Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретный Лес

Сообщений 1 страница 40 из 183

1

...

0

2

Элана затащили в лес, весьма насильным образом, однако сопротивления мальчик практически не оказывал – не мог. Кто-то весьма настойчиво швырнул его на землю. Упав, Эл отчетливо почувствовал, как разодрал скулу, руки и колени… Вот это силища… Только и успело промелькнуть у него в голове, перед тем, как над ним раздался чей-то голос…
- Так, так, так… Неужели вернулся … Элан Блэк, не так ли?! – Мальчик оторопел. Никто, никогда не называл его по имени. Тем более, в его истинной вариации. Он медленно обернулся. Над ним стояла не очень высокая фигура в плаще. Капюшон скрывал лицо, но по голосу Элан смог понять, что это – женщина. Сомкнув зубы по-крепче, чтобы если уж что, не лишиться их, Элан стал подниматься, но не тут то было. Фигура направила на мальчишку палочку – Crucio!!! Лежать, щенок, тебе я вставать не позволяла… - Тишину леса нарушил громкий крик Элана, тело которого охватила невероятная боль. Казалось, каждая клеточка готова взорваться, и когда этот момент стал совсем близок – все пропало. Тяжело дыша, Элан лежал на земле. От шока, страха и боли, он не мог ни плакать, ничего. Между тем, женщина продолжила. – Надо же, а я то думала, ты уже умер… Твоя мать выдержала лишь одну пытку… вот уж бы не подумала, что она – чистокровная волшебница…. М… я смотрю, ты уже встретился со своим отцом… помнишь его?! – она прошла немного вперед и остановилась перед мальчиком, где-то в паре шагов. – Ты оглох?! Я кажется спросила, помнишь ли ты отца!? Crucio!!! – Вновь Элан кричал, бился на земле в агонии, пытаясь унять боль, которая оглушала и ослепляла, делала полностью беспомощным. На сей раз заклинание мучило Элана около минуты, а когда отпустило, он был в шаге от того, чтобы потерять сознание… Но пока – держался. Девушка тем временем продолжила, - знаешь, а ведь когда-то я любила твоего отца… но потом появилась она… и все рухнуло. Но сейчас, ты стал единственной, и самой незначительной преградой… И самое интересное, что навряд ли он тебя помнит… Да и чем меньше у Ордена чистокровных и столь сильных, или же просто потенциальных волшебников – тем лучше… Знаешь поговорку? – дети – цветы жизни, их либо в землю, либо в воду…. – она засмеялась… - Что ты такой хмурый? Больно?! Ну ничего… Сейчас, все будет позади – она направила на него палочку – А знаешь, почему? Знаешь? Потому что сейчас ты умрешь…..

0

3

... Женщина направила на него свою волшебную палочку, ее капюшен скравыл легкую улыбку на устах, ее мысли летали, в предвкушении часа расплаты. Она убьет его сына... И он никогда не узнает, что тогда, после нападения, его сын остался жив... Она уже начала произносить заклинание, как прямо ей в лицо что-то угодило, и разодрало его. Элан тот час вскачил с земли и подбив ей ноги, повалил ее на землю, после чег выбил из ее рук палочку и та куда-то улетела. Пока женщина приходила в себя, мальчишка что было духу  рванул из леса, но сильно оторваться не успел. Девушка оказалась крепкой и шустрой, подобрав палочку она бросилась за ним, назад, на главную улицу Косого переулка.
>>>Косой переулок. Главная улица.

0

4

Хогвартс====> Запретный лес

Блин...Кто же знал, что тут ТАК холодно???
Блин, пальцы сводит...НЕ понимаю, как Чжоу так летает???
Черт, мтла меня не слушается....

-Тпру! Тпру, говорят!!!!!

*метла взбрыкивает*

-Э..Чжоу???

*метла взбрыкивает еще раз*

-Чжоуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!

