Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 41 страница 68 из 68

41

*Переглянулись с Грюмом*
-Мы пожалуй останемся в замке... И как сказал Грюм, пойдем пить на кухню и спаивать домовиков! Встретимся на собрании
*Направилась к выходу. Грюм что-то сказал Дамблдору, но что я так и не разобрала. Выйдя за дверь, сказала Грюму, что приду на кухню чуть позже*===>Больничное крыло

0

42

Грюм немного изнеможденным взглядом посмотрел на Дамблдора.
Ну что она еще придумает???
Когда Тонкс отошла, Аластор сказал Дамблдоры так чтобы только он его услышал.
- Она меня в могуилу сведет Альбус!!! Пойду попробую напоить ее чаем зеленным, вдруг успокоится!===>Кухня

0

43

- Хорошо.
*кивнул я Нимфадоре, но кажется та не видела - стремглав кинулась за дверь*
- Давай, давай...
*рассеянно проговорил я Грозному Глазу*
она что, тоже туда же??? блин... увольте-меня-немедленно-иначе-я-всех-перебью-вместо-Волдеморта...
- Итак, Гарри. Пока нам не помешали вновь... Я хочу рассказать тебе одну историю. О Волдеморте. Знаешь, я ведь когда-то учил его... Я хочу показать тебе свое воспоминание о нем.
*я подошел к шкафу в углу кабинета и вытащил оттуда Омут Памяти. поставил его на стол и достал палочку, затем отцепил мысль и опустил ее в Омут. поверхность чаши начала светиться голубоватым светом и завихряться*
- Вот. Иди сюда.

0

44

ошалело глядел на Тонкс
ааа... ну что она тут ходит... профессор, отпустите меня сейчас же!!! я не могу... сидеть... смотреть... мне надо... целовать... владеть... ооо... отпустиииите... не уходи, не надо... нет... чего??? какой ВолдеморД??? нафиг мне о нем история??? отпустите сейчас же к Тонкс... Ним... Нимфочка... не надо мне вашего воспоминания... ааа... стойте... неужто это тот самый Волдеморт... а... Темный Лорд... ага... блин... подстава... хочу к Тонкс...
послушно подошел к столу и навис над Омутом
о небеса... Бог, если ты есть... пускай это поскорее закончится и я буду рядом с Тонкси...
как-то очень резво окунулся в Омут Памяти

0

45

*окунулся в воспоминание вслед за Гарри*
ОСС: как вы помните из книги тети Ро это было тоо самое воспоминание, в котором Альбус Дамблдор, бывший тогда еще учителем трансфигурации, явился в лондонский приют за Томом Марволо Реддлом. в приюте ему рассказали о том, что мальчик этот странный, кажется убил кролика одного из ребят, завел мальчика и девочку в пещеру во время прогулки, после чего они стали очень тихими... сам Альбус узнал о том, что маленький Реддл имеет склонность к воровству и собиранию трофеев. Дамблдор рассказал юному Тому, что он маг, что его ждут в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс, что в этой школе воровства не потерпят, но научат его владению магией...
*я вытащил себя и Гарри из воспоминания*
- После этого Том сам устремился в Лондон за принадлежносятми для школы, а первого сентября Реддл приехал в школу, Распределяющая Шляпа определила его на факультет Слизерин... Как видишь, Гарри, Волдеморт и тогда был опасен. Но со временем он научился управлять своей силой и стал еще более опасным. Он сразу понравился всем учителям, стал отличником и его назначили старостой, как только он достиг подходящего для этого возраста.

0

46

- Но вам-то он не нравился, так ведь?.. Я... Я видел, когда попал в воспоминание из дневника Реддла...
казалось у меня сейчас лопнет голова - сразу думать о том, как победить Волдеморта, о том, как я люблю Тонкс и что хочу с ней сделать и о Том, как Волдеморт был маленький и был Томом...
блин... кажется мне сегодня будут сниться кошмары...

