Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Коридор на 3 этаже


Коридор на 3 этаже

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

*Забежала сюда, уже еле дыша*
Его нет....нет...НЕТ!!!! Ну все..... я буду мстить....я мстя моя страшна...
*Сделала все как поллогается и бегом побежала к Грюму*===>Где ведьма какая-то там...

0

2

Комната Орденовцев===>
*Вышла из Орденовской и подождала Гарри*
- Мм...куда теперь... я даже понятия не имею где тут еще переночевать можно кроме орденовской, но она как видишь занята... Можно всю ночь погулять...
И завтра в министерство я поползу...
*Улыбнулась и подмигнула Гарри. Не хотелось показывать что речи директора меня насторожили*

0

3

Комната Орденовцев ====>
проводив Рона многозначительным взглядом, я сказал, что мы скоро будем, что я ему обязательно все расскажу
перед смертью...
и догнал Тонкс в одном из коридоров, впился в нее страстным поцелуем
я уже за пару часов по ней жутко соскучился... как я переживу эти "реже"?!?!?!?!?!?!?!!?!? если бы собрание не закончилось сейчас, я бы стал выть...
я не стал говорить, что у меня просто паника начинается, когда подумаю о словах Д... да ну его к черту!!! и, я, кажется, буду биться в припадках, если она покинет меня дольше, чем на полдня. вместо этого я провел ладонью по ее щеке и устало улыбнувшись, посмотрел в ее, теперь голубые, глаза
- Ты не хочешь спать в башне Гриффиндора? Есть Выручай-комната в крайнем случае... А погулять можно... Но ты завтра уснешь на работе...

0

4

*Прикоснулась ладонью к руке Гарри, которая была на моей щеке*
-Ты прав...усну...
*Тоже его поцеловала*
- Выручай комната...впринципе, это вариант...
*Улыбнулась и приобняла гарри*
-Ну что, идем?

0

5

- Вместе?
удивился я
- Идем, конечно)
теперь я улыбнулся по-настоящему, поцеловал Нимфу в щеку, и, в свою очередь обняв Тонкс за талию, повел ее наиболее коротким путем
====> Выручай-комната
ОСС: Будем считать, что я знал про отъезд Винчестеров...

0

6

_ну если ты не хочешь...
*Но Гарри меня быстро в этом переубедил*
-Пошли
*Тоже обняв Гарри и положив ему голову на плечо направились в выручай комнату*===>Выручай комната

0

7

-Да, конечно, всем досвидания, желаю вам счастья, любви, детишек побольше! Чего там еще желают???
*Бубнил я себе под нос, идя в гостиную. Меня прям распирала злость и я не мог понять почему*
-И какого фига он потащил меня с собой? Чего такого интересного я там узнал? Лучше бы я посидел с Эмили в гостиной. Нет, ну какого хрена???
*Ближайшая картина с каким-то волшебником, держащим в руках собаку недовольно пробубнила что-то про то, что я разбудил его собаку. Послал меня куда подальше, а я просто пошел на это дальше*
-Да подавитесь сном вы со своей собакой!
*Но уши покраснели. Я уже молча отправился в гостиную СВОЕГО факультета*

===>Гостиная Гриффиндора

Отредактировано Ronald Weasley (2008-04-07 19:18:34)

0

8

Гостиная Гриффиндора====>
Походив по замку, поняв, что выбраться, как я надеюсь, и забраться в этот чертов замок невозможно, я сел на ступеньки лестницы, ведущей на третий этаж.
Да что же это такое?!?!?!? Я как зверь в зоопарке тут! Надо было попросить Сириуса забрать меня из этой чертовой дыры... А ведь в первый раз за все годы, я думаю, что это не мой дом, а тюрьма...

0

9

Коридор ведущий к подземелью Слизерина--->

*тупо шел вперед, но не надеялся, что судьба подкинет мне такой подарок*

-Поттер.

*я мысленно поблагодарил Провиденье*

-Ты то мне и нужен...

*Я встал прямо перед ним*

-Убей меня.

