Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Визжащая хижина

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

....

0

2

Пустой класс на втором этаже====>
Едва не схлопотав веткой в глаз, я все-таки добрался до хижины. Я не боялся быть замеченным - не знаю кто бы не спал в такое время кроме меня, тем более я временно наложил на себя Иллюминационное заклинание. Что все, впрочем, объясняло. Я поднялся на второй этаж и подошел к заколоченному окну и повернувшись к нему спиной, сполз на пол. Посмотрев на свои руки - уже когтистые лапы, я тут же постарался отвести взгляд. Это был я и в то же время не я. Превращаться раз в месяц было словно день рожденья. Ждешь этого, правда не весь год, а всего месяц. И атмосфера другая. Но я старался не думать о превращении. Просто разумно сделал себе напоминалку, которая тревожила меня примерно за неделю до полнолуния и говорила о том, что пора начинать принимать зелье. Оно действовало только как успокоительное - от болезненных трансформаций оно не спасало. Так вот ждешь этого, стараясь все же об этом не думать, потом привыкаешь к этому. Как к новому году. Было 17, а потом весь год привыкаешь, что тебе не 17 уже, а 18. Примерно так. Правда опять же не весь год, а только несколько дней, пока длится полнолуние. И ощущение не из самых приятных. Как физически, так и психологически. Я столько раз клял судьбу, себя, родителей, лес, того оборотня за то, что случилось. Но потом мне это надоело и это все-таки бесполезно.... проклинать судьбу. надо жить дальше сделал я для себя вывод и жил дальше. До недавнего времени. Сейчас мне не хватало Лин как воздуха. Как части себя.... Как сердца или души. Мне очень хотелось увидеть перед собой эти глаза. Поцеловать этот вкусный ротик. Погладить ее по мягким волосам и вдохнуть ее аромат. Я вытащил ленточку. Я внимательно посмотрел на нее, будто это и была Линда Ланкастер. Я поднес ее к лицу, пока еще остававшемуся лицом и понюхал. И еще. Я хотел задохнуться, вдыхая ее аромат. Захлебнуться в воспоминаниях о ней, потому что ее самой рядом не было. На глаза навернулись слезы. Я чуть не заплакал как ребенок. Все еще сжимая ленточку в одной руке, я со всего размаху ударил по деревянному полу кулаком так, что стол, стоявший тут же у стены заходил ходуном. Но мне было плевать. Плевать на все. даже на то, что я еще не полностью стал волком и болезнь могла погубить меня. Превращение уже началось и мне было не страшно. Внутри страх умереть от потери крови заглушился невероятной силы яростью. Я такой какой есть и это мешает мне быть с Лин. От этой мысли было очень-очень плохо. Гораздо хуже, чем даже когда я в первый раз превратился и понял, что мне от этого не уйти. Я разделся - при превращении тело вытягивается в длину, плечи расширяются.... Короче, надо же мне в чем-то идти домой. Я тихо, хоть и некого было тревожить в пустом доме, разве только призраков, которых здесь не было, спустился вниз и сложил вещи на диване, положив между одеждой ленту. Затем я также тихо размеренным шагом поднялся наверх и аккуратно закрыл за собой дверь. Сделав это, я со всего маху бросился на стол, перевернул его как стул - стул, согласитесь, легче гораздо. Затем на стену и забарабанил по ней лапами, потому как уже почти полностью превратился в животное. Было все же больно, но это было ничто по сравнению с тем, что бушевало в моей душе. С небывалым остервенением я принялся крушить все, что попадалось под руку, тщательно избегая двери, на которой оставил лишь глубокие царапины. Один раз махнул лапой. После нескольких долгих минут боя с домом и с самим собой, я упал на пол, прижимая к окровавленной груди не менее окровавленную руку и забылся тяжелым сном.

