Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Холл на 1-ом этаже


Холл на 1-ом этаже

Сообщений 1 страница 40 из 57

1

...

0

2

озеро----------->холл

Войдя в холл, все еще обнимая Гермиону, отпустил ее

а не хотелось бы...

Пронеслась в голове грязная мыслишка

- Гермиона, могу я тебя о чем-то попросить?

Виновато спросил Сэм, опустив глаза

0

3

озеро===>
-Да конечно проси.
*повеселев улыбнулась*

0

4

- Я бы хотел попросить тебя составить мне компанию... Ну.. Пригласить на свидание

Окончательно засмущавшись, Сэм подумал

поцелуй с Гермионой на озере был совершенно для него не характерен. Так скорее поступил бы Дин

0

5

*Окончательно развеселилась8
с ним на свидание!!!! О лучшем я и мечтать не могла!!
*внутри все ликовало и хотелось прыгать по ступенькам и петь.Собравшись я спокойным тоном произнесла*
-На свидание??? Ну если ты приглашаешь... то да
*И лучезарно улыбнулась*

0

6

- Отлично...

Все еще смущаясь пробормотал Сэми

- Я тогда зайду за тобой... Завтра. В семь... Мне эээ... пора... Я приду. Найду тебя. До встречи

Внутри Сэм был на седьмом небе от счастья, но внешне опять стал похож на самого застенчивого парня на земле

Холл---->Выручай-комната

0

7

-Спокойной ночи...
===>спальня девушек

0

8

Спальня====>Холл
*я спустился в холл, потому что в гостиной ее не обнаружил. В душе творилось что-то невероятное, словами не объяснить. Я огляделся вокруг, но, к величайшему разочарованию, я не увидел ее*
ну вот... Мне опять не везет. Где же ее теперь искать? Может она в Хогсмиде? Где ж я ее там найду-то??? Да и Хогвартс тоже не маленький... проще заблудиться, чем найти кого-нибудь... Ладно, постою еще минут десять и пойду в гостиную
*стоял и переминался с ноги на ногу*

0

9

Спальня_______Холл на первом этаже

Гриффиндорка вылетела в холл с дюже радостным настроением и чуть наткнулась на кого-то, чуть не упала и в самый последний момент ухватилась за плечи парня.

- Прости... О...

Рон... Ну что?

Рот Эми сам собой расплылся в улыбке.

- Привет.

Кокетливо сказала Эмили. насколько это было возможно, конечно. Потому как Эми обычно была довольно задиристой особой. Что к ней и вернулось почти сразу же.

- Ты живой? Я не хотела на тебя... налетать.

Без тени сочувствия сказала Эмили, перестав улыбаться только тогда, когда говорила. А затем она снова улыбнулась. Уже очень искренне и тепло, будто увидела друга, который давным-давно куда-то делся.

Ну что я несу??? Сама не понимаю... Безобразие...

0

10

-Я... Эм... Нет, что ты, Эмили, все в порядке
*я попытался улыбнуться, но получилось нечто ужасное...*
-Э...Эмили... Я это, я хотел
ну да! Я заикаюсь и краснею! Идиот, что еще можно добавить!
*я глядел на Эмили и понял, что если не скажу сейчас, то не скажу никогда. Собрал все свое мужество, которое не успело еще от меня убежать и проговорил*
-Не хотела бы ты составить мне пару? Эм... Ну в смысле на бал со мной пойти?
*мои нервы были как струнка, казалось, это конец. Умоляюще смотрел на девушку, дожидаясь ее ответа*

0

11

Когда Эмили услышала первые намеки на то, что Рон все-таки решился позвать ее на бал, она непроизвольно заулыбалась еще шире, хлопнула ресницами и придвинулась к нему.

- Да?

Он все-таки решился! Да! УРА! Я не буду на этом балу одна!

Эмили Вудхаус казалось, что она такая легкая от внезапно нахлынувшей радости, что чуть дунет ветер и она улетит куда-нибудь.

Наверное на седьмое небо.

Подумала Эми и перебив Рона, выпалила:

- Да!

Рон все-таки договорил фразу и Эмили немного смутилась.

- Я имела в виду, конечно же я хочу сотавить тебе пару и на бал пойти.

Это же одно и то же, дура!

Подсказал внутренний голос, но Вудхаус его не слушала.Все, что ей нужно было и что она могла слушать, стояло сейчас перед ней.

- Зайдешь за мной за полчаса? Буду ждать.

Эми расслышала скрип перил и через секунду перед этими двоими предстала Чарли.

- Ты быстро.

Констатировала Эмили то ли расстроившись, то ли обрадовавшись ее появлению и тут же повернулась снова к Рону.

- Я думаю вы знакомы. Я имею в виду знаете как друг друга зовут?

Элис точно знает КАК зовут молодого человека рядом. Она даже знает КАК Я ЕГО ЗОВУ... Ужас, не правда ли?

- Рон - это Чарли Блессингтон. Чарли - это Рон.