+1

10

От мыслей о том, что надо бы проломить какую-нибудь стену этой обветшалой забегаловки хорошеньким заклинанием, меня отвлекли. И надо сказать, что тон и манера выражаться не предвещали ничего хорошего.
- Что те...
бе надо, Забини-а-ты-сошел-с-ума-добро-пожаловать-в-клуб-законченных-психов...
Не успел я вобщем спросить по какой такой неведомой мне причине он отрывает меня от дум о великом, как он уже объявил эту самую причину и она показалась мне малоубедительной.
- Ч-что?
да с радостью превеликой...
- Ты не пил огневиски?
что-то какой-то наивный детский вопрос у меня вышел...

0

11

-Я не пил.

Хотя следовало бы...

-Что ты знаешь, Поттер???? Твои лучшие друзья - пожиратели? Человек, которого ты любишь так далек, что ты не знаешь как докричаться....

*я развернулся и со всей дури врезал кулаком в стену. Взвыл от боли, сел на ступени рядом с Поттером. Тихо пробормотал*

-Мне так плохо...

+1

12

Не пил. Курил значит.
- Значит ты что-то не то кричишь.
Огрызнулся я
Он еще и орать на меня будет???
Я проследил за манипуляцией Забини и чуть поморщился, когда он немилосердно напал на стену.
- Ферула.
Со мной рядом сидит Забини. Слизеринец. На лестнице. С перебинтованной рукой. Говорит, как ему плохо. Мир сошел с ума?
- Ты портишь казенное имущество...
Ну еще бы тебе было хорошо... Ты учишься с Пожирателями смерти. Мне что надо, пожалеть тебя? По головке погладить??? Сказать: "Это не твоя вина, Забини, а твоей мамаши, которая кокнула сколько там уже мужей... Ну и политики школы, конечно же. Так бы ты попал на факультет к хорошим деткам. Но, епрст, ты этих самых людей унижал и смеялся над ними все эти годы, так чем же ты теперь лучше этих будущих Пожирателей???" Shit happens, конечно же... Но почему нельзя убрать, если твоя собака нагадила??? Как аукнется, так и откликнется, дружок. Неужели я такой злой???
- Все будет хорошо, старик.
Если ты только не будешь тупить и кидаться на людей, наколов себе клеймо Волдеморта.

0

13

*Поттер перебинтовал мне руку*

Зачем он это делает?

*Я сидел рядом с ним на лестнице. С Поттером. Рядом.*

Кошмар. Или нет? О милосердии гриффиндорцев ходят легенды...

- Все будет хорошо, старик.

-Нет, не будет.

*я повернул голову, и, так как Поттер был выше меня, получилось, что я уткнулся лбом ему в плечо.*

-Ты теплый.

*тихо пробормотал я*

+2

14

Уставился на Блейза.
Ну как скажешь... Я-то думал надежда умирает последней... даже у Сли... ЧЕГО???? О_О
Онемев буквально от такого номера, я замер в ступоре, уставившись на Забини.
- Т-ты... чего?
Идиотский в высшей степени вопрос!!! Я хочу сказать...
- Да...
Блин... Черт... Что творится в этом мире??? И со мной? Почему я его не оттолкну? Не скажу, что он совсем уже охамел??? Слизеринец, да... Не в этом дело... Совершенно незнакомый человек ищет у меня поддержки... Оттолкнуть или не оттолкнуть??? Быть или не быть?

0

15

-Не смотри на меня так.

*тихо сказал я *

-Я думал...ты холодный..а ты теплый..живой.

*переместился, положив голову парню на плечо. мое дыхание щекотало его шею*

-Не отталкивай меня...пожалуйста.

+2

16

- Э... Как так?
Опять тупой вопрос...
- Ну конечно я живой... Хотя про тебя... Я тоже думал, что ты...
Я посмотрел в пол и снова на темные волосы парня
- Что ты такой как все слизеринцы... Надменный, жестокий, хитрый и скользкий...
А разве так оно и не есть???
- А ты страдаешь...
Неуместная констатация фактов... Неу... Вот еклмн...
Когда Блейз приблизился совсем уже близко, я замер, но услышав просьбу не отталкивать его, положил руку ему на плечо.
- Все будет хорошо...

0

17

*я улыбнулся*

-Я не такой как все мои друзья..Я не скрываю свои чувства потому и страдаю.
У меня есть сердце,и любит...оно не виновато, что человек, в которого влюблен, далек...я любви не обещаю...

