Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Спальня родителей Десансуерро.2-й этаж


Спальня родителей Десансуерро.2-й этаж

Сообщений 1 страница 40 из 66

1

Комната с довольно высокими потолками.Стены украшены гобеленами с эпическими изображениями.
Двух местаная кровать украшена балдахином и застелена чёрными простынями.Она выглядит так словно,её хозяева втслаи совсем недавно.Она хранит их тепло...

0

2

/Заброшеный сад/
Девушка с трудом добралась до кровати и обезсиленно упала на чёрные простыни. Она вспомнила свой первый приступ, как она лежала на полу, как ей было больно и никто ей не помог. Тогда отцу тоже было плохо, а мать.. Она никогда особо не интресовалась дочерью.
Эми сжалась клубочком, уткнулась лбом в коленки и стала учащенно дышать. Температура у неё резко повысилась, голова пошла кругом. Перед глазами стали появлятся темные пятна, тело сковал озноб. А тварь внутри металась в разные стороны. Рвала клетку и пыталась вырватся наружу, но зелье делало свое дело..
Девушка натянула покрывало до подбородка, немного пежилась и свернулась ещё сильнее, словно пытаясь сбежать от боли...

0

3

зал с ловушками==>
я чувствовал, что она здесь. интуиция меня не обманула.
-Эми!
я кинулся к девушке и крепко ее обнял. эми металась на постели, ее бил озноб.
-Ксо.
я достал палочку и провел краткое исслевование. такого я точно не видел. я еще раз чертыхнулся и начал читать длиннющее заклинание снятия телесной и душевной боли.когда я закончил, эми стало чуть легче. я стал на колени рядом с кроватью.
-Ты слышишь меня? Эми! Эми!!
я аккуратно убрал волосы с ее лба.
-Как мне помочь тебе?!

0

4

Эми почувствоавла как кто-то пытается ей помочь. И даже, на какое-то мгновение, ей стало легче и она смогла увидеть лицо Като. Но боль вновь взяла свое и девушку вновь забило крупной дрожью. Она сжала кулаки и жалобно застонала. Тварь в нутри завыла, и остервенело бросилась на стены сдреживающей клетки. Девушке казалось, что она не выжевет, настолько невыносимой была эта пытка.
Собрав остатки сил она открыла глаза и тихо прошептала..
-Носукэ... Просто обними меня...-выдохнув это, она поникла. Глаза закатились, рот приоткрылся и из груди дыхание стало очень прерывисто вырыватся, порой и вовсе пропадая...

0

5

-хорошо.
я крепко обнял эми. тихо шептал что-то успокаивающее. не смотря на это ей лучше не становилось.яприпоминал все способы которыми ей можно помоч.я провел рукой по ее волосам, крепко прижал девушку к груди. выход нашелся совсем скоро. но мне нужна была помощ. при этом заклинании мог пострадать сам говорящий. мне нужна помощ.вытащил палочку, тихо пробормотал.
-экспекто патронум!из моей палочки выскочил серебристый кугуар, лениво развернулся и уставился на меня.потом развернулся и убежал прочь в
===>спальню эмануэлы
я погладил эми по плечам и прикрыл глаза.

0

6

===> Спальня Эми
*Вошёл в комнату, увидел в каком состоянии Эми, нахмурился и сказал*
- Я думал лекарство должно делать своё дело
*Подошёл и сел на кровать*
- Что от меня требуется?