0

3

*Незаметно зашёл хижину*
Пока побуду здесь, меня тут никто не найдёт
*Снял плащ и кинул его на кровать, везде было прилёг на кровать котороя весьма шумно скрипела*

0

4

Проснулся от того, что все тело болело и очень ныло. Оглядевшись, я увидел, что сейчас ночь. Видимо, проспал все сутки. Раны на теле порядком затянулись - сказывалось то, что я пробыл в облике оборотня значительное время. Так же это значительное время сказывалось на том, что мне очень хотелось есть. Вспрыгнув на лапы, я тихо спустился на улицу и устремился к лесу.
----------> Кусочек запретного леса

0

5

Запретный лес-------->
Со всей силы вломился в дом, так, что дверь повисла на одной петле. Отдышавшись возле входной двери я двинул снова наверх. Но тут заметил чьи-то грязные следы. Но не звериные. А следы от ботинок. Навострив уши, в которых все еще было порядочное количество снегу, и, нюхая следы, я прошел по ним в старую обшарпанную спальню и ощерился на человека, который там был.

0

6

*Открыл глаза и заметил оборотня, вытащил первое что попалось под руку это был нож, вскочил с кровати и стал ждать от него действий*

0

7

Оборотень взмахнул мордой и нож человека оказался в оконной раме. Я зарычал, но не ступил вперед ни шагу, словно показывая, что нападать я не собираюсь. Я почувствовал, что там, где меня бил этот изверг болит сильнее и почувствовал, как шерсть слезает и я снова становлюсь Томом. Я махнул лапой, которая тут же превратилась в конечность и поймал на лету мантию, натянув капюшон на лицо, но человека я все же видел.
- Что ты тут делаешь?
Я словно прорычал эти слова, потому что человеческие звуки не вполне мне удавались еще.

0

8

- Я? Я тут проездом.......
*Вытащил нож и нарпавился к своим вещам*
- Повезло тебе раз превратился в человека я уже хотел перерезать тебе горло
*Сел на кровать*
Поразвелось же оборотней

0

9

- Сомневаюсь, что у тебя бы это получилось....
все-таки спасибо предкам.... за все.... хоть они и в большинстве своем уроды....
- Ты здесь собираешься жить? Я думал, на хижину наложены чары.... И....
подошел к дивану и собрал свои вещи
- Эта хижина - рука помощи всем непризнанным.... Я к тому, что бываю тут каждое полнолуние.... Примерно с неделю.... Д, после и во время.... На всякий пожарный. Я не против того, чтобы тут был кто-то еще, но не хочу никому причинит вред и не хочу вступать во вражду.
Том повернулся и посмотрел в сторону незнакомца, все еще прячась под капюшоном

0

10

- Ты просто незнаешь кто я! тебе нужно беспокоиться как бы я тебе вреда не причинил, я здесь всего на день или два.
*Взлянул на парня*
- Нужно думать о себе а не о других, так что обо мне не беспокойся

0

11

- Я сильнее, чем кажусь. Но о тебе не буду беспокоиться, раз ты так в себе уверен. Два дня....
словно что-то прикидывая, проговорил я и выйдя из спальни, быстро оделся, затем снова вошел в комнату
- Я ухожу и тебя не тревожу
сказал я и направился к выходу
- Думаю лучше, если мы не будем знать друг друга. Удачи тебе. Прощай.
и я вышел за дверь на холодный воздух крепко сжимая в руке ленточку
====>Гостиная

0

12

Парень правильно мыслит
*Снова лёг на кровать, руки за голову и пялясь в потолок*

0

13

*Отрыл глаза*
Видимо задремал, надо бы поесть а то я проголодался
===> Кабанья голова

0

14

Эмс передвигалась ползком, порой отпрыигивая от летящих в её сторону веток...У самой хижины она заметила Романда и глухо зарычала...Хотя толком и не поняла чем была вызвана такая реакция...
Всё таки схлопотав по загривку особо упороной веткой волчица быстро пробралась внутрь здания, чётко идя по следу оборотня...Удостоверившись,что Пирс ушел она принялась разыскивать следы волка...
Не найдя больше его следов,Эмс не сменяя облика устроилась на скрипучей кровати и немного задремала...

0

15

*Ступая на порог я понял что я не один, подойдя к комнате я увидел волчицу и узнал Эми*
Куда бы я не шёл я сталкиваюсь с этой девчонкой, может это совпадение а может и нет, а может мне облегчить дело?
*Вытащил нож и поглядел на спящую Эми в образе волчицы*
Нет, моя ярость и злость не должны мне затуманивать разум, а может она............нет, глуппо думать о таких вещах, ладно
*Сунув своё оружие обратно я направился на улицы*
===>Улицы Хогсмида

Отредактировано Романд Пирс (2008-02-09 16:40:55)

0

16

Эмануела Десансуерро

Ты ничего не писАла про превращение в волка в анкете. Объяснись.

