Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

- Хорошо, профессор...
тихо сказал я, и, переваривая то, что сказал Элай, вышел из кабинета
====> Спальня Гриффиндора

0

122

- Внутренне кровотечение я остановил. Была сломана рука, уже все в порядке. А так - царапины и синяки. Поболит немного, но все пройдет в ближайшие недели. Отличное заклинание, Альбус.
Без тени улыбки похвалил я Дамблдора
- Вы знаете о ребенке. И насчет потери памяти я не могу сказать ничего конкретного, кроме того, что она частичная. Она помнит все, кроме событий последних пары-тройки лет. Иногда будет забывать некоторые слова, лица, заклинания... Это я думаю пройдет. Насчет полного восстановления ничего не могу сказать - надо время. И я бы подержал ее в крыле несколько дней.

0

123

- Несомненно, думаю о Мунго не может идти и речи, память они там не выстоновят, а поросто там лежать не нужно.
*Ходил по кабинету из стороны в сторону*
-Думаю Тонкс вспомнит все быстрее здесь чем там, где никого не знала ранее... Уверен что вы добьетесь полного ее выздоравления

0

124

- Спасибо, профессор. Думаю Мунго ни к чему. Я пойду? Там еще один аврор ранен. И мальчик... Гарри Поттер. У него капала кровь. Он не зайдет в больничное крыло?
Я все так же спокойно стоял возл стола и наблюдал за Дамблдором

0

125

- Да...идите... Думаю что зайдет...если вам не трудно, не могли бы вы за этим проследить?
*Мягко поинтересовался у Элая*

0

126

- Да, конечно, Альбус.
Сказал я и повернулся к двери.
- Вы сами-то целы?
Спросил я перед тем, как выйти

0

127

-Да, со мной все впорядке...не переживайте...
*Обошел стол и сел в свое кресло*

+1

128

- Хорошо. До свидания, Альбус.
я вышел и закрыл за собой дверь. спустившись с винтовой лестницы, я отправил к Поттеру Патронус в виде дикой кошки и услышал как горгулья встала на место. спокойным шагом я отправился в...
/Больничное крыло/

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кабинет директора