Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Заброшеный сад. Поместье Десансуерро


Заброшеный сад. Поместье Десансуерро

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как и каждого поместья здесь расположен парк...По размерам он не уступает и самому постью...
Зелёная трава, лавочки, фонтаны...Когда-то именно так он выглядел...
Теперь здесь только куски развалин и перекотиполе...Старые разломаные лавочки...Деревья грустно склонены над былой красотой...
В старом лабиринте блуждают странные тени...Вся его былая красота,осталась...Но теперь она внушала страх...
И только зелёная трава напоминает о том как здесь было красиво...

0

2

/Кабинет отца.2-й этаж/
Эми неспешно прогуливалась лабиринтом.. Время от времени раздавался некий шорох... Звук ломающейся ветки.. Какая-то тень проскальзывала мимо.. Казалось, что здесь есть ещё кто-то.. Но причиной был всего лишь втер... Она колыхал ветки старых кстов и развевал давно потеряный кем-то мужской шарф, зацепившийся за странную ветку...
Эмануела взяла шарф, и мягкая ткань затруилась в её ладони, пытаясь выскользнуть на волю.. Она поднесла его к лицу и втянула аромат мужского одеколона.. Казалось, что в течением лет он совсем не утсратил своей четкости...
Она гуляла около получаса по извилинам зелных насаждений.. Вскоре она набрела на беседку и зайдя внутрь, присела на лавку.. По деревянному каркасу, извиваясь, росли алые розы.. Бутончики опасливо жались к листьям буд-то опасаясь, что ветер обидит их.. Эми мягко провела пальцами по нераспустившемуся цветку и завязала рядом атласный шарф..
Она закрыла глаза и стала слушать вой ветра, и перестук редких капель.. Она понимала, что надо идти но что-то держало её здесь..

0

3

Минестерство магии, архивы ===>

аппарировал. 10 минут блужданий по району и я нашел поместье. отворил не закрытую калитку, около уха пролетела стрела. шаг - еще одна. потом ловушки прекратились. покой...и..
Смерть?
мне здесь определенно не нравилось. Я целенаправленно прочесывал сад. увидел беседку и...
Эми...
секунду я стоял как вкопанный. потом я сорвалшся с места и побежал в беседку. Эми, ее глаза, роза и красный шарф. я подбежал к девушке и стиснул ее в объятьях.
только не исчезай.

Отредактировано Носукэ Като (2008-03-25 22:19:53)

0

4

От неожиданности девушка даже не успела отреагировать. Она только резко распахнула глаза, когда почувствовала как кто-то стиснул её в обьтиях. Доли секунды она не могла понять кто это, но потом узнала знакомый аромат кожи, тепло тела.. Наконец ей удалось разглядеть лицо.. Носукэ... Что.. что он здесь делает.. Она обвила руками шею парня и уткнулась ему лицом в плечо. Эм ничего не могла сказать... Ей казалось, что госовые связки кто-то вырвал прочь.. Из её горла вырывалось только приглушенное дыхание.. Настолько тихое, даже не различимое от дуновения ветра.. Она буд-то боялась дышать громче, что б не спугнуть видение... Что б Като не исчез...

0

5

===> Библиотека
*Разгуливая по этому лабиринту я наткнулся  на беседку, а в ней обнимались Эми и Като*
Влюблённая парочка.....
*Подошёл ближе разглядывая по сторонам*
- Как славно
*Наконец сказал я*
- Меня что удивляет.....любящий человек способен найти возлюбленую везде.....это впечатлительно
*Обратился я к нему, Като при этом был в недоумении*

0

6

несколько минут мы просто обнимались.
Никогда ее больше от себя не отпущу.
но вдруг.
Пирс?...
если я и удивился, то это была лишь секундная слабость. даже не повернул головы в его сторону.
-Влюбленный человек может сделать многое...Думаю тебе это знакомо...
я слегка улыбнулся и поцеловал Эми в лоб.разжал объятия, поверулся к Пирсу.
-Я должен поблагодарить тебя за все, что сделал для Эми. Спасибо тебе...
низко поклонился,не отрывая взгляда от лица Романда.
-А сейчас...Прошу тебя оставь нас.
Если тебе действительно дорога Эми..Иди.
я подошел к Эми и сел на скамейку рядом с ней. сжал ее ладонь.

