Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Комната для членов Ордена Феникса


Комната для членов Ордена Феникса

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

...

+1

2

*Я попрощалась с Дамблдром, потом, тут же стала осваиваться на новом предоставленном нам месте*
-Артур, помоги мне. Поправь там простынь.
*Я стала носиться по комнате, обустраивая ее, так как мне надо. Потом, когда все вроде бы меня устроило я присела на нашу с Артуром ложу ОСС: гыгыгыгыгыгы... я сошло с ума...............*

+3

3

ОСС: будем считать, что вы уже проснулись, а то как-то бесцеремонно я вламываюсь и бужу вас...
====> Спальня мальчиков Гриффиндора (ОСС: Спальня заноз в заднице из Гриффиндора...)
- Доброе утро, Молли. Артур. Я сказал Рону и Гарри, что вы захотите повидать их перед отъездом. Рон сходит за Джиневрой. Артур, постарайся быть поаккуратнее в Министерстве, прошу тебя. Ты ведь знаешь, что они неровно к тебе дышат. И ты Молли. Я очень вас прошу.
*осмотрел убранство комнаты*
- Как вижу вы тут прекрасно постарались. Если что, лучше шлите сову, хотя я уже наложил все возможные заклинания защиты на камины, контроль над ними все равно в Министерстве. Я не исключаю также, что к нам отправят человека из Министерства. Письма шифруйте, защита средная - чтобы ничего не заподозрили, как обычно вобщем. Молли, ты точно не хочешь остаться?
*сверкнул очками-половинками*

+2

4

Помог Молли и улегся рядом ни о чем стараясь не думать, потому что любая мысль приводила к страху. Страху потерять кого-нибудь из близких.
А страх сейчас совсем не нужен...
Думая о том, как завтра увижу детей, заснул более менее нормально. Утром Молли уже успела навести порядок так, что стало еще лучше чем вчера. А так же попросила домовиков принести что-нибудь к завтраку.
Странно, что она сама не пошла... Да ее хлебом не корми, а за это она отвечает сама... Наверное волнуется... Хочет, чтобы они поскорее пришли...
Тут вошел Дамблдор
- Хорошо, хорошо, Альбус. Я буду предельно осмотрителен.
Погрустнел, подумав, что на время придется забыть о своем любимом хобби.
Из-за меня моя семья может попасть под удар... Поскорей бы кончилась эта война... Так и не начавшись...

+1

5

*Я взглянула на вошедшего директора*
-Здравствуй Альбус, это хорошо, что они скоро будут.
*Кивнула я*
-Спасибо, мне это ничего не стоило.
*Услышав последний вопрос я растерялась, но потом, взяв себя в руки я ответила*
-Нет, я пойду все же на Гриммо. Тут от меня не будет такой уж пользы. А там я нужна...
*Я поглядела на Артура, жаждя поддержки с его тороны*

0

6

- Я бы так не сказал... У нас пропало много народу. Кроме Снейпа и смерти Лили как вы знаете, куда-то исчез Флитвик и Трелони, замена профессору Стебль не пожелала остаться в Хогвартсе. А Помона себя не так хорошо чувствует для того, чтобы преподавать. Я уже думаю, что мы пересмотрим программу, но и тогда мне потребуются люди, которые способны обучить оставшихся в школе детей. Я уже написал письма своим знакомым. Жду ответа.
а еще Граббли-Дерг уехала лечить животных в одну североирландскую деревню... Хагрида я послал с заданием найти всех великанов, которых он сможет и привести на нашу сторону... от Бинса толку мало... преподавательница древних рун умерла... и я подозреваю, что не своей смертью... Слизнорт наотрез отказывается возвращаться в Хогвартс... я еле добыл у него все, что мне нужно... знаю о крестражах... но не как их найти... хотя полагаю, что Реддл не мог пройти мимо блескучих побрякушек... мадам Хуч уехала проводить матчи по квиддичу в северную Америку... хотя ей очень не хотелось... думаю, она просто очень испугалась... профессор нумерологии заявил, что оставаться не собирается и уехал в родную Францию...
- Но раз вы решили, то решили. Вижу вы позаботились о завтраке...
*проводил взглядом процессию домовиков, принесших завтрак*
- Ну я пойду. У меня еще ворох дел. Как открыть ворота вы знаете. До встречи. Был рад вас увидеть. Передайте привет Сириусу. Может быть загляну на Гриммо, как выдастся свободная минутка.
*кивнув Молли и Артуру, удалился*
====> Кабинет Ди... ПЛЯ! Опять 25.... МОЙ... МОЙ!!!! МОЙ кабинет...

