Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 1 страница 40 из 153

1

Кабинет ЗОТИ===>
*Забежала в больничное крыло*
- Я снова тут... извини что вот так получилось.... просто Элен правда надо было срочно...
*Посмотрела на часы*
- Но по-моему все-таки я уложилась давольно быстро...получаса не прошло...бью реккорды...
*Улыбнулась Элаю*

0

2

- Да.
оторвался от нарезания лягушки и посмотрел на Тонкс
- Так мы говорили о том, что ты влюбилась. Я прав?
ну... это можно попытаться оспорить... но это вряд ли получится...
скинул лягушку в бутыль с широким горлом, посыпал ее тертым красным малазийским перцем и залил эту смесь настоем из зубов дракона
- Сильнодействующее заживляющее средство. Правда готовится довольно долго...
пояснил я

+1

3

Влюбилась... а влюбилась ли?
*Внимательно следила за действиями Элая*
- Я теперь даже не могу сказать точно... просто это могла симпатия передти в нечто большее под действием...повышенных имоций
Хорошее зелье, надо будет запомнить...
- Вот собственно по этому я и хочу какое-нибудь залье чтоли... а то боюсь мои просто симпатии к кому-то могут перерасти в нечто больше...

0

4

- Я не думаю, что эмоции вызывают чувство... В смысле эмоции-эмоциями, но то, что ты чувствуешь - это внутри тебя. И эмоции лишь выпускают это наружу. Вот и все. Я не думаю что тебе поможет тут какое-либо зелье. Разве Веритасерум или Валериана...
ОСС: будем так звать успокаивающее или успокоительное зелье
мда... что-то я совсем запутался... это не мое дело конечно же... но что могло такого случиться, чтоб она снова влюбилась в Ремуса и сомневалась в этом?.. мне кажется ничего... значит это кто-то другой?..

0

5

О чем он задумался? Ладно...
- А у тебя есть что-нибудь из этого?
Надо успеть до собрания с ним поговорить... Нет...ну о чем он так задумался?...
- Все хорошо? Ты выглядишь немного... озадаченно...

0

6

- Все хорошо. Думаю как помочь тебе... У меня есть и то, и другое.
я присел рядом с Тонкс
- Но пойми, твои чувства, какими бы они ни были, все равно остаются твоими чувствами. Я бы посоветовал тебе отдохнуть, успокоиться и подумать чего ты хочешь на самом деле. И помни: как бы не сложилась ситуация, слушай только себя, действуй так, как поступила бы в любой другой день. Не иди на уступки и делай по первому порыву. Говорят, первое впечатление - самое верное. Чаще всего так и бывает

0

7

Возможно...но судя по его рассуждениям на сколько сильные мои имоции....
- Спасибо... я так и поступлю... отдохну и собирусь мыслями...
*Улыбнулась, откинувшись на спинку кресла*
- Лано... все со мной будет впорядке..и не такое переживали...
*Посмотрела Элаю прямо в глаза, так как он сидел совсем рядом*
- А у тебя как, все хорошо? А то что-то зачастили про меня...
Ну и к чему я это спросила??

0

8

- У меня все отлично.
не знаю почему, кажется надо кому-то выговориться... м?
- Элен... Элен Смит ведь твоя подруга, да?
вот... говорить - не говорить... почти как у Гамлета... все-таки сказать... я что? краснею??? вроде нет...
- Я... Я на днях ее поцеловал... Не знаю почему я это сделал... Она показалась мне такой привлекательной... Я хочу точно знать, что она не обиделась на меня и простила за этот поцелуй...
я замялся и подойдя к столу, начал перебирать бумаги
сколько тут еще придется работать... а я уже кажется оскорбил женщину, с которой мне предстоит РАБОТАТЬ...