0

7

я открыл глаза. и посмотрел на романда.слегка улыбнулся. мой патронус растаял. я аккуратно положил эми на кровать.
-достань палочку.
коротко сказал я и достал свою палочко. прикрыл глаза, и про себя еще раз вспомнил строки.
-встань здесь.я указал ему на место не далеко от кровати. сам взмахнул палочкой и очертил вокруг кровати эми круг. такой же круг очертил вокруг себя и романда.
-объясняю суть. среди нас троих только я понимаю, как опасно это заклинание. к тому же, я буду проводником. я пострадаю больше всех. романд, что бы ни случилось со мной, не выходи из круга. это заклинание  обмена магической энергии на душевные силы. как я понимаю, эми удерживает в себе зверя, а он хочет выбраться. это истощает ее физические и духовные силы. когда они истощатся полность, она умрет.на моем лице не дрогнул ни один мускул. я говорил холодно и спокойно.
-я не хочу этого, так же, как и ты. моих сил слишком мало, для этого заклинания. я полукровка, а мой отец -сквиб.
я усмехнулся.
-когда я начну читать заклинание, из нас вытянется магическая энергия и войдет в эми. это будет больно. но терпимо. я не смогу даже закричать, так как это оборвет заклинание. я не замолчу ни на секунду. у меня может пойти кровь ушами..и прочее в таком роде. а ты не выходи из круга, что бы со мной не происходило.
я сжал палочку.
-Начали!
я тихо и на распев начал читать древнее японское заклятие. мне оно открылось во время одного из рейдов. не думал, что оно когда-нибудь пригодится. песня лилась, я начал чувствовать боль. это было похоже на пытку круцио...да, я знаю, что это такое. с кончиков моих пальцев медленно потекли сгустки лиловой энергии. я чуть улыбнулся и продолжил петь. посмотрел на пирса. его энергия была другого цвета.

Отредактировано Носукэ Като (2008-04-13 14:43:19)

0

8

*Я помотрел на руки и заметил что из меня утекает энэргия, цвет её был чёрный......было довольно неприятно, я глянул на Като*
Да, довольно терпимо
*Чувствовалось как даже такой человек как я потихоньку слабел, но на ногах стоял твёрдо......и видно было как слабел Като, я перевёл взгляд снова на руки, энэргия моя лилась прямо в Эми, снова перевёл взгляд на Като*

Отредактировано Романд Пирс (2008-04-13 14:56:51)

0

9

мой голос медленно сдавался, я точно знал, что большая часть боли ляжет на меня, как на проводника. приходилось прилагать много усилий, чтобы не закричать и не насекунду не сбить темп заклинания. оставалось совсем не много. я медленно оседал на пол не переставая петь. моя энергия текла и текла ровным потоком к постели эми. потом она разделялась на семь потоков и утекала в жизненные точки...я подозревал, что заклинание было из египта. я помотрел на эми и перевел взгляд на романда. его энергия черная, как чернила. мой голос совсем охрип, мне осталось совсем немного. совсем. я чувствовал, как открылись старые шрамы. кровь потекла на пол. во рту быд соленый привкус. еще немного икровь пойдет горлом. я пел охрипшим голосом. энергия стала вытекать толчками, и эти толчки совпадали с пульсом. еще немного и это закончится. главное не замолчать и невыронить палочку. мой круг вспыхнул фиолетовым. коуг романда - черным. почти все.

0

10

*Я уже стоял на коленях кулаком упираясь в пол, уже готов был упасть но я сопротивлялся....сердце забилось сильнее я уже смотрел в пол потому что я как магнит прилип к нему......моя чёрная энэргия похожа на тени, со стороны было бы похоже что из выходят черти, я уже покрылся потом и глянул на Като......ему достаётся больше, и я снова упёрся глазами в пол сопротивляясь чтобы не упасть*

0

11

сколько еще...сколько...я допевал последние строчки. хотя пением это трудно было назвать. это больше походило на хрип умирающего...в сущности, это почти так и было. мое тело драли на куски. даже круцио не пожет с этим сравнится. ха.
я прохрипел последние строчки. вокруг меня поднялся столб фиолетовой энергии. вокруг пирса - черной. а вокруг эми - серебрянной, как сталь. конец. затихло. прекратилось. перестало. я посмотрел на эми, потом на пирса и слегка улыбнулся. мое тело свело судорогой, а комната поплыла перед глазами. слишком больно..слишком. я прикрыл глаза, мое тело упало на пол, испачканный в моей же крови. япогрузился в манящую тишину.

