Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амели Гринграсс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Полное имя вашего персонажа
Амели София Гринграсс

2. Возраст
17 лет

3. Место учебы, факультет, курс
Хогвартс, Слизерин, 7 курс

4. Артефакты при себе (палочку описываем по желанию)
ПС (вишня, перо совы, 17 дюймов)

5. Биография (чем полнее, тем лучше)
Родилась в Ирландии, чистокровная волшебница. Родители, Кристофер и София Гринграсс - Пожиратели Смерти. Ее мать, София, была беременна Амели в то время, как Лорд пал и отца Амели упрятали в Азкабан. Мать убедила всех в том, что она не причастна к делам Волдеморта и надолго упрятала под рукава шикарных платьев свою метку. Во время штурма Азкабана, Крис сбежал вместе с Беллатрикс, Рудольфусом и еще десятком Пожирателей Смерти. Теперь он прячется в небольшом, но великолепно обставленном поместье Гринграсс. Как и все дети, Амели в 11 лет получила письмо из Хогвартса и поступила на факультет Слизерин - куда бы еще могла попасть дочь двух Пожирателей Смерти? Её привлекает тёмная магия, которую она изучает дома с помощью матери, а теперь и вернувшегося отца. Семья Гринграсс очень осторожна - Министерству известно их прошлое....

6. Характер (пишем все, за что можно зацепиться)
Влюбчивая, умная, внимательная. Капризная, избалованная, как и все дети богатых родителей. Но у Амели, так как ее воспитывала одна мать, грустившая почти все время по заключенному в Азкабан мужу, капризность проявляется значительно реже, чем у подобных ей. У нее нечеловеческая выдержка - ведь как учила мама, "Нельзя допустить даже мысли в этих ничтожных головах о том, что тебе плохо!". А вот если довести Амели, она становится буквально зверем - на то она и аристократка. А иногда так хочется стать обычной девушкой...

7. Вредные привычки (если нету, то прочерк, но все-таки лучше что-нибудь необычное придумать)
Поправлять волосы, когда нервничает

8. Особенности (что-нибудь суперубойное не придумывать!!! разумнее, разумнее... и поясните при каких обстоятельствах вы стали обладать той или иной способностью)
Неплохое знание темной магии и вечно надменное выражение лица

9. Животные (если есть. если нет, ставим прочерк)
Сова Лола

10. Ориентация (очень интересно)
Гет

11. Обещаете заходить к нам хоть иногда и отписываться??? (не ответите - забаню =) )
Конечно

12. Связь с вами (можно в ЛС админам)
ася: 407281212

13. Кто вы? (маг, человек, домовой, призрак и т. д.)
Волшебница

Отредактировано Нэнси Паркинсон (2008-05-21 22:58:40)

-1

2

Я заявляю... ПРИНЯТА!!!!!!!

0

3

ПРИНЯТА!
Только Гарри, у меня к те вопросик чисто из любопытства....а зачем тогда было писать в таблице про остановку набора на слиз и гриф?)

0

4

Nymphadora Tonks
Ним, милая, ты о чем? Амели - канон. У тети Ро она вообще двадцать лет спустя жена Малфоя-младшего, который Драко...

0

5

хех...знач я отстала от событий)))))

0

6

Можн немного встряну?)))
Амелия Гринграсс - альтернативный перевод Дафны))))
А ее сестренку звали Астория))))

0

7

Беллатрикс Лейстрейндж
Ну не будь такой жестокой. Я же говорю, у меня проблемы с памятью. И концентрацией внимания.
Мне если честно, пофиг как ее там звали... Я не помню... Я старался список персов на основе проверенных данных составлять. Значит я могу ему верить... Она была Гринграсс... Имя - мелочи. Я знаю, что меня зовут Гарри, Тонкс знает, что ее зовут Тонкс, ты знаешь, что тебя зовут Белла) А остальное мы переживем  ;)

0

8

А я что? Я ничего!) Я так, для справки))))

0

9

Усе. В анкетах не флудим.

0

10

ПРИНЯТА!

0