Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Комната для "Орденовцев"


Комната для "Орденовцев"

Сообщений 1 страница 40 из 161

1

Тут временно живут люди ордена, которых ставят в школу на дежурство

0

2

*Зашли в комнату, здесь никого не было. Прошла за стол к окну, взмахнула палочкой и на столе появился чайный сервиз и пирожные*
- Угощайся
*Подоша к зеркалу и посмотрев на свое отражение, убедившись, что средство миссис Уизли помогло, подошла к столу*
- Как семестр, удачно начался?
*Чувствовала, что хочет сказать Гарри и начала с более нейтральной темы*

0

3

Большой зал====>
- Спасибо...
тихо сказал я, стараясь смотреть на Тонкс и конкретно ей в глаза, но почему-то было стыдно. это было довольно интересно, если учесть, что до сего дня я себя виноватым не чувствовал, разве что приставал к ней...
но я не приставал!!!
и все же все вышло так, как вышло. и я чуть-чуть порадовался тому, что понял свою ошибку и может быть смогу ее исправить
когда тебя в чем-то упрекают, лучше когда знаешь в чем виноват...
- Семестр?
этот вопрос был совершенно не по теме, то есть я к нему был как-то не готов, потому что в голове крутились совершенно другие мысли и он меня сбил с толку...
- Семестр... все хорошо... А у тебя как дела?
к этому вопросу у меня тоже не было предпосылок, но он как-то сам сорвался с языка...
извиниться я успею...
подумалось мне
собственно я тут за этим... может ни о чем она не хочет со мной разговаривать...

0

4

- У меня все хорошо, я бы даже сказала отлично....
*Разлила чай по чашкам и протянула одну из них Гарри. Не стала рассказывать пока что все в подробностях...*
-Как с Сириусом провел каникулы? Где были?
*Сторонилась пока что темы, ради которой Гарри и хотел со мной поговорить. Села на ручку кресла, стоящего неподалеку, держа чашку в руках и смотрела на Гарри*

0

5

- Это хорошо...
медленно проговорил я
это чудесно! правда, как будто бы ты призналась, Тонкс, если б это было не так...
внимательно посмотрел на Нимфадору. в том числе и в глаза
- Я... Эээ... С Сириусом были в горах... Он учил меня анимагии... Да...
чеееерт!!! надо срочно что-нибудь спросить... или все-таки сказать...
- Тонкс...
блин! как бы я хотел назвать тебя Нимфадора... ну и не только ею... но это уже откровенное нахальство... а я вроде не такой наглый... мда...
- Я хотел извиниться за случай на балу... В смысле... Поцелуй был чудесный... Я хочу сказать... Что считаю тебя самой...
желанной! ой!..
- Самой чудесной и необыкновенной девушкой на свете... и... и я боюсь... я очень боюсь, что ты считаешь... меня дураком или... или что я тебя не люблю в действительности... я тогда хотел почувствовать себя защищенным... от этих мыслей... потому что... потому что я правда люблю тебя...
и как я уже говорил... правда про себя, хочу, чтобы ты была рядом...
каждое слово давалось труднее предыдущего, потому что...
- Я люблю тебя, поэтому... Поэтому... Если это не взаимно, то... ты только скажи...
боже! я что плачу?!?!?!?
на глазах сами собой выступили слезы... было стыдно, но еще сильнее я чувствовал боль...
потому что я не хочу, чтобы ты уходила...
- Я не хочу, чтобы ты уходила...
прошептал я, подумав
что отдал бы что угодно за тебя... потому что люблю... люблю! люблю!!! что бы кто там ни говорил...

0

6

*Немного замешкалась и поставила чашку обратно на стол, привстав с ручки кресла...
С чего начать?
Или лучше пока не начинать?
Что делать... я так не могу...мучать его, но что я могу поделать?