+1

7

Когда Дамблдор ушел, я присел на стул за круглым столом и повернулся к Молли.
- Ты точно не хочешь остаться? Я бы с радостью, если бы мог...
Но что и говорить... Это невозможно... Если только меня не уволят, а это допустить также нельзя.
- Вот только я не понимаю как могут люди бесследно пропадать... Если Дамблдор знает, то должен еще кто-то знать... Должно расследование вестись в конце концов. Неужели Тот-Кого-Нельзя-Называть стал так силен, что заметает все следы? И разве... Я не совсем понимаю родителей... Они забирают детей домой... Разве они не знают, что в школе спокойнее... Что тут их могут по крайней мере научить постоять за себя... Хотя с другой стороны... Они правы... В конце концов никому не известно где он, кто на его стороне и они хотят держать детей при себе...
Тяжело вздохнул и сжал руку Молли в своей.
- Я верю в то, что все будет хорошо.
Что мы это переживем...

0

8

-Все будет хорошо...
*На автомате проговорила я*
-Где же ребята? Им пора бы уже придти... Что-то я волнуюсь.
*Я сжала руку Артура, попыталась улыбнуться, но губы дрожали. Я понимала, что они в школе и что ничего не случилось с ними. Но я очень переживала*
-Ой... Что же я сижу-то? Надо убраться тут!
*Я встала, собрала поднос, вызвала одного из домовых и вручила ему поднос. Он исчез, а я стала убираться*

0

9

Гостиная====>
- Привет мам, пап.
Джинни обняла родителей и села рядом. Взяв булочку, она посмотрела на них.
Устали. Не представляю что там будет... После школы...
- Как дела? Как Джордж с Фредом?
Написать им надо что ли...

0

10

Гостиная>>>

Привет мам, привет пап...
*Я улыбнулся родителям*
-Мы ж виделись вчера?
*Я понял по лицу мамы, что сморозил жуткую глупость*

0

11

- Джинни, Рон, Гарри.
Кинулся обнимать детей
- Как ты тут, Джинни? Вы прекратили искать приключений на свою задницу???
Посмотрел с легким укором на Рональда и Гарри
- Ну рассказывайте скорее. Что у вас нового???
В этот момент почему-то захотелось остаться тут и не уезжать никуда...

0

12

Гостиная====>
- Доброе утро, миссис Уизли, мистер Уизли.
сел рядом с Джинни
- Мы стараемся не рисковать.
попробовал улыбнуться
ну да... ну да... легко вот так вот врать близким людям??? говорить, что не рискуешь, а внутри вынашивать план как бы сбежать отсюда поскорее... может Рон прав??? может я страшный эгоист??? пожалуй... стоит признать... что от смерти Волдеморта и подобных ему никому хуже не станет... свобода не может быть ни на что променяна... не может быть куплена или продана... значит надо за нее сражаться...

0

13

Ну да, ну да...
*Подумал я про себя. Я взял булку и стал ее жевать*
-А фто, мам, ты не афтаешса?
*Я посмотрел на мать, быстренько сглотнул сжеванное*
-А что, классно было бы, если бы ты преподавала какой-нибудь урок!