0

9

Я знаю....
*Но говорить о том, что была в курсе поцелуя не стала*
- Конечно простила...
*Подошла к Элаю и положила руку на плечо*
Нет...говорить я ему ничего не буду... малоли что у них там счас с Биллом будет...
- Я думаю тебе стоит поговорить с Элен... просто я знаю, что... ты ей тоже показался привлекательным...
*Улыбнулась*

0

10

- Эээ... Привлекательным? Мы с ней уже поговорили и договорились, что мы только друзья. И ничего больше. Тем более, что я не знаю насколько задержусь в Хогвартсе... Да и вообще в Британии... Ты ведь знаешь, что я меньше полугода тут. И вряд ли задержусь...
я покрутил палочку в руках и посмотрел на Тонкс
- Это было как какое-то видение... Элен чудесная женщина. Я в этом уверен. Но я всегда держу свое слово. И раз друзья, то друзья. У нее есть друг, она сказала. Я не хочу и не буду им мешать.

0

11

Может он и прав...не знаю... просто сама уже запуталась, тем более что там решат Элен и Билл...
- Элен действительно хорошая девушка... даже как подруга...
Блин... не знаю что и посоветовать... я сама запуталась...
- Эм... а что там с зельем?

0

12

- Хорошие люди хороши во всем...
переврал я какое-то известное изречение и вновь посмотрел на Тонкс
- Ты все же решила прибегнуть к помощи зелья... Какое предпочитаешь?
интересно... что же творится такое в стенах этой школы?

0

13

- Даже не знаю... а какое лучше...
Я не очень разбираюсь в этом...
-Доверюсь твоему выбору...

0

14

- Э... Успокаивающее или Веритасерум... Веритасерум лишь к преступникам применят против их воли... Будешь говорить правду... Валерьяна поможет тебе сконцентрироваться... Черт! Как я раньше не предполагал? Их можно смешать!!! Интересно какой эффект получится...
у меня засверкали глаза...
я всегда отличался страстью к экспериментам...
я повернулся к Тонкс
- Прости... Я отвлекся... Держи...
дал Тонкс Валерианы
- Я думаю в спокойном состоянии ты всегда скажешь правду, если захочешь...

0

15

-Спасибо...
*Взяла у Элая пузырек с зельем и сделала маленький глоток, но часть зелья еще осталось*
- Я пожалуй возьму ссобой...
*Улыбнулась Элаю и направилась к выходу*===> Потом придумаю куда

0

16

- Удачи тебе...
я посмотрел на закрывшуюся за Тонкс дверь и повернулся к своим зельям и бумагам. заварив еще парочку настоек, я принялся разбирать карты и бумаги дальше, пока наконец не обнаружил, что уже почти восемь и начал собираться на встречу Ордена. наложив на двери несколько заклинаний, я вышел в коридор, и, кутаясь в мантию, направился к комнате Ордена Феникса
/Комната Орденцев/

