Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 81 страница 120 из 128

81

- Знаю я твои важные дела, это напакостить
*Подошёл к Чжоу выхватил документ*
- Отдам Дамблдору кодга вернётся

0

82

- ЧТО? Отдать тебе документ??? Ещё чего!

Нахмурилась я.

- Это останется у меня... Пивз, ну откуда я знаю? Может этот документ попал к Дамбу случайно...

Тут Рем забрал личное дело Пивза.

- Отдай! Ремус, так нечестно!

0

83

-Попробуй забрать
*Помахал документом перед Чжоу чтоб подразнить, при этом расмеялся*

0

84

- Опа с каких это пор вы по имени друг к другу обращаетесь??? - мне стало ОЧЕНЬ интересно.

0

85

Бессильно попыталась выхватить документ, но не смогла.
Чуть не заплакала... Хотя... Нет, я бы не заплакала.

- И вот так всегда.

Я недовольно отвернулась.

- Можешь забрать, если уж так хочется...

0

86

- А тебе то он для чего? Это же всё таки документ а не тетрадь
*Начал засовывать в карман*
- Но если ты хочешь сама отдать его директору то..
*Вытащил с кармана и протянул Чжоу*
- Только если отдашь а не оставишь себе

Отредактировано Remus Lupin (2007-09-29 21:57:25)

0

87

- Да ладно уж... Отдай сам. Я его наверно бы не донесла до директора... так что

Я улыбнулась. Да... Я бы такое Дамбу не отдала... Лан, я половину запомнила!

- Пивз, тебе повезло. Ты выграл бой! Но не войну... По имени? А так модно обращаться. Ко всем учителям - по имени...

0

88

- Хо хо, ну ну. Будем считать что я поверил - с улыбкой сказал я. Стоя вот так, я начал скучать и стал напевать себе под нос, так что они даже не различили слов - Глупый Люпин, Глупый Люпин.

Отредактировано Пивззззз (2007-09-29 22:10:50)

0

89

- Пивз будь добр закрой рот а? Можно подумать ты умный, ха ха ха пивз умный смешно подумать даже
*Начал смеятся, судя по пивзу ему это непонравилось*

0

90

- Всё! Тайм-аут...

Постоянно цапаются, цапаются... Бесить начинает

- Мотаем отсюда по-быстрому. Серьёзно, кто-то идёт...

0

91

- Я вот никуда не уйду! Вы можете валить но я никуда не уйду!)) - смеясь сказал я.

0

92

- Я директора пока подожду минут 15
*Облокотился о стену*

0

93

- Всё с вами ясно...

Протянула я. Хорошо... Остаёмся так остаёмся. Я надеюсь Дамби скоро придёт... Может хоть он поддержит!
Я вздрогнула. В паре сантиметров от меня упала люстра...
Конечная станция. Загробный мир...

0

94

*Вытащил палочку, зделал взмах и люстра стала как новая*

0

95

Люстра как новая, а вот нервы не востановишь...

- Люстры просто так с неба не падают... Пивз твоих рук дело? А может профессор МакГонагалл нас засекла, и...

Я многозначительно посмотрела на уже починенную люстру.

0

96

Блин где же Альбус пропадает..
- МакГонагал? Да и специально чуть тебя не убила люстрой.

0

97

- Кто знает что у неё на уме... Хотя, наверно ты прав. Но люстры всё равно просто так не падают!

Кто знал, чем обернётся поход за поддержкой к директору?
Вляпалась в интригу с упавшей люстрой... Встретила Пивза и Рема... Что будет дальше???

0

98

- Офф... может пойдём уже? Мне кажется что Альбус не придёт по крайней мере сейчас
*Посмотрел на Чжоу потом на Пивза который вероятно что обдумывал*

0

99

- Пойдём? Какой смысл... Куда я пойду?

И правда... куда? Пообщаться с Дамбом... это для чего-то нужно мне. Я не люблю его, он нужен мне. Нужен.

- Даже пакости уже надоели!

0

100

-Например в свою спальню, но если хочешь оставайся с пивзом а я пойду, зайду попозже
*Начал уходить*

0

101

- Не... я пойду искать ЕГО...

Вздохнула я. Нет, я не пойду за ним. Я пойду в гулять лес!

