Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зонко

Сообщений 1 страница 40 из 41

1

...

0

2

*Нарциса не была здесь со времен учения в Хогвартс, но на удивление все здесь осталось по-прежнему. Вот только ее ощущения были несколько иными. Ей внезапно захотелось убежать далеко-далеко.... Эта мысль так ее захватила, что она споткнулась и чуть не упала, вовремя схватившись за руку Джо. К ее удивлению, молодой человек оказался сильным и успел ее подхватить*
- Надо же, я такая неуклюжа сегодня....
* тряхнув волосами убрала челку с глаз и обворожительно улыбнулась*

0

3

Джорж всю дорогу сюда шел и думал, что ему делать дальше, чтобы очаровать ее... Глупо прийти и сразу начать хвастаться своими изобретениями!... Смешно будет предложить ей чай, когда они только что встали из-за стола... И уж убийственно, если Джо, будет всю дорогу молчать, как последний идиот... Он же Уизли!!! Черт подери!.. Близнец!!!!. Эх...
Переступив порог лавки, Цисса споткнулась и схватилась за его руку.
- Цисс.. осторожней.. - проговорил парень и инстиктивно чтобы удержать схватил ее второй рукой за талию и притянул к себе. Приятный аромат ее кожи и волос снова завеял вокруг парня,
- Тут очень неудобные пороги..., - пробормотал он, взглянув в ее глаза и по крепче сжал ее талию.
- Еще тут иногда бывают сквозняки... - прошептал Джо и толкнул ногою дверь, чтобы она за ними захлопнулась.
- И.... - слов больше не было.. Джо не выдержал и прикоснулся губами к ее губам. Решил, ну хоть один поцелуй на сегодня он заслужил.. Но оторваться не смог и поцеловал еще раз, на этот раз с чувством, полностью отдавшись страсти..
...Ладно, два поцелуя.... - подумал про себя, - злоупотреблять не буду, вдруг обидится...
Но... легко сказать!.. Джо, не сдержался и в третий раз, уже прижав Нарциссу к своему телу вплотную, так, что казалось, ее сердце уже перескачило в его грудь, он прикоснулся к ее губам, потом медленно перешел на подбородок, шею...
Внутренний голос уже не бостовал и не давал дельных советов. Джорж решил поступить согласно своему правилу: Целовать девушку до тех пор, пока она сама не даст ему пощечину и не остановит...

0

4

*Увидев в глазах Джо озорной огонек, сразу поняла, что сейчас произойдет*
Черт побери, Цисси, отключи голову, поддайся чувствам!!!
*Почувствовав крепкое объятие, просто прикрыла глаза, отдаваясь навстречу эмоциям. Первый поцелуй был робок , но от этого не менее приятен, что отрываться просто не хотелось, второй был более уверенным и поэтому более вкусным, но третий............Просто не передать, что это были за ощущения.........Внезапно, в голове что-то щелкнуло..*
Цисса, остановись, остановись, пока не поздно!!!!
*Попытавшись оттолкнуть его от себя, обнаружила, что объятия крепче чем она думала, а его поцелуи просто сводили с ума*
- Мы должны остановиться, мы просто обязаны остановиться,Джо, так нельзя.........
* но посмотрев в его глаза, поцеловала его так глубоко и изысканно, как могла только она. Мысли в голове полностью отсутсвовали, но вдруг ее как огнем обожгло "Люциус". Она ведь жена и мать. Что ж это такое. Мягко и ненавязчиво она отстранила Джо, ругая себя за то, что он почувствовал ее слабость и влечение к нему. Да, черт побери, влечение.!!!*
- Джордж, я думаю, все это было большой ошибкой.
*Закусив губу, она с ужасом ждала его вердикта: разойдутся ли они в разные стороны или.......*

0

5

...Мы дложны остановиться... так нельзя......
Раздались Нарциссины слова в ушах Джо.
...У-у-уф!... Неужели действительно надо заканчивать??!!! - протестуя закричало все внутри у Джорджа, - Она хочет.... Некжели ты ее силой будешь удерживать ее, Джорджи?! Нет!...
- И руки парня безвольно опустились вниз.
- Нарцисса.... - прошептал Джорж, но толком даже и не знал, что сказать ей и замолчал.
...Почему ошибкой????? - засверлило в голове, - Цисс, но я серьезно.... - сказал рыжий тихим голосом, глядя в ее огромные бездонные глаза своими преданными.
- Но.... - Джо прикусил губу и через минуту его растеряннось исчезла, - Я могу, хотя бы расчитывать, что ты будешь моим постоянным клиентом в лавке? - произнес он как можно более дружелюбным голосом, изо всех сил пытаясь скрыть свою досаду, - Ну, в смысле, у меня продается тут много всяких занятных и нужных вещей.... - Он поспешно вытащил из кармана свою визитную карточку и сунул ее в руки Нарциссы, - Вот... Будешь приходить? - все таки вырвалось из глубины души, и Джорж смущенно провел рукой по своей шевелюре.

