Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Антета Джорджа Уизли


Антета Джорджа Уизли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя вашего персонажа
Джордж Уизли
2. Возраст
20 лет.
3. Кем работаете, деканство (если есть. относится к учителям, а у орденцев и пожирателей должен быть источник доходов или прикрытие - на ваш выбор. призраки и все остальные: напишите хоть чем занимаетесь)
В данный момент работает в лавке "Зонко" и попутно изобретает всякие волшебные вещи по спец. заказам. Состоит в ОФ.
4. Характер (пишем самое основное, но исчерпывающе)
Характер истинный гриффиндорский. Джордж смелый до безрассудства, решительный до неприличия, всегда и везде сует нос не в свои дела и часто получает за это по заслугам. Взрывной и общительный парень, общий язык найдет даже с гоблином, если постарается. В общем посмотришь на него со стороны и подумаешь - А! Еще один несерьезный молодой человек, у которого один ветер в голове, наверняка, ни одной хорошенькой ведьмочке прохода не дает!... Может, оно так и выглядит с виду, но на самом деле Джордж совсем не такой... В глубине души Джордж мечтательный и ранимый парень. Все в жизни делает от души. Если берется за какое-то дело, то доводит его до конца, каким трудным оно бы не было. Если веселится, то по полной, аж дом ходуном ходит! Если любит, то всем сердцем, а если ненавидит, то серьезно и на долго...
5. Биографическая справка (подробненько все пишем =) )
Джорж родился вместе со своим братом близнецом Фредом в солнечный денек 1 апреля в семье чистокровных волшебников, очень дружной и большой семье, только бедной....
Проказничать Джордж и Фред начали с самого детства. Молли Уизли, их мать, из сил выбилась, чтобы воспитать из них достойных, серьезных волшебников как их старшие братья. Например, как Билл, который в Хогвартсе был великолепным ловцом и принес в свое время не мало побед гриффиндорской команде по квидичу, а потом, после окончания Хога, стал работать в национальном банке "Гринготтс" в Египетском отделении. Или как Чарли, который в Хогвардсе учился прилежно и посвятил свою жизнь разведению и изучению драконов. Ну, на крайний случай, как Перси. Он всегда был сообразительным серьезным мальчиком, учился блестяще, был старостой школы, а потом превратился в честолюбивого министерского работника. Зря старалась матушка... Джордж и Фред не оправдали ее надежд. В Хогвартсе прославились лишь как отчаянные сорвиголовы, а на 7 курсе бросили обучение вообще, так и не доучившись. А потом Джордж и Фред организовали свое дело, открыли лавочку волшебных приколов Ужастики Умников Уизли и казалось, дело пошло на лад... Но не тут-то было!... Волдеморт в это время вернул свои прежние силы и вскоре волшебникам стало не до смешных ирисок и фейерверков... И дело близнецов стало потихоньку хиреть... Перед братьями вплотную встал вопрос - Что делать? Конечно бороться с Волдемортом! - в этом не было сомнений, но как? В авроры ребят не брали, потому что в авроры берут лучших из Хогвартса. Разве что, податься в Орден Феникса? Но только в ордене состоять и больше ничем не заниматься молодым волшебникам было невмоготу, и ребята решили этот вопрос каждый для себя по-разному.
А теперь о Джордже. Джордж всегда был немного спокойнее и рассудительнее Фреда. В их компании он был главным изобретателем. И поэтому, помимо Ордена и немного захиревшего магазина решил изобретать и разрабатывать всякие штуки для Ордена, министерства в борьбе с преступниками, да и вообще для всех, кто сделает ему заказ. И на смену приколам пришли вещи по-серьезнее: ловушки для привидений, распознаватели плащей-невидимок,  невидимых чернил, и тому подобное... И на каждом углу, в каждой газете стала красоваться реклама Джорджа Уизли, которая гласила:Любые волшебные вещицы для быта и отдыха, удобно и недорого! По индивидуальному заказу, качественно, с гарантией и специально для Вас разработает профессиональный изобретатель со стажем, Джордж Уизли. Всех заинтересовавшихся просьба обращаться в лавку *Зонко*. Сделайте правильный выбор, и вы не пожалеете!!!
Вот так, по крайней мере, пока люди снова не заинтересуются Ужастиками Умников Уизли Джордж решил зарабатывать на жизнь... А там видно будет... Ведь изобретать веселые приколы было всегда и остается сейчас самым-самым любимым занятием Джорджа Уизли....
6. Артефакты при себе (палочку описываем по желанию)
Волшебная палочка.
7. Животные (если есть. если нет, ставим прочерк)
Нет. Даже совой пользовался всегда школьной.
8. Вредные привычки (они у вас наверно есть)
Эх!... Подстраивать веселые пакости вредной привычкой считается? А так, может и другие появятся со временем.
9. Особенности (не придумывайте бреда умоляю. что-нибудь толковое. и пояснить откуда этому научились или откуда это появилось)
Джорж - изобретатель. Он на пару с братом много всяких штучек и вещиц изобрел и даже дело свое организовал по их продаже.
10. Ориентация (ну интересно же)
Ну... нормальная, как и положено.
11. Обещаете заходить к нам хоть иногда и отписываться??? (ответить серьезно)
Обещаю!
12. Связь с вами (можно в ЛС админам)
Вот, квип делаю, как доделаю, обязательно напишу))
13. Кто вы? (человек, животное, маг, сквиб, русалка и т. д.)
волшебник.

Отредактировано Джордж Уизли (2007-08-12 20:50:20)

0

2

Так... кто-то проигнорировал третий пункт... Ты ж работаешь в магазине своем. Вместе с Фредом. Мы обещаем к вам приходить)))
Я чуть не прослезился, читая о твоем характере... I like it!!!!!
А что за выражение "из рук выбилась"????? Это где про маму?))) Мне понравилось, не слышал... Только "от рук отбилась" или "из сил выбилась"...))))
Ы... Между делом... Твое имя пишется ДжорДж... С буквой Д))) Это так... на будущее...)))
Ваааау... Слушай... Все подробно описал... Ых... Молоток!!! Мне нравится))) Супер! Талант! А все так и было или ты придумал?) *ушел дочитывать дальше*. Я просто читаю четвертую книгу и из последующих ничего не помню... Вот такой я склерозник... Думаю Тонкс поможет мне...)
Мне все нравится))) Ыыы... Класс!!! Еще вот только Хогвартс пишется ХогварТс...)) И орфографию я поправил... Исправь там по мелочи. Особенно насчет занятия

0

3

Ладушки, Гарри, так уж и быть, поправлюсь...... Значит, все таки магазин?! Эх! Не быть мне вченым человеком!)))))

0

4

Ну впринципе прикольная анкета)))мне понравилось...вообщем Гарри все сказал)))

Принят! :dance:

0

5

Эх... ну хочешь Хогвартс, будет Хогвартс... Думать тебе. Я имею в виду над тем, как ты туда попал... И эээ... у вас с Фредом был же собственный магазин... Интересно где он... Фред я имею в виду

0

6

Совсем забыл, дырявая моя голова... С радостью

ПРИНЯТ!!!!!!!

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Антета Джорджа Уизли