Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Спальня мальчиков. Башня Гриффиндор


Спальня мальчиков. Башня Гриффиндор

Сообщений 1 страница 40 из 77

1

...

0

2

совятня====>спальня парней
я ворвался в комнату, вытащил из кармана палочку и взмахнул ею. пижама свалилась на кровать, а я очутился в джинсах и в толстовке, а сверху одел мантию
совсем я обленился... но сегодня, думаю, можно...
пригладив волосы, котрые тут же опять взъерошились, я хотел выйти... увидев себя в стекле окна в гостиной, направил на голову палочку
главное заклинания не перепутать... мозги мне еще понадобятся... эх...
зажмурившись, я произнес заклинание. волосы, улегшись на пять секунд, снова встопорщились...
ну вот... это неискоренимо...
"горбатого могила исправит"
пронеслось в голове. откинув ненужные в данный момент мысли в сторону, я вихрем понесся в Большой Зал
спальня парней====>Большой Зал

0

3

кабинет профессора ЗОТИ====>спальня
пришел и упал на кровать... потом вспомнил
мне еще на ней спать... надо раздеться и лечь нормально...
встал, снял покрывало с кровати, разделся
пижама где-то тут валялась...
оделся в пижаму... ушел в ванную... по приходу из ванной, огляделся...
никого... ну и ладно
залез под одеяло
Тонкс... Чжоу... Джинни... Линда... боже мой... все такие хорошенькие... милые... и с характером... прекрасные девушки... господи, почему я не гей?????

0

4

проснулся утром в субботу
сейчас утро? пять часов утра? да какого ...?..
солнце еще даже не встало, а я ни в одном глазу...
понял, что сегодня мне точно уже не уснуть... до вечера по крайней мере и вылез из кровати. одеваясь, подумал куда бы податься
все ведь еще спят... я один как...
оделся и тихонько вышел из спальни. по пути подумал, что можно пошляться по Хогсмиду раз уж Дамблдор разрешил
надеюсь Рон и Гермиона не сильно на меня обидятся потому что я их с собой не взял... да и Сириус тоже...
спальня парней====>Двор

0

5

Три метлы====>
еле добравшись до замка, а уж тем более до своей кровати (до кровати почти доползя), свалился на кровать и провалился куда-то... сознание короче потерял. но не уснул

0

6

Осс. Гарри, ликвидирую последствия бегства с поля пьяни. Пускай этот поступок несколько безумен, но Полумне это положено...

Каким-то чертовым образом пробралась в башню Гриффиндора. Всего трудов-то, выловить второкурсников, находящихся в компрометирующем положении, и выпытать пароль...Просто.
Крадусь на цыпочках, стараясь никого не разбудить.
И вот, вижу тебя..
Ты спишь, свернувшись клубочком...
Мне разбудить тебя? И что сказать?
Милый, я пришла...
Бр, пакость...

*смотрю на Гарри, в нерешительности покусывая губы*

Опьянение уже прошло, но голова еще кружится...
Что мне делать...

0

7

ОСС: А ты не думай, что положено Полумне =) делай что хочешь)))))

перевернулся во сне и упал с кровати, я бы и там продолжил спать, но больно треснулся об пол. как ни странно голова болела только в месте удара
и где же знаменитое похмелье?..
подумал я, садясь на полу и хватаясь за голову. там, где стукнулся. увидел Луну и жутко смутился. потом вспомнил, что одет. но смущение не прошло
- Луна? Что ты тут делаешь?
на кого я по ее мнению похож?.. я пьяная скотина... и выгляжу наверное хуже бомжа... хотя мне это как-то...
с трудом поднялся на ноги, оперевшись об кровать

0

8

Проснулся...Мерлин!

-Я...Вот...Стою..Здесь...

посмотрела на Гарри, который с трудом пытается встать....
он поднялся и оперся о кровать.
Подошла к нему и взяла под руку.

-Осторожно....

сглотнула.

-Я...прости, что сбежала!

выпалила я на одном дыхании.

-Я не хотела сбегать, правда. Не знаю что на меня нашло.

Ну вот, я опять краснею. Черт! Недеюсь в темноте этого не заметно...

