Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Спальня девочек. Башня Гриффиндор


Спальня девочек. Башня Гриффиндор

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

*Ужасно хотелось спать,я пришла и свалилась на постель*

0

3

*как не странно я проспала совсем немного,встала и вышла в гостинную*

0

4

Холл===>
*пришла и села на постель*
что то сегодня произошлло.... Я так и не поняла.... За сутки я... Влюбилась?
нет я здравомыслящая девушка и должна все взвесить и все понять...
Итак мы познакомились около суток назад. Провели все это время вместе....
Я даже чуть в любви ему не призналась. Крайне необдуманный поступок ... нет глупости... Или.... я правда влюбилась? Он такой красивый.... С ним так приятно находится рядом....
С Р оном все было по другому...
Рон это пройденный этап давно забытый.... А Сэмми это другое....

0

5

Как то очень скучно..... Спать не хочется.
Чем бы занятся....

*Встала и начала ходить по комнате с мыслями о том чем бы себя занять.*

0

6

надоела эта комната!!! Пойду прогуляюсь . Посижу в пабе.
* оглядевшись тихонько вышла из комнаты*
===>Улицы Хогсмида

0

7

Я забежала в гостиную и упала на кровать..
Сегодня бал... думала печально я.  А меня ни кто не пригласил. Я  грустно усмехнулась.
Ну конечно, я же новенькая... кто захочет меня пригласить???
Резко встав с кровати, я подошла к зеркалу... и начала себя разглядывать..
Хм, вроде все нормально... но тогда почему я одна? задумчиво произнесла я и отойдя от зеркала плюхнулась в кресло и уставилась в одну точку, в ожидании чуда.

Но чуда так и не произошло, поэтому через некоторое время, я решила спуститься в гостиную, посидеть у камина... Может поболтать с кем-нибудь. Я еще не решила, и поэтому резко встав с кресла, я уверенным шагом отправилась в гостиную.

**Гостиная***

Отредактировано Алекса Портман (2007-09-04 19:44:51)

0

8

Ванная для девушек_______Спальня девушек

Эми без сил рухнула на постель. Она любила это приятное чувство усталости, но после этого конечно же хотелось спать... Чем девушка и занялась, едва ее голова коснулась подушки.

Нет Алисии... Странно... Ну да ладно...

Уже сквозь сон подумала Эми.

На следущее утро она поднялась в крайне приподнятом расположении духа и растолкала спящую на соседней кровати Алисию.

- Привет! Утро доброе! Тебя вчера не было... Проспишь зватрак. Хотя это тебя никогда не волновало. Ой... Мы уже проспали... Прости

Эмили усмехнулась и вышл в ванную, очень скоро оттуда возвратившись в полном обмундировании, то есть полностью одетая и уселась на кровать Алисии

- Идем в Хогсмид, раз уж проспали. И развлечемся, и погуляем перед балом, и может быть чего-нибудь купим для него. Ну а заодно и позавтракаем. Я тебя жду в холле на первом этаже.

Эмили стащила с Элис одеяло и выскочила из спальни

Спальня_______Холл на первом этаже

0

9

Хогсмид===>
неужели я такая дура? на что я рассчитывала?
ладно сейчас я посплю.

*повернувшись к стене я пыталась бесполезно уснуть*

0

10

*спать дико не хотелось. Встав я начала одеваться. Одевшись решила прогулятся к озеру*
===>озеро

0

11

Ужасно хочется спать*Засыпает мгновенно*

0

12

*ворвалась в комнату.
с грохотом сорвала с ног сапожки. Вдруг увидела что на соседней постели сладко спит девочка. Сапоги еще не долетели до угла.
Резко выхватила палочку и направила ее на сапожки*
-Вингардиум Лавиоссо!
*сапожки зависли не долетев *
-Акцио сапоги!
*сапожки медленно поплыли по воздуху ко мне. Подхватив их,аккуратно поставила около кровати.
Тихо разделась,легла и задумалась*
все это так странно... чего хочет Сэм? нет,главный вопрос чего хочу я?
после того внутреннего голоса внутри до сих пор все переворачивается. Может я действительно не люблю Сэмми?
кто мне дороже? он или Рон?
хотя Рон это пройденный этап сейчас он просто друг я его не люблю. или люблю?
нет не люблю! СЛЫШИШЬ НЕ ЛЮБЛЮ!!!!!!

*СПАТЬ не хотелось я тихо лежала на постели открыв глаза*

0

13

*встала и пошла в большой зал*
===> Б.З.

0

14

*залетела. Все было аккуратно сложено. Так что особого труда я не приложила что бы собраться.
Схватив чемодан,выскочила в Прихожую Грифа*
====> прихожая

0

15

Откуда-то из Хогсмида________Cпальня девочек

Эми тихонько вошла в комнату. Отсутствовав в Хогвартсе пару дней, Эм отметила, что почти что все осталось на своих местах. Только кровать Гермионы была пуста и Вудхаус улыбнулась.
Может у Герм кто-то есть...
Вудхаус осторожно, стараясь как можно меньше шуметь, разделась и легла на кровать. Засыпая, она думала, что завтра скажет Рону, когда найдет его. Лучший выход в этом случае - сказать все как есть, то есть правду. Но кое-что и утаить можно... За пару дней веселья она так устала, что голова не желала думать ни о чем, кроме как о том, что Эми наконец-то может уснуть на удобной теплой кровати... И ей приснится что-нибудь хорошее...