- Пивз, ты останешься? А хочешь пойти со мной погулять?

0

102

===> Три метлы

0

103

*Смотрел на люстру, как она упала, потом как Ремус ее востановил.*

Хммм... Ну и почему она упала? Мисисс Норисс ревнует меня к Чжоу и хочет ее убить??? Неет...  Она на это не способна.

*Пока я думал думал, мои дорогие напарнички что-то обсуждали а потом Люпин ушел...* Куды ушел?? А лан.

- Ты что-то сказала? - спросил я у Чжоу. Она на м еня вопросительно смотрела...

0

104

- Нет, ничего. Пока...

Сказала я и пошла... Выплёскивать своё горе.

======>Запретный лес

0

105

*Проводил ее взглядом, но никуда не ушел, а залетел в кабинет директора. Там много чего интересного, пожоджду его там.*

0

106

*Залетел  кабинет. Никого тут не было.*

- НУ КТО НИБУДЬ!!!! МНЕ ТАК СКУЧНО!!!! - проорал я на весь кабинет. Несколько портретов проснулось и начали на меня шипеть и ругатся какимито не приличными словами. - Да что вы в самом деле?! - искренне удивился я - Ведь сечас же ДОЛБАННОЕ РОЖДЕСТВО!!!! И не шипите на меня!!! Не в Слизирине!

*Полетал по кабинету. Ничего интересного. Вдруг увидел птичку.*

- Птичка... - голодно посмотрел на "птичку" - Ладно ладно Фоукс! Не буду я тебя есть! Фоукс... А не мог бы ты мне оказать одну услугу??? - лукаво посмотрел я на Фоукса. Он в свою очередь на меня - Да НЕТ! Не собираюсь я ничего рушить!!! Не мог бы ты меня перенести к его Директорскому Величеству? Нууу Фоуксик... Ты ведь такая хорошая, добрая пти... феникс! Ты большой и гордый феникс! Тем более сегодня ДОЛБАННОЕ РОЖДЕСТВО!!! Ну пожалуйста!!! Мне так грустно!

0

107

*Посмотрел умоляющими глазами на Фоукса, он же закатив глаза кивнул головой.*

- О СПАСИБО! О ВЕЛИКИЙ!!! Ну чтож! Поехали!!! - взял протянутое крыло феникса и мы с ним скрылись в пламени.

0

108

*ПОявился у себя в кабинете, потом пошел в свою спальню спать*

0

109

*Решил, так как все ученики уже прибыли пойти наложить защитные чары на ворота*===>Ворота

0

110

- Тьфу блин Дамб опять напортачил!!!! Ну и какого черта он пил тогда на празднике?!?!? Засунуть меня хр*** знает на сколько в этот чудовищный шкаф которым он даже не пользуется!!! И только моя смекалка помогла мне вылезти оттуда! ВСЕ ВОН ИЗ ЭТОГО КАБИНЕТА!!!!! К ЧЕРТУ!!!!!!!

==> подальше от кабинета директора.

Отредактировано Пивззззз (2007-11-29 16:37:55)

0

111

*Столкнулся в дверях с пролетающим Пивзом, и лиш везело улыбнулся и пожелал ему удачи в его коварных делах. Сам зашел в кабинет, сел за стол и стал просматривать отчеты которые принесла профессор МакГонагл*

0

112

*Один из стоящих на моем столе шаров засиял красным светом*
Черт...!!!Не может быть!!
*Взмахнул палочкой и несколько патронусов разлетелось в разные части школы в поисках членов Ордена. Сам встал из за стола и бегом направился на Астрономическую башню*===>астрономическая башня

0

113

*Зашел в кабинет, следом за мной еще пять членов Ордена Феникса. Дойдя до стола, разко развернулся на одном месте, так чтобы оказаться лицом к орденовцам*
- Я допустил серьезную ошибку в защитных заклянаниях, и из-за нее сегодня здесь оказались пожиратели смерти. Теперь чары усилились и я сомневаюсь, что у них получится сюда пробраться
Теперь нельзя сидеть сложа руки...надо действовать...надо поговорить с Гарри...
-Думаю Волан-де-Морт понимает это и врят ли пошлет сюда еще раз своих приспешников, но не смотря на это школа все еще должна находится под охраной, так что порядок дежурств остается прежним. Думаю вы можете идти сейчас отдохнуть...
*Перевел взгляд на орденовца с длинными волосами*
- Тернер, я думаю вам необходимо зайти в больничное крыло...Наш новый целитель Элай вас подлатает...
*Когда все вышли, повернулся к стекляным шарам, каждый из которых отвечал за безопасность отдельных частей школы, стал добавлять в их способности новые защитные заклинания, от чего шары становились то желтого, то зеленого цвета*