0

9

посмотрел на свою руку, которая оказалась в руке Луны и тоже покраснел
таааак... что вчера...? боже мой...
память вернулась так стремительно, что едва не сбила с ног
это сделал я???????
разные мысли адским вихрем завертелись в голове и расперли голову изнутри
- Полумна??? Я... я... я не знаю как себя... я...
запутался и запнулся
Луна свободна, а Тонкс меня знать не хочет... ну разве что как друга... может мне... нет, не могу... нет, Луна прекрасная девушка. интересная, милая и красивая... но я же... я же люблю Тонкс...
казалось, что покраснели мозги
но... с другой стороны... Луна очень милая... очень...
пристально посмотрел Полумне в глаза
боже мой... а если я сделаю что-то не так?.. а если я ее обижу?..
дико перепугался я и начал паниковать
но мысль встречаться с ней... конечно, если она этого захочет отметать нельзя...
отвел взгляд
кого я обманываю? что же мне нужно?..

0

10

заметила, что Гарри смешался.

Что-то тут не так...Что-то определенно не так...
Но вопрос не в этом...
Не в этом вопрос...Черт возьми, чего мне от него нужно?

-А сама не догадываешься?Хе-хе..
-Заткнись, голос.
-Бу, как страшно...Молчу.

Так, задаем вопрос в лоб.

-Гарри, если что-то не так, ты так и скажи...Я пойму.

пристально посмотрела ему в глаза.

-Ты просто ему не нравишься..
-Заткнисть!
-Правда глазоньки колет? Смотри, напорешься еще...
-Я сама знаю, что делать!
-Ну-ну, ну-ну.

-Гарри. Просто...обьясни мне, что не так.

0

11

- Мы можем сесть?
остолбенело посмотрев на Луну, спросил я
и врать не могу, но и с Луной пообщаться не прочь... а... черт... какой же я все-таки урод...

0

12

-Конечно!

села рядом с Гарри на кровать.

Хм. А он похоже не ожидал прямого вопроса в лоб...
Что ж...

-Я слушаю, Гарри.

повернулась к нему в пол-оборота.

Отредактировано Луна Лавгуд (2007-07-13 00:31:55)

0

13

- Мы с тобой вчера целовались...

растерянно проговорил я

- Ты как девушка мне нравишься... Правда

чистая правда... не нравилась - не стал бы разговаривать...

- Но я думаю что влюбился в другую... Которая не хочет меня видеть на месте своего парня... Вобщем я запутался...

я бы такое только Рону доверил... но понял бы он? и где он вообще сейчас?

- Я не знаю что делать

честно признался я

я спрашиваю совета у Луны... я жду ее решения... может она все же знает его?..

с надеждой я посмотрел на Луну

0

14

Ах вот оно как...
Значит я ему все-таки нравлюсь...

-Ты слышал, голос?
-Ну-ну...

Слушаю дальше.

-Ха! Он влюблен в другую! Что я тебе говорил? А?
-Мерлин!
-То-то же, будешь знать...

-Он просит у тебя совета! Ха!
-Я влипла.
-Ага.
-Это ты меня уговорил сюда придти!
-Я за последствия не отвечаю.
-Черт.

-Гарри...

осторожно начала я.

-Ты мне тоже нравишься...даже не покраснела.
-Но я не думаю, что нужно начинать новые э...отношения, не разобравшись со старыми. Я бы оставила все, как есть...

Ты ли это говоришь, Луна?

-Ты подумай, реши все для себя. Если захочешь встречаться со мной, я только за...НО тебе нужно решить все для себя. Все, понимаешь?

-Луна Лавгуд советчик века..
-Заткнись!

-И ты должен придти к решению. Сам. НИкто не может знать, что тебе нужно лучше, чем ты сам. Вот так, Гарри...

Грустно...Буду выть на луну.

Отредактировано Луна Лавгуд (2007-07-13 00:56:06)

0

15

- Со старыми? Но у меня нет и не было никаких отношений...
Чжоу... Джинни... боже мой... куда мне до нормальной жизни?.. я самый большой псих во Вселенной!
- Но ты права... Права... А почему будешь не против встречаться? Разве я... Разве...?
понял, что ничего больше не могу сказать... дальше -  уже нескромно совсем, а я все-таки довольно скромный...

0

16

Не выдержала и тихонько захихикала, окончательно смутив Гарри.

-Прости пожалуйста. Я правда было бы не против с тобой встречаться.

-Луна, прогресс! Не краснеешь!
-Хм. Спасибо.