0

12

*Когда всё прекратилось я почувствовал облегчение, того притяжения больше не было, из почледних сил я поднялся.......непонятно почему болело всё тело....опёрся о стену, тело
Като лежало и не шевелилось.....я подошёл к нему, сначала посмотрел на него потом на Эми, окуратно присел и начал колдовать, кровь на полу исчезала а раны его затягивались.....почему я это делал, потому что некому будет заботиться об и надо будет чтоб Като остался жив, закончив колдовать я обрал палочку и облокотился об кровать сидя на полу*

0

13

сквозь пелену, скрывавшую мой разум я чувствовал, как кто-то лечит мои раны. сознание медленно возвращалось. я с трудом открыл глаза. я увидел романда, сидящего у кровати, собрался с силами и приподнялся. потом сел. чувствовал, что встать не смогу. но я все-таки заставил себя поднятся. мне нужно было помочь тому, кто помог мне. я подошел к романду и опустился на колени. взмахнул палочкой, шепотом(горло саднило невероятно)произнося одно заклинание за другим. вместе они сливались в нечто похожее на ту песню. какая ирония. я улыбнулся.улыбка получилась вымученной
-спасибо что вылечил меня...иначе я бы умер. подожди секунду..
я сунул руку в один из много численных карманов мантии и вытащил оттуда три крохотных бутылочки. увеличил их без помощи палочки.я откупорил пробку и протянул одну из бутылочек романду.
-это восстанавливающее.и притом не отравленное
я подошел к эми. провел рукой над ее телом, проводя диагностику. почти все показатели улучшились. я аккуратно накрыл эми одеялом и нежно поцеловал ее в губы.
я не смогу ее потерять. я лучше умру первым.
я сел около кровати рядом с романдом. тело ломило ужасно. я протянул романду вторую бутылочку.
-тонизирующее.
сам я выпил третью бутылочку. я прикрыл глаза.
-по-моему получилось..она скоро проснется.

Отредактировано Носукэ Като (2008-04-13 15:50:08)

0

14

*Выпил обе бутылочки*
- На вкус дрянь.....
*Протёр рукой по лбу*
- Незнал что у каждого человека энэргия имеет цвета.....
*Хрустныл шеей и кашлянул*

0

15

-согласен. надо было добавить ромашку для заглушения вкуса.
я сжал правую руку в кулак. кости ответили таким хрустом, что я решил этого больше не делать.
-цвет это очень важно. цвет магической энергии такой же показатель характера мага как и его патронус. патронуса я твоего не видел, но могу сказать одно - твоя магия не всегда была такого цвета. возможно, изначально она была серебристой. или красной. сейчас уже не разберешь...просто если ты совершаешь много..хм, вещей, которые тяготят твою душу - магия темнеет. моя теперь совсем темно фиолетовая. а в детстве была нежно-лиловой.
я грустно усмехнулся.
-мой патронус - кугуар. большая кошка...как нельзя лучше подчеркивает характер. "изящный хищник" как сказал мой...работодатель.
я запнулся перед последним словом. мне хотелось сказать "спаситель"
-а какой зверь твой патронус?
спросил я, потому что молчать не хотелось. молчание - это смерть..по крайней мере, так воспринимаю молчание я.

0

16

*Расмеялся*
- Это многое объясняет....темнеет Като не магия а душа......но нужно её для начала иметь
*Усмехнулся*
- Мой патронус - ястреб....такой же как и я одиночка

0

17

-ты прав. темнеет душа...правда я сам об этом никогда не задумывался.
я достал сигарету. подумал об эми и спрятал ее обратно.
-твой патронус я стреб?...значит ты умеешь летать.
я усмехнулся.снова полез в карман достал еще бутылочку. встал, аккуратно влил содержимое в рот эми. она до сих пор не очнулась.
-у меня сейчас четыре проблемы. эми и пожиратели, я и минестерство, я и хогвартс, я и эми.-знаешь, пирс...у меня есть к тебе просьба.
я посмотрел на него.
-когда я умру...ты обещаешь позаботиться об эми?мне там будет спокойней, если я буду знать, что она с тобой.

0

18

*Странно посмотрел на Като*
- Я несобираюсь быть нянькой или кем-то ещё, ничего обещать не могу но буду присматривать за ней.....если ты об этом, долго тебе ещё осталось жить?

