Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кабинет отца.2-й этаж. Поместье Десансуерро


Кабинет отца.2-й этаж. Поместье Десансуерро

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Небольшое помещение с камином...
У стены,напротив двери,стоит большой стол из чёрного дерева...Всё вещи лежат на нем так как оставил их отец перед гибелью...

Отредактировано Эмануела Десансуерро (2008-01-28 15:47:43)

0

2

/Спальня Эмануелы.2-й этаж/
Эмс с замиранием сердца вошла в кабинет. Здесь всё было так же как и в момент его смерти. Бумаги, стулья и картины.. Даже застывший воск на свечах.. Всё это напоминало о нем... Она села за стол и стала перебирать бумаги в поисках нужного рецепта... Если я его не найду.. То вскоре умру.. Она закашлялась.. Легкие опять заныли...

Отредактировано Эмануела Десансуерро (2008-03-19 20:12:17)

0

3

===> Спальня Эми
*Зайдя сюда я увидел Эми, она рылась в бумагах*
- Ищешь что-то?
*Осмотрел комнату*
- Раз уж я здесь собираюсь погостить то не надо от меня ничего скрывать.....
*Осмотрелся ещё раз*
- Я так понимаю что этот кабинет по виду принедлежит человеку мужского пола.....твоего отца наверно
*Наконец перевёл взляд на Эми*
- Скажи мне всё......

Отредактировано Романд Пирс (2008-03-19 20:30:28)

0

4

Романд Пирс
Откуда зашел? (см. правило 1)

0

5

Эмс еле подавила новый приступ кашля, но всё отложила поиски рецепта на потом. Сейчас она решила таки расказать Романду о своей жизни. Ьерять уже больше нечего..
-Это кабинет моего покойного отца. Мои родители погибли когда мне исполянлось 16 лет. Их убили аврроры из-за того, что они состолив ПС. Одни из самых лучших.-Эм мечтательно посмотрела на портрет отца,-Их убили в неравном бою.. И теперь я должна примкнуть к рядам Пс, что б отомстить за их гибель.. Но... Из-за своей болезни, я могу не дожить до того дня когда прольется кровь убийц... Она умолкла, поскольку не знала, что ещё можно рассказать...

0

6

- Месть....
*Прошёлся по кабинету*
- Ты готовишь какое-то лекарство? если ты больна то должно быть и лекарство..... и дайка я угадаю, твоих родных убили авроры?

0

7

Эмс всё же не удержалась и закшлась в присутпе кашля. Потом, отдышавшись, перевела взгляд на Романда..
-Оно не лечит, просто дает отстрочку...-удалось восстановить дыхание, но он вспомнил авроров и лицо девушки тут же отобразило ненависть...
-Да.. Авроры...

0

8

- Это многое объясняет........объясняет то как ты на них смотрела когда мы были в кабаньей голову и почему ты напала первой на них.......
*Облокотился локтём о стену*
- Значит ты хочешь стать пожирателем смерти, а ты вкурсе что став им и получив чёрную метку пути назад не будет?

0

9

Она кое как совладала с гневом и внимательно посмотрела на Романда. В её глазах был виден гнев и решительность.
-Я знаю, что это влечет за собой.. И не собираюсь отступать со своего пути... Мне нечего терять..-она опять посмотрела на портрет...

0

10

- Решительность, хорошее качество, делай как знаешь Эми.....но скажу ещё раз пути назад не будет, хотя я на твоём месте поступил бы так же........
*Посмотрел на глаза Эми, они смотрели на портрет*
- Твой отец? наверно был хорошим человеком раз ты так стремишься за него отомстить........а вот я если бы встретил своего папашу я бы убил его

Отредактировано Романд Пирс (2008-03-19 21:00:06)

0

11

Посмотрела на Романда.
-Он зделал меня зверем... Но он  опекался мной.. В отличие от матери...-она опустила взгляд в пол и лишь грустно вздохнула..

0

12

- Он хоть был рядом с тобой........раз опекал значит любил
Сколько раз я уже говорил слово любовь?
- Я так думаю....

0

13

Глаза Эмс потемнели и она лишь пожала остренькими плечиками. Легкие болели и в глаза начали проскакивать темные пятна...
-Наверное любил...-она вспомнила тот день когда её привезли сюда.. Вспомнила гостинную и тела родителей.. На пушистых рестницах мелькнула слеза..

0

14

*Увидел как Эми заплакала*
- Но даже когда ты остаёшься одна ты должна быть сильной и не отчаиваться.........
*Сделал небольшую паузу*
- Я не мастер утешать, говорю что думаю.....

0

15

Она, не поднимая взгляда, кивнула Романду.
-Я и не отчаиваюсь.... Она понимала, что малейшее проявление слабости не поможет ей, даже наоборот.. В ПС слабаков не принимают. Поэтому девушка поспешно выступившые было слезы, и развернулась лицом к столу. Она медленно перебирала бумаги, но тут она взглядом наткулась на вещь, нажодящуюся за столом, которая заставила её оцепенеть от ужаса... Её взгляд наткнулся на изысканную трость с волчьей головой... Эмс слвно прошибло током.. Руки перестали слушатся е, а дувушка начала медленног оседать на пол...

0

16

- Что такое?
*Обратился я к Эми и поспешно помог встать ей на ноги, без её согласия посадил её в кресло*

0

17

Её подхватили сильные руки Романда не дав упасть. Потом он усадил её в кресло. Эми неловко взяла трость в руки. Было такое впечатление, тчо она даже сохранила тепло его ладоней. Девушка решительно повернула голову волка. И сняв её стал виден длинный кистет укрытый в трости, а вокруг был обмотано два пергамента... Письмо отца и рецепт...
-Он... Он знал, что погибнет...-руки задрожали, и кистет случайно разрезал ей ладноь..капля крови упала на пол...
Девушка не смогла сдержатся. По щекам покатились слёзы, а всхлыпы смешивались с вольчьим поскуливанием....