+1

14

Посмотрев на брата с выражением лица "лучше-б-он-жевал-молча", Джин повернулась к матери.
- Это и правда было бы неплохо...
было бы неплохо на самом деле получить каникулы. пожизненные. это было бы куда лучше...

0

15

-Дорогие мои!
*Я кинулась обнимать детей, когда они вошли. Обняв Гарри раз десятый, я немного успокоилась и села*
-Так, кушайте-кушайте!
*Я показала на поднос с едой. Внимательно выслушав Рона и Джинни, я сурово посмотрела на детей*
-Не говорите глупостей! Вы же понимаете, что это никак не возможно! И Рон, будь добр, говори только тогда, когда поешь!
*Я посмотрела на Гарри*
-Гарри, милый, ты как? У тебя все нормально?

0

16

- Это хорошо, Гарри. Рон, прожевал бы сначала. Мы с мамой тут посоветовались и решили, что ей будет лучше побыть сейчас на площади Гриммо и помочь Ордену...
*покрутил в руках чашку чая, только что налитого из пузатого чайника*
- Мы еще приедем. Это точно. Да и год подходит к концу...
ну середина, конечно... но надо же их как-то приободрить...

0

17

- Только вот вряд ли нас ждут экзамены... Хотя я бы их с удовольствием ждал...
тихо проговорил я Рону и допил свой чай
- В Министерстве все спокойно?
внезапно брякнул я
мда... язык за зубами уметь держать - дар Божий... меня Он им обделил...

0

18

- Скорее бы он кончился уже...
Отрешенно сказала Джинни, задумчиво глядя куда-то в стену.
В Министерстве??? да по-моему у них там спокойно быть не может... все эти папины выезды... нет, Гарри, ты не жил в семье Министерского работника столько, сколько я... хотя если мне попасть в Министерство??? работа отвлечет от всяких глупостей вроде поисков идеального мужчины... м? кому они нужны в конце концов???

0

19

*Я посмотрела на Артура, потом, украдкой, пыталась всунуть Гарри еще пару бутербродов*
- Ешь, дорогой!
*Я улыбнулась ему материнской улыбкой*
- Джинни, не говори так! Я конечно довольна твоими результатами, но все же нельзя так говорить!

+1

20

- Все нормально, Гарри. Теперь конечно уровень безопасности повысился, кругом проверки, но это не без обоснований. Все в порядке.
Только кажется Скримждер чего-то таит... Может растерян?
- Джинни, вы ведь тут не баклуши бьете... Надеюсь
Посмотрел на дочку.
- Я думаю мы пока поживем на площади Гриммо. И на каникулах мы планируем вас туда забрать. Как вам такая перспектива?
Я с опаской посмотрел на Молли.
Сейчас будет говорить, что в школе безопаснее.

+1

21

*Я посмотрела на часы*
- Артур! Сколько времени! Нам пора.
*Я привстала, убирая все лишнее со столика*
- Дорогие мои, сейчас идите по гостиным и не шляйтесь по школе просто так!
*Я подошла к ребятам*
- Береги себя, Гарри
*Я поцеловала его в щечку*
- Рон, Джинни. Вы тоже себя берегите!
*Поцеловала обоих*
- А теперь идите! Артур, ну куда ты смотрел?

+1

22

- До встречи, миссис Уизли.
сказал я, пытаясь дышать в обьятьях мамы Рона. в суматохе, я подошел к Джинни
- Он наступит мне кажется скорее, чем мы можем себе это представить.
попрощавшись с родителями Рона, мы отправились в гостиную
ОСС: ну я по крайней мере точно
====> Гостиная Гриффиндора

0

23

- Молчу я... Мол-чу...
Тихонько пробормотала Джинни
- Конечно, пап. Школа ведь в конце концов.
Ну кому как... Кто-то фигней страдает с утра до вечера.
Джин посмотрела на Гарри, потом на Рона.
- Как? Уже?
Несмотря на то, что настроение было не из лучших и разговаривать не хотелось, Джинни было приятно просто посидеть рядом с близкими. Молча. Главное - не оставаться одной, хотя это уже было привычным состоянием.