* с визгом, взмахивая руками, лечу вниз*

Отредактировано Луна Лавгуд (2007-07-09 21:51:13)

0

5

Лунаааа!!! - Заорала я и кое-как поймав девушку приземлилась в самую чащу леса. -Ну вот и приехали, метла сломалась!... - уныло сказала я.
И зачем я только полетела?
Надо же... Зачем полетела... Раньше головушкой надо было думать, раньше! И прыгать из окна было совсем уже лишним... И прямо на глазах у братьев Тонкс!Стоп! А они там были? Ничего не помню... Ну я попала...

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-07-10 14:36:58)

0

6

-Ох!!!выдохнула я.

Приятно что жива осталась...

*Брякнулась на снег и осталась сидеть в сугробе*

-Что там говорит Чжоу? Метла сломалась? Значит, мы живы, но не надолго.
Из нас скоро сделают салатик...

Оливье предпочтительней...

-Акцио, метла!

Нуль без палочки. Супер! Какая я дура, что предложила смотаться в Лес.
Дура.

Задаю идиотский вопрос.

-Что делать будем?

*тупо сижу в сугробе болтая ногами*

0

7

*Всё ещё поря над лесом увидела людей и что-то воляющиеся в снегу,решила проверить..*
Интересно кто это?...
*Спакойно и благородно спустившись янаправилась к ним и увидела Чжоу Чанг..*
-Всем Хай!Вы что тут делаете?
*Слухка наклонилась посмотреть кто в снегу ..*

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-07-09 22:20:51)

0

8

Эээээ... Умираем... - удивлённо ответила я.

0

9

Ура!!! Помощь!!!
Хм..Судя по эмблеме..Слизерин. Гхм.

*задрала голову вверх*

-Привет, привет!!! Я Луна!!!

*широко улыбнулась*

-Не поможешь двум заблудшим душам?
Не хочу быть салатиком...
Эх, верно Чжоу подметила...

Отредактировано Луна Лавгуд (2007-07-09 22:25:38)

0

10

*Ехидно улыбнулась..*
-Значит умираете..А я должна вам помочь..Хм...
Так-так значит тут всё зависит от меня...
-Ну чтож я вам помогу,но только чем же мне вам помочь?...

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-07-09 22:29:33)

0

11

Сразу видно, Слизерин.

*прощелкивает в голове варианты*

Так, Чжоу что-то придумала...

*заметив  веселый блеск в глазах последней*

Я лучше помолчу...

0

12

Ну... Ты можешь несколько секунд полетать со мной над лесом, чтобы я вызвала метлу... Можешь вывести нас из леса... Решай сама... - хитро улыбнулась я, и попросила кольцо поставить блокировку мыслей.
"если она не согласится, у меня есть козырь..." - подумала я.

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-07-09 22:37:49)

0

13

*Поправив прядь волос выпавшая и оказавшаяся перед глазами..*
-Лучше я вам покажу путь ...
Странно почему мне так весело....
-В путь?

0

14

-Пошли!

*выползла из сугроба*

Доверяй, но проверяй..Хе-хе...

*засунула палочку за ухо*

-Вперед и с песней!

*весело показала всем язык*

Отредактировано Луна Лавгуд (2007-07-09 22:41:39)

0

15

Идём. - хитро прищурилась я.

0

16

*Я незаметно достала палочку и положила в рукав для удобства.После чего сев на метлу и немного преподнявшись над землёй отправилась к выходу..*
-Как вы тут оказались?
Ну вообще можно догодаться...
==>Чёрное озеро

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-07-10 12:51:26)

0

17

Ну... э... Вообще-то мы упали с метлы... - слегка озадачено ответила я и посмотрела на Пэнси.

0

18

-Прилетели.Упали. Очухались-ты

Усмешка.
*вытащила из уха сережку-редиску и вернула ей нормальные размеры*
Перекус всегда со мной...

