Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Комната для гостей на 3-ем этаже


Комната для гостей на 3-ем этаже

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

Зашла и грустно плюхнулась на кровать. Взмахнула палочкой, и чемодан начал разбираться сам.
Может, мне вернуться назад? Здесь есть камин... Заманчиво... Но куда я побегу? В лес? Заманчиво, но там нет камина... В кабинет? Глупо, я же только что оттуда... Эх... Гарри Поттер сейчас наверно где-нибудь сидит в весёлой компании , ест бананы и не парится... Хотя, почему бананы? Может что и покруче... А я сижу, одна, и пялюсь в потолок... Грустно...

0

3

Я решила не бездельничать, а переодеться. Подошла к гардеробу и выбрала свои самые тёмные вещи: Чёрные джинсы и тёмно-синюю кофту. Внезапно мой взгляд упал на пол и я увидела очень красивое кольцо с чёрным камнем...
Хм... Интересно, чьё оно... Может взять? Нет, оно же не моё... Надо отнести его Тонкс... А может... Нет, я только примерю и сразу отдам! - подумала я и надела кольцо на палец. - Очень даже ничего... Ну всё, я пошла отдам его Тонкс - Подумала я с некоторым облегчением и попыталась снять кольцо. - Блин... Вот я влипла... Оно же не снимается! Что скажет Тонкс... На этот раз я крепко попала... Рассказать? Или не надо? Лучше потом... - подумала я , совершенно без сил упала на кровать и уснула.

0

4

*бумс*
Выпала из камина*
Блин...Больно...
*увидела  спящую Чжоу*
-Ага!!!
*тихо подошла и дунула в ухо*
Спит...Хм...Значит сделаем так..
Рота, подьем!!!!!!!!!!!

0

5

Ой! - я проснулась от того, что мне кто - то громко крикнул в ухо: "Рота, подьем!!!!!!!!!!!" и подпрыгнула до потолка... - Луна, ты? А что ты здесь делаешь? - недоумённо спросила я.

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-07-09 17:00:24)

0

6

Видок у Чжоу со сна еще тот...И она вся в черном...Хм. Не с проста это...
- Я здесь стою.
Просто и лаконично.
-А  вот ТЫ что здесь делаешь?И почему вся в черном? И где Дин???
*уперла руки в бока*

0

7

Дин? В Хогвартсе, конечно... А где же ещё ему быть? А я тут... спала до твоего прихода... Тонкс вызвали в Министерство, на работу, вот я и приехала сюда... Она ведь моя наставница... - Я слегка сонно и недоумённо посмотрела на Луну.

0

8

На первый взгляд все конечно, правдиво...
Но что-то подсказывает мне, что она не все сказала.
ДАЛЕКО не все. Дин в Хогвартсе, но его не видно. А он любит побродить по замку...

-Прости что разбудила. Я думала что-то случилось...А ты не хочешь прогуляться? Развеешься заодно?

Только бы согласилась...

Отредактировано Луна Лавгуд (2007-07-09 17:10:30)

0

9

Ну... Давай прогуляемся, если ты хочешь. - осторожно ответила я , выбираясь из постели. - А куда?

0

10

Ура!!!!!!!Стоп. А где здесь можно погулять? Насколько я знаю Лондон...Ниче приличного здесь нет Хм.

-А может в Хог вернемся? По лесу прогуляемся, пока не стемнело?

Ой, я дура...Что ляпнула...

0

11

В Хог... Не знаю... А Тон... - я оборвалась на полуслове.
Тонкс... А если она увидит кольцо? Может просто уйти? Сбежать... Тонкс ничего не заметит... Решено! В Хог!!
А Пойдём! - внезапно сказала я, решительно вставая с кровати

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-07-09 17:22:38)

0

12

Ой-ей!!! Что-то тут не то..Однозначно.

-Ок. Ты первая.

*протянула Чжоу порох*

0

13

Взяла немного пороха и бросила в камин. - Хогвартс. - чётко сказала я и исчезла в камине.
===>Хогвартс, кабинет ЗОТИ

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-07-09 23:26:57)

0

14

-Чжоу!!!!!!!!

Черт возьми, черт возьми, черт...
Так, спокойно...
Я найду ее...

*протиснулась в камин*

-Хогвартс!!!!
===> Хогвартс.

0

15

*Зашла в комнату. Позвала Пита. Он появился, как обычно это делает, короче все перерушил.*

- О ты выспался??? Ну молодец что я могу еще сказать! Ты много пропустил... Например ты так и не увидел в живую профессора Дамблдора...

0

16

Привела себя в порядок и решила спустится в гостиную... Странный дом..

==> Гостиная

0

17

Кухня===>

*Я зашла в комнату, прикрыла дверь, и сразу плюхнулась на кровать. стало немного легче. Нет, не немного, а намного легче. Как оказалось, дверь я не закрыла до конца, но было уже не до этого. Я сняла с себя кофточку и осталась в одной майке. Я повернулась на бок, лицом к двери и почему-то стала улыбаться*

Отредактировано Элеонора Смит (2008-03-17 14:09:31)

0

18

*Тихо поднялся по лестнице, чтобы если что, не разбудить Элен. Дойдя до 3-его этажа, увидел что дверь шостевой приоткрыта. Аккуратно вошел и, увидев что Элен не спит, улыбнулся*
- Ну как ты? Голова все еще болит?
*Присел рядом на кровать*
Какая она очаровательная

Отредактировано Bill Weasley (2008-02-05 22:06:04)

0

19

-Мне уже намного легче. Спасибо что пришел.
*Я улыбнулась ему и взяла его руку в свою*
-Билл... Что ты чувствуешь сейчас?
Как же я его люблю...