0

6

мимо прходила флёр и решила сюда зайти,она открыла дверь и увидела рыжеволосова парня

Отредактировано Флёр Делакур (2007-08-18 22:51:14)

0

7

Вдруг раздался скрип и за спиной Джорджа открылась дверь.
...Н-да!... Не помешало бы и смазать... - подумалось Джо, как хозяину лавки, но через мгновение до него дошло, что в лавку вошли, не просто так его дверь заскрипела и он быстро оглянулся.
- Флер? - сначала удивленно произнес рыжий, а потом спохватился и улыбнулся посетительнице,
- О! Флер!! Рад тебя видеть... Выглядешь с ног сшибательно! Кстати, познакомся....Это Нар... - Джорж прервал себя, откашлялся м как не в чем не бывало продолжил, легонько махнув рукой в сторону Цисси, -...мисис Малфой... мой постоянный покупатель.. А что тебя занесло в наши края? Тоже решила прибарахлиться??? - Джо с лучезарной улыбкой подскочил к Флер и взяв ее за руку провел в середину лавки, - Выбирай! - он развел руками в разные стороны. - Если что приглянется, бери не думая! Думать, я читал в одной очень умной газетенке, вредно оказывается, представляешь! -и он с видом заботливого продавца стал рекламировать Флер каждую безделушку,  у которой ее взгляд задерживался более минуты...

0

8

-ну,вообще я просто мимо проходила и увидела знакомые волосы
про седрика ему ничего не буду говорить

0

9

Джо с серьезным видом качнул головой,
- Но это означает, только одно.... Тебе стоит, значит, взять на память что-то о моих волосах! - заключил он и усадил Флер за ближайшею лавочку, стоявшую неподалеку.
- Флер, моя коллекция перьев с исчезающими чернилами просто необходима в борьбе с познанием волшебных наук! Всего 15 кнатов. Берешь? - Джо, не дожидаясь ответа девушки быстренько вытащил из-за ветрины симпатичный, сделанный под кожу футлярчик и раскрыл его, демонстрируя его содержимое Флер. Тма лежало четыре пера. Розовое, желтенькое, оранжевое и салатовое.
- Вариант для модных леди. Для тебя. Уговорил?

0

10

-нет,спасибо мне ничего ненадо...я лучше пойду
я поспешно встала и пошла к двери
-пока джордж,пока

0

11

Джо посмотрел ей вслед и пожал плечами,
...Ну вот!! Так захиреет твоя лавка!! Ни один посетитель ничего не купил на сегодня!!! Ну, чего стоишь как истукан, ну-ка догони и верни ее быстро!! И как следует заставь ее чего-нибудь купить по дороже!... - заворчал внутренний голос. Но Джо только вздохнул и снова помотрел на мисис Малфой...
...Может и хорошо, что ушла.... Оставила нас наедине.... - и рыжий скромненько улыбнулся своим мыслям, а потом взглянул на Нарциссу опять, полюбоваться.

0

12

*Появление очаровательной девушки дало Циссе время для того, чтоб остыть и  разработать план действий. в голове вертелось множество разный мыслей*
Посмотри, как он легко переключается на других, хотя только секунду назад он был весь твой, а теперь........ Нет, а ты, чего хотела старая корова. Ты же в матери ему годишься. Рассчитывала, что он влюбился в тебя???..............Честно говоря,.....*Нарцисса тряхнула головой*....честно говоря, именно на это я и надеялась......
*Услышав снова скрип двери, Цисса поняла, что посетительница ушала,а подняв голову, у видела, что Джо снова смотрит на нее*
Как легко, черт побери, как легко у него все решается. Я сказала ему, что мы наверно ошиблись, а он вместо того чтоб настоять, предложил мне карту своего магазина. Неужели он думает, что после того, что у нас произошло, я зайду к нему еще хоть раз.......
*Собравшись с мыслями, Нарцисса глубоко вздохнула, посмотрела на Джо и сказала*
- Джордж, я прекрасно понимаю, что между нами не произошло ничего особенного *ее голос дрогнул* (черт, меня же от печенок пробрало от наслаждения). Да-да именно, так. Я думаю, что нам лучше будет растаться.........
*Рукой она провела ему по щеке*
- у меня есть обязательства, а ты слишком юн
*Она крепко поцеловала его и вышла прочь из лавки, оставив в воздухе свой аромат, а на столе свой чудный зеленый шарф*