0

24

-Ой, мам!
*Пробубнил я, когда мама меня обняла*
- Да-да, что же с нами случиться-то?
*Я улыбнулся маме, потом Гарри*
- Удачи вам! Джинни, пойдем!
*Я вслед за Гарри пошел в гостиную*

>>>Гостиная Гриффиндора

+1

25

- Пока, мам. Заберите нас на каникулы, пап.
Пожалуйста-а-а... Может я хотя бы Джорджа с Фредом увижу. Они всегда поднимали мне настроение...
Обняв папу и маму, Джин направилась к двери.
- Не надо мне приказывать, я сама в состоянии думать.
Огрызнулась Джинни и выбрав самый долгий путь до гриффиндорской башни, пошла, думая о том, что скоро каникулы и о том, что учебный год возможно не завершится...
Направляясь в сторону башни и раздумывая о том,как хорошо было бы поскорее закончить учиться она вдруг вспомнила о чем хотела сказать родителям,но не решалась из-за присутствия Рона.Поэтому она повернула к другому коридору и помчалась вдогонку.
===>Ворота

Отредактировано Ginny Weasley (2008-06-27 00:53:47)

0

26

- Да, ты совершенно права, дорогая.
Я засуетился вслед за Молли, только сначала всех переобнимал.
- Гарри, Рон, не суйтесь никуда, сейчас это особенно опасно. Лучше учитесь.
Я подошел к дочери.
- Джинни, дорогая, будь умницей.
Я поцеловал ее в макушку и проводил детей взглядом. Затем помог Молли убраться и взял свой чемодан.
- Вроде все.
Я осмотрелся.
- Можем двигаться.
Открыв дверь и пропустив жену вперед, я запер дверь заклинанием и она закрылась гобеленом с лесной опушкой. Мы спустились по лестнице и вышли из главных дверей.
====> Ворота

+1

27

*Я оглянулась вокруг, посмотрела на дверь, на окно*
-Да, нужно уже идти, дорогой.
*Я подошла к двери, открыла ее, опять повернулась назад, посмотрела все ли в порядке. Не хотелось уходить из замка, если что-то оставила за собой не так. Убедившись, что все в порядке, я вышла из комнаты, прикрыла за собой дверь и отправилась вслед за мужем*

===>Ворота

+1

28

коридор с одноглазой ведьмой====>
Я пробормотал заклинания и гобелен показал дверь, которую я открыл и пропустил Тонкс вперед. Затем я закрыл дверь - я знал - гобелен снаружи вернется на место - я пару раз подглядывал и подслушивал останавливавшихся в замке авроров.
- Тебе что-нибудь нужно?..
Я присел на диван. Не сиделось. Я встал и заходил по комнате.
- Тонкс... Я думаю...

0

29

*Зашла вслед за Гарри и подошла к окну*

-Нет, спасибо... что-то ничего не хочу...

Мне надо с ним поговорить... только как начать?...Боюсь он может не так понять....

*Обернулась к Гарри с тала за ним наблюдать*

-Что ты думаешь?

*немного  настороженно спросила я, сложив руки на груде, пытаясь согреться, так как было малость прохладно*

+1

30

- Тебе точно ничего не надо?
Я остановился и не простояв десяти секунд на месте, снова заходил по комнате
- Я думаю... Я думаю я сильно виноват... Я накликал на тебя беду... Я думаю... Волдеморт попробует добраться до меня через тебя...
С этими словами я сжал руки в кулаки так, что ногти впились в кожу. Я подошел к Тонкс.
- Я тебя люблю... Очень-очень люблю, Нимфа... Я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось... Хоть что-то...
Разве ее это остановит? Тонкс не боится... Ничего не боится... Иначе она бы она не пошла в авроры... И настолько, насколько она не боится... я боюсь... за нее...

