Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретный лес

Сообщений 1 страница 40 из 73

1

Продолжаем тут

0

2

Эм кругами бродила по лесу выискавая то, что было доступно только её взгляду.. И увидев искомое она довольно усмехнулась..
Перекинувшись на волка, Эм вынюхала след и пошла по нему..
Выйдя на поляну она замерла от неожиданости.. То что она искала было найдено.. Но..
Для зелья ей нужен был волос единорога.. А здесь она нашла целого единорога и к тому же мертвого.. Брюшная часть была выедена под чистую..
Она перекинулась обратно на человека.. Странно... Что могло нанести такой ущерб?...Хотя мне это на руку..
Эмс срезала несколько пучков волос с гривы и хвоста.. Спрятала их в разные коробки.. И немного помешкав спилила рог единорога.. Думаю этого хватит.. Надо где-то спрятать тушу.. Она может ещё пригодится.. В последний момент она вспомнила, что при ней есть пустой флакон.. И девушка набрала в него серебряной крови..
Немного помешкав Эм перенесла тушу в какую-то пещерку и наложила на него заклинание сохранности..
Довольная собой и увенчавшимися успехом поисками она, не сменяя облика, пошла обратно в школу...
/Администрация школы » Кабинет Носукэ Като/

0

3

Больничное крыло ===>

*Мы подошли к маленькой поляне, где было более-менее спокойно. Я огляделась вокруг, слезы все текли. Потом я увидела лицо Гарри. И я поняла, насколько ему тяжело*

-Ты все слышал? Да, это их ребенок. Надо похоронить его.

*Я подняла палочку и появилась могила. Я вытащила сверток с ребенком из-под мантии и аккуратно положила его на дно могилы. Потом я опять взмахнула палочкой и появилась небольшая горка земли*

-Надо найти камень. Она должна знать, где он был похоронен. И Ремус тоже... Посмотри вокруг. Только не уходи. Тут смотри.

0

4

Больничное крыло====>
машинально двигался, повторяя все движения декана и вышел с ней на поляну. услышав ее слов, я наконец пришел в себя на пару мгновений и кивнул. я невидящими глазами следил за всеми действиями профессора МакГонагалл и был рад немного... хоть пару минут побыть один, поэтому тут же отправился искать то, что она попросила. вскоре я вернулся к холмику с красно-коричневым камнем, который был похож на небольшую пирамиду и положил его на землю. затем посмотрел на пофессора

0

5

*Я в ответ посмотрела на Гарри, попыталась улыбнуться. Потом я махнула палочкой в сторону камня и на нем появилась надпись*

Тут похоронен самый маленький участник войны против Волдеморта.
                  Мы будем помнить его всегда.

*Я опять заплакала и быстро отвернулась от могилы. Настолько сложно мне было туда смотреть. Я бы смерилась со всем, но этот случай особенный. Я вытерла слезы и обратилась к Гарри*

-Мы потом еще придем сюда. А сейчас нам нужно пойти к директору. Он тебя ждет. Ему нужно сказать тебе что-то очень важное. А еще наверно пришел Элай. Он скажет нам про состояние Тонкс. Пойдем.

*Я опять взяла руку Гарри, чтобы он понял куда идти. Мне стало страшно за детей в школе. Особенно за Гарри...*

0

6

я смотрел на появляющуюся надпись и не мог оторвать от камня взгляда, хоть глаза и были застланы слезами. потом профессор МакГонагалл взяла меня за руку и куда-то повела... я ее не слышал, не видел куда мы идем... я не мог свести взгляда с этого камня... я просто шел за ней и смотрел туда... потом мы вышли к Хогвартсу и мне снова захотелось оказаться рядом с Тонкс...
====> Кабинет директора

0

7

===> Кабинет директора

0

8

*Искал Тонкс везде, думая что она побежала сюда*
- ТОНКС!!!!
Опять я незнаю где она, хоть бы всё с ней было хорошо
*Пошёл дальше*

0

9

*Услышал крики и увидел мужчину идущего по лесу*
Если это за мной то надо сразу его прикончить а если нет.....всё-равно рисковать не стоит
*Вышел из-за дерева вытащив палочку и направив её на неизвестного пальнул*

0

10

*Неуспев среагировать заклинание ударило в грудь и я отлетел в дерево*
- Пожиратель смерти......
*Моментально поднявшись на ноги я отбил заклинанием палочку у того кого я считал пожирателем*
- Тебе не уйти

0

11

- Думаешь отбив у меня палочку ты меня победил?
*Когда он пальнул снова я отскочил и быстро приблизился к нему, ударил его по руке и палочка вылетела и вот мы стояли уже без палочек*
- И я не пожиратель, а ты Аврор отправишься на тот свет

0

12

- Не будь так уверен
*Противник вытащил нож и хотел мне засадить в сердце......ударив его в горло он промахнулся, затем поскольку у меня волчья сила, откинул его в сторону*
- Раз ты не пожиратель то кто ты?