0

17

/Астрономическая башня/
полдевятого утра.... эти дежурства сведут меня с ума....
не раздеваясь, плюхнулся на кровать и забылся сном
снилось разное.... я гулял с Элен по берегу Черного озера, мы разговаривали.... мы обнимались.... смеялись.... день летний, солнечный.... внезапно перед нами возникал какой-то человек.... мужчина с конским хвостом.... позади него сгущались тучи и начинали разбегаться по небу.... он что-то говорил.... сердился.... выхватывал Элен из моих рук.... а на меня нападал кальмар.... утаскивал меня своими скользкими фиолетово-белесыми щупальцами в озеро.... я не мог дышать.... не мог вытащить палочку.... я не мог переместить его - он слишком большой.... и у меня не получалось трансгрессировать.... я видел как вода над головой чернеет.... Элен над гладью воды.... кричит.... темнота сгущается.... внезапно я оказываюсь в песчаной буре.... Восток.... мой родной Восток.... почти.... это где-то западнее.... похоже на Иран.... я иду через бурю - не знаю куда.... надо идти.... я чувствую это и иду.... внезапно ветер становится тише.... песок оседает.... можно различить уже свой локоть.... запястье.... чуть дальше ладони.... тут появляется Элли.... у нее невероятно грустное лицо.... тут она начинает улыбаться.... - Элай... Эл.... Ты вернулся.... Все будет хорошо.... Я люблю тебя.... - говорит она.... подходит ко мне, обнимает.... я чувствую как ее тепло разливается по моему телу.... как уходит боль.... как я снова счастлив.... Рейчел выбегает из дома, который появился позади Элли и кидается ко мне.... - Папа! Папа!... я нагибаюсь и подхватываю ее.... кружусь с нею на руках.... она смеется.... мне совсем хорошо.... я счастлив.... счастлив.... я целую ее.... она говорит, что у меня колючая борода и снова смеется.... Элли улыбается.... вдруг ветер снова поднимается.... вырывает у меня из рук Рейчел.... я держу ее.... прижимаю к себе.... но в песке исчезает Элли.... я тяну к ней руку.... она не достает.... я кричу.... Рейч плачет.... Элли смотрит на меня и растворяется в песке.... я прижимаю к себе Рейчел.... чувствую как по телу разливается боль.... боль.... я сжимаю своего ребенка крепче.... но его неумолимо вытягивают у меня из рук, а вместе с тем, из меня вытягивают силы.... разум.... последнее что я вижу - глаза Рейчел.... полные страха.... не ужаса.... просто страха....
я проснулся. мне стало душно. я чуть не свалился с кровати и подойдя к окну, распахнул его настежь. я глядел на снег и видел глаза моей девочки.... стало дурно. я бросился в уборную.... когда приступ тошноты прошел, я ударил по унитазу кулаком.... и еще раз.... и еще.... и еще.... я бил его, пол, стены, пока не поскользнулся на своей крови.... я взглянул в зеркало и меня снова стошнило.... перед глазами стояли они.... я умылся и....
- Почему???? Почему сейчас???? Почему снова???? Будь ты проклят!!!!
я выбежал в лабораторию и схватил бутылку с зельем, которое сварил вместо отданного Элен.... дрожащими руками я выдернул из бутылки пробку и глотнул прилично.... поставил бутылку на тумбочку и сполз по стене.... не мог сдержать рыдания.... подтянул телекинезом простыню и вытер ею кровь.... еще несколько раз стукнул по полу....

через некоторое время я забрался в душ, открыл кран и уселся в ванной.... вода лилась на меня и словно разделяла со мной мои страдания....

0

18

я не знаю сколько я так просидел... вода была холодная... зато и в голове стало более-менее ясно, но зелье не подействовало и боль не прошла... я вылез из ванной и посмотрел на себя в зеркало над умывальником. умывальник был обшарпанный. почему-то он показался мне странно родным. я вытерся и оделся в черную мантию и теплый свитер - теперь меня бил озноб. я закрыл окно и подошел к бутылке с зельем. пил мелкими глотками с перерывами

0

19

Кабинет ЗОТИ >>>

*Я постучалась, зашла в крыло*
-Элай... Ты тут?
*Увидев Элая, я облегченно вздохнула*
-Фух, слава Мерлину! Элай, пожалуйста, помоги! Я... Дело в том, что я... Разлила зелье...
*Я промолчала о том, почему и как я это сделала, немного покраснев я продолжила*
-Я.. мне нужно еще зелье... Просто я не могу без него, особенно по ночам. Мне жутко плохо.
*Я тараторила как машина, потом, спохватившись, я посмотрела на Элая, округлила глаза*
-У тебя что-то произошло? Я не вовремя?
*У него было странное лицо.. Но я не могла понять почему*

0

20

я был настолько растерян, что не сразу заметил, как кто-то вошел. я опустил бутылку и обернулся
Элен...
я засмотрелся в ее глаза
Элен... Элен... Элен... Элен...
- Что? Зелье...
я поставил бутылку на стол и одернул рукава, стараясь скрыть разбитые руки
- Да... Да, сейчас... Нет... В смысле все нормально...
я говорил тихо, потому что иначе просто не мог. вышел в лабораторию и подошел к шкафу, взмахнул рукой и поймал бутылку. затем вышел к Элен и протянул ей склянку с зельем, затем перевел взгляд на стол и поспешно спрятал свою
да она видела как я его хлещу...
- Еще что-нибудь?
спросил я и стараясь не смотреть на Элен, не знаю почему, рассеянно уставился на стену
похоже от холодного душа я простудился и хрипну...