А эта девушка..Пэнси кажется, она ведет нас к выходу...Это точно слизеринка???
Хм...Интересно, интересно.
Запретный лес====> Озеро

Отредактировано Луна Лавгуд (2007-07-10 12:23:47)

0

19

ОСС: пишите е-мае откуда вы пришли (приехали/прилетели/приплыли/приползли/принеслись/прискакали/примчались и т.д.) и куда вы уходите!!!!!

0

20

ООС: Подредактируй Луну... Напиши внизу, что мы в кабинет ЗОТИ пошли, или ещё куда-нить)))

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-07-09 23:57:39)

0

21

*Появилась в запретном лесу, и направилась в сторону замка, надев капюшон, чтобы не привлекать внимания*
===>Кабинет директора

0

22

Неожиданно вывалился неизвестно откуда..Живой и воплоти...Правдо весь в пыли и в грязи...
Проверив корманы обнаружил,что есть палочка...
Мда я сново с вами!...
Взмах рукой и он в нвой,чистой одежде...
-А теперь надо с кое-кем поговорить..
==>Куда-то

0

23

*Появился в запретном лесу и стал ждать Элая*

0

24

\Дворик перед поместьем\
Аппарировал в метре от Рема
- Куда дальше?
тихо спросил я
Мало ли что прячется под покровом темноты??? Может как раз отсюда начинается дорога к обители вампиров... И может у них есть часовые...
Вытащил на всякий случай свою палочку
- Как думаешь, нам надо зажечь свет, наверное...
Почти прошептал я, намекая на то, что в лесу довольно темно, хотя одновременно и думал, что вампиры, если попадутся, отнесутся к этому неоднозначно

0

25

*Элай токо начал произносить заклинание, но я остановил его*
- Не надо, если зажёшь свет это можеть привлевлечь внимание, мали ли кто здесь обитает, здесь существа и похуже вампиров
*Сказал шёпотом остерегаясь что кто-то может услышать*

0

26

- Ясно... Хорошо
Палочку опустил, но не убрал, а то вдруг и правда кто выскочит. Шел за Ремусом туда, куда он меня вел
- Нас будут обыскивать при входе?
Спросил я почти беззвучно
Ведь тогда найдут палочки... а ведь у вампиров их обычно нет...

0

27

- Надеюсь нет, у них тоже волшебные палочки есть, правда не у всех, понимаешь не все вампиры когда-то были вампирами
*Мы зашли в самую глубь леса, было почти ничего не видно, где-то в зараслях я заметил чью-то фигуру которая потом быстро исчезла*
- Ты видел?
*Сказал я Элаю и указал на заросли где тока что что-то увидел, держал палочку наготове*

0

28

- Да...
Тихо ответил я и приподнял палочку, приготовившись, если что, атаковать заклинанием
Надеюсь зубы нас не заставят показывать... интересно... долго еще до их логова...
Вдруг зацепился ногой за какой-то корень и чуть не упал, но тут же выпрямился

ОСС: Думаю... может написать: "Выпрямился, а Ремуса уже нет"? Правда нам придется тогда страшно импровизировать

0

29

- Думаю нас просто напугать хотят
*Сказал я и мы пошли дальше, долго шли и не разговаоивали*
- Ну вот и пришли
===>логово вампиров, Окрестности

0

30

Мда... лучшая тактика - запугивание...
Еще некоторое время продирался сквозь кусты и колючки и наконец-то мы с Ремусом вышли к какому-то непонятному то ли Зданию, то ли пещере, то ли замку... это было похоже на все сразу...
- Ладно... Идем...
Чуть слышно проговорил я и двинулся к странному сооружению вслед за Люпином
\Логово вампиров, Окрестности\

0

31

Прилетел на метле но не приземляясь начал осматривать окружность...
Так вроде на месте где я упал ничего нет...
А что ты ищешь?!
Так все, кто ты!!
Я твой хранитель...
О как и что мне соизволите делать?
Наслаждайся жизнью...