0

19

-ты понял меня правильно...как всегда.
я медленно извлек из кармана сигарету, задумчиво прикурил. наложил заклятие против дыма.
-Я сказал эми, что доживу до тридцати. но это ложь.
я глубоко затянулся.
-мой срок месяц-два. если повезет - проживу полгода.
я усмехнулся.
-приступы случаются все чаще и чаще, я выкуриваю по три пачки сигаретв день,трачу очень много нервов. возможно, стань я монахом, я бы прожил до тридцати. а я не могу жить без страстей. и искушении.
достал вторую сигарету.
-ты молод, здоров. умен. ты любишь эми, а она симпатизирует тебе. я невовремя появился между вами..не будь меня, все было бы по другому. но я скоро исчезну...перестану быть препятствием. и, прошу тебя, не пытайся избежать того, что обязательно случится.
третья сигарета.

0

20

- Я что? Может Эми для меня что-то значит но точно между нами не может быть любви, такого как я любить нельзя, попробывал ты бы лучше побороться за свою жизнь чем наоборот её сгублять......
*Сказал я глядя как Като курит*
- У тебя слишком хорошее мнение обо мне, вспомни как при первой встрече я чуть тебя не убил.......в какой-то момент когда я приставил клинок в Хогсмиде тебе к горлу я хотел убить тебя......дальше ты сам знаешь небуду вдаваться в подробности
*Силы потихоньку начали возвращаться я встал*
- Когда Эми очнётся лучше чтоб она увидела тебя рядом без меня, и пусть думает что ты помог ей сам.....а я пойду перекушу а то у меня разыгрался аппетит
===>Кухня

0

21

я смял в кулаке горящюю сигарету, она обожгла мне ладони, но я не чувствовал боли. я смотрел в спину удаляющемуся пирсу.
на глаза навернулись слезы, но я остановил их усилием воли. он слишком напоминал мне друга, которого у меня никогда не было. я достал из кармана пачку сигарет и уничтожил ее.
я буду бороться.

0

22

Девушка почувстоввал, что кто-то связал зверя. Лишив его возможности сопротивлятся и теперь зелье делало свое дело. Эмс не спала, она пребыва в неком забытие когда ты ничего не чувствуешь - кроме боли, ничего не слишишь - кроме тишины, ничего не понимаешь  - кроме безысходности ситуации. Девушка дышала ровно и спокойно, только зредка дыхание сбивалось. Песнь Като, его аура и аура Романда, не смотря на то что они рпотивоположны друг другу, помогли Эми. Спустя несколько часо она очнулась. Попытка сесть не увенчалась успехом, поэтому Эмс ограничилась тем, что просто открыла глаза и стала оглядыватся. Но... Взгляд... Он был совершенно не таким как прежде. Теперь она стала единым цлым со зверем, она и была этим зверем.
Девушка, собравшись с силами, села и внимательно изучила комнату. Взглядом она нашла какого-то парня, сидящего возле кровати. На её лице отобразилось удивление. Потому, что она, мало того что не помнила кто он... Она не могла вспомнить ничего, что произошло ранее...
-Кхм... Кто ты?..-она натянула простыню под самый подбородок и стала внимательно изучать парня. Что-то было в нем знакомое, но Эм не могла вспомнить....

0

23

эми очнулась. я подошел к ее постели но..что-то было не так. взгляд. дыханье..все было не так. я напрягся. я понял, что передо мной другой человек. и человек ли?
-Кто я?
на губах отобразилась грустная усмешка. я сел к эми на кровать, но не сделал попытки прикоснуться к ней.
-Меня зовут Носукэ Като. Я друг, я не причиню вреда тебе. Ты меня не помнишь?
девушка помотала головой. и я начал говорить.
-Мы с тобой познакомились совсесем недавно. Но мы..полюбили друг друга. Сразу...и это чувство - сильнее всего на свете...Тебе стало плохо, и мы попытались спасти тебя..Здесь есть еще один человек, Романд. Я позову его.Позже.
-Позволишь до себя дотронуться?мягко спросил я, не делая попыток коснуться ее, пока она не дала ответ.