0

21

*Я наблюдала за действиями Элая. Мне показалось, что они были немного не из мира сего. Я попыталась проникнуть в его мысли, но он уже ни о чем не думал, я смогла уловить только последнее слово хрипну Он прятал от меня руки, мне показалось это странным.
-Да, кое-что еще...
*Это было невыносимо, смотреть на Элая, он был в таком ужасном состоянии, как будто... Даже не знаю что как будто... Я подошла к нему, взяла его руку в свою и резко одернула рукав*
-Что это? Что произошло, Элай?
*Руки, разбитые почти до кости, меня поразили. Я попыталась посмотреть ему в глаза, но он, видимо, этого не очень хотел*
-Эл, что произошло?
*Требовательно спросила я, смотря на него впиваясь глазами. Я говорила чуть ли не по слогам, поджав губы, стала дожидаться ответа*

0

22

- Да?
я на миг поднял взгляд и тут же его отвел. не успел я опомниться, как Элен стояла рядом и смотрела на мою руку
- Упал... Поскользнулся в ванной и сильно упал, а плитка была битая... Не успел еще обработать рану...
я почувствовал боль
наверное сломал пару пальцев... если просто вымытые разбитые руки натолкнут ее на мысль, что я и не собирался ничего делать,то...
из кабинета была дверь в мою спальню - я поспешил ее прикрыть, так как на пол и стены представляли из себя зрелище даже не печальное - ужасающее... и еще эта простыня вся в крови...
- Я знаю, что делать... Все будет в порядке... Правда...
я попробовал улыбнуться, но не получилось даже подобия - не было сил...

0

23

Ну уж дудки!
*Я посмотрела на несчастного Элая, я понимала, что он не хочет со мной говорить на эту тему, тогда я выпустила из своих рук его и попыталась ему улыбнуться*
-Хорошо, извини, что лезу не в свое дело... Только сломанными пальцами нужно бы заняться сейчас. Не забудь, что пока еще я владею лигиммиленцией.
*Я взяла пузырек со стола, положила его в карман. Я понимала, что лезу не в свое дело, но помочь Элаю было все же необходимо*
В таком состоянии он может натворить что угодно... Или же вообще ничего не делать... Как известно, и то и то плохо.
*Тогда я бесцеремонно зашла в его спальню, взмахнула несколько раз палочкой, вся кровь с простыни, да и не только, всосалась. Я еще раз взмахнула палочкой, кровать застелилась, а комната стала немного чище. Дальше я зашла в ванную, то что я увидела меня не удивило. Я обернулась, но Элая мне не было видно. Тогда я опять взмахнула палочкой, кровь с плитки так же убралась, плитка стала целой. Я вышла к целителю, в очередной раз взмахнула палочкой, на столе появился горячий крепкий чай. Я подошла к нему, властно усадила парня на стул. Это было достаточно легко, мне показалось, что у него вообще не осталось никаких сил*
-Пей. Пей и не спорь со мной. Ты весь дрожишь.
*Я забежала в спальню, нашла там какой-то свитер, потом подошла к Элаю и накинула этот свитер ему на плечи*
-Тебе надо поспать... Ты пей, пей. Только прими какое-нибудь зелье, чтобы не видеть снов. И я тебя очень прошу, Эл, не пей сегодня больше этого зелья от головной боли.
*Я присела рядом, на стол. Оглянувшись, я посмотрела на пузырек с зельем, который пил Элай. Я взяла его в руки, покрутила... Зелья в пузырьке осталось не так уж много*
-Ты сколько его выдул-то? Так, давай, допивай чай, потом пойдешь спать под моим руководством.
Пусть только попробует со мной поспорить.