Лавка "Зонко"===>Министерство Магии

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-08-19 18:30:28)

0

13

Прилетев увидела как миссис Малфой покидает Зонко..
Хм..интересно что будет если я это расскажу Драко..
Спакойно но изредко дрожа зашла в магазин и увидела немного расстроенного Джо..Усмехнувшись падошла к нему..
-Слушай я прилетела для того что бы сказать что ты не учавствуешь в пари..Извени..
Развернувшись шмыгнула,но тут же резко развернулась..
-И ещё..
Развернувшись  поцеловала его..
Три..
Развернувшись покинула магазин..
-->Гостиная Слизерин

0

14

Джордж не сводил своего взгляда от входной двери.... Внутри будто сдули все его внутренности...
- Не придет... - прошептал он, и это прозвучало так уныло, как приговор... И все внутри затосковало по Нарциссе... Какая удивительная женщина!.... Какая у нее улыбка... Какие удивительные глаза, манеры, походка, джижения.... И все это принадлежит другому!....
....- Тебя это остановит, Уизли?! Да... - честно сам себе признался Джордж.
..Но, может быть.... Никаких!... Тогда, предлагаю, просто вернуть ей ее забытый шарфик... - тихо-тихо прошептал внутренний голос и Джо глазами сразу обнаружил на столе забытый Циссин шарф.... Был ли это его внутренний голос или просто какое-то плотское желание, но Джо согласился с ним, чужую вещь необходимо вернуть!!! И внутри все обрадывалось снова: Мы ее встретим снова!! И может быть, тогда....
- Нет! вслух произнес Джо и в этот моментв Зонко вошла Пенс, для того, чтобы сказать ему, что он вычеркнут из списка играющих и поцеловала его в губы....
...опа!!!!.... - внутренний голос был без ума от счастья....
- Пенс.... - пролепетал Джо, когда оторвался от ее губ, но поздно... Пенс повернулась и ушла... Джо упал на лавочку,
- Они мне вскружат голову!!!.... - простонал он, вспоминая всех сегодняшних девушек...
И выскочил на улицу..... в поместье Малфоев, чтоб отдать Нарциссе ее шарф, который он засунул в карман джинсов....

====Поместье Малфоев.

0

15

====поместье Малфоев.

Джо вошел в лавку и сразу же плюхнулся на лавку. В голове царила только Цисса. Он с глупым довольным выражением лица, как у кота, стрескавшего пузырек валерианки, вытащил из кармане Циссин шарф и прижал его к своему носу....
-Ммммммммммммм!..... - вырвалось у него из груди... Шарф еще сохранил головокружительный запах ее духов... И он снова вспомнил ее последние слова... Сегодня вечером в Зонко.... Эти слова его словно током поразили. Он вскочил на ноги и придирчивым взглядом оглядел лавку.
...Надо привести все в порядок!... - решил он и не теряя ни минуты, начал убираться, превращая эту холостяцкую обитель в в божеский вид...

0

16

*Вихрем влетев в лавку, заметила, что все блистало, и судя по всему к ее приходу...Но что-то остановило ее в дверях. Она сосредоточилась, ловя остатки эмоций и внимательно смотря в глаза Джо......*
Здесь была девушка, девушка целовала его......
*Цисса была не очень сильна в окклюменции, но Джо почувствовал слабое вторжение в его мысли*
Никак не могу понять кто это был, но она взволновала его, а чего ты хотела....Он так молод....
- Дж.., Джорд, я за шарфом..............
не могу смотреть ему в глаза, боюсь потерять контроль над собой. Он просто увлекся, просто увлекся. Это пройдет у него....А у меня?..
- Да,я..я....я просто за шарфом.....