*я повернулся к парню лицом. аккуратно снял с него очки.*

-Я обещаю другое...

Так тебе  лучше, Поттер..Ты выглядишь беззащитным..Ты слишком долго играл роль кошки...Наверное ты долго завоевывал ту, которая в твоих мыслях. Уверен, она старше тебя. Ты заигрался в кошку...Пора побыть мышкой.

*я пробормотал заклятие коррекции зрения.*

- Все хорошо, Гарри...

*я коснулся поцелуем его губ. Я не настаивал, нет, я уговаривал. *

Я буду целовать тебя медленными, томительными поцелуями...И ты не убежишь..Не сможешь...

Отредактировано Блейз Забини (2008-05-11 11:08:18)

+3

18

Ну хорошо. Чувства-чувствами, но надо их доказывать.
- Че, Поттер, как ты что ли???
- Ну да... Хотя бы...
- Да ты уверен, что он любить вообще может? Тонкс и ты - это ведь совсем другая история.
- Все могут любить. Некоторые не хотят просто.
- Поттер, да ты романтик, блин!
- Ты так говоришь, будто это плохо.
- Надо быть реалистичнее! Трезво смотреть на вещи! Вот Дамблдор. Хочет вас разлучить. Это очевидно. Для него ты овца на заклание на алтарь Волдеморта. А Блейз? Ему просто плечо нужно. Дружеское, желательно. Ну или человек ни с села, ни с города - поплакал и забыл. А Тонкс... Она просто переживает из-за того, что случилось. Она мнение поменяла за один день. Ты у нее в качестве подушки - тоже поплакала и забыла. А когда все образуется, она найдет себе кого-нибудь по...
- Не говори так. Слышишь? Заткнись сейчас же!!! Она любит меня! Любит! А я люблю ее!!!!!!! И никому этого не изменить!!!!!!! Ни Дамблдору, ни этой чертовой войне, ни Волде...

Я схватил Блейза за руку, когда он снял с меня очки, но почему-то не стал уворачиваться или противостоять ему, когда он направил на меня палочку.
Действительно лучше. Но я к очкам привык. Правда... ЧТОООО???
От такого поворота событий, хотя на задворках сознания мне был знак о том, что это вполне вероятно, я все же опешил.
- З-забини...
Отлично. Поттер не только собиратель говна на свою голову, неприятностей на свою задницу, очкарик и псих, но еще зануда и заика!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я одной рукой обнял Блейза за талию, а другой притянул его за затылок и поцеловал...
Что-я-сейчас-вот-делаю-а??? Блейз Забини. Слизеринец.
- ДА ТЫ ПРИДУРОК!!!!!!! ОН ПАРЕНЬ В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ!!!!!!!
- О да... Конец концов заметен...

Я отстранился и приложил к губам Блейза палец.
- Мое сердце не свободно. У меня есть девушка, Блейз...
Если-ты-теперь-будешь-бахвалиться-тем-что-поцеловал-Поттера-я-тебя-на-убью-даже-если-мне-придется-искать-на-том-свете!!!!!!!

+1

19

Как и ожидалось...Шок, осмысление, проявление собственной инициативы...Хм. Инициативы...Поттер, мне еще нужны...хм, мои губы...

*Поттер отстранился и приложил к моим губам палец*

-Мое сердце не свободно. У меня есть девушка, Блейз...

Кто бы сомневался..Сейчас еще начнет плеваться, мол, целовался со Слизеринцем. С ПАРНЕМ. Нет..У Поттера такие ошалелые глаза..Плеваться точно не будет. Запомнит..

-Разве я говорил про сердце?

*я улыбнулся и извернулся так, что моя голова вновь оказалась на плече парня*

-Ты классно целуешься.

*улыбаясь произнес я*

Отредактировано Блейз Забини (2008-05-11 14:23:04)

+2

20

От такого заявления я снова впал в ступор. Впрочем, ненадолго.
- Это... Это получается вроде измены, Блейз... Я так не могу...
Я так не могу... Я так не могу. Я так не могу??? Я так не могу!!! Не могу??? Точно?
- Поттер, ошалел???
- Иди нафиг!!!