+1

24

ох... и иногда... это просто ужасно...
только я протянул палочку к сломанным пальцам, Элен след простыл
как ее остановить??? да и надо ли???
пока она шуровала в спальне, я закончил с заклинанием, а ссадины решил не убирать в напоминание, только выдернул из ран все осколки, тихонько подвывая. когда Элен вернулась, я посмотрел на нее чрезвычайно усталым, но благодарным взглядом и приняв в руки чай, принялся его гипнотизировать
- Я не могу сейчас спать...
что-то я уже совсем потерял голос...
я направил палочку на горло и закрыл глаза
что сейчас ценно... не переусердствовать... и не перепутать ничего... хотя летальный исход был бы кстати... может быть... перестань читать мои мысли... их не вернуть...
в горле застрял комок... так хотелось опять расплакаться как незнамо кому, но я подавил желание и посмотрел на Элен снова
- Ты ведь помнишь, что я говорил тебе про зелье... Оно в больших дозах вызывает галлюцинации... Если я сейчас усну, никакое зелье для сна без снов не поможет...
а я не хочу это лишний раз видеть... хотя она и так у меня стоит перед глазами...
я скрестил руки на столе и уткнулся в них молча

0

25

*Я слушала Элая, грустными глазами посмотрела на него. Мне было его так жаль.. Пусть даже мне было не ясно из-за чего он такой... такой... такой странный...*
Хорошо, не буду... Прости...
-Да, я помню... И что же нам тогда делать?
*Потом я вспомнила сегодняшнюю сцену*
-А... А я сегодня вылакала больше половины пузырька...
*Я покраснела, мне было неловко говорить об этом*
-А потом дрыхла как котенок...
Все, стоп... Не хочу об этом говорить!
*Я прикоснулась ладонью ко лбу Элая. Убедившись, что все нормально, я спросила*
-Может тогда просто полежать? У тебя же сил нет никаких чтобы чем-то себя занять...

0

26

- Может это было не то зелье???
спросил я отрываясь от изучения структуры стола и своего свитера и глядя на Элен
- Мое очень сильное... Мне снятся кошмары иногда... И мигрень... Вобщем, это зелье - мое единственное спасение, но никак не удается пока что избавиться от побочных эффектов...
я указал на стул рядом
- Может тоже хочешь чаю? А я... А мне... Надо закончить...
посмотрел печальным взглядом на стол, где все еще громоздилась куча разных бумаг
- Мне уже лучше. Правда. Спасибо.
на этот раз что-то похожее на улыбку кажется получилось...

0

27

*Я поглядела на стол Элая*
-Ну уж нет! Закончишь, мил человек ты потом!
*Голос стал властным, я подошла вплотную к целителю, сняла с него свитер, который недавно накинула*
-Я думаю, что он тебе уже не нужен. Работать не позволю. Ты свое лицо-то видел? Если я сейчас разрешу тебе что-то делать я себя прокляну.
*Я улыбнулась ему, давая понять, что он для меня не последний человек. И что я действительно не дам ему работать*
А может я не права? Работа ведь помогает забыться... А с другой стороны, если я ему позволю работать, то мне придется уйти, чего я пока сделать не могу
-Я вижу, что тебе лучше. Но все же... Давай... Ммм... поговорим о чем-нибудь?
*Я поняла, что моя попытка начать какой-то разговор была какая-то жиденькая. Я поджала губы и вскинула вверх брови, как бы извиняясь за свою тупость*

0

28

- Э...
только и смог пробормотать я, глядя как бумаги валятся обратно на стол
- Правильно думаешь... В двух свитерах и мантии жарко.
ой... я это вслух сказал???
улыбнулся Элеоноре
- Хм... Откуда столько внимания? Я его не заслуживаю... Честно...
что правда, то правда...
встал и снял мантию - остался в своем свитере
- Идем туда...
махнул рукой на палату и в воздух взметнулись несколько бумаг, как от порыва ветра
- И можем поговорить... Правда я ума не приложу о чем...
хотя думаю, что о чем бы мы ни говорили, разговор неизбежно перейдет на личности...
молча вышел из кабинета и уселся на койку в середине зала, а затем улегся
- По-моему так интереснее...
и удобнее... не сидеть же на них...
улыбнулся снова и указал на соседнюю раскладную кровать
- Хотя... Есть вопрос... Дамблдор что-нибудь говорил со вчерашнего вечера? Я утром его не видел...