поднялась с кровати.

Сейчас лучше ретироваться от греха подальше..В смысле от Поттера.

-Я наверно поиду, а ты сиди, думай.

улыбнулась и вышла.

====>Двор

Отредактировано Луна Лавгуд (2007-07-13 01:27:44)

0

17

остался сидеть, уставившись в пустоту

всегда так... я сам во всем виноват?.. ну почему? почему я не такой, как все? хотя... как будто это может избавить от одиночества, ночных кошмаров, любовных страданий...

походил по комнате и попинал ковер, лежавший на полу. попробовал отвлечься и попрактиковаться в заклинаниях... вобщем перепробовал все, что только можно ради того, чтобы отвлечься. не получилось

пойти погулять что ли???

наконец остановился я посреди комнаты

может поможет...

на том и порешил. через мгновение выскочил на улицу, не забыв прихватить с собой метлу

спальня парней====>двор

0

18

кабинет профессора ЗОТИ====>спальня
пришел и упал на кровать. разглядывал амулет в руках, вертя его. странные символы и гравировка
интересно, что они обозначают...
так и не найдя ответа на этот вопрос, уснул

0

19

проснулся и чуть не упал с кровати
мы же проспали...
поглядел на кровать Рона, но его не было
хех... мог бы и меня разбудить...
взмахнув палочкой, застелил кровать и быстро сбегав в душ, примчался за учебниками. схватив сумку, отправился завтракать в Большой Зал
спальня====>Большой Зал

0

20

Двор====>Гостиная
войдя, плюхнулся на кровать и подумал, что Тонкс все же вовремя ушла. за окном разразилась настоящая стихия
отлично передает мое настроение...
подумал я, когда ветер со всей силы хлестнул по оконному стеклу, так что мне показалось, что оно точно расколется
и почему я не такой как все??? ну совершенно ненормальный мальчик... и так совсем никакой жизни... так было всегда... а тут никакой ЛИЧНОЙ жизни... и с девушками так... и все напряглись по поводу Волан-де-Морта... теперь все смотрят на меня, раскрыв рты, а я... а я ничего не могу сделать... я же не могу против него пойти... прямо сейчас... а пошел бы... будь чуть двинутее, пошел бы... черт! и Тонкс теперь... ну почему? она же... никогда... у нее есть Ремус... эх ты...
стукнул по кровати кулаком, так что пыль поднялась столбом
у меня нет боксерской груши... жаль... отлично выместил бы на ней гнев...