-Гарри, понимаешь...
Неловко начала я
- В том что случилось тогда на балу ты не виноват, нисколько... И...и я не считаю тебя дураком и никогда не считала и не буду считать, что бы ты не сделал.
Сделала небольшую паузу, тщательно обдумывая что говорить дальше. от слов "я люблю тебя" стало безумно неловко и странно.
Как бы это ему объяснить? Я люблю его, но по-другому... как очень родного близкого человека...
-Я тоже тебя люблю, но...
Снова неловкая пауза
- Больше как самого дорогого друга на свете... Поверь, дороже тебя у меня нет друга на всем всете... Знаю, может ты меня не поймешь, но очень надеюсь на обратное... Ты действительно мне очень дорог.
Знала, что делаю Гарри безумно больно, но ничего не могла поделать... хотелось провалиться сквозь землю... Из глаз уже начали выступать сезы.
-Прости...
Который раз я говорю это слово... Но врят ли оно поможет в этой ситуации...*

0

7

почувствовал как по щеке все-таки скатилась слеза. ноги словно приросли к полу, а слова потерялись на подходе ко рту
- Да...
прошептал я, зная, что
я никогда не прощу этого себе...
дороже нет друга на всем белом свете... дороже... друга... друга... ты мне очень дорог... очень дорог... прости... очень дорог... прости... дорог... прости...
слова Тонкс стучали в голове словно кровь, казалось еще чуть-чуть и она польется из ушей...
- Я понимаю... Понимаю все... Да... Да...
забормотал я, сам не понимая, что говорю и все еще не сводя с Нимфадоры взгляда, полного... отчаяния... боли... безумной любви... непреодолимого желания... исступленного подавления всех этих чувств...

0

8

Он плачет?Похоже все очень серьезно...слишком серьезно...
-Гарри...ну зачем...не стою я твоих слез...
*Подошла и аккуратно,  смахнула слезу с щеки Гарри*
- Тебе ведь только 17... ты еще найдешь ту, которую полюбишь... намного больше, чем меня... я просто уверенна в этом...
*Немного улыбнулась и посмотрела в глаза Гарри*

0

9

- Я не плачу... Не плачу...
я ее или себя пытаюсь убедить???????
- Стоишь... Ты стоишь того, чтобы я за тебя жизнь отдал...
у меня почему-то сел голос, но в этой ситуации наверняка не стоит кричать...
когда говоришь тише, к тебе прислушиваются... наверное... надеюсь...
- Ты бесценная, Нимфадора...
сказал я, глядя ей в глаза и заправив прядку моих любимых цвета жвачки волос за ушко Тонкс, чтобы лучше видеть ее глаза
- И не думаю, что когда-нибудь еще я встречу кого-нибудь, кто хотя бы отдаленно походил на тебя... я просто не буду искать... но если ты хочешь, чтобы я... я не скажу больше, что я тебя люблю, потому что ты меня попросила... а не потому что это так... я не могу побороть это чувство... да и кто борется с чувством любви? Если тебе не хочется, чтобы я тебя любил, это не значит, что мои чувства к тебе иссякнут, как только ты попросишь меня тебя забыть...

0

10

- Я и не думала, что они иссякнут... я знаю, что это не просто... любить, но быть отвергнутым... Но пойми, так дальше не может продолжаться, мы не должны мучать друг друга... это не правильно
*Ненадолго замолчала и, проведя ладонью по щеке Гарри, отошла от него *
-Знаешь... я бы очень не хотела терять такого друга как ты... Но я понимаю, что после всего этого тебя будет не легко...и поэтому о дружбе не может идти речь, но я все же надеюсь на обратное...
*Еще долю секунды смотрела на Гарри, а потом направилась к двери, но подойдя к ней ближе, замедлила шаг, будто хотела услышать что ответит Гарри*