Эми проснулась от того, что сумрак комнаты разбивали первые солнечные лучи. Она вскочила с кровати, и, посмотрев на сладко посапывающих однокурсниц, бесшумно протопала в ванную.

Спальня______Ванная девушек

0

16

Пришла,огляделась все было противно.Кровать Эм казалась такой счастливой.
Пусть у них все будет хорошо...
Подумала я.Сглотнув слезы начала собирать вещи.Укладывала их слишком долго,как бы наслаждаясь этим воздухом.
я вернусь домой,закончу магловскую школу экстерном и стану врачом.И забуду Хог навсегда.
Уложив чемодан я взяла перо и бумагу и написала:
Эми,я знаю что ты с Роном.Ты более чем я достойна этого.Я ухожу домой,в мир маглов,закончу магловскую школу и стану в рачом.Но если вдруг будут какие то сложности с борьбой с В-д-М то всегда помогу.Если что присылайте сову.
Будь счастлива.Герми.

Положила записку на кровать Эм.
Взяла чемодан оглянулась.По щеке скатилась слеза.
Вот и все.Прощай Хог.
Вышла
===-гостинная

0

17

Гермиона Грейнджер
Сообщения 14 и 16: Откуда пришла?

0

18

Гостиная====> Спальня
Джинни вошла в спальню и села на кровать. Было как-то странно тихо по сравнению с шумной оживленной гостиной. Все кровати были пусты. Хотя оно и понятно - часов девять - десять... Все будут беситься по самое не могу. Джин медленно стащила школьные туфли и улеглась на кровать, уставясь на пронзительно синее небо за прямоугольником окна
малыш Ронни нашел свою половинку... теперь, видимо, моя очередь... хотя после Поттера будет сложно найти себе такого одержимого... но... не Гарри единым сыт человек... или как там... кругом в конце концов есть люди, ничем ему не уступающие... найти бы себе какого-нибудь беглого преступника вроде Сириуса и убежать с ним... и пусть делают тут что хотят... пусть влюбляются... пусть воюют... женятся... да хоть что... а я буду сидеть с ним на берегу моря... обнимать его и смотреть на небо... и ничего больше не надо... ничего... осталось найти такого... все... ничего...
Погруженная в эти мысли, Джинни уснула...

0

19

Гостиная___________Спальня девушек

Эми вошла в спальню. Почему-то кого-то явно не хватало.

Гермиона...

Эмили подошла к своей кровати и заметила на тумбочке записку. Эм развернула ее и быстро перечитала несколько раз.

Как??? Как это возможно??? Гермиона Грейнджер, лучшая ученица Хогвартса едва ли не за всю его историю в мире магглов??? Из-за.... Из-за Рона?

Внезапно Эмили стало очень больно в груди, там, где сердце и она машинально опустилась на кровать.

Разве ей не лучше других знать, что он вернулся??? Что без нее не обойтись??? Ни Гарри, ни... Рону... Надо поговорить с ними... Что же в конце концов случилось, что Рон ничего мне об этом не говорил??? Он вообще знает, что с Гермионой и где она??? Теперь вот я за нее волнуюсь, а раньше у нас были просто товарищеские отношения... Было страшно... Что Рон... ее любит...

Обеспокоившись за Гермиону, Эмили вертелась на кровати почти до утра, но она твердо решила, что с Роном и Гарри надо поговорить...

0

20

*Зашла в спальню*
- привет...
*Сказала девушкам, находящимся в комнате, хоть они и по ходу уже спали. Сама немного задумчиво подошла к кровати и легла, рассматривая один из столбиков кровати*

0

21

Что за???
Джинни досматривала уже десятый сон, как сквозь него стали прорываться дикие вопли... кажется Рона.
Десять минут... Он сошел с ума???
Хотелось хотя бы узнать чего это он так разорался, а спать уже не хотелось, поэтому Джинни не нашла ничего лучше, чем одеться и спуститься вниз.
====> Гостиная

0

22

Кто-то кричит... Кричал... Тихо... Джинни ускользнула в полуоткрытую дверь.

Лениво потянувшись на кровати, Эми села.

- Доброе утро.

Сказала Эм Алекс, которая проснулась на соседней кровати и выскочила в ванную. Быстро переодевшись в школьную форму, она повернулась к Алекс.

- Идешь?

Эми улыбнулась.

ОСС: Будем считать, что идешь, ладно?)

Спальня_____________Большой Зал

0

23

- Доброе...
*Бастро оделась, слегка позевывая.*
- Иду иду...
*Одевая ботинок на ходу пробормотала в ответ Эми. Допрыгав до двери спальни, справилась таки с ботинко и направилась вслед за Эми, весело с ней болтая*===>Большой зал

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Спальня девочек. Башня Гриффиндор