0

13

- Какая тебе разница кто я?
*Сказал я вставая*
- А ты оборотень я смотрю, будет весело......иди сюда....
*Незнакомец встал, точнее налетел на меня и кинул в дерево, выхватив нож он всадил мне его в ногу, я вытащил нож из ноги, она кровоточила...*

0

14

- Сдайся сразу, у тебя кровоточит нога, тебе не победить
*Подошёл к нему*

0

15

- Это кто сказал?
*Когда он подошёл я развернул его и всадил нож между робер и немного крутанул чтоб было побольнее*
- Ну как тебе?

0

16

*Издаль вопль, боль была не выносимой*
- Рано или поздно найдётся тот кто сможет тебя сразить.....
*Сплюнул кровь которая изнутри шла ко рту*

0

17

*Нагнулся над ним*
- Возможно....но не в одиночку

0

18

- Ты хочешь убить меня.......так чего ты медлишь? убей
*Кашлянул и снова сплюнул*

+1

19

- Нет......ты сдохнешь здесь и сам, я лишусь удовольствия понаблюдать за этим
*Встал*
- Долго или медленно ты умрёшь зависит от тебя

+1

20

- Нет уж!
*Из последних сил поднялся и ударил его по лицу, затем снова упал, дополз до дерева и облокотился*

+2

21

- Ты сильный противник признаю, и довольно таки добрый.....впервые встретил "доброго" оборотня
*Когда он пытался снова подняться я ударил его по ране*

+1

22

*Когда он ударил по ране я снова издал вопль....упал на землю и закашлял*
- А кто ты? ты просто убийца.....просто убийца.....просто....
*Отключился*

0

23

*Молча посмотрев на него и подобрав свою палочку с земли направился в противоположеную сторону*
Одним меньше

Отредактировано Романд Пирс (2008-03-09 23:09:04)

0

24

*Шёл через лес и увидел человека лежавшего у дерева, судя по всему раненого, подошёл поближе, и вытащил палочку на всякий случай.....огялделся нет ли кого поблизости.....заметил следы и явно знакомые*
Хм....Пирс
*Снова огляделся но Пирса не увидел, тогда присел возле раненого, пощупал пульс*
Живой! пока что.... А рана серьёзная
*Окуратно взял его на руки, точнее на плечи......и аппарировал в три мётлы в номер.....чтобы оказать первую помощь
===>Три метлы

Отредактировано Chris Nort (2008-03-09 23:15:08)

+1

25

*Сел на пень, взял палочку навёл на ранненую ногу и рана затянулась*
Так-то лучше.....
*Что-то хруснуло неподалеку, я быстро навёл палочку на то место*
Живность...
*Было ещё светло, я расположился на одной из веток дерева*

0

26

/Подземелье Слизерина » Спальня девочек/
Эм пребывала в тяжелых раздумиях и не обращала вниманимания на внешние раздражители. Она на автопилоте дошла до пещеры где спрятала тушу и пинялась за собирание ингридиентов. Она состригала шерсть с гривы и хвоста, спрятав в разные коробки. Собирала кровь, с ней она была особенно осторожна, ведь это была последняя её надежда на выживание. Корлись всё это время носился по лесу за разными животнимы букашками. Выбравшись из пещеры и уничтожив остатки туши она отшла от того места как можно дальше. Ей было тяжело уезжать отсюда, тем более ничего никому толком не обьяснив. Ещё меньше она хотела что б Носукэ понял, что она уехала.. Может я и вернусь... Может... Она достала флейту из сумки, кот устроился у ног и мирно урчал. Эмс неловко покрутила инструмент в рука, а потом заиграла... Казалось, что это играет сам ветер....