0

21

не заметно для себя самого, задремал. мне приснился сон. такой прекрасный сон, что его можно был сравнить разве что с моим видением, случившимся совсем недавно. ну разумеется мне опять снилась Тонкс
я иду по какой-то мощеной тропинке. вокруг меня море цветов. справа и слева от дорожки длинные клумбы, в виде полосок цветов. за этими полосками начинаются стены изгороди, увитые плющом и виноградом, между которыми тут и там виднеются диковинной красоты цветы, цветочки и шишки. стена растений плавно перетекает в потолок, а точнее эдакую крышу из проволоки, которая тоже вся усыпана цветами. растения отбрасывают тень на дорожку. тут я замечаю, что слева не просто изгородь, а стена дома. точнее эта дом начинается сразу за изгородью. домик одноэтажный. с маленьким чердаком. я прохожу дальше. вижу, что домик не такой маленький, как кажется на первый взгляд. он очень просторный и светлый. итак я иду по дорожке, слева от меня дом, справа в тени дома и изгороди стоит столик с креслами. в одном из них сидит Тонкс. впереди, на сколько хватает взгляда - шумит синее море. ка бы это сказать... впереди справа начинаются скалы. то есть сразу за домом. но отсюда начинается дорожка, по которой можно спуститься на пляж. от моря пахнет солью и до моего слуха доносятся крики чаек.  Тонкс сидит в солнечных очках, в своем кхм... довольно откровенном бикини... и полупрозрачном летнем платьице выше колен. "аааа..." проносится у меня в голове. волосы у нее непонятно-красно-золотистого цвета распущены и спадают чуть ниже плеч. на лице - улыбка. моя любимая улыбка думаю я. она машет мне рукой. так умеет только она, потому что прозрачная чашка, которая стояла перед ней на столе тут же летит на каменный пол дворика. я хочу вынуть палочку и остановить грациозный полет чашки, но тут замечаю что в руках у меня... торт. и букет цветов. чашку постигает гибель. Тонкс смеясь, прикрывает рот рукой, будто бы удивляясь произошедшему и тотчас взмахивает непонятно откуда появившейся палочкой и чашка превращается в птицу, которая расправляет длинные синие крылья и улетает. "- Почти" - улыбаюсь я, ставлю торт на стол и протягиваю ей цветы. они странные. от них исходит немного пряный аромат ванили и они светятся. "- Ты не забыл!" - вскакивает Тонкс с кресла так, что то падает. мне неудобно спрашивать, ЧТО я не забыл, потому что я понятия не имею, что я имел счастье не запамятовать. тут же в голове всплывает мысль: "Годовщина...". я чуть не уронил стакан с соком, который взял со стола, чтобы в такой жаре не умереть от жажды. "какая годовщина?" отсылаю я вопрос в мозг. "С того момента, как вы начали встречаться!!!" мне становится очень интересно и тут Тонкс, с довольным видом развернувшая торт: "Мой любимый! С персиками и взбитыми сливками!". не успеваю я ответить, что вроде бы она много каких тортов любит и в пекарне другого просто не было, как Тонкс опускает в сливки пальчик и облизывает его. то ли она это делает так эротично, то ли у меня воображение разыгралось, но я жутко возбуждаюсь и не давая ей сделать это еще раз, обнимаю (для Тонкс это было неожиданно. весьма неожиданно. так что она начала сначала возмущаться, но потом, поняв, что торт я ей доесть не дам, подчинилась) и начинаю так страстно ее целовать, что Тонкс падает ну и я следом за ней конечно. в моей голове промелькивает мысль, что это особенность Тонкс, а мой жаркий поцелуй тут вовсе не при чем, но тут слышу задыхающийся голос Тонкс: "У тебя сногсшибательные поцелуи... В прямом смысле". "А то" отвечаю я и встаю, подавая руку Тонкс, чтобы она тоже встала. Тонкс хитро-хищным взглядом смотрит мне в глаза и ухватившись за меня, поднимается. Я все-таки применяю палочку в ход. (ОСС: ооо... не сдержался от коммента. не ту палочку, о которой вы подумали. во всяком случае еще не время. Тонкс, не убий =) ) Один взмах и столик, за которым недавно сидела Тонкс, становится девственно чист. Я приподнимаю Тонкс за талию и сажаю ее на стол. Тонкс не преминула заметить, что: "Ты уверен, что это хорошая идея и что он меня выдержит, а если выдержит, то я в силу своей природы отсюда не упаду?????", на что я ей отвечаю, что: "Мы недаром волшебники, и стол кто-то из нас, помнится, заколдовал, а не упадет она потому, что я тебя крепко держу". Она немного расслабляется и я целую ее в шею и ниже... Затем снова возвращаюсь к ее припухшим губкам и мы опять целуемся так долго, насколько только хватает воздуха и даже дольше... Когда мы отрываемся друг от друга, Тонкс, задыхаясь, шепчет: "Сними это..." и начинает стягивать с меня футболку, чуть не роняя меня. Я все же немного ниже ее. Совсем чуть-чуть. Но этого достаточно. Когда Тонкс что-то очень хочет... Эээ... ну вот как, например, сейчас меня, она становится не по виду сильной. И тогда ее стоит бояться. Ну не в данный момент. Когда одна из моих лучших футболок с надписью "Love, Magic & Rock-n-Roll" (ОСС: на манер знакомого выражения) летит в угол и цепляется за изгородь, Тонкс уже занята моими джинсами. Меня охватывает чувство непонятного смущения, но внутренний голос твердит, что, цитирую: "У нас с Тонкс годовщина. Значит, с Тонкс мы это уже проходили". Вот только в конце он добавляет: "Возможно...". Ну вот она и с этим расправилась (кто бы сомневался) и я стою полуголый. Она тут же озвучивает мои мысли: "Получилось нечестно, верно?" как можно невиннее спрашивает Тонкс, манерно хлопая глазками и начинает расстегивать платьице. Я весь уже горящий от нетерпения, возбужденный до предела, срываю с нее одежду. эээ... платье и уже начинаю стягивать с нее верх бикини, она тянет руку к моим трусам и закатывает глаза (хотя вообще в данной ситуации, вот именно сейчас это моя прерогатива). я целую ее от шеи к животу и нежно глажу по разным частям тела, как тут...

