Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Спальня Эмануелы.2-й этаж


Спальня Эмануелы.2-й этаж

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Комната чуть меньше родительской по размерам.
Внутри всё исполнено в чёрно красных тонах.С потолка льется ленивый свет,придавая комнате зловещего виду.Тени падают на стены с железными оковами на них.Везле них лежат разные предметы,похожие на средневековые орудия пыток.
Ваш взгял следует за тенями и натыкается на огромную кровать.Её балдахин зделан из плотной и непрозрачной ткани.В изгловьи и у ног расположени железные цепи.
Вся комната,не смотря на её просторность,немного анпоминает камеру узника...

0

2

Они тихо появились в её комнате. Эмс тихо потупила взор, когда поняла на тчо похожа её комната. Особенно странно смотрелись цепи на кровати. Эми сбросила сумку на пол, кот ушел куда-то по воим делам. Но рука Эм всё ещё пребывала в ладони Романда...
-Ну...Вот моя комната...

0

3

*Огляделся*
- Видно здесь давно никто не был
*Отпустил руку Эми, подошёл к цепям и провёл по ним рукой*
Холодные и пыльные
- Спасибо тебе, за то что предоставила мне временное жильё

0

4

Эм пожала плечиками и взяв сумку подошла к шкафу, растолкала вещи по полкам подошла к своему столу. Там тоже имелись цепи.
-Думаю ты останешся в моей комнате.. Потому, что комната для гостей в ужастном состоянии...-на самом делекомната была ужастной.. Её так и не отмыли от крови...

0

5

Эмануела Десансуерро
Романд Пирс
Откуда появились? (см. правило 1)

0

6

*Мне сразу вспомнилось глядя на эти цепи как я сидел в Азкабане и в других тюрмах закованым в цепи и то как я сбегал от туда*
- Несмотря на беспорядок здесь уютно, всё таки лучше чем тюремная камера......
*Достал палочку, начал махать произнося невербально заклинания, при этом комната избавилась от пыли и грязи, сел на кровать и поставил всё своё оружие возле кровати*

0

7

Эмс села за стол, и спрятала цепи куда подальше. Нда... А если б Нсукэ это увидел... Воспоминаниео парне неприятно уколола сердце и Эми поспешно отвернулась. Вновь совладав с собой она обернулась к Романду и слегка неловко улыбнулась.
-Родители оорудовали её так для того что б можно было меня сковвывать когда зверь брал верх и я не могла с ним совладать..-услишав слова о камере слегка улыбнулась,-Лучше то лучше... Но комната сама похожа на камеру пыок.. Эмс кивнула на цепи у стены и на странный стол с креплениями...

0

8

- Сходства с камерой есть но мягкой кровати там не дождёшься...... и кормят как собак, темно, сыро.....не видно белого света....от такого может развиться каустофобия! И запах как будто ты находишься среди трупов.
*Усмехнулся и решил что хватит омрачнять расказами о тюрмах*
- Что собираешься делать теперь?
*Решил спросить я*

0

9

Эмс нашарила в тумбочке стола давно искомый флакон и довольная поисками, аккуратно уложила его в карман брюк. Из раздумий её вывел голос Романда. Прислушавшись она коротко улыбнуласт. О, да... Азкабан.. Ты всегда был великолепен... Она усмехнулась уголком губ и тут же отогнала воспоминания о тюрьме...
-Делать?..-она слегка растерялась, но боль в легких помогла вспомнить цель её путешествия,-Мне нужно кое-что приготовить.. А ты чувствуй себя как дома.. Если, что надо.. Зови Вьюна.. Это мой домашний эльф...
Эмс кортко кивнула Романду, улыбнулась и пошла прочь...
/Кабинет отца.2-й этаж/

0

10

*Когда Эми вышла я встал с кровати, подошёл к окну осмотрел окрестности и задёрнул шторы*
Хороший домик, мрачный....кокраз по мне
*Сел на кровать и задумчево крутил в руках нож, прсибев немного мне захотелось осмотреться я вышел из комнаты и зашёл в следующию*
===> Следующая комната

Отредактировано Романд Пирс (2008-03-19 20:07:36)

0

11

===> Заброшенный сад
*Зайдя сел на кровать, начал брать оружие, ножи и всё прочее по одному и начал их точить чтобы они были острые как бритва*
Иногда мне этот китаец действует на нервы

0

12

Заброшенный сад===>

вошел в комнату и уселся в кресло.наблюдал за тем, как романд точит свои клинки.
-Профессионал.
я улыбнулся и взерошил свои волосы. пирс на меня никак не реагировал. обиделся.
-Я прошу у тебя прощения. Я не должен был просить тебя уйти. я был слишком груб с тобой. просто я чертов собственник. прости. я искренне раскаиваюсь.
никогда еще не приходилось быть таким искренним. моя защита треснула уже давно.я вытащил из-под мантии небольшой нож для харакири. встал и протянул его романду.
-Этот сможешь наточить?
мой нож. сколько раз я хотел убить себя.

0

13

*Хотелось расмеяться*
- Ты наверно так и не понял Като, если бы мне не понравилось как ты со мной разговаривал я тогда сделал бы так чтобы ты больше не смог раскрыть рта
*Когда он протянул мне нож я взял и осмотрел его*
- Он неважно сбалансирован...... одна половина тяжелее
*Протянул обратно*
- Я ушёл потому что посчитал нужным, почему ты не с Эми?