0

114

*Зашел в кабинет, следом за мной еще пять членов Ордена Феникса. Дойдя до стола, разко развернулся на одном месте, так чтобы оказаться лицом к орденовцам*
- Я допустил серьезную ошибку в защитных заклянаниях, и из-за нее сегодня здесь оказались пожиратели смерти. Теперь чары усилились и я сомневаюсь, что у них получится сюда пробраться
Теперь нельзя сидеть сложа руки...надо действовать...надо поговорить с Гарри...
-Думаю Волан-де-Морт понимает это и врят ли пошлет сюда еще раз своих приспешников, но не смотря на это школа все еще должна находится под охраной, так что порядок дежурств остается прежним. Думаю вы можете идти сейчас отдохнуть...
*Перевел взгляд на орденовца с длинными волосами*
- Тернер, я думаю вам необходимо зайти в больничное крыло...Наш новый целитель Элай вас подлатает...
*Когда все вышли, повернулся к стекляным шарам, каждый из которых отвечал за безопасность отдельных частей школы, стал добавлять в их способности новые защитные заклинания, от чего шары становились то желтого, то зеленого цвета*

0

115

Запретный лес ===>

*Мы с Гарри подошли к кабинету и я постучала. Потом, не дожидаясь ответа, вошла, почти таща Гарри за собой*

-Директор... Элай еще не пришел? Он осматривал Тонкс, должен был уже придти, сказать как она. Кстати, я привела Гарри. Думаю, что вам пора поговорить. И еще... Мы похоронили ребенка Тонкс. Она была беременна, как оказывается...

*Я немного дернулась, слишком трудно было об этом говорить*

0

116

Запретный лес====>
вошел вслед за МакГонагалл и встал в стороне, бросив мельком взгляд на профессора Дамблдора. молча думал над тем что же будет...

0

117

- Да, Минерва, я был в курсе про мисс Тонкс...
*Склонил голову*
- Ребенка мы с великому сожалению потеряли, теперь главное чтобы Тонкс поправилась
*Перевел взгляд на Гарри и обратно на профессора.*
- Благодарю профессор что привели ко мне Гарри, думаю Элай появится с минуты на минуту... Могу я вас попросить отправиться в больничное крыло и присмотреть за Тонкс, не думаю что будет правильно оставлять ее одну... А потом можете немного передохнуть, после я вас позову...

0

118

-Конечно, профессор. Тогда я пойду.

*Посмотрела на Альбуса, потом на Гарри*

-Удачи вам.

*Закрыла за собой дверь*

===> Больничное крыло

0

119

/Больничное крыло/
Чуть не столкнулся с человеком, который шел, видимо, к больничному крылу.
Туда он все равно не сможет войти...
Подумал я и двинулся дальше, остановился перед горгульей и назвав пароль, вскоре распахнул дверь кабинета директора без стука - там находились профессора Дамблдор и МакГонагалл и Гарри Поттер. Я быстро всех оглядел и вперил взгляд в Дамблдора. Шепнув как снять заклятья с больничного крыла уходящей Минерве, я снова посмотрел на директора
- Она потеряла память, я полагаю.
Начал я с порога

0

120

*Посмотрел на Гарри*
- Думаю наш разговор придется ненадолго отложить. ТОлько обещай мне что не будешь больше так поступать и лезть в гущу событий, пойми все за тебя беспокоятся и пытаются спасти, а ты не даешь это сделать....
*Еще долю минуты смотрел на Гарри*
-Иди... тебе надо отдохнуть...
*Перевел взгляд на Элая*
-Благодарю вас что подлатали мисс Тонкс... кроме потери памяти у нее серьезные травмы?

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кабинет директора