БУУУХ!!!!

я спросонья, не понимая, что происходит, вскакиваю с постели и автоматом поправляю очки на носу. в комнате, на странность, никого. метель вышибла окно. осколки стекла разлетелись по всей комнате. разве что до самой дальней кровати Невилла не достало. я поднимаю волшебную палочку и замираю на полпути...
как же я дальше буду??? что со мной?
плохо понимая, что делаю, и совершенно не отдавая себе отчет, вынимаю из-под кровати метлу и накинув на себя зимнюю мантию задернув полог на кровати, я вылетаю в окно
- Репаро
направляю я палочку на окно и оно становится как новое. меня сносит в сторону и я, убрав палочку, взмываю в воющую бело-синюю вышину, применив Водоотталкивающее заклинание к очкам, лечу в место, к которому не знаю дороги, но надеюсь, что сердце подскажет...
Спальня=====>Площадь Гриммо, 12

0

22

чердак Поместья====>спальня
- Алохомора!
проорал я возле окна. но мой голос сквозь метель было не так уж слышно. я больше опасался за то, чтобы ребята не проснулись от потока холодного воздуха. влетев в окно, я быстро закрыл его за собой и замер. прислушался.
- Люмос!
тихо проговорил я и комната осветилась голубоватым мерцанием, исходившим от моей волшебной палочки
хех... а тут еще не все...
подумал я, уперевшись взглядом в пустые кровати. Невилл перевернулся на другой бок и захрапел, Рону похоже снился плохой сон
или это он меня ждал и не спит???
я подошел ближе
вроде спит...
я снял с себя ледяную мантию, вытер метлу и убрал ее под кровать. затем разделся дальше и лег
если я не заболею, это будет чудом
- Нокс!
прошептал я и свет, лившийся из палочки, погас
темнота была несусветной и задергивать полог было незачем. я повертелся на кровати, но так и не смог уснуть. под утро у меня заболела голова и я все-таки забылся неглубоким сном (или сознание потерял)

0

23

*проснулся... Долго не мог понять какое сейчас время суток. Когда вдруг осенило, решил еще немного поспать. Проворочился минут двадцать, в голову лезли всякие глупости про девочек. Тогда решил проверить Гарри*
- Гарри! Гарри, ты спишь, друг?

0

24

- Уже нет, друг...
недовольно проворчал я в ответ, когда Рон меня разбудил
- А сколько?.. Черт...
за окном было хмурое небо, затянутое свинцовыми тучами
зима... о... зима наступила... и ничего не понятно... то ли день, то ли ночь...
дотянулся до будильника, развернул его и глянул
- Что это ты так рано?
немного удивился я и заметил, что из-под кровати торчит моя метла. я резко сел на кровати и стараясь, чтобы Рон не заметил, ногой задвинул метлу под кровать
не очень хочется рассказывать о своей глупости...

0

25

*заметил какое-то странное движение... Хотя может мне и привиделось*
-Что ты там делаешь? Кстати, я просто подумал, что ты тоже не спишь... Черт, опять Невил храпит, как слон!
*поцокал языком*
-Если честно, уже надоело! Может на правах старосты его отчитать?
*почесал затылок*
-Так что ты там копошился?

0

26

- Ничего
быстро ответил я. когда Рон сказал про Невилла, я усмехнулся
- Попробуй. Правда это вряд ли поможет. Можно попробовать зелье, но...
но и это может не помочь... хех...
- Пойдем на завтрак?
спросил я, стягивая с себя футболку, и выуживая из чемодана новую

0

27

*сладко потянулся в постели*
-Ой, ну пойдем, что ли. Только...
*зевая*
-...Давай быстрее собираться, ок?
*стал медленно одеваться*
-Кстати, как ты думаешь, кого мне пригласить на бал, а?