0

17

- Что?... - Джо даже сощурился, чтобы понять, правильно ли он расслышал, - За шарфом?....
...Ничего не понимаю.....- подумал про себя.
- Но...- парень сглотнул, чтобы подавить в себе внутренне возбуждение, вытащил из кармана Циссин шарф и, не задумываясь, вытер пот со лба, который уже к этому времени ручьями струился, а потом протянул Циссе...
- Вот....
..Ох! Черт!.... - шарф выглядел уже не таким свежим и парень, поняв только что, что он натворил, пожал плечами и виновато улыбнулся..
- Вот, проклятье!!! Я не нарочно... Циссс, ммм... подожди пару минуток, я его приведу в порядок! Выстираю, высушу, выглажу..... Вот, черт!... Совсем голову потерял.... - рыжий улыбнулся и почесал затылок, - Подождешь??? Минуточку???

0

18

Он не любит меня, но я уверена, я ему нравлюсь, черт побери....
- Конечно, подожду, но и ты подожди немного...............
*Заперев входную  дверь, Цисса решительным шагом подошла к нему, выбросила шарф на пол, обняла и поцеловала так, что дрожь пробежала до самых пяток...*
Чтобы не случилось, я бы пожалела, если б не сделала этого.....
*Отстранившись от него, увидела в его глазах удивление, смешанное с восторгом и тревогой*
Интересно, оттолкнет или нет.
*Часть ее страстно желала еще одного поцелуя, а вторая просто боялась его. Поэтому Цисса, оторвавшись от столь сладкого поцелую, просто положали ему голову на плечо, тихо и без слов, облако ее волос окутало его своим ароматом......"

0

19

Джо остолбенел... Он и всамом деле был удивлен... Да, какой там, удивлен! Шокирован!.... Вторым поцелуем был его - импульсивный, от всей души. Близнец прижал Циссу к стенке так сильно, что покачнулась полка, висевшая на ней и из нее на пол со звоном стали падать волшебные Ужастики Уизли... Но Джордж даже ухом не повел, в порыве страсти он даже не почувствовал, что топчет сейчас свои же изобретения, он снова поймал губами нежную кожу Цисс и еле-еле слышно прошептал ей, запинаясь,
- Цииссс...брось... брось своего... мужа..... Я...- он губами захватил кусочек кожи Нарциссы,
- Я...что хочешь.... для тебя.. сделаю....

0

20

- Сумасшедший, он убьет тебя, а потом и меня, хотя я наверно не переживу твоей смерти
*Целуя его лицо, Нарцисса поняла, что влипла по самые уши...*
- Милый мальчик, я не пара тебе, но я не могу уйти сама. Прогони меня, прогони прочь, я погублю нас...
*Прижимаясь к нему все крепче Цисса почувствовала себя так уютно, что ей стало просто страшно, раньше такой уют был с Люциусом, а теперь......*
- Давай поговорим, как взрослые люди...

...Вот черт предлагаю ему разговор, а сама не могу оторваться от его губ....
- Хотя разговор может и подождать....
*Страсть, с которой она целовала его все усиливалась, и Цисса просто не заметила, как ее пальто оказалось на полу, а упавшая лямка платья открыла потрясающей белизны плечо*

0

21

...Но почему?!!!! Почему не пара??!!!!.....
- Нарцисса..... - только и прошептал Джо, целуя ее. Тут ее пальто упало и бретелька с платься тоже, открыв плечеко.... Джо коснулся губами плеча и пальцами подцепил другое.
- Я не прогоню тебя, Цисс... Я... Я... - он не знал, что может сейчас сделать для нее, хотя ему этого очень хотелось.... Что-нибудь хорошее... чтобы она его запомнила на всю жизнь.... Но что??? Сейчас он может только подарить ей свою любовь.... Этого для грифиндорца было мало....
- Я....- платье тоже безвольно упало на пол, вслед за пальто.
- Я хочу, чтобы ты осталась... - вырвалось у него из груди.

0

22

*Ощутив свою наготу, смерила Джо своим глубоким взглядом и буквально через секунду, он тоже стоял перед ней абсолютно обнажен. Опустившись на ворох своей одежды, они погрузились в сладостный мир изучения друг друга. Нарцисса ловила каждый его вдох, отдавалась ему до последней капли, без остатка и чувствовала его полную отдачу. На один миг в глазах у нее забегали огоньки и она поняла, что никуда этого мальчика больше не отпустит.......Выдохнув от наслаждения, она обвила его рукой...*
- Джо, прости меня, но удержаться я просто не могла.....