0

32

По лета над лесом проголодался..И замёрз..
Так пойду ка я поем..
Развернув метлу натянул капюшон и приулыбнулся..
Надеюсь там будет Флёр..
О чём думал когда не побежал её догонять??
Ей надо было время подумать...
==>Кафе

0

33

Кухня====>Запретный лес
выбежал из замка и быстрым шагом, перейдя затем на бег достиг Запретного леса. уже вечерело и надо было поторопиться, чтобы не просить их так поздно. в голове стучала одна мысль
это будет странно... но зато по-джентльменски...
достигнув первых деревьев, я проверил палочку, на всякий пожарный... чтоб была ближе, если что и ступил в Лес. ветки чуть не били меня по лицу, но я старался сохранить опрятный внешний вид, недаром ведь я так старался... дойдя наконец до нужного места - там я видел и их в первый раз, я тихонько свистнул и ко мне подошло двое грациозных животных. точнее движения их были очень грациозны, а сами они выглядели даже немного уродливо
- Мне нужна ваша помощь... Можете довезти меня до Хогсмида и обратно?
одно из животных, находившееся ближе ко мне чуть заметно кивнуло, будто понимало о чем идет речь
- Я принес угощение
сказал я и развязал мешок, выудив оттуда куски мяса и бросив их под ноги фестралам. те с готовностью приняли угощение. я повернулся и пошел к конюшне
Запретный Лес====>Конюшня

0

34

Вэл медленно удалялась от замка совершенно не разбирая дороги. Девушка совершенно не знала кудаже она в итоге хочет попасть и совсем не заметила как вошла в запретный лес. Решив что Хагрида в лесу нет, так как скорей всего, он также как и все преподаватели в большом зале, слизеринка двинулась глубже в чащу. Дойдя до полянки с которой все еще можно было разглядеть Хогвартс, чтобы не потеряться уходя дальше, Вэл села на пенек, подперев ладонями подбородок и задумалась.

0

35

*Аппарировал в запретный лес. Вдруг на поляне увидел сидящую девушку, достал ВП. Подкрался ближе.(Я же в мантии невидимке*

Такс...девушка в лесу одна...странно...ООО, слизерика...задание Лорда прямо таки упрощается на глазах...осталось только узнать готова ли она быть сторонницей Лорда

*Отошел за девево, там снял мантию,спрятал палочку, но она все время была нацелена на девушку, подошел к девушке*

-Что ты делаешь в такой час одна в лесу?

0

36

-Ну явно не жду чтобы неизвестные подозрительные личности целились в меня палочкой из кустов, не так ли?
Вэл лениво повернула голову на неизвестного и хмыкнув добавила.
-О смысле жизни рассуждаю...
Ага.....больше мне думать не о чем......хе

0

37

-А я и не целился на тебя палочкой из-за кустов

*Зло хмыкнул я*

-О смысле жизнb значит...А не видишь ли ты смысла жизни в том, чтобы помогать Темному Лорду?

Палочка все еще была нацелена на девушку, но она этого не замечала.

Отредактировано Антонин Долохов (2007-09-09 12:59:50)

0

38

-Ого, какие предложения поздно вечерком.......
Девушка поднялась с пенька и отряхнув мантию, снова повернулась к неизвестному.
-Обычно представляются прежде чем, что-либо предлагать, вам так не кажется?
Вэл ехидно усмехнулась.

0

39

*Немного задумался о том, стоит ли представляться этой девчонке*

-Антонин Долохов...

Ненавижу детей...А теперь еще придется с ними работать...что за наказание?!

-Ну так что скажешь?

В другом случае я бы не церемонился тут...

0

40

Вэл хитро улыбнулась и посмотрела на Долохова.
-Оч приятно.....просто оч приятно.....
Очень....Вэл кого ты обманываешь?
-Хм....что скажу?Ну наверное ничего не скажу.....смотря в чем будет заключаться моя задача конечно же....
Девушка сново опустилась на пенек, положив ногу на ногу.

0