0

20

- Я чувствую, твое тепло, твою любовь, которая окружает меня... я чувствую, как люблю тебя, а люблю сильно сильно...
*Немного наклонился и легоко поцеловал Элен в губы*
-Еще твое дыхание, твои нежные и вкусные губы
*Провел рукой по шелковым волосам*
Такие мягкие...
-А самое главное что когда ты рядом я чувствую себя самым счастливым на свете....

0

21

*Я улыбнулась ему и поцеловала нежно-нежно, насколько могла. Это был самый замечательный поцелуй в моей жизни*
-Это самые прекрасные слова, которые кто-либо произносил. Я тоже считаю себя самой счастливой на свете, когда ты рядом. Но завтра я пойду на работу и мы с тобой опять долго не будем видеться. Я этого не хочу. Так же как не хочу, чтобы ты уходил. Потому что я сразу же стану несчастна.
*Я сделала самые милые и уговаривающие глазки, которые только могла сделать и улыбнулась*

0

22

*Улыбнулся*
-Знаешь... а я по моему знаю лучшее средство от головной боли...
*Снова нежно поцеловал, и нежно провел рукой по ее спинке, плечику...как бы нечайно спустив одну лямку майки. С неохотой оторвавшись от ее губ, стал покрывать поцелуями шею... спустился к тому открытому плечику. Руки уже обнимали спинку под майкой...ненароком ее поднимая все выше и выше*

0

23

*Я коварно улыбнулась и поцеловала Билла. Потом рукой провела по его волосам и растрепала их, сняв резинку с волос. Потом, когда Билл снял с меня майку, я начала расстегивать его рубашку, поглаживая его грудь. А потом, я просто облокотилась на руки и откинула голову назад, обнажая шею, чтобы Билл мог меня поцеловать*
-Мне нравится этот способ
*Страстно прошептала я*

+1

24

-Поверь, мне тоже...
*Ответил не менее страстно.Покрывал шею Элен поцелуями, обнимая ее за талию. После стал покрывать поцелуями ее грудь...потом животик, спускаясь все ниже и ниже. Чувствовал каждую клеточку ее содрогавшегося от возбуждения тела. *
- Ну, стало хотябы немножко лучше?
*Спросил я, одновременно растегивая ремень на своих джинсах*

0

25

-Совсем чуть-чуть
*Прошептала я, помогая расстегнуть Биллу ремень. Потом помогла снять джинсы... Потом я повалила его на спину, села верхом и стала целовать его грудь, в шею, потом опять губы. Прошептала на ухо*
-Вот теперь мне хорошо... Но только не до конца. Вылечи меня
*я улыбнулась и подмигнула Биллу. И опять поцеловала его в губы*

0

26

- С удовольствием
*Сказал я, еле оторвавшись от страстного поцелуя. Провел рукой вдоль всей ее спинки*
Как долго я ждал этого момента
*Обхватив ее за талию перевернул на спину, так что сам оказался сверху и аккуратно вошел в нее. Пальцами провел по ее руке. Взял ее за руку и выпрямил наши руки на кровати, где-то над ее головой. Сам постипенно ускорялся, доставляя ей удовольствие, пораллельно с этим страстно целовав ее*

0

27

*Стоны были все громче и громче. Я обняла Билла, чтобы наши тела слились воедино. Я целовала его, страсти было все больше и больше. Тело свело приятной судорогой. Еще один громкий выкрик и все закончилось. Только мы все равно не останавливались. Я покусывала плечо Билла от удовольствия и приятной боли*

0

28

*Тут в комнату влетел патронус Дамблдора и сказал что-то про Пожирателей и про замок. Я все прослушала, но этого мне хватило, чтобы понять то, что нужно срочно идти в замок. Я вскочила, что-то быстро пробормотав Биллу о том, как я его люблю и о том, чтобы он не выходил из дома. Я бегала по комнате, ища свои вещи. Наконец-то я отыскала все, быстро их одевая и бегая по комнате, отыскивая свою волшебную палочку. Когда я ее нашла, я быстро привела себя впорядок. Потом подбежала к Биллу и быстро поцеловала его, и сказала*
-Я скоро вернусь, никуда не уходи. Все будет нормально, за меня не беспокойся. Целую, дорогой!

===> Хогвартс, Холл

0

29

*Лежал и смотрел как Элен быстро одевается и убегает*
- Как же я по-твоему могу не волноваться?
*Как только она ушла, встал с кровати, обмотавшись одеялом и направился в душ. Выйдя оттуда, оделся и сел на кровать, запустил пальцы в волосы и стал думать, что делать: отправиться в школу или остаться тут и ждать указаний Дамблдора*

0

30

*Влетевшее в окно письмо, было с сообщением, что все-таки меня отправили в Египет на месяц. Решив, что надо предупредить Дамблдора направился в школу. На все провсе было около трех часов.*===>Хогвартс

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Комната для гостей на 3-ем этаже