Отредактировано Романд Пирс (2008-04-06 21:01:28)

0

14

я улыбнулся. романд мне нравился все больше и больше.
-Поверь, я все прекрасно понимаю..Никак не могу послать к черту свою вежливость. и я знаю что короткий меч плохо сбалансирован. Просто это меч со специальной заточкой. Друг сделал ее так, чтобы этим нельзя было убить. Он думал, я не догадаюсь.
услышав вопрос пирса я перестал улыбаться. я подошел к окну, оперся на подоконник. откуда-то снизу вылетели шипы, я успел отскочить.
-Мне определенно нравится этот дом.
я снова посмотрел в окно.

Отредактировано Носукэ Като (2008-04-06 21:00:19)

0

15

- Друзья либо мешают либо предают
*Закончив точить я отложил оружие*
- Ты не ответил на вопрос

0

16

-я не хочу отвечать на этот вопрос. потому что тогда мне придеться слишком много рассказать тебе. а я устал говорить.
я сел в кресло и закрыл лицо руками.

0

17

Теперь понятно, видимо Эми рассказала ему о том что собирается сделать
- Не стану распрашивать что у вас там между собой.......я заметил что характер у тебя уж больно мягкий, хорошо воспитали тебя

0

18

я не сдержался и расхохотался. смех получился истеричным.
-так хорошо воспитали, что как только я закончил школу смотался из англии подальше. чтобы стать японским наемным убийцей.я резко перестал смеяться.
-меня не столько пугает то, что она станет пожирательницей...сколько то, что она будет убивать.

0

19

- Убивать у неё в крови, я сразу это заметил.....спокойная жизнь не для неё, она уже убивала а значит убьёт ещё раз, не стоит её уговаривать всё равно она будет стоять на своём.....она не предсказуема этим и особенная
*Чуть дрогнул правый угол рта*
- Она за себя постоять умеет

0

20

-да ты прав..она особенная.
повторил улыбку пирса.
-но она думает, что я отвернусь от нее, когда она станет пожерательницей.
я встал с кресла, подошел к подоконнику. вылетели уже привычные мне шипы. только на этот раз я забавлялся тем, что ловил их в воздухе и кидал обратно в подоконник.
-не знаю, зачем тебе это рассказываю.
усмехнулся.
-это была очень глупая фраза.
нажал пальцем на маленький выступ на подоконнике, шипы прератили стрелять.
-а ты давно ушел?

0

21

- Ушёл от куда?
*Непонимающим видом спросил я*

0

22

-От работодателя...Или ты работал один? я имею в виду твои род деятельности.
улыбнулся.
-Сейчас ты один. но ты должен был на кого-то работать. Я не прав?

0

23

*Издал смешок*
- Чтоб я на кого-то работал.....это для меня оскорбление, я всегда был один, живу один и всё делаю сам.....ты совсем меня не знаешь. Наверно ты спросишь зачем я тогда убивал и убиваю, простой ответ.....чтобы выжить, ну ещё если мне что-то непонравится я убиваю

0

24

-Ты ошибаешься.Я понимаю тебя гораздо лучше. А то что я задаю глупые вопросы, ничего не значит.
прошептал я. посмотрел ему в глаза.
-Ты БЫЛ...теперь ты больше не один. У тебя есть Эми...И болтливый японец, который вечно болтается под ногами.
я усмехнулся. достал сигарету и закурил.
-Ты же уже осмотрелся в поместье? Может покажешь мне дом, раз уж хозяйка этого сделать не хочет?

Отредактировано Носукэ Като (2008-04-08 15:41:49)

0

25

- Это лично моё мнение, а у каждого оно разное
*На просьбу осмотреть дом сказал*
- Я не всё осмотрел, только гостиную, библиотеку и ещё пару помещений, дом хорошой......мрачноватый
*Перевёл взгляд на Като*
- Кокраз в моём вкусе.....но будь я владельцем я бы предпочёл всётаки несколько иной стиль

0

26

улыбнулся.
-понимаю.это вежливый отказ.
поднялся с кресла, достал новую сигарету. поджег ее без помощи палочки. старую спалил тем же способом.
-Я осмотрю дом один. Здесь наверняка должна быть комната с ловушками. Если понадоблюсь - шли Патронуса.===>Комната с ловушками.

0

27

- Она есть
*Сказал несмотря на Като и потошёл к окну и начал смотреть в него*
- Когда откроешь двери не забудь увернуться.....

0

28

на мгновенье вернулся в комнату.
-Спасибо, Романд.улыбнулся и исчез в коридоре.
===>Комната с ловушками.

0

29

спальня эмануэлы===>
патронус кугуар легко вбежал в комнату и остановился напртив романда. негромким, очень похожим на мой голосом слегка мурлыкающим, патронус начал речь.
-романд, мой патронус.мне нужна твоя помощ. эми очень плохо. я знаю, как сделать так, чтобы ее боль прошла. но для этого нужен ты. я не знаю, как повернется заклинание и нам нужен человек. который все проконтролируети поможет, если все пойдет не так. я надеюсь на тебя, романд.изящная кошка уставилась на романда, ожидая ответа.

0

30

*Ничего не сказав вышёл со спальни*
===> Спальня родителей Эми

0

31

===>Спальня родителей
*Лёг на кровать и вскоре заснул*

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Спальня Эмануелы.2-й этаж