0

11

м... такие банальные слова, а из ее уст звучат так странно... она знает, что такое любить и быть отвергнутым??? не дай бог мне встретить человека, который причинил ей боль, которая может быть похожа на ту, что я чувствую сейчас
когда Нимфадора провела ладонью по моему лицу, я вдруг почувствовал холод и все неожиданно сложилось в совершенно ясную картину - я аж онемел...
после всего этого...
отдельные слова Нимфадоры пробивали мозг острым ломом и западали в душу небрежными осколками...
- Это Рем?
у меня сел голос
- Не надо, не говори... Я знаю... Но ведь... Ты ведь...
а я думал, почему мне не кажется, что она сильно сожалеет о том, что я ей тут наговорил... мне показалось что она грустная... но не более... что... что я ей... безразличен?!?!?!?
- Ты... ждешь... ребенка...
все мысли, кроме этой в голове смешались в кашу, которую, казалось уже никто никогда не расхлебает
- Ты... Я рад за тебя...
БОЖЕ!
- Ты довольная, я вижу... Это прекрасно...
мысли о том, что совсем скоро не я буду рядом с Нимфадорой вытеснились мыслью о том, что она ждет ребенка...
ее ребенок!!! она будет счастлива!!! я не имею право ломать ее счастье...
- Я хотел тебе сказать... Что... Хоть я очень тебя люблю, Нимфадора... Я... Я не могу с собой бороться... Я... Пожалуйста, не говори никому... Я... очень сильно тебя люблю... Но есть человек, которого я люблю больше... Я не хотел делать тебе больно... Я думал... Его я люблю больше... Прости, Нимфадора... Я гей, Нимфа... Друзья - это прекрасно...
я подошел к Нимфадоре и взял ее за руку
- Я думаю и надеюсь, что ты будешь счастлива...
я сотворил на лице счастливую улыбку
- Пригласишь меня на свадьбу?я хитро ухмыльнулся и подмигнул ей

0

12

*Смотрела на Гарри, как будто он меня только что ударил сковородкой*
-Гей?
*Даже голова немного закружилась*
Он гей...
Он гей???Гей?ГЕЙ?!
Я целовалась с геем....
Замечательно...
Всегда любила эксперементы...была экстрималкой... но не до такой степени... Фу...
Он гей... на сколько известно геи как подруги... Я ЦЕЛОВАЛАСЬ С ПОДРУГОЙ?!
Какой ужас...
Так...спокойно... Он гей...геи тоже люди... бр...какой ужас...

*Аккуратным движением избавила свою руку от прикосновения Гарри...*
-Да...друзья это здорово...
*Улыбнулась...без особых имоций, которые подавлял шок*
-На свадьбу....конечно приглашу...!!!
Что-то за Люпина страшно...
*Невольно подумала я*

+1

13

- Нет... Да...
бля!!! да что ж за хрень?!?!?!?
- Да... Понимаешь... Так получилось... Прости меня, Нимфадора...
кажется ей мое признание не очень по душе...
- Ну... Я, пожалуй... Люблю... Пойду...
бля!!! опять!!!!!!! пойду-скинусь-с-крыши-блин-а-если-не-получится...
- Зови на нашу свадьбу... вашу свадьбу...
ааа!!!! где крыша?!?!?!? бля-ее-занял-Малфой-чтоб-ему-провалиться-три-раза-счас-в-подземелья!!!
- Да... Прощай... Пока...
не хватало чтоб она за мной ходила и видела мою кончину... на хрен Мальчика, Который Выжил, Чтобы Быть Одиноким... на хрен эту жизнь, если я не могу быть с тем, кого люблю больше всего на свете... к черту все!!!!

0

14

Какой-то странный тон... может он пошутил?
Если пошутил, то я его убью....
Теперь слинять решил...пошутил и бежать... вот так всегда бывает...