0

18

*Вот теперь мне стало её искрене жаль, я руками охватил её плечи*
- Стало быть он написал прощальное письмо и оставил её в трости и наверно знал что ты его найдёшь
*Пальцем вытер слезинки со щеки Эми*
- Прочитай его

0

19

Девушка положила пергаменты на стол, трость собрала обратно в одно целое. Сжав её в разрезанной ладони Эм уткнулась лицом в плечо Романда. Сил на то, что б прочитать письмо сейчас вовсе не хватало. Не выдержав она выронила трость и обвила руками шую Пирса спрятав лицо у него не плече. Гарячие слезы стекали по щеками намочив одежду Романда...

0

20

*От объятий Эми по телу побежали мурашки, обычно первой моей реакцией была бы удар в спину но щас совсем другое дело*
- Поплачь........станет легче

0

21

Плечи вздрагивали от немого плача. Ей наконец удалось совладать с собой. Поэтому она больше не всхлыпавала, а просто молча плакала. Она почуствовала как Романд аккуратно приобнял её и благодарно ткнулась носом в шею. Он даже не понимал, что сейчас делает.. Если б не Романд... Кто знает, что она натворила б...
-Спасибо...-она тихо шепнула ему на ухо...

0

22

- Незачто........
*Прогладил рукой по её голове, по волосам, Эми показала наконец лицо, оно было заплаканным......глаза красным, я снова вытер слёзы рукой, старался как можно мягче, ведь всё получалось грубовато.....так долго в объятьях девушку ещё не держал*

0

23

Она вела себя немного по волчьи. Когда Романд вытер её слезы, она благодарно ткнулась щекой ему в руку. Видно было, что он чувствовал себя немного неловко и опасался быть грубым. Эми коснулась кончиками палцев, окровавеленой руки, щеки парня и посмотрела ему в глаза.
-Если б не твоя поддержка... Я не знаю, что натворила б....

0

24

- Поэтому я и здесь......чтоб ты глупостей не делала, последний раз когда я закрыл глаза на девушку.......которая считала меня братом, она погибла когда пыталась меня найти......я просто ушёл, считал что она должна держаться от меня подальше как и всем впринципе.....и я не хочу чтоб тоже самой произошло и с тобой
*Холодным взгялом смотрел ей в глаза*

0

25

ЗАдумчиво шмыгнула носом, и посмотрела в холодные глаза Романда. Было видно, что он старается сохранить прежнюю маску безразличия.. Но Эм чувствовала, что он уже не такой.. Что его панцырь дал трещину.. Наклонилась и нежно уперлась своим лбомв его.. Прикрыв глаза глубоко вздохнула...

0

26

*Вдохнул запах её волос, потом убрал голову*
- Тебе легче?
*У Эми уже глаза были не такие красные но всё же было видно что она плакала*

0

27

Она вытерла последнюю слезу и утвердительно кивнула. Она протянула руку и взяла письмо. Ещё раз посмотрелва на Романда, она улыбнулась ему и отвернулась к пергаменту. В миг её спокойные глаза потемнели, на лицо легла глубока тень. Она поспешно пробежала по строкам взглядом. И устало вздохнув, взяла второй пергамен. Просмотрев его, утвердительно кивнула.
-Отец знал, что он погибнет.. И что вся наша семья будет уничтожена.. Поэтому и сделал меня зверем что б я выжила... Но... Но он не хотел что б я стала ПС....

0

28

- Но что? он не желал того кем ты стала......это ты хочешь сказать
*Подумал*
- Раз он хотел чтобы ты выжила и зделал тебя так сказать зверем значит он любил тебя и отдал свою жизнь чтобы сохранить твою.....лекарство о котором ты говорила, ты знаешь ка кего готовить? И в каких дозах его принимать?

0

29

Эм поспешно спряталалисток в карман брюк пергамент с письмом. Что юб ты не гворил отец... Я стану ПС... Я отомщу!.. Тень не сходила с лица.. Она обернулась к Романду когда он заговорил..
-Да.. Он спас меня...-она подумала о ПС но потом решиельно тряхнула волосами,-Лекарство?.. Да.. Здесь всё написано.. Она направилась к дальнему углу комнаты.. Где стоял специяльный стол для работы с зельями...

0

30

- Тогда нужно начать его готовить......пока ты его делаешь ты непротив если я осмотрю дом?
*Сказал когда Эми уже всё приготовила для работы*
- Кокраз сможешь сосредоточиться на деле

Отредактировано Романд Пирс (2008-03-22 15:30:20)

0

31

Руки Эм уже порхали в замысловатом танце над котлом. От варева исходил приятный аромат. Немного отвлекшись Эм кивнула романду и опять погрузилась в чтение рецепта.
-Нет, не против... Чувствуй себя как дома.. Если вдруг тчо.. Зови эльфа..

0

32

*Вышел с комнаты*
===> Бродить по дому

0

33

Эм полностью погрузилась в процес приготовления зелья. От варева уже начал подыматся сизый пар. Он заволок всю комнату и казалось, что здесь всё заполнено туманом. Вот она добавила последний игридиент и стала мделнно охлаждать котел. Постепеннно он остывал, всё сильнее шел пар.. Вот воздух в комнате очитсился, котел был холодным словно лёд, а зелье было словно живое. Оно бросалось на стнки котла, словно пытаясь выбратся из него.. Эм разлила лекарство во флаконы и спрятала их в свою сумку. Немного помешкав она решила прогулятся..
/Заброшеный сад/

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кабинет отца.2-й этаж. Поместье Десансуерро