0

7

- Мог бы сказать пожалуйста......но  я понял....хм... нет мне это незнакомо
*Соврал я*
- Я пока пройдусь....ещё не всё здесь осмотрел
*Огляделся вокруг, повернулся и направился в дом*
===>Спальня Эми

+1

8

Я был слишком груб с ним. Но я это исправлю. Я хочу вмдеть в нем..Хм. Друга? Возможно...
взял себя в руки и духовно подготовился к разговору.
-Прости меня.
я слегка улыбнулся.
-Я глупец.
посмотрел девушке в глаза.
-Но...Ты...Зачем ты сбежала?
мой голос все-таки дрогнул.
КСО.Я выдал себя

0

9

Девушка вздрогнула от звука голоса Като.на посмотрела ему в глаза и не смогла скрыть ужаса того, что творился в её душе. Она резко отвернулась и посмотрела в небо.
-Я ушла что б не подвергать тебя опасности.. Я... Я собираюсь стать ПС...-она поникла и опустила голову...

0

10

моя защита все же сбилась. я не мог больше скрывать свои чувства.
-Ты собралась стать пожерательницей?
медленно проговорил я не веря в ее слова.
-Ты. Пожерательницей...О, боги.
я закрыл лицо руками. постарался прийти в норму.
-Почему? Почему ты? Почему сейчас???
Невозможно...

0

11

Эм обняла Като и заставила тстранить руки от лица. Посмотрела ему в глаза. Потом поцеловала нжно, насколько только могла. В этом поцелуе была вся любовь которую она к нему испытывала...
-Носукэ прости... Но я должна... Должна отомстить за смерть отца...-она обняла парня и гладила его по волосам...

0

12

эми поцеловала меня так, что я чуть не погиб от избытка чувств. я привлек ее к себе и крепо обнял.
--Я...понимаю.
вздохнул и прикрыл глаза, наслаждаясь обьятьем.
-ты хочешь мстить за него.Это справедливо. Но кому именно ты собираешься мстить? Знаешь ли ты, кто убил его? Ведь, чтобы отомстить вовсе необязательно становится Пожерательницей.
я вздохнул.
-Потому что, если ты станешь Пожерательницей, то мы будем по разные стороны и обязательно встретимся в войне. Кому-то придется убить другого.
перешел на шепот.
- Я не смогу убить тебя.

0

13

Глаза Эмс потемнели. Она прекрасно понимала, что в таком случае они окажутся по разные стороны барикады. Отец не хотел что б она мстила за его смерть, так же он хотел что б она была свободной в выборе своей судьбы. Ведь она спас её, он всё то время был единственым кто заботился о ней. Но она не могла оставить безнаказанным того человека. В памяти с противной четкостью всплыло происшествие того дня...
Эмс мигом прилетела в поместье, сразу после того как ей сообщили о гибели всей семьи. Вот она медленно шагает по тропинке в саду. Здесь всё залито кровью. Вокруг трупы её родственников. Вся семья была здесь собрана, ведь именно в этот день они традиционно устраивали совет.. Но именно в этот день они погибли.. Были нагло убиты.. Вокруг снуют серые люди. Они пытаются что-то у неё спросить, но девушка лишь расталкивает их в разные стороны и опрометью бросается в гостинную. То, что она видит там просто выбивает землю из-под её ног. Эмс кое-как подходит к месту куда прикован её взгляд, падает на колени.. Из глаз брызнули слезы, из горла вырывается крик напоненый невыносимой болью. Перед ней лежит труп отца. Лицо как всегда спокйно, только в глазах читается невыражаемый ужас... Но тут к телу походит какой-то аврор, он бесцеремонно вырывает палочку отца из его охладевших рук и довольно смеясь говорит: "Вот, будет великолпный трофей.." Он смеется и играючи крутит палочку в руках.. Только Эмс всё ещё плачет, она аккуратно гладит отца по волосам... Вот она оборачивается к аврору: "Я отомщу тебе тварь... Я убью тебя..." Он лишь смотрит на девушку, на губах играет кривая ухмылка: "Попрбуй крошка.. И ты повтоишь участь своего никчемного отца..." В этот же момент Эм произносит какое-то заклинание, и оно бьет мага прямо в грудь.. "Будь ты проклят аврор!.. Будь ты проклят!.. Ты сгниешь заживо!.. Это съест тебя изнутри... Весь твой род будет проклят!.. Все они будут гнить заживо, умирать не начав жить!.." Парня подымают и уносят прочь.. А она все ещё сидит и плачет и тихо шепчет отцу: "Я найду его отец.. Я убью его..."
Вдруг поняв какое проклятье она наложила девушка бледнеет, практически смертельно, и поднимает взгляд на Като. Но.. Как?.. ведь этого не может быть.. Она отказывается в это верить..
-Носукэ, что я натворила..-она выскользает из его обьятий и отходить к краю беседки... Неужели?.. но как?.. прокляв его я прокляла весь его род... но... От нахлынувшего отчаянья она обхватывает себя за плечи, и смотрит в серое небо...