- Гарри...ты ку...
*Но тут в комноту влетел патронус Дамблдора, внимательно его выслушав его, резко взяла за руку Гарри, немного оттащила его от двери и рукой толкнула в кресло*
-Сиди тут и никуда не уходи...
*Сказала спокойным, но взволнованным голосом и выбежала из комнаты?===> Астрономическая башня

0

15

- Что?..
выждал 10 секунд и, набросив мантию-невидимку, покрался за Нимфадорой, применив к себе заклинание, чтобы ступать тихо
====>Астрономическая башня

0

16

Кабинет ЗОТИ===>

*Я зашла в комнату, походила вокруг, смотря на награды. Никого пока еще не было, я стала ждать, убивая время ходьбой по залу*

0

17

*Я долго ходила по залу, пока не поняла, что сейчас мне нужно быть совершенно в другом месте*
Эти события сведут меня с ума... Мне же сейчас нужно быть у Дамблдора в кабинете!
*Задержала взгляд на одном из кубков, потом пошла дальше, в кабинет директора*

===>Кабинет директора

0

18

Холл на первом этаже=====>
Остановившись возле стены, где должна была находиться дверь, мы огляделись. Я вошел в комнату, пропустив Тонкс вперед и заперев за нами дверь
- Ты хотела мне что-то сказать?
моя радость тому, что я вновь ее увидел развеялась где-то на пути сюда
почему мне кажется, что ничего хорошего Тонкс не скажет??? по выражению ее лица? а может потому, что здесь мы в предпоследний раз говорили вот так... наедине... не об очень хорошем... и что было потом... я словно годы прожил за эти два дня... словно постарел... именно постарел, а не повзрослел на десяток лет...
я сел на диван и сцепил руки в замок, потому что казалось еще мгновение и они начнут дрожать

+1

19

*Села за стол, стоящий перед окном и посмотрела на Гарри*
Это глупо...
Нет, не глупо...
По моему уже пора признаться, хотябы себе...
В чем?
Сама знаешь....

- Гарри...вообщем я... хотела извениться за мое поведение тогда...у меня дома. Я не знаю что на меня нашло, не надо было так сразу... да и вообще не надо было...
*Когда это говорила, перевела взгляд на чернильницу, стоявшую на столе и казалось, что чернила в ней испарятся от моего взгляда....*

0

20

- Ты... Ты сейчас пошутила? Не... Не надо?
я чуть не рассмеялся от того, что ситуация накатила на меня и прихлопнула по голове
- Тебе не за что извиняться... Тонкс... Ты ведь... Знаешь, что я тебя люблю... Я думал... Это взаимно... Боже, какой я дурак... У тебя есть Ремус... Прости... Ты меня прости... Я идиот... Я для тебя просто друг... Ты говорила...
вскочил с дивана и полубегом направился к двери и схватился за ручку, дернув на себя дверь, но, не успев открыть ее, тут же замер и не поворачиваясь к Тонкс, спросил
- Но почему поцеловала меня тогда?

0

21

- Нет...подожди...
*Быстро встала из-за стола, смахнув ту самую чернильницу, она упала на пол, разбилась, забрызгав часть моей мантии и штанов, но не обратив на это внимания подошла к двери и положила на нее руку, чтобы Гарри не смог открыть...*
- Ты не прав... у меня нет Ремуса... мы с ним растались... пару дней назад...
*Сначала сказала это дверной ручке, а потом перевела взгляд на Гарри и не отрывала его от него*
Ну? Сейчас или никогда...
- Может... поэтому и поцеловала, потомучто ты мне все таки не просто друг.... Просто в тот день я не... вообщем, потом мне показалось, что ты этого уже не хочешь... вот я и  ушла... Просто в тот момент мне показалось, что... вообщем...
Черт!
- Что мы с тобой недопонимаем друг друга... и поэтому я чувствую себя виноватой....

0

22

- Э... А... О...
черт... сейчас Нимфадора подумает, что у меня улетучился-таки мозг... так... с чего начать?..
- Ремуса... Нет... Так... Может поговорим тогда? Спокойно сядем и во всем разберемся?
как же... сяду я! хах... да я словно на иголках даже стоя!..