Отредактировано Носукэ Като (2008-04-17 18:54:44)

0

24

Парень выглядел весьма как бы это сказать.. Добродушно что-ли. Он не пытался делать резких движений, не пытался притронутся к девушке, что немало порадовало её. Он просто сел рядом на кровати и задал вопрос. Эми отрицательно мотнула головой и стала его слушать. Полюбили?.. Это абсурд!.. Я не могу любить!.. Или.. Всё её размышления никак внешне не отобразились, только в глазах читался некий невысказаный вопрос. Но, вновь тряхнув отяжеевшей от невеселый размышлений, головой она оогнала вопросы и глаза её приняли "нормальный" вид, ну по крайней мере никаких вопросов в них больше не было. Девушка с интереосм стала рассматривать парня и в голове, назойливой мухой крутилось каке-то воспоминание, но Эм никак не удавалось словить это воспоминание каждый раз ускользающее прочь.
-Коснутся.. Да наверо..-Эм попыталсь улыбнутся, но это вышло больше похожим на оскал. Пока парень не коснлуся её, Эмануела склонила голову набок, что получилось у неё весьма по волчьи....

0

25

я слегка улыбнулся и медленно протянул ей ладонь.
-Хорошо..Просто дай мне твою руку..Пожалуйста. Я не сделаю ничего плохого.
я сидел с протянутой ладонью.
-Ты ведь знаешь, я не сделаю ничего против твоей воли.
я снова слегка улыбнулся и ладонь не отнял.

0

26

Девушка наблюдала за действиями японца со слегка склоненной, по волчьи, головой. Глаза её с интересом отслеживали любые мелочи в его манере говорить или двигатся. Она изучала его, собирала информацию. Он пртянул ладонь, хоть он и зделал это медленно и с её согласия, всё равно это насторжило девушку. Она немного отпрянула назад и нервно втянула воздух. Но потом, вдохнув спкойней( она вроде как пыталась разобрать по запаху его намеренья) успоколась. Протянув ладонь, коснулась его руки сначала только кончиками пальцев, он спокойно набюдал за ней, тогдаона положила ему в ладонь свою руку и выжидающе заглянула ему в глаза. Сейчас она была похожа на волка при его первой, столь близкой, встрече с людьми. Испуганной, насторожено и любопытной...

0

27

слегка сжал пальцы девушки. движение было легким, почти невесомым.
-я не хочу пугать тебя.
сказал я спокойным голосом.
-не хочу вынуждать тебя делать то, что тебе не нравится...поэтому я снова спрашиваю тебя. позволишь ли ты мне прикоснуться поцелуем к твоей руке?
я вопросительно посмотрел на девушку.
-в моих словах и действиях нет злого умысла. я хочу лишь помочь тебе вспомнить.

0

28

Эми незаметно напряглась когда почувстовала, что парень сжал её пальцы. Но не заметив угрозы немного успокоилась. Потом он задал вопрос и, будь у неё сейчас уши она б ими передернула, а так просто изогнула бровь. го слова немало уудивли её. Отец учил её: "Сказав да, уже поздно отказыватся.."
-Хорошо... Если это поможет..-она внимательно посмотрела на парня серым, ничего не выражающим, взглядом...

0

29

я кивнул и наклонился к руке эми. коснулся губами ее нежной кожи...поцелуй был нежным и легким. под кожей эми билась тоненькая венка. я накрыл ее губами...ничего. совсем ничего...я не знал, вспомнила ли эми что нибудь или нет. это все слишком несправедливо...я помню, а ты нет...я резко встал и повернулся к эми спиной. я старался не расплакачться, как девчонка.

0

30

Её кожа была холодна словно лёд, а гкбы Като были словно раскаленный металл. Жлка на руке дрогнула, но именно в тот момент когда парень резко встал и отвернулся. Эми с удивлением посомтрела на пульсирующую венку на руке, потом на парня. В голове из дымки вырвался кусочек её преждней памяти... Она вспомнила, что его Действительно зовут Носукэ... Что в первый раз она увидела его убегая от кого-то...
Эми перевела взгляд стальных глаза на парня. Встала, её ещё сильно шатало, зверь не успел окрепнуть после слития сущностей, и подошла к Като. Ничего не говоря она обошла его, и тсла у окна..
Вспомнился момент.. Она сражалась с кем-то.. Просто развлекалась.. Но была слишком слаба.. Пршлось убегать.. Потом она увидела лицо этого парня и бросила в него заклинание... И... Всё.. Больше ничего она пока не могла вспомнить...