+1

31

*Улыбнулась Гарри*

-Не волнуйся...со мной все будет хорошо и ничего не случиться...

ну не могу я сейчас... меня Дамблдор убьет... или что-то пострашнее придумает... ну и что... я поговорю... обязательно...но не сейчас...

- Я сама за тебя переживаю... Не известно что может придти в голову Волан-да-Морту... Будь осторожень... и прошу... не надо за меня переживать...

*ОБняла Гарри крепко-крепко и прошептала ему на ухо:*

- Я тоже тебя очень люблю...

0

32

- Я не хочу, чтобы ты уезжала... Чтобы оставалась одна... Тонкс...
Тонкс обняла меня и у меня упало сердце
- Ему правда может прийти в голову что угодно... Тебе просто нельзя... Нельзя рисковать...
Я обнял Нимфадору и гладя ее по спине, словно успокаивал самого себя и повторял
- Не хочу... Не уезжай... Будь со мной... Останься... Я люблю тебя...

+1

33

*Нежно прикрыла Гарри губы ладошкой*

- Не надо прошу, ты же прекрасно знаешь что я не смогу сидеть на одном месте  и смотреть, как другие воюют с Волан-де-Мортом...

*Обняла Гарри, после снова посмотрела ему в глаза и с немного недоверчивой улыбкой сказала*

- А где твои очки?

*Все еще обнимала Гарри, немного поглаживая по спине кончиками пальцев*

0

34

я поцеловал ладонь Тонкс
А как буду я???
я так боялся за Тонкс, что понемногу у меня начали путаться мысли...
- Мои очки?
какой неуместный и верный вопрос, однако...
- Решил попробовать заклинание одно... беда в том, что действует недолго... вроде линз у магглов... ну знаешь... такой уменьшенный вариант очков... знаешь, наверняка...
Нимфадора была так близко... так дразнила меня своим полуприкрытым ртом вблизи моего, что я не мог удержаться, чтобы не поцеловать ее...
ммм...
- Мой любимый вкус - вкус твоих губ...
прошептал я, чуть оторвавшись и снова приник к Ним

0

35

Линзы.... линзы... че за фигня? Ладно...не важно...
- Так не привычно видеть тебя без них... но тебе идет...
* Когда Гарри поцеловал хотелось улететь куда-то далеко и не возвращаться*
- А мой- твоих...
*Успела я вставить в маленькую паузу и снова поцеловала. Обнимая все крепче и крепче, подходя все ближе и ближе...уже совсем вплотную...*
-А Рон...ведь он просил...
- Я же сказала, что поговорю... но не сейчас...
- А когда? Когда он из-за своей любви не увидит Волан-де-Морта под носом?
- Можно подумать если ее не будет, то он станет сильнее и внимательнее!
- Ты обещала Дамблдору... а он всегда дело говорит...
- Вообщем так... свали ненадолго... не хочу сейчас таких разговоров с самой собой... и так голова кругом...

* Взъерошила Гарри волосы и снова оторвалась от поцелуя*
- Ты даже не представляешь как я скучала по тебе за эти дни... ничего не могла делать... как будто с ума сходила...

0

36

- Да?
я расплылся в улыбке
нечасто мне приходится слышать, что мне что-то идет... надо спросить у Блейза что ж это за заклинание такое...
я еще шире, если это только возможно, улыбнулся, когда Тонкс заговорила про вкус
- Я люблю тебя...
я снова целовал Тонкс, гладя ее по бедру. тут Тонкс воспроизвела фирменный жест, как я убедился в этом в омуте памяти, моего отца - только на мне
- Я по тебе скучал еще больше...
а я кажется уже сошел...
- А я как вижу тебя, не могу ничего делать... Разве что целоваться... Как не вижу, так вообще ничего... Я без тебя овощ...
ты - моя душа...

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Комната для членов Ордена Феникса