0

12

- Их-ха!..

Чарли скатилась по перилу и поризошло явление Христа народу

- Да... Сложно не заметить

Все уши мне им прожужжала... Это надо ж так...

- Мы идем уже или как???

Шарлотта демонстративно скрестила на груди руки и потопала ножкой скривив губы в нетерпеливой гримасе

- Ну? Вечером наглядитесь друг на друга!

0

13

Хогсмид==> Хогвартс

Такс где ето я? аааа Ясненько.. ну и где етот маразматик???? Лан пока останусь невидимым!

0

14

*Зашел в холл и все-таки решил поискать подарок...от чего от чего а вот от носочков я не откажусь*

0

15

Ого а вот и маразматик!!!  А носочки ищет!!! Ладно положу ка я их ему на голову.

*Сложил ему на голову носочки и проорал в ухо.*

- С РОЖДЕСТВОМ СТАРЫЙ КРЕНДЕЛЬ!!! - я постарался чтоб он мою последнюю фразу не услышал... видно не получилось. - Я тут коечто задумал...

0

16

*понял, что если сейчас не уйду, то останусь один посреди холла, чего совершенно не хотелось*
-Ладно, Эмили, я зайду за тобой. До встречи.
*я улыбнулся ей и совершенно обезумевший от счастья поплелся в спальню*

0

17

*Снял носочки с головы*

-И тебя с Рождеством Пивз!Я тоже тебе приготовил подарочек...еще один...

*Достал из кормана мантии пачку самых новейших и крутых петард*

-Вот, держи, только не проговорись мистеру Филчу откуда они у тебя

*Улыбнулся и посмотрел на пивза*

0

18

Ronald Weasley

- Алиллуйя! Свершилось. Пошли! Чего ждем? Еще не вечер.

Чарли закатила глаза и вышла на улицу

Холл-------Хогсмид

0

19

- О спасибо Мистер Я Круче всех!!! - я сделал сальто в воздухе - А если серьезно Вы МистерЧтоБыЯБезВасДелал могли бы мне сделать один из самых супер-шмутер подарков! Как насчет того чтобы Тонкс стала профессором чего-либо?

*Я очень жалобными глазами посмотрел на директора.*

0

20

Charlie Blessington
Ronald Weasley

- Да...

Блаженно улыбнувшись, Эми выкатилась на холод вслед за Алисией

- Какая ты вредная

Холл на первом этаже_________Хогсмид

0

21

-Пивз, я бы с удовольствием принял мисс Тонкс к нам в профессора, но дело в том, что она уже была профессором, но ей пришлось покинуть этот пост, из-за работы в министерстве...так что думаю и в этот раз не получится, но если тебе станет от этого легче, то я предложу ей эту должность...

*Загадочно посмотрел на Пивза*

-Надеюсь тебе это надо не для новых эксперементов над волшебниками и доспехами и тому подобное?

0

22

-Конечно! Нет! Сеньорита Тонкс ведь аврор!!! Она наоборот будет пытаться сдерживать меня! - Вру в глаза директору! Браво возвращаю форму! - Альбус! Ты же знаешь, что я ни при жизни ни после, ничего ужасного не делал!!! Тем более Тонкс мне не помошник по превращению Хогвартс в руины! - Это было правдой, она была моим ПАРТНЕРОМ! - Так что я думаю, что я смогу ее уговорить, а министерство.. Ты действительно думаешь, что министерство это преграда для МОЕГО ВЕЛИЧИСТВА?! Ахахахах да я смеюсь в лицо этих чиновников!!! Ладно уж! Пойду ка я исполнюсвой план, если ты мне больше НИЧЕГО не хочешь сказать?

Мой вопросительный взгляд, надеюсь был ему ясен...

0

23

-Ничего...ероме того, что надеюсь, что твой план подействует...

Пивз-это Пивз...и все тут...вот только интересно, а если он влюбится, то его пыл утихнет или нет?

*Тихо ухмыльнулся, улыбнулся Пивзу, еще раз поблагодарил его за подарок и решил вернуться в Большой зал*===.Большой зал

0

24

- Да незачто! - что ето он ухмыляется? Опять задумал что-то старый маразматик...  Ладно через 10 минут надо приступить к плану!!

Хол ==> Сами потом узнаете куда.

0

25

*Решил здесь пройти может в надежде на кого-нибудь наткнуться*

0

26

===>Большой зал

0

27

Пл. Гриммо, 12 ===>

Я влетела в холл, и поняла, что битва была и уже закончилась, я понадеялась, что благополучно, но сначала решила зайти в Больничное крыло, куда и направилась

===> Больничное крыло

0

28

Грюм чертыхаясь побежал за Тонкс.
- Невыносимая девченка! А ну отдай фляжку!!! Хотя...
Нет все-таки фляжка-то ценная, можно сказать очень нужная.
Догнав ее уже в Холле Грюм повелительным тоном проговорил.
- Анука отдай!!! Иначе я сделаю с тобой что-нибудь ужасное!!!
Не дай бог мой зеленый китайский чаек разольет!!! Я же ее прост убью!!!

