОТИ

0

25

*Пришла в большой зал. Села за преподавательский стол. Поговорила с профессором Стебль. Чтобы не возникло вопросов решила взять еду на кухне.*===>Кухня

0

26

Спальня девушек===>
ЕДА...Так!Стоп!Главное не нажираться,а то фигуру попорчу...
*Села за стол своего факультета,и поздоровавшись со всеми присутствующеми приняла за еду*

0

27

*Вышла из Болшого зала*

0

28

===>Большой зал
Зашла и увидела Линду. Та помахала мне рукой, а я улыбнулась, и села рядом с ней. - Привет, Линда!

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-07-07 21:04:33)

0

29

Увидела Чжоу и помахала ей рукой,она подсела ко мне.
-Привет,Чжоу,как поживаешь?...Ой,я забыла тебя спросить,а кем Сэм приходится Тонкс?

Отредактировано Linda Lankaster (2007-07-07 21:15:03)

0

30

Как Поживаю? Да вроде неплохо... А Сэм... Наверно братом... Я даже не знаю как тебе объяснить... Я познакомилась с одним человеком, его зовут Дин Винчестер. И... он брат Тонкс, так что наверно и Сэм тоже... - сбивчиво ответила я и смущённо улыбнулась.

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-07-07 21:18:06)

0

31

-Стоп...Дин-это тот,кто сегодня ночевал в кабинете Тонкс...Бррр...Ты же тоже ночуешь в этом кабинете....
Окчательно запутавшись повернулась к Чжоу.
-Так,я совсем запуталась....

Отредактировано Linda Lankaster (2007-07-07 21:20:48)

0

32

Лин... Во-первых, откуда ты знаешь, что Дин ночевал у нас?.. Во-вторых, он ночевал в комнате Тонкс...В-третьих, он брат Тонкс, поэтому ему там ночевать можно... А если учесть, что он не знает школы... - Удивленно и в тоже время смущённо ответила я Линде.

0

33

-Дааа я мимо проходила,слышала,как вы спать ложились....
Вздохнула.
-Он хоть симпотичный?Дин...

0

34

А давай я вас познакомлю? Я знаю, он тебе понравится! - заулыбалась я .

0

35

-Давай...Правда я уже себе Сэма присмотрела...Ну пошли?
Встала из-за стола

0

36

Пошли - снова улыбнулась я .

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-07-07 22:16:30)

0

37

-Ой,блиииин...
Спохватилась вспомнив о Сэме.
-Чжоу,давай в другой раз...Извини

0

38

Ну ладно...Я потом вас познакомлю. - я немного расстроилась, но не подала виду. -  Заходи если что, я всегда в кабинете Тонкс... Пока, Лин! - уже грустно сказала я и вышла из зала.
===> кабинет профессора ЗОТИ

0

39

выручай комната====>Большой зал
строго следуя указаниям, а вернее просто следуя за ним, я вышел к большому просторному помещению, даже залу с пятью длинными столами. один из них, стоял в самом конце зала поперек других... за ним сидели какие-то взрослые
видимо учителя...
стараясь не попадаться им на глаза - все-таки странно прийти сюда мне, незнакомому для них человеку, да еще с собакой, я проскользнул за стол, над которым, как и говорил Сириус, висел герб со львом и сел где-то в конце. на столе были чайник с кофе, чайник с чаем, молочник, блюда с пирожками, с конфетами, пирожными, пирог... от всего этого изобилия у меня разбежались глаза. я налил себе кофе и взял булочку с джемом, которая лежала недалеко от меня на тарелке. Сириус, который, как только мы вошли в зал, залез под стол, потянул меня под ним за штанину. я нагнулся
- Ты тоже хочешь?

0

40

Да нет не хочу...Эх,как те наменуть-то....Вон,смотри,ты вчера с Линдой договаривались...Вон она сидит...
*Вылез из-под стола и тихонько гавкнул,указывая на стол Слизерина*

0