0

47

- Да, ты прав, Гарри... Я думаю, что нельзя было полностью доверять Тому. Он красноречиво заявил об этом своими поступками в приюте. И поэтому, даже после того, как он заслужил популярность среди учителей и однокашников, я не перестал следить за ним. Понимаешь, Гарри... Я думаю очень многое, чем человек может гордиться или чего он должен стыдиться, закладывается в детстве. Да, Тому Реддлу не повезло в детстве, но он ничего не предпринял для того, чтобы измениться, когда мог бы. Я считаю, что все в руках человека. Все в руках... Я думаю, тебе есть над чем подумать, Гарри. И думаю, ты можешь рассказать о том, что видел. Но только самым проверенным людям. Реши, кто из твоего окружения достоин этого звания. И я жду тебя сегодня вечером. Зайди за Луной.
*я спрятал Омут Памяти обратно в шкаф и мягко посмотрел на Гарри*
- Я думаю это не последняя наша подобная встреча. Я думаю, мы можем называть это занятиями. Когда будет следующая, я тебе сообщу. До встречи, Гарри.

0

48

вернувшись в реальность, сел в кресло, слушая директора
- Да... Да...
пробубнил я, все еще думая обо всем на свете сразу
- Хорошо, профессор. До свиданья...
в состоянии астрала наверное, я выскочил из кабинета на поиски хоть кого-нибудь, кто поможет мне разгрести кашу в моей голове
=====>

0

49

Коридор перед подземельями Слизерина===>
прошел в кабинет, учтиво поклонился.
-Здравствуйте, директор.
улыбнулся. ООС: Я все улыбаюсь и улыбаюсь...Странно.
-Не могу без вашего разрешения начать обучать детей. Это же не шутки...К тому же...
серьезно посмотрел на директора.
-Что-то происходит, а это что-то очень серьезно...Вы можете ввести меня в курс текущих дел?Минестерство тут не при чем. Вы знаете, я неприслужник Минестерства и я не враг Хогвартса.

Отредактировано Носукэ Като (2008-03-17 20:14:10)

0

50

*проводив Гарри взглядом, сел за стол и продолжил писать письма*
как ни крути, а это самый старый, верный способ. но сов перехватывают. надо наложить побольше заклинаний
*отправив очередную сову с письмом в министерство, повернулся к двери*
- Здравствуйте, Носукэ. Да, я знаю это. Я вижу это.
*я убрал чернильницу в стол*
- Я думаю вы можете учить детей Боевой Магии в Тренировочном Зале на третьем этаже. Что именно вы преподаете?.. Простите...
*я подошел к заколдованному шару на одной из тумбочек. он будто бы горел*
- Кто там?
*прошептал я шару и поводил над ним палочкой*
- Идемте со мной, Носукэ. Продолжим нашу беседу чуть позже.
*сказал я молодому профессору и вышел из кабинета первый. на лбу залегла морщина. я был то ли сердит, то ли растерян*
=====> Ворота

0

51

не успел ответить директору, как он отвлекся на хрустальный шар, горящий изнутри.
Следящие чары. Кто-то проник на территорию...
слегка улыбнулся.
Это будет интересно.
Достал палочку, увеличил свой посох. убрал палочку назад.
-Разумеется, я иду.
вышел следом за директором.
===> Ворота

+1

52

Ворота====> Кабинет директора
*спровадив учеников туда, где им положено быть...*
а лучше бы их в ад сразу, в ад!!!
*возвратился в кабинет вместе и закрыл дверь, дожидаясь профессора Като. пока он провожает слизеринцев, я раскрыл огромный том и начал его листать*
неужели бедняга Слизнорт был так неосторожен???

+1

53

Подземелья Слизерина===>
плавной походкой зашел в кабинет директора.
-Здравствуйте снова.
улыбнулся.
-Я довел их. Прибавил пару следящих заклятий. Они напуганы, но не агрессивны...Пока. Увы, они сейчас в нестабильном состоянии...Есть ли такой человек, что сможет положительно повлиять на них?
Я говорил но думал только об Эми.
Где ты? Что ты могла натворить? Скорее бы все это закончилось...Тогда я найду тебя.

Отредактировано Носукэ Като (2008-03-20 22:40:53)

0

54

Неспеша постучавшись зашла..
-Здраствуйте..Я бы хотела забрать свою дочь на некоторое время..Вы разрешаете?
Оглянулась и мило улыбнувшись посмотрела на директора..
Интересно какие меры будет он придпринимать...

