Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Беллатрикс Лейстрейндж


Беллатрикс Лейстрейндж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя вашего персонажа
Беллатрикс Друэлла Блэк

2. Возраст
Неприлично дамам такие вопросы задавать! 
1951 года рождения, сейчас какой год?)

3. Кем работаете
Пфф! Потомки аристократичных семейств, вроде Блэков, не нуждаются в заработке! А если вас интересует род занятий...
Самая верная и преданная "пожирательница" Темного Лорда.

4. Характер
Характер у Беллатрикс всегда был сложный. Лишь близкий круг способен был выносить ее заносчивость. Она не из тех людей, кто в чем-то уступает или  под кого-то подстраивается, уступать и подстраиваться нужно под нее. В ней с детства воспитывали чувство превосходства, в чем Белла и так никогда не сомневалась.
Жестокая и безжалостная, эгоистичная и самовлюбленная, она не любит, а позволяет себя любить. Привыкла всегда добиваться своего и получать то, что ей нужно любыми путями, не гнушаясь при этом ни чем.     
У нее бунтовской характер и она не признает никаких авторитетов. Раньше не признавала. С появлением в ее жизни Темного Лорда все изменилось. Она безоговорочно поддерживает все его идеи и ради него готова на все. Ему она никогда не посмеет перечить и с честью примет от него любое наказание, пусть потом и отыграется на ком-нибудь за это. Искренне считает себя самой преданной его последовательницей.
Беллатрикс никогда не признает своих ошибок и до последнего отстаивает свою точку зрения. Эгоистична и  избалована. И конечно,  как и любая женщина, стервозна и цинична. Даже годы, проведенные в Азкабане, не смогли сломить ее.
Беллатрикс по натуре хищница. Она играет со своей жертвой как кошка с добычей. Пытки  приносят ей немыслимое удовольствие, а излюбленным и уже фирменным заклятьем является «Круцио».

5. Биографическая справка
Беллатрикс родилась в семье чистокровных волшебников Цигнуса и Друэллы Блэков. Блэки – один из древнейших волшебных семейств, помешанных на чистоте крови. Помимо Беллатрикс в семье были еще две дочери. Нарцисса, натура романтичная и податливая, они с Беллатрикс неплохо ладили. Нарцисса относилась к типу людей, которым необходим кто-то, кто бы подсказывал что им делать, властный человек рядом, с ролью которого успешно справлялась Беллатрикс, а позже Люциус.
А вот тихая и неприметная Андромеда с детства выбивалась из их компании. Она даже в Хогвартсе умудрилась выделится, попав в Рэйвенкло. Позже она вышла замуж за грязнокровку и единственное, что Белла о ней знала, что в министерстве работает молодой аврор, являющийся ее племянницей.
В Хогвартсе Беллатрикс как и все Блэки, ну или почти все, была определена на факультет Салазара Слизерина. Ничем не примечательный годы учебы, должность старосты и выпуск. Ее жизнь стала куда интересней после окончания Хогвартса.
Молодой, еще набирающий силу, Темный Лорд буквально пленил ее своими идеями и планами. Беллатрикс не раздумывая, одна из первых вступила в ряды пожирателей. Позже к ПСам присоединились многие из ее однокурсников и родственников. Беллатрикс была на особом счету среди пожирателей. Незнающая жалости, она специализировалась на пытках. На ее счету немало маглов и грязнокровок, но самых легендарным ее подвигом являются, безусловно, Лонгботтомы, находящиеся в Св. Мунго.
Там же, среди верных приспешников Темного Лорда она встретила Рудольфуса. Невластный и податливый, он неплохо подходил ей. Он боготворил ее, а большего ей было и ненужно.
После падения Темного Лорда Белла и еще несколько человек бросили все силы на поиски хозяина. Но спустя пару лет, они были схвачены аврорами. 14 лет Беллатрикс провела в Азкабане в ожидании возрождения хозяина. И это произошло. Темный Лорд вернулся и освободил ее.
Свободная и вновь готовая бороться за чистоту волшебной расы, Беллатрикс вновь была рядом с Темным Лордом.

6. Артефакты при себе
Волшебная палочка: Грецкий орех, …(начинку честно не помню), 10 дюймов
Серебряный кинжальчик)

7. Животные
Руди считается?)

8. Вредные привычки
Людей пытать, непростительными заклятиями разбрасываться почем зря))))

9. Особенности
Вызывает плачь маленьких детей одним внешним видом
Владеет темной магией, оклюменцией, легилеменцией, с легкостью применят непростительные заклятья.

10. Ориентация
Правильная у меня ориентация!

11. Обещаете заходить к нам хоть иногда и отписываться???
Чтоб у меня отсох язык и отвалились уши!*стоя на одной ноге и с поднятой правой рукой*

12. Связь с вами
273799279 ...стучать два раза)))

13. Кто вы?
За такие вопросы, можно и непростительным заклятьем в лоб!

Отредактировано Беллатрикс Лейстрейндж (2008-04-25 10:15:21)

0

2

Я тебя уже обожаю!!!!!!! Только про Сириуса и Драакошика убери... У нас Сири жив и вы с Драконом не очень-то ладите... У вас все еще впереди, как я посмотрю))) Безоговорочно, почти безоговорочно ПРИНЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А... И переведи неучу, пожалуйста, что у тебя в подписи))) А то я недопонимаю... Кстаааати... Я тут на досуге... Наделал тебе по-моему офигенных авок...

0

3

Мммм.... А я разве не просил не заводить еще одну Беллу???? О_о

0

4

ПРИНЯТА!!!

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Беллатрикс Лейстрейндж