Отредактировано Эмануела Десансуерро (2008-03-30 20:10:47)

0

14

мы долго молчали. потом эми отскочила от меня. в ее глазах была такая боль...
-Что? Что ты натворила?
я подошел к ней и обнял ее за плечи.
-я не понимаю...Объясни.

Отредактировано Носукэ Като (2008-03-30 21:16:23)

0

15

Эмс дрожала всем телом. Ей меньше всего хотелось расказывать содеяное, она боялась что это окажется правдой. Но собравшись силами, она вздохнула поглубже, и заговорила..
-В тот день, когда была убита вся моя семья...-она запнулась и проглотила комок ставший в горле,-Я видела всех убийц семьи.. всех до единого.. Но потом я увидела человека который убил моего отца.. Он смеялся над ним, и посмеялся надо мной... И... Носукэ... Я прокляла его.. прокляла весь его род... Я была настольк зла на него, что крикнула: "Ты сгниешь заживо!.. Это съест тебя изнутри... Весь твой род будет проклят!.. Все они будут гнить заживо, умирать не начав жить!.." И бросила в него непростительным проклятьем...
Она обернулась к Като лицом и посмотрела ему в глаза. Её била крупная дрожь, но она понимала что он её не простит... Если это окажется правдой..
-Это проклятье... Оно... оно точно такое же как лежит на тебе.. Като... я...-она не смогла догворить.. Он и так должен был понять...

0

16

кровь пульсировала в висках, я напрягся и подтянулся всем телом, внимательно вслушиваясь в каждое слово.
-Проклятье???
крепко сжал зубы, и стиснул руки в кулаки и твердо произнес.
-Мой отец - сквиб, и он не мог быть аврором. Ты не могла прклясть его...! Не могла!!! Не могла!!! Нет. Я...почти уверен, что он был сквибом с рожденья..Нет..Это абсолютно точная информация!!!К тому же, от этого проклятия умерла моя мать. Отец жив. А проклятье передалось мне, как ее сыну.
подошел к Эми и крепко обнял, зашептал на ухо.
-Ты тут не при чем, не при чем. это не могла быть ты, это невозможно!!!

0

17

Эмс лишь вывернулась из обьятий парня и решительно посмотрела ему в глаза. Она понимала, что от этого всего завсит её жизнь...
-Носукэ, но не воможно встретить двух людей с совершенно одинаковым проклятьем.. Я не заню как так вышло, но..-она тряхнула волосами и вдохнув поглубже посмотрела на парня,-Като, я не знаю как это обьяснить... Она грустно вздохнула, отвернулась к саду и обняла себя за плечи... Она понимала, что теперь Като не простит её.. Ведь она обрекла его на страдания...

+1

18

мое терпение лопнуло окончательно. мне надоело быть милым и добрым парнем. увещеваниями ничего не добьешься. я пытался не быть резким, но..
-ПРЕКРАТИ ЭТОТ ТЕАТР ОДНОГО АКТЕРА!!!
заорал я и  резко понизил голос до шепота.
-Неужели тебе непонятно, что мне - наплевать?! да будь ты хоть трижды Пожирательницей,будь ты хоть самим Темным Лордом!!!пускай ты прокляла и поубивала все население Британий!!! Я люблю тебя, понимаешь?! ПОНИМАЕШЬ?! мне плевать НА ВЕСЬ МИР!!!Ничто не заставит меня отказаться от тебя!!! а если ты хочешь отказаться от меня, то говори прямо...Мне надоели эти игры.
я развернулся и вышел из беседки. во рту ощущался металлический привку.