0

29

*Я в ответ улыбнулась Элаю*
-Это самое жалкое из того, чего ты заслуживаешь и что я могу сделать для тебя
Ну вот! Так гораздо лучше! И настроение повысилось.
*Подумала я, смотря на то, как Элай ложиться на койку.Я не стала ложиться на соседнюю койку, мне просто не хотелось лежать. Поэтому я просто присела рядом с Элаем, улыбаясь*
-Интереснее... Но не для меня. Я лучше посижу.
*Улыбнулась*
-Я тоже его не видела... Я просто... Просто ничего не знаю...
*Я опять немного покраснела, опуская голову вниз и глупо улыбаясь*
Вела себя как эти... Как их... Ну, у маглов их тысяча... Как же эта болезнь называется... Наргамания... Наргомания... Наркомания! Во! Вела себя как наркоманка в поисках дозы... Фи, ужас!
-Мне вообще кажется, что будет еще одно собрание... Не знаю почему, предчувствие чего-то недоговоренного в воздухе осталось.
*К концу предложения я перешла на шепот, сама не зная почему*

+1

30

- Ух как... Я не такой хороший, как ты думаешь...
посмотрел на Элен и перевел взгляд в потолок
почему он не такой, как в Большом зале???
- Альбус вроде говорил что-то насчет собрания учителей, разве нет???
положил руки под голову
- Тех, что остались... Я все думаю... Пойти к нему... Не пойти спросить... Он жутко скрытный... В смысле дает нам информацию, но сам знает во много раз больше... Вобщем... Не знаю... Как у тебя дела?
почему я это спросил? мы ведь вчера расстались только и у нее болела голова... а сегодня она пришла за лекарством... все довольно очевидно... хотя мне кажется, что со вчерашнего дня прошел не один год... как с того момента...
подавив в себе стон отчаяния, я сел на койке и посмотрел на Элеонору

0

31

Ага... Ты еще лучше...
*Я улыбнулась в очередной раз*
-Дамблдор всегда таким был. Раз он считает, что нам этого достаточно, значит так оно и есть.
*Вздохнула*
-У меня... Я не знаю.
*Я неопределенно пожала плечами и виновато улыбнулась. Я правда пока еще не очень могла понять как у меня дела. Когда Эл сел на койке у меня что-то странное зашевелилось внутри*
Дура ты Эл... Дурой была, дурой и останешься...

0

32

- Ну не знаю... Вдруг он хочет, чтобы мы постарались сами и что-нибудь самостоятельно выяснили...
что-то я задумался не в том направлении, в каком надо...
повернулся к Элен
- В смысле? Неужели все так запутанно? Как твой парень?
блин... и черт ли меня дернул это спрашивать...

0

33

*Я неопределенно пожала плечами. Когда Элай спросил про парня я немного напряглась*
-Я... Я не знаю как он... Все очень запутанно, ты даже не представляешь как.
*Я даже не знала что и сказать. Я с минуту молчала, потом решила что-то сказать.*
-Кхм-кхм. Давай не будем об этом? Мне не хочется...
*Я посмотрела на Элая, посмотрела ему в глаза...*
-Ты... Как ты оказался тут, в замке?
Дурацкий вопрос... Но я просто не знаю что еще спросить... Хм.. Я, помоему, уже спрашивала...

0

34

- Я... Прости, что спросил...
я сел рядом с Элен нормально и сжал матрац
дурачина... я дурачина...
погипнотизировал немного пол и посмотрел на Элен
кажется я уже могу нормально общаться... или так только кажется???
- В смысле как я оказался на этой должности? Альбус попросил...