0

17

Эм проснулась от того, что кто-то хлопнул дверьми.. Втянула носом воздух... Романд..
Она прыгнула с кровати и сменила облик на чеоловеческий..
Надо приготовить зелье для Носукэ.. При воспоминании о парне на непроницаемой маске безразличия появилась трещина.. Она задумчиво улыбнулась..
Потом, собравшись с мыслями, увереным шагом направлась за ингридеентами..
/Окрестности Хогвартса » Запретный лес/

0

18

*Зашёл в хижину, убедившусь что никого нет я лег на кровать*
Мне нужно время.....да.....да
*Согласился я сам с собой*

+1

19

Громко топал, подходя к хижине.
Я не должен застать его врасплох...
Кивнул Эми, чтобы она спряталась в тени. Сам встал на пороге, громко прокричав.
-Романд! Это Носукэ Като. Надо просто погроворить.Это на счет Эми. могу я зайти???
застыл, ожидая ответа.

0

20

*От шума открыл глаза, услышав голос старого знакомого*
А ему что надо? И откуда она  меня нашёл
- Входи
*Сказал доставая палочку, мало ли что у него на уме*

0

21

Эм пригнулась и перекинулась в волка. При попытке найти подходящуюю тень, опять схлопотала по загривку. Мысленно рукая чертово дерево всё удалось найти подходящее место глу её было не видно, и учуять было невозможно. Она устроилась поудобней и стала слушать...

0

22

-Вхожу.
вошел в визжащую хижину. Слегка поклонился Пирсу.
-Я не соврал тебе. Я пришел только поговорить.
сказал я, посмотрев на палочку в руке Романда. Убрал свою палочку в мантию. Вытянул руки перед собой, показывая, что у меня ничего нет.
-Я не знаю, ЧТО вы делали в лесу вместе с Эми. Я НЕ знаю, что с ней случилось...Я...
вздохнул, взял себя в руки.
-Прошу тебя, расскажи как все было. Я могу дать обет неразглашения. Пойми, мне это очень важно.

0

23

- О так вот зачём ты здесь....ну ладно, сразу видно ты к ней неравнодушен, она как сказать оборотень, я дрался с ней когда она в него превратилась хотел убить но не стал, и победил её.....но потом я помог ей...и эти авроры....она помогла мне я помог ей и этим всё сказано
*Встал с кровати и подошёл к Като*
- А потом мы переспали
*Чуть улыбнулся*

0

24

-Так вот что произошло. Просто Эми, так сказать, не помнит, что с ней было. Видимо, ей не понравилось.
насмешливо посмотрел на Пирса.
Ты не узнаешь, сволочь, как мне больно. Ни за что. Никогда.

0

25

- Да ну..... а помоему я единственный с кем ей понравилось
Я явно задел его
- Есть ещё вопросы?

0

26

-Вопросов нет.
задумался.
-Не хочешь выпить? Я ничего не требую, просто предлагаю. Я все равно скоро умру, могу травить себя чем угодно.

0

27

- Выпить? делать нечего так что я согласен
*Прошёл мимо него*
- Но только недолго

0

28

кивнул и горько усмехнулся.
-Пошли.

===>Три метлы.

0

29

В голове у Эм словно бомба взорвалась.. Вот, что я забыла... Но потом ей страшно захотелось убить Романда. Ведь тогда, с ним явно была не она настоящая..
Они вышли и куда-то направились. Эм последовла за ними, всё ещё прячась в тени...
/Три метлы./

0

30

*Зашёл, сел на кровать, затем перевернулся её и треснул кулаками о стены*
И что делать?Като с Эми пара.....зачем я вообще с ней связался? я не думал что всё зайдёт так далеко,я неузнаю себя........слишком на меня подейсвовала девчонка
*Я вспомнил разговор с Крисом в кабаньей голове*
Пару часов посижу, затем надо найти другое место где мне остановится

Отредактировано Романд Пирс (2008-02-28 23:48:16)

0

31

*Встал и направился в лес*
===>Запретный лес

+2