0

27

*Услышал музыку*
Это ещё что?
*Двинулся на звук и что я увидел, Эми устроилась у дерева и играла на флейте, музыка была хорошей*
Она ещё и на флейте умеет играть
*Даже не заметил что я был ближайшем дереве, заслушался*

0

28

Постепенно тихая и спокойная мелодия стала набирать громкости. Вскоре она звучала на весь лес, она была дерзкой и вызывающей. Мелодия вызывала всех желающих на бой, но потом она словно успокоилась и зазвучала лениво и тихо... Словно повествуя о горе, моля о том что б хоть кто-то откликнулся на её призыв. Девушка отложила флейту и перевела дыхание, потом вновь приложила её к губам и заиграла... Но на этот раз музыка была агресивной. Она угрожала и предупреждала о опасности... Эми ничего не замечала, она закрыла глаза и полснотью отдалась звукам флейты...

0

29

*Отвлёкшись сказал*
- Чудно играешь......
*Эми слегка вздрогнула от того что я так резко прервал её*

0

30

Эм вздрогнула и нахмурившись посмотрела на источник звука. Это был Романд, её глаза потемнели и стали похожи на расплавленное серебро. Девушка положила флейту на колени и стала разглядывать Пирса...
-Спасибо...-она кашлянула, легкие словно огнем обожгло и она слегка поморщилась...
-Не думала, что снова встерчу тебя...

0

31

- Я тоже так думал, но тебя так и тянет в лес
*Спрыгнул с дерева...... увидел полную сумку Эми*
- Я вижу ты ушла уже из школы как и говорила.....

Отредактировано Романд Пирс (2008-03-17 18:47:09)

0

32

Спрятав флейту в сумку она слегка улыбнулась и покачала головой.
-Мне ближе по душе одиночество и лес....-Эми опять закашлялась, тварь начала рвать клетку. Но виду Эми не подала..
-Мне незачем здесь оставатся.. Да и......Нет... Ему этого знать не надо...

0

33

- А Като знает? Ты можешь и неподовать виду но я вижу что тебе плохо....
*Облокотился о дерево*
- Я может в этом ничего не понимаю, но почему ты его с собой не возмёшь?

0

34

Эм погрустнела и отвернулась. Боль в легких усилилась, но она просто не могла позволить себе что б Романд в очередной раз её спасал...
-Нет, он не знает... И лучше что б и не знал...-она вспомнила его последние слова, что он сказал ей перед тем как кда-то уйти... Уголок губ слегка дрогнул, но больше никак не было видно то что она сейчас испытывает..И только лишь боль нарастала...
-Ты и не поймешь почему я уезжаю одна...

0

35

- Ты и не пытаешься мне сказать чтоб я понял......но это твоё дело, хочу сказать что не подумав как следует решение принимать не стоит
*Вид был у неё грусный, я хотел подойти и утешить её но не стал*
- Ты его любишь а он тебя!

0

36

Боль стала невыносимой, она переткла в беспричинный гнев. Эм резко встала. В её глазах горела злость смешаная с тоской.
-Ты ничего не смыслишь в любви!!!.. Твой удел убивать!.. Ты даже не пытаешся изменить свою жизнь!!. Ты просто убегаешь!..-она закинула голову, глаза были широка распахнуты.. Из горла вырвался крик, переходящий в вой.. Эми обхватила голову и упала на колени...

0

37

- Не стоит держать всё в себе, выговаривайся.....и ты ошибаешься, кое что в любви я смыслю......а остальное, да ты права мой удел убивать, изменить? как?
*Нагнулся над Эми*
- Мою жизнь нельзя изменить, а вот ты свою губишь......ты должна это понять

0

38

Она согнулась ещё сильнее... Волк внути атаковал и дувушку бросило набок. Её затрясло, из горла опять вырвался вой..
-Ты не понмаешь... Я всего лишь тварь... Эксперимет... И будет лучше если я исчезну....-она зажмурилась, а потом вонь широко раскрыла глаза... У неё стало два зрачка...

0

39

*Не обращал внимания на то что она превращается в волка, знал что она прекрасно слышит продолжал*
- Все мы твари, звери......абсолютно все, люди убивают друг друга, калечат, предают........согласись
*Теперь уже серьёзно насторожился а то мало ли совершит глупость*

Отредактировано Романд Пирс (2008-03-17 19:30:04)

0

40

Тварь рванула клетку, но Эм загнала зверя обратно. Измученная, с выступившей на губах кровью она тяжело дишала. Упершись руками в змлю она отдышалась и кое-как села. Она грустно посмортела на Романда и покачала головой...

0