0

55

в кабинет зашла женщина. я почти физически ощутил, как напрягся Дамблдор.
Элоиза Паркинсон...Мать Пенелопы Паркинсон. Пожирательница Смерти. Это серьезно.
-Мисс.
вежливо поклонился женщине. обратился к директору.
-Думаю мы достигли согласия по этим вопросам.
улыбнулся.
-До свидания!
директор едва заметно кивнул.
Мы обсудим все это позже...
===>коридор перед кабинетом директора.

0

56

- Не знаю, не знаю, Носукэ...
*покачал я головой, глядя на молодого профессора*
кажется его что-то беспокоит...
ОСС: Носук, какой Пенелопы??????? и она не мисс по идее... и не надо за меня писать! у меня может к Элоизе очень хорошее отношение и я не напрягаюсь, когда ее вижу...
*кивнув Като, я обернулся к вошедшей женщине*
- Здравствуйте, миссис Паркинсон. Конечно же вы можете забрать свою дочь Пэнси. Я провожу вас к подземельям.
*я вышел из-за стола, обогнул его и распахнул перед дамой дверь*
- Я все понимаю. Вы думаете, что это лучший выход сейчас, да?
====> Гостиная Слизерина

0

57

Мило улыбнулась..
-Да..я думаю так бедет лучьше..
Последовала за Альбусом....
===>Гостиная Слизерин

+1

58

Комната для "Орденовцев"

Я подошла к кабинету, Паркинсон уже стояли и ждали у кабинета*
-Простите, что заставили вас ждать. Пойдемте.
ОСС:Будем считать, что они тут...

===>Ворота

0

59

ОСС: Возле кабинета кресел нету, Саннет... А внутрь без пароля не попасть. Может патронуса говорящего пришлете???

0

60

Комната Орденовцев=====>
*Вошел в кабинет и устало рухнул в кресло.*
вроде ничего СЕГОДНЯ больше делать не надо, а?
*как раз в этот момент в стекло окна постучала сова. я впустил ее и отвязал от лапы письмо, после чего сова принялась расхаживать по подоконнику. я взмахнул палочкой и перед ней появились вода и птичий корм. сова начала жадно пить, а я тем временем развернул письмо*
так-так... Эвейн Мун... хочет вступить в Орден Феникса... любопытно-любопытно... очень любопытно... последователи, особенно сейчас - это очень ценно... но существует риск... если я оставлю МакГонагалл присматривать за школой, то как раз объявлюсь в "Трех Метлах", поговорю с этой Эвейн и вернусь - не успеют ученики еще сесть за ужин. пока им надо устроить недельку каникул... в школе, конечно, но надо все осмыслить... и половину детей уже забрали по домам...
*обмозговывая все, что свалилось на стариковские плечи за последнее время, я сел за стол и быстро написал ответ на обороте, после чего запечатал письмо заклинанием, так, чтобы его могла открыть только Эвейн и сова унеслась во тьму. я тем временем удалился в свою спальню и решил поспать пару часиков*
утро вечера мудреннее, бессонницу я заработать не хочу, потому что у меня голова тогда будет плохо соображать...

0

61

*встав часов в пять утра, тут же сел за бумаги и отправил еще несколько писем, осмотрел шары - защита на месте*
МакГонагалл и Честертон все еще обходят школу. надо поговорить с МакГонагалл прежде, чем она пойдет спать... где же - где же - где-же?..
решил прогуляться по северному крылу и, одевшись, вышел из кабинета, заперев его за собой защитным заклинанием
====> Северное крыло и в итоге Холл на 1-ом этаже

0

62

Холл на первом этаже====>
*уселся в кресло и решил немного подремать*
все равно еще рано будить Молли с Артуром, учитывая то, особенно, что они хотели бы повидаться с детьми

0

63

*проснулся от того, что Фоукс тихо покрикивал, раскачиваясь на своей жердочке. глянул на часы*
полвосьмого. пора сходить за Роном и Джинни и проводить Молли с Артуром
*перед зеркалом разгладил свою мантию и вышел из кабинета*
====> Башня Гриффиндора