0

23

*Улыбнулась и убрала руку с двери*
-Хорошо...
Вот, видишь не так все сложно...
*Направилась в сторону дивана и присела на край.*
Спокойно... да ну...
*Расслабиться не получалась, сидела на краю дивана, спрямой спиной, смотря на Гарри*
Ну и с чего начать......

0

24

встал возле дивана, и возле Тонкс соответственно
- Э... Начнем сначала что ли? Ты не с Ремусом... Ты говорила, что ты свободна, но после того как я узнал... Что у вас с ним... Я не поверил... Это трудно... Я подумал... Неважно... Я вижу, что ошибался... У тебя дома... Я не ожидал... Ты всегда... Не всегда... Ты говорила, что думаешь... Потом выбрала Ремуса и я запутался... Ты говорила, что я тебе просто друг. А у меня не получилось с этим смириться... Я люблю тебя... Уже два года... И я не вижу причин, чтобы перестать любить тебя...
я сел на корточки рядом с Тонкс, взял ее за руку, крепко сжав в своей ладони и попытался посмотреть ей в глаза

0

25

*Слушала, что говорит Гарри немного смущаясь и одновременно улыбаясь*
-А знаешь...
*Сделала небольшую паузу*
- По-моему я тоже не вижу таких причин...
*Своей рукой тоже сжала руку Гарри, и свободной рукой провела по его щеке...*
- И не надо ни с чем мириться... ну и путаться думаю тоже не надо...

0

26

- Я...
самый счастливый человек на Земле...
я встал перед Тонкс на колени и потянулся к ней... поцеловал... не так как она меня у себя дома... не страстно... не жадно... но нежно... успокаивающе... медленно... как будто время остановилось и нам некуда было торопиться... незачем было куда-то спешить... как будто мы могли целоваться вечность... я почему-то рассеянно, но настойчиво гладил ее по коленке вместе с этим... но тоже очень нежно... едва касаясь... как будто боясь, что прикоснись я к ней чуть сильнее... она исчезнет... как исчезают сны...

0

27

*Ответила на поцелуй Гарри так же нежно и спокойно*
Может зелье таки подействовало...и я таки теперт пришла в себя...?
*Было так спокойно... ничего вокруг не волновало. Так же нежно, как и поцелуй, обняла Гарри за шею*
Ну и что...глупо7
Нет...но странно...
???
Приятно....

0

28

стал подниматься, опираясь на диван по обеим сторонам бедер Тонкс... все еще был пленен ее объятием...
почему так не может длиться вечно???
затем медленно уселся на диван и стащил Тонкс с ее места себе на колени... все это время мы не переставали целоваться... так же медленно... будто в запасе у нас - жизнь... и как будто предназначена она для того, чтобы целоваться... я так никогда не целовался... я будто хотел дышать с ее помощью, хотя как раз воздуха - такого ненужного в этот момент воздуха становилось все меньше и меньше... и тогда мы прерывались на долю секунды, чтобы вдохнуть и продолжали жить дальше... любить друг друга дальше... когда в очередной раз Тонкс оторвалась от меня, чтобы перевести дух, я наконец смог произнести слово...
- Ты...
и еще одно...
- Чудо...
я обнимал ее за талию... бережно, но сильно сжимал ее в своих руках... гладил по спине... казалось если сейчас все это закончится, я умру, потому что у меня разорвется сердце... никогда еще я не чувствовал себя выше... все мысли будто спутались в одну - такую простую, понятную и такую верную... я люблю... Тонкс... я люблю... люблю...
- Я люблю тебя, Нимфа...
мне не нужен никто, кроме тебя...
я обнял ее и прижался головой к ее груди... и мне не хотелось отпускать ее... не хотелось уходить отсюда... не хотелось ничего... только быть... быть рядом... обнимать... обнимать мир... мой мир, которым стала для меня Нимфадора Тонкс...
- Ты для меня все... Я так сильно люблю тебя...
и так боюсь потерять...
- Мне никто и никогда еще не был так сильно нужен, как ты...

