Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Сладкое Королевство


Сладкое Королевство

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

кабинет профессора ЗОТИ====>
погуляв немного по улицам Хогсмида, мы с Чжоу решили зайти в Сладкое Королевство...
точнее она решила. я ведь тут ничего не знаю...
на улице было довольно холодно, поэтому я с радостью согласился, тем более что туда, куда мы зашли... это было просто не описать словами... большое светлое помещение было наполнено запахами ванили, корицы и еще чем-то маняще-сладким
как Чжоу...
подумал я и сделал пару шагов внутрь, все еще оглядываясь по сторонам. по стенам помещени тянулись нескончаемое количество полок и полочек на которых стояли банки, коробочки, колбочки и всевозможных размеров, форм и цветов сосуды, наполненные конфетами, печеньями и печенками, пряниками, леденцами, мармеладками, пирожными и всякими вкусностями
хочу попробовать все
я конечно понимал, что такое нереально, потому что меня разорвет, если я все это попробую, но сдаваться не хотелось и тут я понял самое страшное... у меня есть доллары и евро, марки и кроны... но у меня нет волшебных денег... черрррт. очарованный красотой и характером Чжоу, я забыл про все материальные блага и вообщетпро все на свете... и только теперь понял какую глупость сморозил
я повел куда-то девушку... не взяв с собой денег... я дебил... тем более, что у Сэма они вроде есть... ну почему??? я просто последний осел на земле...
этот кошмарное обстоятельство быстро испортило мне настроение и я не знал что делать... незаметно отстав от Чжоу, подошел к какому-то человеку, который единственный кроме меня не был одет в мантию и быстро с ним договорился. настроение медленно, но верно поползло вверх

0

3

*Шла в Хогвартс по улице Хогсмида и увидела как Чжоу и Дин зашли в Сладкое королевство, не хотелось им мешать, но пора было уезжать...Зашла в магазин*
-Привет Дин, привет Чжоу...извените что мешаю...
*Виновато посмотрела на пару*
-Но, Чжоу...нам пора уезжать...

0

4

Как, уже? - удивилась я. - Но тогда мне надо срочно собрать вещи... - виновато посмотрела на Дина - Мне пора...

0

5

*Виновато посмотрела на Дина*
-Ну, тогда пойдем в замок? Дин, ты с нами?
*Дин качнул головой в знак согласия, ведь он не знает школы. Дружно вышли из магазина и направились к замку*
===>кабинет профессора ЗОТИ

0

6

ОСС: Все за меня решили? Я увольняюсь...
====>Хогвартс, а затем в небытие

0

7

ООС: Мы тебя не отпускаем)))

0

8

увидел вошедшую Тонкс
- Привет
радостно поприветствовал я ее, но увидев, что на ней лица нет, забеспокоился, а когда она сказала про отъезд, потерял дар речи
может быть это к лучшему?
обреченно подумал я
Чжоу очень хорошая девушка но и мне придется вернуться домой... эх... вот почему всегда так? я думал узнаю ее получше, может быть увезу с собой...
кивнул Тонкс и мы отправились в Хогвартс
Сладкое королевство====>Хогвартс, кабинет профессора ЗОТИ

0

9

Большой зал===>
*Пришли вместе с Сэмом*
-Ну вот это Сладкое королевство!
*улыбнулась*
-Присядем?

0

10

Большой зал====>Сладкое королевство

вошел вслед за Гермионой в огромное здание битком набитое... КОНФЕТАМИ...

- Герми, а может сначала посмотрим все????

чуть ли не жалобно попросил я, пересилив свою потерю дара речи от такого количества конфет кругом...

0

11

-пОСМОТРЕТЬ?
что тут смотреть? Хотя да я же тут все знаю а Сэм нет
-Конечно можно посмотреть.

0

12

шел вдоль длинных полок с лакричными палочками, сахарными насекомыми, сладкой воздушной ватой, мятными леденцами и все восторгался...

- А это что?

повертел я в руках пачку драже "Берти Боттс"

- Все вкусы... как это все вкусы???

тут невероятно здорово...

0

13

Хаха. опасные вкусы....
-Тут все вкусы от нормальных до противных таких как ... ушная сера...
Но попадаются хорошие. Я эти конфеты не ем...
*посмотрела на него и улыбнулась.*

0

14

ушная сера???

- Фу... Это неопасно?

спросил я Герми, кладя пакетик с конфетами на место и подходя к бочечке с жевачками "Друббл"

- Дай угадаю... Если пожуешь это, то можнло улететь... Если пузырь надуть, да?

а может все-таки драже лучше???

0

15

-нет не опасно,но плеваться будешь
*рассмеялась*
-честно я не знаю вообще такое не ем.
мда... он кажется перехочет тут останавливаться, ну ничего привыкнет....
эх... еще уроки... Ладно пока о них не буду думать. Главное он рядом.
было бы побольше таких моментов...

0

16

- Не буду... Ты бы видела что ест Дин во время наших походов... От одного этого у меня глаза на лоб лезут и хочется выйти...

как бы между делом заметил Сэми и потянулся за банкой с цветными мармеладками

- Можем где-нибудь посидеть??? Здесь есть кафе???