0

19

закурил сигарету.
все равно проклятье убьет меня раньше чем табак.
выпустил в воздух колечко дыма. терпкий запах табака дурманил разум. я вспоминал.
Я был глупцом, несдержанным и вспыльчивым. У меня было слишком много проблем в этой прклятой богами стране. Щепотка пороху - и я уже в Японии, стране моей безумной и глупой мечты. Я почти не знал языка, но я чудом добрался до Минестерства Магии. Уже не помню, что я им наплел, но у меня был диплом Хогвартса и это решило все...Мне дали комнату в общежитии и я стал аврором. Мы работали в команде, я и мой напарник. Я не понимал его. Не понимал его шуток, намеков и я вообще ничего вокруг не понимал...Вечерами выл от отчаянья. Но я не мог вернуться домой, я был слишком горд для этого. Именно тогда я купил первую пачку сигарет и выкурил ее в один день.
Через неделю я впервые убил. Это вышло случайно, но я убил. Молодая женщина погибла от своего же заклятья. Я просто отразил его. Женщины не стало, она обратилась в груду пепла. В ту ночь я не мог уснуть.
На следующий день меня остановил в коридоре мой начальник. Он сказал, что возникли проблемы и я не могу больше оставаться аврором. Родственники той женщины разыскивали меня, они хотели мести. Начальник сказал это и протянул мне записку. Я взял ее, но это был порт-ключ.
Меня встретил седой старик и сказал, что мне нечего бояться.я срезу ему поверил. он предложил мне крытие, но с условиями...Так я стал работать на господина Кокоцуро. Я знаю, это имя вовсе не его имя, но это единственное, что я могу вспомнить. Я стал устранителем. Чистильщиком. Убийцей. Хотя убивать мне приходилось не часто. Чае всего я помогал людям сделать харакири. Можно ли это назвать убийством?
Я помню первое задание...Молодая девушка и ее дети. муж совершил самоубийство, а она осталась одна. Она попросила, чтобы я помог сделать харакири ее сыну. Она помогала своей дочери. Мальчик не плакал и не боялся. Он сказал тогда: "Я отвечаю за грехи отца". Ему было не больше десяти.

я стряхнул пепел и посмотрел в небо.
Я снова и снова ходил на работу...убивал непокорных, запугивал упрямых. Тогда я понял, что медленно схожу с ума. призраки снились мне ночами. они устраивали битву. кто-то защищал меня, другие же хотели меня убить. ночь за ночью. однажды утром я обнаружил в волосах седую прядь. Я пришел к господину Кокоцуро и попросил освободить меня. Он согласился, но с условием. я не мог отказаться. он что-то сделал с моей памятью. я не помню мест и лица людей, которых убивал. не помню где жил и что делал. только общую картину. после этого я приехал обратно в Англию.
Я всего лишь глупый юнец, который хотел сбежать от всего на свете.
я выбросил окурок и взял новую сигарету.
А Эми...Мне...Больно о ней думать. Не хочу.

Отредактировано Носукэ Като (2008-04-03 20:36:51)

0

20

Эми молчала и я тоже не хотел говорить. Нам просто не о чем было говорить сейчас.поэтому я позорно сбежал.
-Я пойду к Романду.
развернулся и пошел к дому.

===>Спальня Эманнуэллы.

0

21

Девушка слушала Като как-то отстраненно. Кровь опять начала наполнять легкие и, было удивительно, что она ещё не умерла.
Заметив, что парень ушел она позволила себе прокашлятся, что сопровождалось противным хлюпающим звуком. Девушка сплюнула кровь, вынула из сумки флакон с зельем и резко опрокинула его содержимое сеебе в глотку. Поморщилась от противного вкуса. Потом поморщилась из-за того, что зелье причиняло боль зверю и тот начинал рвать клетку. Проклятье... А о побочных эффектах я и не подумала.. Её согнуло из-за испытываемой боли, она застонала и чуть было не упала на колени в последний момент ухватившись за поручень беседки.Из последних сил она применила заклинание перемещения и транстрессировала с тихим хлопком.
/Спальня родителей.2-й этаж/

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Заброшеный сад. Поместье Десансуерро