Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Визжащая хижина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

___Ворота дома Темного Лорда___
Северус осторожно уложил Нарциссу на продавленный старый диван.
Куда же катится мир? Когда кончится эта война? Кто надоумил Циссу вступить в ряды Пожирателей?
Снейп направил палочку на диван и трансфигурировал его в диван поприличнее.
Цисса... Ты все-таки не понимаешь как это опасно...
Северус наклонился над ней и провел ладонью по ее щеке. Затем взмахнул палочкой.
"Поговорим с тобой позже."
Северус спрятал записку в складках мантии женщины.
Ты такая красивая... Такая хрупкая...
Уже почти коснувшись лба Циссы губами, Снейп одернул себя, отпрянул и растаял в воздухе.
___Ворота___

0

3

Нарцисса с трудом открыла глаза....Где же я ....От резкого подъема с дивана закружилась голова.
Снейп...Зачем он перенес меня сюда, что он увидел такое в моем сознании, что испугало даже меня
Она шагнула к окну и ее нога наступила на какую-то бумажку выпавшую из мантии, прочтя записку, Нарцисса на миг задумалась о том, что ей делать дальше......
Почему он так заботится обо мне??? Зачем ему это? и не его ли дыхание я почувствовала на себе, перед тем, как очнуться... Столько вопросов и ни одного ответа....
Окинув комнату растерянным взглядом, Нарцисса поняла, что первое, что ей необходимо сделать - это вернуться домой и как следует подумать.
"Ты найдешь меня дома" написала она на оборотной стороне записки, а на секунду задумавшись, дописала "если захочешь"
- Домой
шепнула она и с тихим хлопком трансгрессировала из хижины.
______Малфой-Мэнор_________

0

4

___Дом Темного Лорда___
Аппарировав к хижине, Снейп не обнаружил на ней защитного заклинания, которое наложил, когда уходил. В голове отдалась эхом лишь одна мысль.
Цисса ушла...
Войдя внутрь, он действительно обнаружил лишь запах ее духов и лежавшую на диване записку. На обратной стороне от его записи, были наколдованные Циссой слова...
Ты найдешь меня дома, если захочешь.
Снейп грустно коротко вздохнул. В груди у него стала расти какая-то неведомая раньше грусть... и страх. Он и раньше боялся сделать что-то не так, но умело прятал это в глубинах своей души. Как-никак, такому человеку, как ему, бояться просто непозволительно. Страх помогает сохранить человеку жизнь, да. Но иногда он мешает ему жить. Все привыкли видеть Северуса Снейпа решительным, твердым, холодным, бесстрастным и бесстрашным человеком. Так оно и было. Годы тренировок, годы выдержки позволяли ему быть таким. В душе всегда был страх. Но он о нем даже не вспоминал. Это было где-то там, очень грубоко... В самых недрах. Но теперь это был страх не за себя...
Конечно захочу, Цисса...
Подумал он, и, переборов сильное желание тотчас же отправиться к Нарциссе, аппарировал в Хогвартс.
___Ворота___

0