0

23

Ответом неа ее слова был еще один поцелуй. Мир для Уизли перевернулся и ему уже было наплевать на все.... В этот миг для него существовали лишь только они с Нарциссой.... И это было великолепно....

0

24

Вэл медленно шла по улицам пока не уткнулась в витрину "Зонко". Стекло запотело.
-Почему интересно?
Подумала она, затем пришла гениальная мысль в стиле слизеринки "пожарчеГ". После такой гениальной мысли пришла не менее гениальная идея. "Спасем все что осталось внутри!!!" Девушка толкнула дверь, та не поддалась тогда ученица дома Слизерин засунул кончик своей волшебной палочки в замочную скважину и немного покрутила ее.
Дверь расспахнулась.
Вэл вошла в комнату и стала свидетельницей картины в стиле.....
....просто картины....
-Я немного лишняя....
Прошептала девушка и начала вглядываться в лица участников сего мероприятия.
:O -лицо Вэл в увеличенном варианте.

0

25

*Услышав звук открывающейся двери Нарцисса повернула голову и увидела силуэт девушки в дверях. За сотую долю секунды, она поднялась и ничуть не стесняясь своей наготы, одела платье. Увидев шок в глазах девушки и эмблему Слизерина, Цисса мягко улыбнулась и взмахом волшебной палочки закрыла за ней дверь, отрезая пути к отступлению.*
- Добрый день, я вижу, что вы сообразили, что зашли не совсем вовремя?
*Слегка нахмурилась, пытаясь прочесть что-нибудь из ее мыслей*
- Вэл, если не ошибаюсь.... Что же мы теперь с вами будем делать? Вы студентка Слизерина, я тоже когда то училась на Слизерине......Как вы попали сюда, Дверь вроде была заперта???

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-08-24 21:45:49)

0

26

-Не ошибаетесь.....Даже если дверь и была заперта то теперь это увы не так. А что будете делать я понятия не имею.....
Холодная ухмылка появилась на лице девушки.
-Знакомый нос и белокурые волосы....я не с вашим сыном на одном курсе и факультете учусь?...мм?.....если я не ошибаюсь вы- миссис Малфой?
Снова ухмылка, только уже более ехидная.

0

27

...Узнала, вот чертовы гены.....
- Вэл, поговорим, как взрослые люди, оправдываться здесь никто не будет. Сама понимаешь, что твое молчание очень ценно и все сейчас можно оплатить. Сколько стоит твое молчание?

0

28

Джордж услышал как открылась дверь... вернее даже не услышал, а почувствовал, как Нарцисса стала одеваться и повернул свою голову в сторону двери.
- Вэл?... - удивленно произнес близнец и быстренько влез в штаны.
..Н-да.... как-то неудобно получилось.... - проскользнуло у него в голове и он с виноватой улыбкой воззрился на Нарциссу.
- А тебя не учили стучаться перед заходом в чужое помещение, нет? - с улыбкой поинтересовался парень.
Но Цисс взяла узды правления в свои руки и сама решила разобраться с девушкой. Вэл оказалась тоже не лыком сшита и дала ей хороший отпор. Тут Джо почувствовал, что разгововор может быть долгим.... И подумал, лучше всего будет этот разговор как-нибудь смягчить.
- Ну... может, тогда чаю с пироженными? - с невинной улыбкой предложил он Цисс и Вэл, и раскатал на столе скатерть с причудливыми узорами.
- Или моржет, кто-нибудь хочет кофе?

0

29

-Сколько?Не думала пока.....сколько и чем расплачиваться будете Миссис Малфой....малоли.....
Вэл снова ухмыльнулась и холодно посмотрела в глаза Нарциссы. Голос Джорджа ее слегка отвлек и она повернулась к нему.
-Я не думаю что трех секунд пока я стучалась бы тебе хватило бы чтобы одеться, Уизли...Снова ухмылка.

0

30

- КАКОЙ К ЧЕРТУ КОФЕ!
*За спиной у Джо обвалилась полка*
- Вэл, я не собираюсь играть здесь с тобой в игры типа "ой, мне нужно выбрать, чем бы вас пошантажировать", равно как и просить я тебя ни о чем не собираюсь, или решаешь сейчас или выметаешься ВОН и делаешь все что тебе вздумается!

