Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Анкета Габриель Делакур


Анкета Габриель Делакур

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Габриель Делакур
2. 15 лет
3. 6 курс
4.Нет.Во всём стараюсь быть идеальной.Через чурь брезглива.
5. Я родилась во Франции. Мой отец и моя мать – чистокровные волшебники. Я не единственный ребёнок в семье, у меня есть старшая сестрёнка Флёр, которая похожа на меня как две капли воды. Когда мне исполнилось 11 лет,меня как и сестру отдали учиться в школу волшебства Шармбатон.В Хогвартсе я побывала впервые,когда моя сестра участвовала в Турнире Трёх Волшебников,в качестве её самого дорогого человека,но спасла меня не сестра,а Гарри Поттер,за что я до сих пор ему благодарна!!!
6. Общительная.Как 2 капли похожа на сестру.Добрая и весёлая,очаровательная.Самооценка слегка завышенна..хм..совсем слегка^_^Люблю, когда на меня обращают внимание.А когда не обращают,страюсь сама обратить его на себя. Обожаю комплименты...хех...кто ж их не обожает???
Не считаюсь с мнением окружающих и это похоже мой главный минус...Считаю своё мнение самым правильным и бесспорным...
Внешность:Достаточно высокая,длинные ноги,светлые-серебристые волосы ниже плеч,глаза цвета пасмурного неба,огромные чёрные ресницы,кожа светлая!Телосложение худощавое,но не смотря на это изящна и грациозна!Имею завораживающую походку.Стараюсь делать всё,чтобы на меня обращали внимание!и это у меня неплохо получается)
7.Волшебная палочка 13 дюймов,волос вейлы.
8. Кошка сестры и сова Мерлин
9. Я наполовину вейла,потому,что моя бабушка была вейлой.Досталось по наследству))
10. ну вообще-то натуралка))но иногда бывают исключения))Я очень люблю красивых людей!!
11.Каждый день))
12. аська-314264631))
13. чистокровная волшебница

+1

2

Ну вообщем неплохо, даже оч хорошо)))ПРИНЯТА!!!

0

3

СпАсИбО))*поклонилась*

+1

4

Оу*вспомнила*А на каКо_Ом я фаКуЛьТеТе??

+1

5

Ну..на каком ты хочешь?)

0

6

На слизерине наверн)))а можн и грифф))

0

7

Сама решай, только напиши что решила....)

0

8

хех...на слиз)) :dance:

+1

9

ПРИНЯТА!!!!!!! Не хочу такую красавицу на Гриффиндор и Слизерин. Почему других в отстой????

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Анкета Габриель Делакур