Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск партнера

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Думаю тут и так понятно для чего эта тема...
Ели нету с кем играть - ищем...

0

2

Буду первой....
Ищу...

0

3

Ну и кого же ты ищешь?

0

4

Виктория Бекхэм
хоть кого нить...с кем можно нормально поиграть...

0

5

А тема "Пары" чем тебя не устраивает????

0

6

Пары это несколько другое как я понимаю....

+1

7

Ну вот я к тому, что неплохо бы эти темы объединить... Классный авик у тебя, кстати.

0

8

Товарищи ученики!)
В Хогсмиде планируется убийство! Если есть желающие осиротеть (полностью или частично) - обращайтесь!
На роль убиенного семейства будет выбраны ваши родители)))) шестимесячный братик пойдет на зелье Лорду)))) А вам - возможность обыграть потерю родителей!))))))))

Если желающие не найдуться - убита будет вымышленная семья)))))

+1

9

Блин. Волду шею свернуть. Изверг тоже мне выискался...

Беллатрикс Лейстрейндж
Фишка в том... Что по моим рассчетам у нас нет такой семьи...
Но может желающие все-таки найдутся?)
P. S. Желающим смерти... Милости просим)

0

10

Гаррь, я не семью ищу, а родственников)))) ...среди учеников
Прост кому-то из Хога можн будет кучу эмоций обыграть.
Злая Беллатрикс пришла, кого убила, кого помучила, украла братика...

Если нет желающих, эт будут прост вымышленные люди)))
Прост, по опыту знаю, что среди учеников находятся желающие стать сиротками))))))))

0

11

Если б они и так все сиротками не были б, то тогда запросто... А так... Сама понимаешь...
Что насчет родственников... То запросто Дрокошик - любимый племянничеГ, Цисса - сестра (ну да, не в Хогвартсе...), Нимфа - нелюбимая племянница, Меда - сестра (иногда в Хоге, вот как сейчас, встала там и мешает продолжению рода).
ОСС: Тонкс, которая младшая (блин, давайте договоримся уже, что Тонкс - значит Нимфа!), я ничего плохого не имел в виду... Мы и книжку почитать можем...
Белла, а вообще я посмотрю дерево и скажу кто еще родственник... Сириус - любимейший кузен Х) И насколько я помню, некая Чарли Блессингтон имеет дальнее, но все же прочное с тобой родство. (оттого еще прискорбней тебе должно быть, что она на Когтевране Х))))) но ничего, совращай родственничков, это у тебя должно получиться)) )

0

12

Вот. Разброд никуда не годится, поэтому теперь искать партнера для игры, заключать браки, расторгать оные, выяснять кто как к кому относится и чем это чревато - в тему Отношения

0

Похожие темы

Фики Archive 2007-07-25