0

28

при словах Рона про быстрее одеваться, тихонько усмехнулся, глядя, как он не спеша одевается и вылетел пулей в ванну, вернувшись из нее, снова протянул руку к рубашке и выронил ее, когда услышал про...
- Бал? Ты... эээ... уверен???
ошарашенно уставился на Рона
я все еще помню Святочный Бал на четвертом курсе... и до сих пор содрогаюсь от одной мысли о нем... да и Рон, думаю тоже...
немного развеселившись, глянул на немного сонного Рона
эх... ну да Флер ему не пара, что бы там ни было... она ему и не приглянулась бы, не будь она вейлой...
- Я... Я не знаю...
выдавил я, все еще с трудом соображая что происходит

0

29

-А... Я...
*замялся*
-Ты разве не знаешь?
блин... Помоему я только что проговорился... Мама меня убьет!
-Я... Короче, Гарри... Это вообще-то не положено никому знать... Пока что. Мне папа по секрету сказал. Это очень важный бал. Там будут какие-то гости... Только никому ни слова, ладно?
*почесал затылок*
-Ну пойдем, что ли?

0

30

- А ты мне это собирался сказать прямо перед объявлением этой новости всем?
немного обиженно протянул я. специально конечно
- А кого бы ты хотел пригласить?
спросил я, натягивая мантию и выходя из башни, стараясь не скрипеть дверью - остальные все еще спали
Спальня=====>Большой зал

0

31

Окрестности Визжащей хижины====>Спальня
ввалился в спальню и скинул куртку, отправив ее метким броском на вешалку. плюхнулся на кровать и стянул с себя почти промокшие ботинки и начал сушить их заклинаниями. посмотрел на Рона
- Рон... С тобой все в порядке??? Ты чего такой грустный?
еле сдерживая улыбку, я воззрился на него, состроив самый невинный изо всех своих взглядов или выражений лица, чего уж там точно - не знаю. даже Снейп поверил бы...
- От-ве-чай...
будто задумчиво-обеспокоенно-заинтересованно сказал я и бросил ботинок на пол

0

32

*посмотрел на друга... Совершенно не хотелось ничего объяснять, тем более, что ботинки и правда не захотели сниматься*
-Ничего, все в-полном-порядке
*сказал я, с небольшими паузами. Просто посмотрев на Гарри, совершенно расхотелось портить ему настроение... Его улыбка, которую он так упорно прятал, была заразительна, но...*
-Да что же это такое!
*наконец-то один ботинок мне поддался и я, кряхтя как старый осел, просто... как бы это сказать... cдернул ботинок... Да, точно, cдернул. А потом второй... А потом посмотрел на свои пятки... А потом вспомнил...*
-Я же практиковался на них! Заклинание самозаклеивания... Вот я идиот! Хорошо, что я его давно наложил... Гарри, ты случаем не уснул?

0

33

мда.. иногда у Рона выходит совсем не то, что предполагалось... но иногда это не то даже лучше, чем то, что по идее должно было получиться
- Я? Я-то не уснул... За тобой наблюдаю. Ты вижу занят...
сказал я, и, чтобы скрыть улыбку, опустил голову вниз и принялся за другой ботинок
- Ты кого-нибудь уже позвал на бал??? Как я понимаю... Я был в шоке...
неожиданно перевел я тему
- Когда Тонкс позвала тебя... Правда... Может она вовсе и не хочет со мной идти???
уставился прямо перед собой, предаваясь разным плохим мыслям
а вдруг... я правда неправильно делаю??? и Тонкс согласилась только потому, что не хочет меня обидеть... но я люблю ее... люблю и не хочу просто так сдаваться... если я ей безразличен, пусть скажет мне это в лицо...
- Так ты уже кого-нибудь позвал на бал???
я осторожно поднял взгляд на Рона, но находился все еще в положении *а-я-смотрю-в-пол-и-ничего-болше-меня-не-интересует*, потому что ребра уже щекотал рвавшийся изнутри счастливый смех

0

34

-Ты издеваешься? Конечно же нет... Если честно, я надеялся на... Ну в вобщем не важно. Ай!
*дотронулся указательным пальцем до своей любимой, несчастной пятки... Оказалось, что это больно*
-Ну и что мне теперь делать? Теперь со мной никто не пойдет...
*уставился в пол... Когда вдруг очнулся, посмотрел на Гарри и непроизвольно улыбнулся*
-Гарри, я ужасно за тебя рад! Ты бы видел ее лицо, когда вы разговаривали... Помоему она к тебе неравнодушна
*не отрываясь, смотрел на Гарри. В душе поднялось до боли знакомое чувство ужасного любопытства*