0

64

Комната Орденовцев====>
*вошел. на своей жерди мерно раскачивался Фоукс. на столе лежало несколько писем. я стал их разворачивать*
так... Министерство скорее всего нагрянет с проверкой... или, чего хуже, кого-нибудь пришлют сюда... старик Фейрвомер не желает иметь дело с Британией... так-так... малышка Келли Суонсон не может оставить малыша... ох... а я не знал даже об этом... надо послать ей поздравление... точнее ответ... а она была чрезвычайно сильна в некоторых заклинаниях, которые могли бы пригодиться... так... родители Кормака МакЛаггена пожелали его забрать... Оливер Вуд хотел бы чем-нибудь помочь... если бы он мог... эх... так... опять младшекурсников забирают табуном... да они что, мне не доверяют что ли??? Элоизу Миджен заберут в ближайшую неделю... вместе с Мораг МакДугал... ну и ладно... пусть делают как знают... не поставлю же я родителям вместо их голов свою собственную... что им до того, что может гробят жизнь детям... хотя если Волдеморт серьезно распоясался, то последствия даже трудно предугадать... мать Забини забирать сына не желает... просит сообщить, если что-нибудь изменится... похоже в очередной раз выскочила замуж... радостный тон... хотя что ей дело до сына??? расчетливая, холодная дама... небось прислуга написала письмо... Терри Бута заберет старший брат... тьфу... дядя... отлично... итого у нас остается человек пятьдесят... может сотня... но скорее всего меньше... родители Вудхаус забирать дочь не хотят, но хотят с ней повидаться... хм... может сделать на каникулы не вывоз детей по домам, а ввоз родителей в школу??? тем более, что детей осталось раз, два и обчелся... надо предложить на педсовете... а... вот и ответ от мисс Грейнджер... "просто решила не возвращаться..." ну что ж... решение есть решение... интересно, с чего бы это... боже... в поисках информации о том, как можно повергнуть Реддла, я совершенно перестал уделять ученикам время... и куда смотрят учителя??? да и все деканы... не могла же ни с того, ни с сего лучшая ученица Хогвартса за последние пятьдесят лет просто не захотеть возвращаться... может до нее добрался Волдеморт...
*от этой мысли укололо сердце и пришлось сесть*
нет... не может этого быть... она бы нашла способ... она бы намекнула... и Волдеморт не станет соваться в мир маглов... а редкий Пожиратель сможет без травм одолеть Гермиону... мне бы донесли... хотя... где носит того же Северуса... "на моем курсе мне нашлась замена..." это что еще за бред??? когда и кто успел это сделать??? кажется тут дело не в завоевании мира этим недоноском Реддлом... но и Рон с Гарри куда смотрели??? надо было и Уизли позвать поговорить... что же ответить...
*сел за стол, взял перо и быстро написал письмо, в котором постарался изложить все правдиво и предельно ясно. затем повернулся к Фоуксу*
- Отнеси ты.
*письмо растворилось среди густых огеннно-красных перьев феникса и он растворился в воздухе. а я принялся устраивать расписание, подумывая о том, что надо бы позавтракать, тем более что ученики голодными сидеть не будут, а сейчас самое время поделиться с ними новостями. я поднялся с кресла и разгладив мантию, двинулся в сторону Большого зала*
====> Большой Зал

0

65

Большой Зал=====>
*вошел. Фоукс до сих пор не вернулся. зато прилетели несколько сов с ответами. сел за стол и немного покумекав над еще несколькими письмами и расписанием, взглянул на часы. решив, что лучше не опаздывать, оделся в дорожную мантию и запер кабинет защитным заклинанием*
====> Кабинет моей заместительницы

0

66

Подойдя к кабинету постачалась...
-Разрешите войти..
Нет ответа...
Немного постояв,утомилась...Облокотившись о стенку стала расматривать пол...
Интересно есть тут вообще кто-нибудь...Встретить бы тех с кем я училась...

0

67

Посстояв минут двадцать решила больше не ждать...
Мда...ну чтож найдём кого-нибудь другого...
Направилась к другому кабинету...
===>Кабинет зам.директора

0

68

Пустой класс на втором этаже====>
Наугад перебрав с три десятка паролей, я остановился на нужном и вступил на лестницу, однако довольно скоро с нее скатился.
Чертовы защитные чары!!!!!!! Его что, в школе что ли нету??? Он с ума сошел??? ЧЕРТ!!! А ведь он еще с утра просил меня к нему зайти...
====> Бродить по школе... Коридор с одноглазой ведьмой и с Тонкс

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кабинет директора