Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кусочек Запретного Леса


Кусочек Запретного Леса

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

Видимо начало или конец Запретного Леса... Смотря куда и откуда вы идете

0

2

*Забрели медленно в лес. В этом году настранность рано выпал снег, видимо он уже шел всю ночь и на земле был небольшой слой, вокруг медлено летели снежинки, похожие на волшебные пушинки*
Эх, надо бы поднять настроение и согреться заодно, а то холодно...почему я не одела нормальную теплую мантию?
*Присела, слепила снежок и запустила им в Гарри*

0

3

Три метлы====>
вышел в лес и залюбовался окрестностями, которые до этого видел с высоты птичьего полета, то есть с высоты своего полета или полета свеой метлы. задумался... насчет того, что у Тонкс такой плохой день, что она чуть пить не стала и вдруууг....
- Ауч...
Тонкс кинула в меня снежок и он попал мне по голове. я от неожиданности даже метлу выронил
ничего себе... метко...
- Так нечестно... Ты меня не предупредила...
хотел договорить, но в меня полетел второй снежок
- Хм... Хочешь поиграть?
присел, спасаясь от третьего и заодно зачерпнув снега, слепил свой
- Получай
весело сказал я и запустил им в Тонкс

0

4

*Смеясь над растерянностью Гарри еле увернулась от снежка, который он запустил в меня, спрятавшись за огромное дерево. Слепила очередной снежок и он полетел в Гарри, но к сожалению мимо...Хотела выбежать из-за дерева, но тут один из снежков запущенных в меня попал прямо мне в глаз.Снова спряталась за дерево чтобы в безопасности стряхнуть снег с лица*
-Метко...
*Сказала весело смеясь. Частично смахнув снег с лица запустила очередной снежок в Гарри*

0

5

- Это ты метко... Издержки профессии Мракоборца?
хохотнул я, смахивая снег с плеча и делая очередной снежок

0

6

-Ага, как ты угадал?
*Увернулась от очередного снежка. Хотела оббежать за деревьями, чтобы оказаться у Гарри за спиной и повалить его в снег, но как только оказалась за его спиной в метре, подскользнулась и сама грохнулась в сугроб. Засмеялась*
Наверно со стороны очень смешно получилась...
-Вот так всегда, на самом интересном месте проявляется моя вечная неуклюжесть...
*Сидела на снегу и со смехом смотрела на Гарри*

0

7

слепив очередной снежок, приготовился его бросить, но не нашел в кого
куда она делась?..
подумал я и тут же услышал за собой смех, обернулся и увидел Тонкс в сугробе
как это красиво...
- Хотела зайти и атаковать с тыла?
наигранно возмущенно произнес я и тут же улыбнулся
- Тебе наверное холодно...
скзал я и протянул руку Тонкс, чтобы помочь ей встать
- Давай руку

0

8

*Взяла Гарри за руку и встала.*
-Нет, не холодно, уже согрелась...
* Отрехнула с себя снег*
-Ну что, еще поиграем или куда-нибудь еще сходим?

0

9

- Я не знаю... Как ты хочешь?

0

10

-Ну....
*Настроение просто было очень хорошим, видно игра в снежки смогла его поднять*
-Давай играть
*Быстро присела, слепила снежок и отправила его в Гарри*

0

11

снежок попал по уху, а на мне не было шапки
- Эй...
вытряхивая снег из уха, потерял (хотел написать ориентацию...  :D ) Тонкс из виду
снова...
подумал я
ну хорошо... поиграем...
тихонько слепил снежный шарик и начал оглядываться и кружить по поляне, стараясь при этом не дышать даже, хотя сомневался в том, что это поможет...

0

12

Ну на этот раз получиться...
*Забежала за одно из деревьев и кинула снежок в Гарри, но потом сразу же исчезла в другом направлении, подкралась к Гарри сзади и повалила его в сугроб*

0

13

снежок пролетел мимо, но Тонкс я не увидел
может она в мантии-невидимке
начал думать я и снова начал оглядываться, как вдруг Тонкс свалила меня в сугроб
- Аааа... Опять подобралась сзади... так нечестно
возмущался я, отплевываясь от снега и пытаясь вылезти из-под Тонкс, чтобы ей отомстить. увидев как она смотрит на меня, я замер и чуть не покраснел. у меня из головы пропали все мысли кроме одной
как хорошо... здесь... в этом холодном и одновременно жарком снегу... рядом с тобой... хочу чтобы так было вечно...
может тупая мысль, но мне казалось в тот момент, что ничего прекраснее, чем лежащая на мне Тонкс со мной раньше не случалось... сердце билось так часто, что мне показалось, будто оно сейчас разорвется... голова шла кругом. я не совсем осознавая что делаю
сейчас она меня убьет...
приблизился к Тонкс и нежно коснулся ее губ своими