0

35

принял как можно более серьезный вид
- Вообще-то да...
улыбнулся я
- Издеваюсь
поднял глаза к потолку, изображая Гарри невиновного, хотел уже было рассказать ему про Эмили и чуть чуть не спалил ботинок, особенно сильно в него ткнув когда Рон заговорил про Тонкс. я почувствовал, что мне жарко... хотя минуту назад было даже прохладно
- Рон...
уставился я на него
- Мне... Мне почему-то... Я боюсь, Рон... Что не достоин ее... Я ведь не знаю кто именно нужен Тонкс... Какой парень ее мечты... Я знаю, что мечты редко переходят в реальную жизнь, но... Она заслуживает лучшего... И ты не будешь один...
буркнул я напоследок, окончательно расстроившись из-за мыслей о Тонкс

0

36

*не придал значения последней фразе... Сейчас мне было важнее успокоить Гарри*
-Что за чушь? Гарри, ты просто не видел ее лица! Не видел, потому что был смущен...
*а теперь вот смысл до меня допер*
-А... Что значит не буду один?
*видели вы бы мое лицо в тот момент... Скажу одно-это было смешно*

0

37

- Ну может быть... Не знаю...  Все равно боюсь...
отвлекся я и погрузился в свои мысли о Тонкс, встав и начав прохаживаться по спальне из стороны в сторону, иногда останавливаясь и задумчиво-задумчиво глядя на свои носки
ну да... Рон пытается меня приободрить... а вот если бы я знал, что на самом деле думает Тонкс... было бы куда легче и... правда всегда лучше неведения... какая бы она ни была... и надо приготовиться принять ее лицом к лицу... и я готов... я хочу знать... я узнаю... мне ее спросить что ли что она обо мне думает??? это не будет слишком как-то... неприлично что ли???
я решился задать вопрос пока только Рону, желая услышать его мнение
- Как думаешь??? Я хочу знать, что она обо мне думает... Мне ее напрямую об этом спросить??? Или это будет выглядеть чересчур??? Я вот думаю... Спросить - не спросить...
хех... мальчик... ромашки не хватает... любит - не любит - плюнет - поцелует... хехехе... печально однако...

0

38

-После этого ты точно будешь обречен... Нет, я не хочу сказать, что сейчас у тебя мало шансов... Просто... Мне кажется, что ты ее пугаешь... Нет, не так... Она пугается тебя, потому что ты маленький. Нет, ты не маленький, но ты намного младше ее... Не намного, но все же младше... И что скажут, если вы будете встречаться, люди... Эти вопросы ее тяготят. Да и наверно тебя тоже...
*немного подумав, сказал*
-Теперь твоя очередь ответить на мой вопрос: Что значит: я не буду один?

0

39

походил еще и споткнулся об свой второй ботинок... чуть не упал... но все же удержался и взлохматил волосы и наверно стал похож на черта натурально...
- Спасибо, Рон... За мнение... Мне правда очень важно твое мнение... Не буду... Не буду ей говорить... Раз ты думаешь что не надо... Я вообще не могу думать... Не знаю просто... Спасибо, Рон...
все еще продолжал прохаживаться по помещению взад и вперед. вдруг резко остановился
- А... Ну...
хитро улыбнулся и посмотрел на Рона заговорчищеским взглядом
- До меня дошли слухи... Да нет, не слухи... Вобщем ты нравишься одной девушке, но так как она девушка, то не хотела бы тебя приглашать... И она совершенно прозрачно намекнула мне, что было бы неплохо, если бы ты...

0

40

*с каждым, произнесенным Гарри словом, мое лицо приобретало цвет спелой вишни. Сначала я не смог выдавить из себя ни слова, но потом*
-ЧТО??? Эм... Я? А может ты ошибся? А кто она? И вообще с чего ты взял... И может она не намекала вовсе... А ты ее знаешь? Давно? Может это штука, ты не думал?
*ходил по комнате, как заведенный, потом резко плюхнулся на кровать... Мое лицо стало таким... блаженным что ли... Короче, я чуть не сошел с ума!*
я кому-то нравлюсь? Что за бред!... А вдруг правда? Может... Может мне стоит попытаться? Интересно, кто она...
-Кто она?
*резко поднялся*

0

Похожие темы


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Спальня мальчиков. Башня Гриффиндор