спросил Сэм, подойдя к прилавку, чтобы расплатиться

0

17

-Да кафе мороженое.
он все таки решил что то купить.... Отважный
*улыбнулась своим мыслям*

0

18

- Посидим там??? А то я уже проголодался... Хочу попить... И это попробовать

указал взглядом на пакет в руках

- Я думаю и там у вас также волшебно, как и везде в вашем мире...

мне хотелось бы тут остаться... а ведь скоро придется уехать... или все-таки поселиться тут???

открыл дверь перед Гермионой

Сладкое королевство====>кафе

0

19

*Вышла*
===> Кафе

0

20

Черное озеро===>

*Зашли с Эми в магазин, в основном чтобы согреться. Подошли к прилавкам и начали рассматривать товар*

-Знаешь, иногда мне очень хотелось купить чего-нибудь эдакое и отмстить своим братьям. Я им очень завидовал. Они всегда были впереди. А я в тени... А теперь я им совершенно не завидую. Ведь они не знают настолько прекрасной девушки как ты. А вот мне повезло...

Иногда мне казалось, что во мне умер поэт. По крайней мере, таких слов я еще никому никогда не говорил....

0

21

Эми чуть не покрылась густым румянцем, зато расплылась в самой милой улыбке, которая у нее когда-либо получалась.

- Рон, прекрати шутить.

Парировала Эм, хотя на душе ей было очень тепло и приятно.

Какой же он все-таки милый...

Она сняла варежки и схватила Рона за руку.

- Смотри, Рон, вафельные рожки с начинкой в виде настоящих рогов!!! И нуга самых разных видов! А ты что любишь??? И что ты хотел купить, чтобы отомстить братьям?

Эми хитро улыбнулась и подмигнула Рону, вертя в руках банку с шоколадной лягушачьей икрой.

0

22

-Какая прелесть!

*Прокричал я на весь магазин. Потом прикрыл рот рукой и захихикал*

-Эми! Спасибо за идею. Надо эту прелесть купить... А еще я люблю... Я почти все люблю. Я вообще люблю покушать. А чего хочешь ты? Тут много интересного. Вот! Драже Бетти Ботс. Куплю Гарри, он их любит. Вон те воздушные шары куплю Гермионе. Все, я определился с выбором. Ты как? Выбрала?

0

23

- Ну кроме прелести, думаю... Надо запастись вот этим...

Эмили ткнула пальцем в жвачки-взрвалки.

- Я слышала, что они взрываются, когда жуешь... Это не опасно, но не очень приятно. Новая штука. А я куплю молочные шарики, сахарные перья и шоколадки. Чарли обрадуется мармеладкам и... Пожалуй, Берти Боттс...

Эм встала в очередь в кассе и повернулась к Рону.

- Может посидим где-нибудь??? Или еще побродим? Тебе как больше нравится?

Какой он милый... Когда так улыбается...

Эми отвлек голос. Получив свои сладости в удобном пакете, Эми отошла позволила Рону расплатиться за покупки. Она наблюдала за каждым его движением, будто художник, решивший запечатлеть это на холсте.

0

24

*Я улыбнулся ей и, немного подумав, сказал*

-Выбор за тобой. Можно в Три метлы, а можно к Визжащей хижине. Там очень спокойно всегда. Все такие наивные, верят в привидения в этом доме... Ничего подобного.

*Я замолчал, чтобы не ляпнуть чего-нибудь лишнего. Потом взял все свои покупки*

-Ну что, куда пойдем? Решай.

*Еще раз улыбнулся. А в глазах Эми проскользнул отблеск не то гнева, не то злости. Но я поймал себя на мысли, что мне это нравится*

0

25

Эми растерялась от того, что выбор предоставили сделать ей. Она подумала, что Рон, по старинным обычаям сам решит, куда повести ее. Но вместе с тем она чувствовала радость и гордость за Рона и за то, что он предоставил ей право выбора.

- Кажется ты уже упоминал про Визжащую хижину. И... Почему ты думаешь, что там нет привидений?

Гриффиндорка с трудом надела варежки, держа в руках два немаленьких свертка и подошла к Рональду.

- Идем в Хижину. Глянем.

Она вышла на морозный солнечный воздух, крепко держа Рона за руку.

====>Окрестности Визжащей Хижины

0

26

*Немного заволновался, когда Эми спросила насчет хижины. Все же это не мой секрет, а Люпина. Поэтому просто сказал*

-Это давняя и долгая история. Но я точно знаю, что привидений там никаких нет. Может быть я позже тебе расскажу.

*Я надеялся, что Эм поняла тонкий намек на то, что это не мой секрет. А потом мы пошли к хижине, крепко держась за руки*

===>Окрестности визжащей хижины

0

27

Коридор одноглазой ведьмы====>
выползя в подвал из потайного хода, я прошептал
- Нокс!
и накинув мантию-невидимку на себя и метлу осторожно прокрался в торговый зал. там почти что не было детей. во всяком случае из Хогвартса
неудивительно... значит в Хогвартс я вряд ли попаду так, как из него ушел...
выйдя за одним из посетителей на улицу, я ушел на задний двор одного из малоприметных магазинчиков и повторив про себя снова
только бы с ней ничего не случилось...
взмыл в воздух
====> Дом Тонкс

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Сладкое Королевство