0

14

*Была шокирована происходящим...никак на это не рассчитывала, да вообще не думала что такое может произойти, и должно ли...
Оторвалась от поцелуя Гарри, поднялась на ноги не зная что дальше говорить...просто вопросительно посмотрела на Гарри*

0

15

засмущался и вылез из сугроба, опустив глаза
- Прости...
тихо произнес я
- Тонкс... Я...
я не хотел... да?.. ага... как же... я такое сказать не могу, потому что хотел... ну что я за человек такой?..
поднял метлу и пытаясь не смотреть на Тонкс
я все еще весь в снегу...
- Прости... ты мне нравишься
наконец-то выдавил я, покраснев так сильно, насколько это вообще возможно

0

16

*Просто в шоке...не зная что и ответить...посмотрела в снег...улыбки уже не было...*
-Гарри...я...не знаю что и ответить..
*Вздохнула и подняла глаза на Гарри*
Теперь поняла кто еще входит в огромный список нравившихся ему девушек...
- Прости, ты тоже мне нравишься, но как друг....
*Извиняющимся взглядом посмотрела на Гарри*

0

17

- Я понимаю... Все понимаю...
понимаю... но не хочу...  ведь ничем не хуже других...
- Прости меня Тонкс...
тяжело вздохнул и постарался переменить тему
- Ты в Хогвартс?
тихо-тихо, как будто опасаясь чего-то спросил я

0

18

-Да...я пойду уже...а то я уезжаю скоро...
*Просто было не ловко теперь находиться в обществе Гарри...*
-Спосибо что поднял мне настроение и составил компанию в игре в снежки...и...
*Замялась*
-Ладно, до встречи...
===> Сладкое королевство

0

19

- До встречи...
стоял наверное минут пятнадцать так... в разбитом настроении. потом сел на метлу и устремился в неизвестном направлении
лес====>пока что полетаю

0

20

кабинет профессора ЗОТИ====>
вошли с Сэми в лес. точнее шли по нему уже полчаса, как вдруг услышали визг над головой. подняли головы - ничего, только снег осыпался с верхушек деревьев. именно в этот момент на нас напали
- Сэм...
хотел спросить, где он бросил колья, потому что у него в руках ничего не было, но увидел его кол на снегу. задохнулся от удара в грудь тяжелой лапой

Отредактировано Дин Винчестер (2007-07-10 00:55:11)

0

21

С визгом пронеслись с Полумной и Пэнси на метле, по направлению к озеру...

0

22

кабинет профессора ЗОТИ====>
вошли в лес, пока Дин любовался окрестностями, на нас напали
какого черта?
пронеслось в моей голове, когда я увидел между деревьев что-то темное и вдруг неожиданно кто-то набросился на меня сзади и шарахнул меня по голове. я упал на снег. когда приподнялся, увидел свой кол валяющийся в трех метрах от меня
мощные твари...
потом меня окликнул Дин и тут же он получил удар мощной лапой в грудь
оборотни... что за черт? они оборотни только ночью... и в полнолуние...
думать было некогда, потому что они были довольно сильными и били точно рассчитывая нас убить. когда громадина выпрямилась в полный рост надо мной, я увидел, что у этого существа красные глаза и огромные клыки, а сами они чем-то походят на медведей
и чем их атаковать прикажете?..
пока зверь или еще кто хотел навалиться на меня своей огромной тушей, я быстро среагировал и откатился в сторону, подбежал к колу. существо рухнуло на землю
а они и неповоротливые как медведи...
подумалось мне и я схватив кол, вонзил его еще не успевшей встать зверюге в шею... промазал. попал в предплечье. махина завыла и начала метаться из стороны в сторону
Дин...
подумал я
если он попадет под какую-либо часть тела этой твари, от него ничего не останется...
пока я думал как же ему помочь над лесом, задевая верхушки елей и других деревьев, растущих в лесу пронесся некто на метле кажется
Поттер...
узнал я фигурку

0

23

пролетая в который раз над лесом, увидел развернувшуюся там бойню. подумав, что кому-то нужна помощь, спикировал пониже. чуть с метлы не свалился, когд увидел кто там внизу. рука машинально потянулась к палочке, а вот из головы будто вылетели вмиг все заклинания. взяв себя в руки и направив палочку на чудище, атакующее Дина, я прокричал
- Левикорпус!!!
махина отлетел от него и чуть не сбила меня с метлы но я вовремя увернулся

0

24

Гарри...
я услышал его голос и в следующий момент медведо-зверь отвалил от меня в неизвестном напрвлении, а точнее в направлении Гарри, который ловко увернулся от животного (или кто он там?) и чуть не врезался в дерево зато
какое облегчение... ЭТО весило тонну... не меньше... моя нога

0

25

пока Гарри занимался уродом Дина, я убегал от своего. что сделать, несмотря на неповоротливость зверя, было трудно
за тобой бегает динозавр... попробуй увернись...
Гарри произнес заклинание и зверюга поднялась в воздух, но ненадолго. впрочем, этого хватило. второй, преследуя меня, споткнулся об упавшего и сам растянулся на снегу. Дин кинул мне кол и я теперь уже точно вонзил палку в шею зверине. вой поднялся невообразимый. махина вскочила и удрала в лес, истекая кровью. второй, видимо, опасаясь то ли наших кольев, то ли не горя желанием еще полетать, двинул за первым. я в изнемождении сел на снег
- Черт... Гарри, ЧТО это было???