0

35

-Понятно... Он всегда ищет только самых лучших... И тебя нашел...
*Я просто не знала, что ему еще сказать такого... У меня закончились слова*
Я уже не могу с ним нормально общаться... Почему меня так тянет к нему??? Наверно... Наверно если я в скором времени не уйду, то как всегда сделаю что-то не так... О Мерлин, ты даже не знаешь сколько бы я отдала, чтобы быть тебе просто другом...
*Я просто молча смотрела на Элая... Я совершенно не знала что еще сказать... После очень долгой паузы*
-Что-то я совсем растерялась и не знаю чего бы еще спросить у тебя...
Да что спрашивать-то? Я и так знаю ответы на все вопросы, которые я могла бы тебе задать... К сожалению, знаю...

0

36

- Ну вот... Снова я лучший... Если я опять это услышу, то подумаю, что ты мне симпатизируешь...
я морожу глупости??
я улыбнулся
- Как Тонкс? Вы ведь дружите??? По-моему Гарри она нравится и он как всегда попадет в какую-нибудь неприятность... Я удивился вчера решению Дамблдора... Хотя он знает, что делает... Тут так хорошо... Я имею в виду в школе. Ты ведь заканчивала Хогвартс, а? По виду... Просит, что так оценивающе... У меня такая работа... По виду ты британка...
я виновато улыбнулся
дурацкая работа... хотя я бы не прочь отправиться куда-нибудь... где опасно... отвлечься от гнетущих мыслей...
- Как кстати поживает предложение насчет нашего урока??? Четверг все еще в силе???
я в жизни наляпал кучу ошибок... и кажется их будет еще больше...

0

37

-А ты об этом еще не думал?
*Удивленно спросила я. Даже обидно стало немного...*
-Разве есть что-то плохого в симпатии?
*Я посмотрела на Элая немного вызывающе*
-Тонкс...Гарри... Нет, этой истории не будет конца... Она такая длинная... В пору романы писать.
*Я замолчала. Я не думала, что рассказать ее была лучшая идея*
-Закончила. Я очень рада, что я опять тут. Мне не хочется уходить из школы. Тут я познакомилась с замечательными людьми...
*Не стала переходить на личности. Он и так все понял.*
Британка?
-Хм... Я родилась в Германии, да уж...
*Немного смутилась, сама не знаю почему. Потом отвлеклась немного*
-Что? Аа.. Конечно в силе! По четвергам я по-моему не дежурю, так что все в порядке.
*Я подмигнула Элаю. Потом я немного поболтала ножками как студентка*
-Иногда хочется наплевать на принципы и натворить глупостей... Тебе не хочется?
*Я смотрела в пол*

0

38

- Думал... Прости... Сегодня у меня настроение дурацкое... Я могу говорить всякую чушь...
отрешенно посмотрел на Элен и на пол
- Да? Что у них?
мне чуть смешно не стало, но я ограничился улыбкой
хотя... о чем я... всякое случается...
- А я в Израиле... О!.. И что у тебя на уме???
поинтересовался я. мне почему-то становилось все веселее и веселее
может зелье так действует... галлюцинации??? бред наяву?..

0

39

-На уме...
*Проговорила я. Мне не хотелось говорить ему правду, слишком это было откровенно*
-Может пойдем куда нибудь? Типа Большого зала?
*Улыбнувшись широкой улыбкой проговорила я. Встала с койки, взяла Элая и потянула на себя*
-Пойдем, нечего сидеть.
*Посмотрев серьезно на Элая, я проговорила*
-Я тебе потом скажу что у меня на уме.
*Подмигнув ему, я направилась в Большой зал, держа за руку Элая*

>>> Большой зал

0

40

опа... какой поворот событий... в Большом зале, надеюсь, мы не будем кидаться едой...
- Идем...
кажется моя рука чувствует руку Эл... да нет... так и есть... я уже опасаюсь ее ума...
улыбнувшись ей, я последовал за ней. казалось мы так можем уйти на край света...
/Большой Зал/

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Больничное крыло