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-08-24 22:05:19)

0

31

Когда Цисс закричала и полка на стене обвалилась, Джо рефлекторно зажмурился и втянул свою голову в плечи.
- Ну... как хотите... - сказал он вздохнув. А потом его озарила гениальная мысль, от которой все бы было хорошо-хорошо....
- Цисс, а может, стереть ей немного памяти?... - прошептал он ей тихо-тихо, почти что на ухо, чтобы только Вэл не услышала. - А?....

0

32

-Наверное лучше выместись вон!
С пафосом произнесла Вэл и сделала вид что сваливает. Подойдя ближе к двери она обернулась и добавила.
-Но я все равно еще подумаю.....
Снова ухмылка. Рука девушки потянулась к дверной ручке.

0

33

*Мысли вихрем носились в голове*
....Сейчас она уйдет и нам конец, нам просто конец. Разве сможет Джо меня защитить, ему самому еще необходима защита, ах, Цисса, Цисса, где были твои мозги....
- Вэл, я не думаю, что ты получишь что-то от Драко за ту информацию, которую теперь к несчастью получила, да и муж мой вряд ли тебе чем-то отплатит, так что раскинь мозгами и решай действительно ли тебе стоит уходить или стоит получить что-либо за свое молчание. Выбор только за тобой...
*Нарцисса села на стул и скрестила руки на груди в ожидании ответа*

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-08-25 17:39:52)

0

34

-Выбор за мной...но варианты не предоставлены...
Бросила напоследок Вэл и развернувшись вышла из Зонко.

0

35

*Увидев, как закрывается дверь за этой несносной девчонкой, Нарцисса рухнула на пол и, обхватив колени руками, горько зарыдала. В этот момент она готова была проклясть все и всех лишь бы повернуть время вспять, но не для того, чтобы изменить то, что произошло между ней и Джо, а просто для того, чтоб выбрать для этого более удачное место.*
...Ему конец, а значит и мне конец, нам обоим конец.......
*Рыдания сотрясали ее хрупкие плечи, а слезы текли крупными блестящими каплями....*

0

36

*Кое-как справившись со слезами, Нарцисса встала, поправила макияж и все еще время от времени вздрагивая, псмотрела на Джо. Его лицо выражало странную смесь эмоций, в которых Цисса не могла разобраться. Джо просто молчал.......Устав ждать от него реакции, Нарцисса стала одеваться....*

0

37

*Зашла в магазинчек и стала разглядавать его цветные ветрины, заставленые кучей разных забавных предметов*

0

38

*Огляделась получше в магазине, увидела свою тетю...*

Что она здесь делает?

*Было безумно интересно узнать причину ее нахождения тут, но так же не хотелось находиться с ней на растояние меньше чем на 10 миль. Так что настроение было слегка подпорчено и решила удалиться из магазина как можно быстрее*===>Хогсмид(Три метлы)

0

39

*Как только за племянницей закрылась дверь, Нарцисса повернулась к Джо*
- Я, конечно, не ждала утешения от тебя.......Видимо для тебя все это было просто игрой........Я намереваюсь отправиться на бал в качестве представителя Министерства, если эта девица проболтается Драко, мне не жить, но прятаться я не собираюсь...
*Подошла к Джо и нежно поцеловала его*
- Даже если тебе все равно, знай, я ни о чем не жалею.......
>>>Хогвартс-Большой зал

0

40

Не успела закрыться дверь за Вэл, как в лавку зашла Тонкс.... Джо был в смятении, он только дернулся в ее сторону, чтобы ее попреветствовать, как сразу же остановил себя... С ним же Цисса... А она с Тонкс не контачит... Значит....
...Мерлин! Опять я чую себя дураком..... Ну что за день такой?!....
И Тонкс, ушла... Наверное, потому что, прием был не очень теплым...
- Нарцисса... - пробормотал Джо, чувствуя себя неловко в сложившейся обстановке, после того, как она сказала свое мнение на этот счет, но неуспев договарить почувствовал как ее губы прикоснулись к его и затаил дыхание. Потом Нарцисса ушла тоже, а Джо... он пробормотал в ответ,
-Бросай Малфоя, выходи за меня, а?... - но было поздно.. Слова, вырвавшиеся наружу из самого сердца канули в пустату и джо глубако выдыхнув прислонился к стенке.
...Что делать, что делать!... С нею все его друзья будут игнорировать его так же как Тонкс, а без нее ему уже будет трудно....
...Первым делом, надо идти на бал... - решил рыжий,  - А там все проясниться!...- Он на это очень надеялся... Очень!

=====Хог, большой зал

0