0

26

- Без понятия...
честно признался я
- В первый раз вижу...
я еще раз оглянулся и посмотрел туда, куда убежали странные звери
- Вы за ними охотились?

0

27

- Вообще-то нет... На самом деле мы не знали за кем конкретно охотились... Но по описаниям очевидцев, они были меньше...
как же я устал... сейчас бы пива... нога болит...
задрал штанину и начал осматривать ногу

0

28

- Они были намного меньше...
перебил я Дина
- Дай я...
подошел к брату и отстранив его, начал осматривать его ногу
- Ты же ничего не понимаешь в повреждениях...
или умеет? у меня голова идет кругом от этого нападения...

0

29

- Ты тоже вообще-то!
или понимает?.. что со мной? у меня теперь не только нога болит, но и голова...
- Ауч...
вскрикнул я, когда Сэм нажал на самое больное место

0

30

- А если она у тебя сломана? Надо в Больничное крыло... Мадам Помфри поможет...
я бы и сам попробовал помочь, но вдруг что-нибудь сделаю не так... и получится только хуже...
- Я могу попробовать, но ничего не гарантирую...
осторожно сказал я
как бы мне не хотелось оказаться в положении Локонса, когда он мне все кости удалил из руки...

0

31

отпихнул Сэма
- Давай... Что угодно делай... Только чтобы не болело... чтобы помогло...
надеюсь он знает, что делает... но я же видел, какие чудеса он умеет делать... значит и это может... Дин... спокойно... только спокойно...
отдался воле чувств, которые говорили о том, что нога болит, и забыл про голос разума, который говорил, что Гарри может оказаться не всемогущ...

0

32

- Дин, ты уверен?
спросил я брата, увидев неуверенный взгляд Гарри
поймав взгляд измученного Дина
- Конечно... конечно... твоя нога - твоя воля...
повернувшись к Гарри
- Гарри, я не сомневаюсь в твоих способностях... Вру... Сомневаюсь... Прости... Я волнуюсь за брата...

0

33

- Ну ладно-ладно... Убедили... Сейчас
вытащил палочку и направил на ногу дина
- Эпискеи! Ферула!
кровь перестала течь, царапины и порезы (видимо от когтей) на ноге Дина затянулись, а затем ногу перетянули бинты. шину я наложил удачно
- Ну как?

0

34

почувствовал, что мне гораздо легче и попробовал встать. получилось
- Ура! Я стою!
чуть не упал почуствовав боль
- Черт... Наверно надо в крыло... А пока пива... Я дойду...
лес====>Три метлы

0

35

- Я только шину наложил... Пойдем
я тоже хочу...
лес====>Три метлы

0

36

- Или чего покрепче...
бросил я
мы с Гарри, подняв Дина, и помогая ему идти, отправились в Три метлы
====> Три метлы

0

37

Топала... Топала, топала, топала... Конец леса... Ну надо же! Вот и Хогсмид... Ну почти.
Напиться? Предсказуемо. Утопиться? Глупо. Отравиться курением? Ещё чего. Портить себе лёгкие...

=======>Куда? Я не знаю... Но это будет явно не рай

0

38

*Непонятно как аппарировала в лес. Сама не поняла где оказалась, да и  не было сил для понимания. Раны сильно кровили...без сил присела на снег...палочка выпала из рук*

0

39

*Бежал по лесу*
Где ж она может быть..
*Остановился чтоб передохнуть, и недалеко увидел увидел чё-то силует, вытащил палочку мало ли что , но подобравшись поближе уидел Тонкс всю в крови*
-ТОНКС!!!
*Подбежал к ней отбросив палочку и обхватил так как видно было что сил у неё почти небыло*
- Что с тобой случилось? Кто тебя так???

0

40

*Только в момент когда увидела Рема, до меня дошло, что все закончилась более менее удачно, правда от страха пробирала еще мелка дрожь, но была очень рада видеть Рема.*

-Да так...неочень удачное дежурство выдалось...

*Улыбнулась, не смотря на то, что раны все еще прилично болели*

0

Похожие темы


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кусочек Запретного Леса