Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Гостиная Малфой-Мэньор


Гостиная Малфой-Мэньор

Сообщений 1 страница 40 из 78

1

....

0

2

Зашла стуча коблуками..Сев посередине кресла поглаживала себе шею..
Интересно где его родители..И что-то он там долго прихорашиваеться..
Закинув ногу на ногу стала ожидать Драко..

0

3

Ванная====>Гостинная.

-Я знал, что ты тут.

опустился в кресло напротив Пэнси.

-Тинки!!!!!!!!!!

эльф появился с громким хлопком,
неся в руках две чашки кофе.

-Вон.

коротко приказал я эльфу и тот испарился.

-Держи.

сказал я, и протянул Пэнси чашку с кофе.

0

4

Кажеться ту чашку кофе я оставила у Драко в комнате..
Я только хитро улыбнулась и потянулась за новой чашкой..
-Спасибо..Драко ты вчера сильно старался..
Я косо посмотрела что привело его в непонимание..Поставив чашку я показала ему шею убрав пряди волос..
-Ну ты только посмотри!..И до кудо они дошли...

0

5

Соблазняет?

приподнимаю бровь вверх.

-Хм. Рад что тебе понравилось.

заметил, что девушка  чуть покраснела, отвел глаза и отпил кофе.

Оголила шею........Хм.....А что? Если ей хочется поиграть в соблазнительницу...
Я пожалуй, поддамся.

грациозно поднялся со своего места,
и подошел вплотную у девушке.
нежно дотронулся подушечками пальцев до ее шеи.

-Пожалуй, я перестарался.

тихо, в самое ухо.

-Но ты меня простишь, верно?

резко отстранился,
и посмотрел ей в глаза.

А она выглядит обиженной...

0

6

Хм..какая забава играть с ним..Ну чтож день хороший можно и вспомнить детство..
Я растегнула одну пуговицу на блузке и тяжело задышала..
-Что-то тут душно..тебе..не кажеться?..
После провела пальцем по красному пятну на шеи.Добравшись до выреза едва прикоснулась пальцем губу..
Хм..да он уже еле сдерживаеться..
-Драко..что с табой?Ты плохо себя чувствуешь?..
Я подошла к нему и сев на колено поцеловала его в лоб довая тем самым увидеть ему брительки лифчика..
Прикусив губу я изогнула бровь и посмотрела на него..
-Котик да ты горишь...

0

7

Еще бы......уй...Спокойней, Драко
Заигрались мы...Определенно.

-Хм. Хочешь поиграть?

Черт. Голос меня подводит.

-Во всяком случае, играть мы будем не здесь.

хищно усмехнулся, и подхватил Пэнси на руки.

====>Спальня Драко.

0

8

Спальня Люциуса и Нарциссы===> Гостиная
*Сидя в уютном кресле, услышала скандал, разразившийся в комнате Драко*
Выставил эту девицу. Что ж отлично. Надеюсь больше он не совершит подобных промахов. Или хотя бы посоветуется с нами. Дааа. Хорошо бы с Люциусом поговорить на эту тему.....
* Потянувшись по-кошачьи, продолжила листать рабочие документы.*

0

9

*посидев еще немного, собрала бумаги*
и как это я могла забыть про встречу в Кабаньей голове с одним из своих коллег, интересно, чего предложит. Наверняка опять клеиться будет. Интересно как бы Люциус к этому отнесся....

Малфой-Мэнор===>Кабанья голова

0

10

прозвенел звонок,флёр стояла около входа

0

11

*Открыла дверь, передо мной стояла юная симпатичная девушка.*
Это ж надо как невовремя
- Добрый день, я - Миссис Малфой, хозяйка дома. С кем имею честь?
*Голос пожалуй прозвучал холодновато, ну чтож как вышло*

0

12

-здравствуйте,я Флёр Делакур,мне приятно с вами познакомиться,пришла к вашему сыну,могя его увидить?
мило улыбнулась

0

13

- Не скажу, что это взаимно, но проходите.  Драко, к тебе пришли!
*Оценивающе осмотрела девушку и неспешным шагом прошла в комнату и устроилась в кресле*

0

14

девушка прошла за женщиной,немного загрустив из-за слов

0

15

Я зашел в гостиную и на секунду остановился у входа, услышав голос матери.
Кто это мог бы быть?? удивленно подумал я, но когда я заметил Флер, то улыбка на лице стала еще шире.
Ааа, Флер. Я осторожно взял девушку за руку и прикоснулся губами к ее руке, в знак приветствия.
Добро пожаловать. Проходи. Я указал на диван.

0

16

А мне мой сын давно рук не целовал....
- Драко может ты нас официально представишь?

0

17

-спасибо
я села немного отвернувшись от его матери так как та всё ешё на неё смотрела

0

18

Я подозрительно посмотрел на мать, но пожав плечами негромко произнес, указывая на Флёр:
Мама, это Флер ДеЛакур, девушка с которой я пойду на бал.с вызовом сказал я, но мило улыбнулся маме, но затем перевел взгляд на Флер:
Флер, теперь я указывал в стороны своей матери, это Нарцисса Малфой, моя мать.

0

19

- Бал, что ж это очень мило.
Надо присмотреться к ней повнимательней
*В гостиной появился эльф с подносом с пирожками и чаем*
- Мисс Делакур, угощайтесь. Как давно Вы знаете Драко?