+1

29

*Подчинялась Гарри, медленно его целуя, получая удовольствие от каждого поцелуя, каждого его вдохо и выдоха, его вкуса, от его прикосновений.*
Я никогда раньше не ощущала себя так... так...волшебно....
*Казалось время остановилось, на данный момент для меня не существовало ничего кроме него. Когда он назвал меня нимфой, какая то легкая волна прошла по моему телу, но я ничего ему не сказала... Сейчас это было не важно*
- Я...тоже...тебя...люблю....
*Проговорила это мягко и четко на сколько было возможно. Обняла Гарри и положила голову ему на плече*
Теперь все будет по-другому...

0

30

когда Нимфадора сказала это, кажется мое сердце пропустило несколько ударов, а затем забилось так, будто я должен был умереть через час, а оно хотело отстучать положенное. я сначала прижался к ней еще сильнее, стал гладить по волосам... затем оторвался и посмотрел ей в глаза, но не смог ничего сказать, только улыбался... так я никогда кажется не улыбался... так искренне... так широко... я точно знал, что у меня глаза сейчас светятся... от слез может быть... но это слезы счастья...
- Я так счастлив!!! СЧАСТЛИВ!!!!!!! СЧАСТЛИВ!!!!!!! СЧАСТЛИВ!!!!!!! Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я не смог совладеть с собой и стал целовать ее... в носик... в лоб... в щеки... глаза... губы...

0

31

*Когда Гарри говорил, что он самый счастливый человек на свете, не могла сдержать улыбку, наверное потому что сама соглашалась с этим... и сама была бескрайне счастливой. В короткие моменты между поцелуями Гарри сказала*
- Нет... не совсем.... мы.....самые....счастливые..... люди (хотела написать человеки))))))....во вселенной....
*После слов крепко-крепко обняла Гарри и поцеловала в губы... мягко, чуть более страстно чем вначале, но не так...как тогда... Это было немного по-другому... более нежно и бережно... было не важно что будет дальше, знала одно, что его никуда не отпущу и не смотря ни на что мы будем вместе... и никакой Темный Лорд этому не помеха!*

0

32

когда Нимфа сказала эти слова, я думал, что вот сейчас бы Олень, если бы я его вызвал, был бы размером больше Хогвартса и уничтожил сразу все плохое в этом мире
- Мы... мы самые счастливые...
я повторил это, словно заклинание и уже не мог перестать улыбаться. казалось я теперь улыбаться буду всегда... я прижимался к Тонкс и отрывался, чтобы посмотреть на нее... мне было так хорошо, даже просто обнимая ее... что когда я целовал ее, казалось что я не живу и нахожусь в раю по меньшей мере... а уж когда ОНА меня целовала...
мы и вправду самые счастливые люди во Вселенной...
перед глазами у меня пронеслись с десяток снов о Нимфадоре и я осторожно погладил ее по попе... затем по бедру... и выжидательно заглянул ей в глаза...

0

33

===>Больница святого Мунго
*Оглядел почти пол школы и когда зашёл в комнату для орденцев то застыл на месте и не мог поверить глазам, Гарри и с Тонкс целовались......поначалу они даже не заметили меня, но я решил заявить о том что я здесь*
- Надеюсь я не помешал.....я не могу поверить, Гарри я считал тебя другом, а ты за моей спиной увёл мою же девушку
*Чуть повысил голос, и ждал объяснений*