0

29

- Что? Уволить меня ты уже обещал... что может быть ужаснее?
*Сказала смеясь и спиной, быстрым шагом двигалась к воротам, но по пути сшивла ногой ведро, которое, наверно, оставил Филч, от неожиданности споткнулась, чуть не упала, но устояла на ногах, но флажку так и не удержала. Она выпала из рак и с грохотом упала на каменный пол*
Мне теперь точно крышка...
*Крышка открылась и "нечто" стало медленно вылеваться из чашки*
- Упс... теперь меня точно превратят в швабру или нечто похожее...
А может он меня в новую фляжку превратит?

0

30

- ТОНКС!!!!!!!!!!!!
Гневу и горю Грюма не было конца.
- ТОНКС!!! ЭТО ЖЕ ИМЕННАЯ ФЛЯЖКА!!!!!! А ВНУТРИ БЫЛ МЕЖДУ ПРОЧИМ ОЧЕНЬ РЕДКИЙ СОРТ ЧАЯ, КОТОРЫЙ ПОМАГАЕТ МНЕ УСПОКОИТЬСЯ!!!!!
Грюм готов был упасть в обморок, но взмахнул палочкой и фляжка полупустая оказалась у него в руке.
- Ну что мисс Тонкс доигрались?! А ну живо за работу!!! И чтоб через 5 минут все входы и выходы были заперты!!! Иначе я из тебя этот чай сделаю!!!!!

0

31

Помогает ему успокоиться....все...теперь мне точно крышка...
- Грюм, успокойся... все поправимо,..
*Взмахнула палочкой и фляжка снова стала полной*
- Вот, лучше выпей еще чайку и помоги мне доделать выходы...
*Наблюдала за Грюмом*
-Кстати...по-моему из меня не вкусный чай выйдет...

0

32

Вздохнув и выдохнув, Грюм посмотрел обоими своими глазами на Тонкс.
- Еслибы все было так просто, то я бы так наверно не развнерничался! Я же сказал, что это не простой чай!!!
Немного успокоившись, Аластор достал из кармана вторую флягу но уже точно не с чаем и не с водичкой.
- Тебе повезло что у меня есть запас!!!
Отпив немного Грюм улыбнулся.
- Нормальный чай из тебя выйдет, и не спорь со мной!!!
Грозный глаз еще раз осмотрелся.
- Мы почти все потайные ходы закрыли... снаружи точно никого нет?! Если нету, то закрываем главный вход.

+1

33

*С опаской посмотрела на Грюма*
- А по-моему все-таки плохой... по крайней мере не вкусный
*Улыбнулась и добавила*
- Нет, никого, все по приказу Дамблдора сидят в гостинных.
*Приготовила палочку и оценивающе посмотрела на ворота*
- Над главным выходом придется поработать вдвоем...

0

34

- Не пеечь мне! Не доросла еще!!!
Грюм осмотрел ворота и ухмыльнувшись сказал.
- Попробуй сначала сама. Я не буду за тебя делать всю твою работу!
Аластор бросил вызов и этот вызов должен быть принят.
Это дело чести!!

0

35

*"Немного" разозлилась на Грюма*
-Я же не прошу делать все за меня! Я прошу помочь! Тут будут недостаточно чар одного волшебника...Ты же хочешь чтобы все было качественно!
Что было у него в чае... хотя нет, не так... Что было у него во второй фляжке???
*Подняла палочку*
-Ну так что?

0

36

- Хмм... а я выиграл, ладно уж помогу своей ученице...
Вздохнул Грюм и окинув оценивающем взглядом достал палочку.
- Ну что на счет 3???
Посчитав до трех Грюм и Тонкс наложили заклинание на дверь.
- Все? Теперь к Дамблдору?

0

37

- Это ты мне типо одолжение сделал?
*Возмутилась, спрятав палочку и убрав волосы с лица*
-Ладно, пошли к Дамблдору, но учти...я запомнила сегодняшний случай...
Надеюсь Дамблдор будет доволен, что мы все исполнили раньше собрания===>Кабинет Директора

0

38

*Вышла из больничного крыла, рассматривая этикетку на флаконе с зельем и ничего не замечая вокруг*
Надеюсь оно подействует...

0

39

- Тонкс!
чуть не упал, споткнувшись о новый прикольчик Пивза скорее всего, но ухватился за Тонкс и тут же ее обнял
- Прости... Я рад тебя видеть... Обнимать...
нюхать... и далее по списку...

0

40

-Гарри? И тебе привет...
*Очень удивилась, но на объятия ответила. После того как объятия закончились сказала*
- Я как раз хотела поговорить с тобой...
*Убрала пузырек с оставшимся зельем в мантию*
- Только, не думаю, что здесь подходящее место...Может пойдем в комнату орденовцев?
=====> Комната Орденовцев

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Холл на 1-ом этаже