0

20

Флёр посмотрела на мать
-как я сказала мне приятно с вами познакомитьсясказала и неожидала,что она ей ответить дружелибно

0

21

[b]-нет спасибо я не голодна...с малфоем я знакома уже 2 месяца или 3 точно не помню../b]

0

22

Отказалась от угощения, назвала Драко Малфоем......Странная
- если вм нужно поговорить, вы можете подняться в комнату Драко. Не так ли, сынок?

0

23

флёр посмотрела на драко и ждала его ответа

0

24

Я пристально наболюдал за мамой и Флер.
Чего это она фамильничает?? удивлению не было предела.
Да нет, мы можем и здесь поговорить. Правда?? Я вопросительно посмотрел на Флер. Но если хочешь.... можем пойти ко мне... я ехидно и нагло улыбнулся.
Там нам ни кто не помешает!!

0

25

====Зонко

Джо подошел к самому поместью и окинул его взглядом... Вот он этот замок, в который ему необходимо сейчас попасть!... Пустят - не пустят?!.
-Пустят! - прошептал он самоуверенным голосом и постучался в входные двери. Внутренне он был готов на все.. В руках судорожно сжимая волшебную палочку, он стал ждать ответа....

0

26

-ну,пошли к тебе

0

27

*Внимательно присмотревшись к гостье, чуть не вскрикнула от удивления, эта девушка заходила к Джо, когда ....когда .....*
Надеюсь, ей не взбредет в голову рассказать о нашей случайной  встрече Драко

0

28

Я уже хотел пойти наверх, но раздался стук в дверь. Я резко распахнул ее:
Уизли??? холодно спросил я. Что ты здесь забыл??

0

29

*Услышав знакомый голос у дверей, что то перевернулось в желудке*
Джо? нет, не может быть...

0

30

флёр увидела джо и помахала ему за спиной драко,и тут вспомнила зонко и посмотрела на мать драко,её глаза буто говорили не беспокойтесь

0

31

*Взгляд Флер успокоил меня.*
Пожалуй неплохая девочка.....С мозгами
*Мило улыбнулась Флер в ответ*

0

32

-драко,джо пришёл завести товар товоей маме,посмотрела на джо

0

33

- Вам тоже всем привет, - бросил на ходу Джордж, немного отстранил рукой Драко и вошел в гостинную, окинув ее быстрым взглядом...
- Н...мисис Малфой... добрый вечер... - куда девалась вся эта смелость??? Черт возьми!!! Когда она нужна, ничего из себя путного не выдавишь..... - подумал он с горечью, услышав свой тихий, глухенький голос.
Потом парень спохватился и понял, что надору здесь гораздо больше, чем он предполагал, и махнул им всем в качестве приветствия головой,
- Здравствуйте... Мисис Малфой... Я к вам... Всмысле вы у меня в лавке.... Когда ...- Джорж внезапно смолк... И вот так он вручит ей шарфик и уйдет??!!!!... Неееет.... надо что-то делать, чтобы хоть наедине с нею остаться.... Но что?!!! Он пока сообразить  не мог...

0

34

-драко думаю мы можем с тобой идти на верх,всё же они сами разберуться с товаромпосмотрела на циссу а потом на драко

0

35

-Джо, ты принес тот шарф, что я забыла в Кабаньей голове, когда мы договаривались о поставке твоих исчезающих шляп?
*Внутри все просто тряслось от страха и нетерпения*

0

36

Я недоверчиво оглядел всех окружающих.
Что за фигня твориться здесь? я съузил глаза и повернулся к матери, отряхивая свою мантию, до которой докоснулсчя этот рыжий оборванец.
Мам, что здесь происходит?? Ты покупаешь товар у этих... хм... Уизли?? услышав слова Джорджа, когда тот оговорился:
Ты еще смеишь мою мать по имени называть??? зло прошептал я. Ну теперь я от сюда точно ни куда не уйду. Пока ты не исчезнешь из этого дома.

0

37

-Драко, я с Дж...С мистером Уизли общалась исключительно по просьбе министерства. Так что.....
*Вот черт, краснею*
- В общем, ничего интересного, поднимайся с мисс Делакур....

0

38

флёр посмотрела на драко
-драко мы идём или мне уити?
я поднела одну бровь и посмотрела на драко

0

39

-Хм....Малфой, не груби, - с улыбкой произнес близнец, как можно добрее, чтобы его не выперли из этого дома, и добавил Нарциссе, - Вроде того..... Я.. то.есть наша фирма, она очень ответственно относиться к чужому имуществу.. Так что я сам, вот, и пришел...
...Оригинальный, содержательный ответ!.... Эх, Уизли, Уизли!.... - отругал себя Джо в тихомолку.

0

40

Я презрительно посмотрел на Джорджа:
А ты мне не указывай!!! Не в том положении находишься. Я демонстративно уселся поудобнее на диван, но услышав слова Флер, немного смягчился.
Ладно. Идем ко мне, но... я подозрительно взглянул на мать и Уизли и чтобы быть уверенным, что все будет нормально, я изобразил милую и невинную улыбку:
Флер, пойдем. Я взял девушку за руку и повел в свою комнату, конда она зашла в комнату, я немного задержался и позвав эльфа, приказал ему следить за Нарциссой и этим Уизли, незаметно естественно, апотом во всех подробностях рассказать мне, что происходило в гостиной, пока меня не было.
***Комната Драко***

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Гостиная Малфой-Мэньор