0

31

я почувствовал что эми встала и подошла к окну. что-то в ней неуловимо изменилось.
-Ты вспомнила что-то, да?
грустно улыбнулся. безумно хотел со курить.
-я же говорил, что поможет...
слегка улыбнулся.

0

32

Девушка недовльно передернула плечами и облокотилась о подоконник. Тут же сработал механизм и ей в лицо выстрелили отравленные шипы. Страно, но она отреагировала и быстро отбила их в сторону. Отойдя от окна, обернулась к парню и лишь безразлично пожала острыми плечиками. Серые глаза не выражали совершенно ничего, только лишь отображение зверя мелькало в её вертикальных зрачках...
-Я только вспомнила, что сражалась с кем-то.. Потом убегала и лишь видела твое лицо мельком... Но больше ничего не помню...-Эми безразлично фыркнула и уселась на кровати....

0

33

когда из подоконника выстрелили шипы, первым моим желанием было оттолкнуть эми и сбить шипы. я уже рванулся к ней, но она справилась сама.
-Хорошо хоть это вспомнила.
ТЫ НЕ МОЯ ЭМИ.. она не может быть такой безразличной....кто же ты?!черт возьми...
-Я к Романду.
===> Кухня.

0

34

===>Кухня
*Вошёл в спальню, Эми была жива здорова но глаза были такими же холодными как у меня*
- Вижу ты очнулась.......Носукэ сказал что у тебя пропала память, это видимо побочный эфект......ты меня помнишь?

0

35

Эм совершенно спокойно стояла у окна и только когда кто-то вошел в комнату она обенулась. Она встретилась взглядом с воешдшим парнем и... И их глаза, они были очень похожи.. Таике же золодные и безчувственные. Девушка внимательно осмотрела парня, еле заметно дрогнула грудь, из-за короткого вдоха. Она пробовала его запах.. Он был очеь сильным, как физически так и духовно.. В голове у Эми мелькнула короткая мысль.. Он... Это он.. От нго я убегала.. На его вопрос Эмануела коротко кивнула, но как-то неопределнно..
-Когда я тебя встретила впервые, ты меня чуть не убил.. Мне пришлось убегать.. Больше я ничего не помню..-и опять она приврала.. ЧТо-то таки ещё она вспомнила.. Только не могла ещё понять что именно...

0

36

- Да, так мы познакомились
*Усмехнулся*
- По виду ты себя отлично чувствуешь, твоё внутренее "я" и ты теперь одно целое, ты чуть не уменрла и Носукэ тебя спал
*Про себя я умолчал, посчитал нужным не говорить*
- И ты помнишь что ты собиралась сделать?

0

37

Эм просто смотрела на парня. Стальные глаза вовсе ничего не выражали, но где-то в губине, хорошо скрытой, души таилась необьяснимая, для теперешнего зверя, пустота и девушка никак не могла взять в толк почему она это чувствует. Было такео впечатление буд-то она что-то или кого-то, жизненно важного, потеряла для себя прежней.
-Носукэ?.. Ах да..-она кивнула,-Хм... Не могу вспомнить.. Хотя.. Нет.. Таки помню.. Эми провела ладонью по коже на левой руке, где вскоре должна была появится метка...

0

38

- Я не буду тебе напоминать ты должна вспомнить всё сама
*Сел на кровать*
- Скажи мне что ты щас чувствуешь, ощущаешь?

0

39

Эм вновь посмотерла на парня. Глаза с вертикальными зрачками, внимательно отслеживали каждое его движение. Изучая его привычки и манеры. Он сел на кровать, девушка облокотилась о подоконник. Парень задал вопрос.
-Злость, ненависть, жажду крови, потребность мести... Но в тоже время я почему-то чувствую какую-то пустоту..-она недовьно пожала плечиками...

0

40

*Отвёл взгляд и задумался*
Видимо моя энэргия повлияла не на неё куда больше чем энэргия Като
*Усмехнулся уголком рта*
- Забавно....
*Снова посмотрел на Эми*
Всё как я и думал
- Теперь ты готова осуществить задуманное, благодаря мне ты получила такие чувства.......но от них ты можешь не избавиться
*Вытащил нож и чтобы проверить Эми лёгким движением руки кинул в неё*

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Спальня родителей Десансуерро.2-й этаж