+2

34

*Когда целовалась с Гарри, краем глаза увидела, что кто-то вошел, но не обратила внимания, но потом поняла кто это был. Надо было что-то делать... Не показала сначала, что я заметила восшедшего, но при этом, пользуясь случаем, что моего лица толком не было видно изменила его так, чтобы можно было сойти за ученицу 7 курса. Когда Ремус начал говорить, сделала вид что испугалась и быстро вскочила на ноги*
Не хочу чтобы Ремус так думал о Гарри.....  Если тут есть виновный, то он один и это я.... Я сама поговор с Ремом, но не сейчас, а потом наедине... Ладно... выкрутимся.... не зря же я метаморф....
- Простите.... но вы видно обознались...
*Сказала немного скромным голосом, чуть покраснев и обвела взглядом комнату, как бы не понимая где я*
- Видно мы... просто мы думали что здесь никого нет.... Я понимаю что здесь нельзя находиться ученикам...
Надеюсь Гарри поймет мою задумку.... Прости Рем....
*Чувствовала себя ужасно мерзко.... но пока что по другому поступить не могла... Гарри подставлять не собиралась....*
(ОСС: внешность изменила я после последний встречи меня и Рема и до случая в комнате.... Рем по идее меня узнать не мог. Подробнее о внешности смотреть в подписи)

+1

35

- За дурака меня держишь?........Ладно я всё понимаю, просто не нужно было столько времени пудрить мне мозги!
*Был обозлён*
- Обознался не обознался.......я видел что видел.......
Или это галюцинация?
- Извините что помешал но я пойду
*Развернулся, рана снова заныла, положил руку на больное место и вышел с комнаты*
===>Чёрное озеро

0

36

чуть не подпрыгнул на месте, правда этого не сделал, потому что на мне сидела Тонкс. она спасла меня от неминуемого мгновенного позора, потому что Гарри Поттеру всегда надо быть начеку, как любил повторять Грюм. я впервые пожалел, то у меня нет глаза, как у него. как бы там ни было, но я почему-то разозлился... я повернулся к Ремусу и встал вслед за Нимфой
- Я что сделал?
черт... а я-то думал, они все выяснили...
я мельком глянул на Нимфадору и послушал о чем она, затем тут же напустил на себя вид еще более суровый
- Если ты...
но Рема уже и след простыл

0

37

*Когда Рем вышел, стояла как вкопаная.*
Я поступаю как......***.... Он ранен..... надо догнать его...и что я ему скажу? Извени.... это я....просто сначала надуть тебя хотела? Черт... какой кошмар....
*Подошла к дивану и упала на него спиной, закрыв лицо руками  и вернула себе прежний облик.*
Что я наделала?
*Из глаз потекли слезы, но я закрывала их руками*

0

38

глядя в стену, молча сел рядом с Тонкс и погладил ее по плечу
- Я думаю нам надо с ним поговорить...
особенно выделив слово "нам", я посмотрел на Нимфадору
- Он заслуживает право знать правду...

0

39

*Убрала руки с лица и незаметно вытерла слезы*
- Ты прав...но дело в том, что он не заслуживает этой правды...
*Положива голову Гарри на ногу*
- Я его понимаю... еще совсем недавно у нас было все очень хорошо...казалось лучше не бывает, а тепреь... я с ним так поступила...
*Тупо смотрела в диван и ковыряла в нем дырку, как будто расчитывала, что это меня успокоит*

0

40

- Невозможно сделать так, чтобы всем было хорошо...
я гладил Тонкс по волосам
то есть что это?.. кто должен оказаться тем самым, кому выпадет несчастливая карта??? и кто решает кому что???
- Я не хочу чтобы из-за меня... У вас... У нас... Были плохие отношения...
как сказать, что когда к тебе приходит счастье, хочется, чтобы оно ничем не омрачалось...
чтобы было как небо... без единого дементора...
- Ты не можешь наступать на себя ради кого-то... Делай, что чувствуешь... Если ты уйдешь... Чего я очень не хочу... Я когда-нибудь смирюсь с этим...
перед смертью... но у всех должно быть право выбора...

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Комната для "Орденовцев"