- М... Ты тоже...
Уно мас??? И это я говорю?
Дьявол Поттера: Нет! Я!
Ангел Поттера: Сильно на это смахивает, Гарри-дьявол.
Дьявол: Молчи, козявка!
Ангел: Ты кого козявкой назвал, грязномордый???
Гарри: Ничего себе... У меня даже ангелы ругаются... Ну как можно так жить??? Меня Тонкс убьет... Если узнает... Нет... Не убьет... Но верить мне перестанет... И будет смотреть как на чертового извращенца...

0

21

-Не можешь? Очень жаль...

*я не сдержал улыбку*

-Боишься что нас увидят? Что твоя...хм, любимая перестанет тебе доверять?

*перевернулся и положил голову Поттеру на колени*

-Боишься, что назовут извращенцем?

*я посмотрел парню в лицо*

-Как хочешь, Гарри...

*я улыбнулся и вздохнул. Облизал губы. Это снова напомнило мне о поцелуе и я усмехнулся*

+2

22

Чертов аттракционист... Я так вляпаюсь, пожалуй, в самое серьезное дерьмо за всю мою жизнь...
- Боюсь, Блейз...
когда парень положил голову ко мне на колени, я почувствовал, как к горлу подступил ком, а к кое-чему другому - возбуждение
- Это, как ни странно, меня волнует меньше. Меня и так уже все кто не лень, считают психом.
Попытавшись незаметно как-нибудь выбраться из-под Блейза, я понял, что попытка, конечно дебильная. Незаметно не получится.
- Блейз...
У меня есть Тонкс... У меня есть Тонкс... У меня есть Тонкс...
Я зажмурился, потом открыл глаза - передо мной лежал такой соблазнительный и такой доступный Забини... У меня аж дыханье сперло.
- Не здесь же!
Выдохнул в конце концов я, пихая Блейза коленом, чтобы он встал с меня, но пока он поднимался, я его обнял и еще раз поцеловал.
Я точно сошел с ума!!!!!!!

0

23

*неотрывно смотрел на Поттера, который явно чувстовал себя некомфортно*

Ерзает...Хм. Что, уже?

*улыбнулся. посмотрел на нервного Гарри.*

Интересно...Переспим или нет? Учти, я так быстро не сдаюсь, Поттер.

-Не здесь же!

*Поттер довольно грубо стряхнул меня с коленей.*

Слова же не расходяться с...Ооо...

*Парень порывисто обнял меня и поцеловал. Сам*

-М-м-м...

*ответил на поцелуй. Парень нравился мне все больше.*

А как он целуется...

-Пойдем!

*я дернул Поттера за рукав*

--->Пустой класс на втором этаже.

+1

24

Пойдем... А я о чем говорю??? Блин... Гореть мне в адском пламени...
- Идем...
Не надо меня дергать!
- Я иду... не надо меня тащить.
У него наверное поклонников куры не клюют...
====> Пустой класс на втором этаже

0

25

Пустой класс на втором этаже--->

*Быстрым шагом влетел в коридор, уселся на те самые ступени. Обхватил голову руками*

-И что? Чего ты добился, Забини? Чего ты хочешь, наконец?!
-Точнее кого...
-Забини, прекрати издеваться над собой!
-Не могу...
-Мазохист! Тебе лечиться надо!
-Я этого не отрицаю.

Почему же все так?!

0

26

Ворота==>
Нервно шла по коридору..
Так и где же мне всех искать..А если за мной следят..О боже,неуж то мне страшно..
Завернув заугол увидела Блейза..
А он что тут забыл..
-Эм..Привет,Блейз..Что делаем?
Тупой вопрос..

0

27

*знакомый голос вывел меня из раздумии. я недружелюбно пробурчал*

-Я здесь сижу, Паркинсон. А ты идешь мимо.

*я снова спрятал голову в ладонях*

Уходи, пожалуйста.

0

28

-Чтож..не буду мешать тебе тут сидеть..
Посмотрела на него с некой злобой,но после с жалостью..
Похоже кто-то не может разобраться сам в себе..
Пэнс пошла дальше..
==>Гостиная слизерин

+2

29

*Я не знал, сколько просидел так, зажав уши ладонями и закрыв глаза. Мысли плыли словно мимо меня, я не фиксировал их.*

Черт. черт. черт!!!!!!

*я поднялся с места и взъерошил волосы. это несколько привело меня в чувство.*

Надо поговорить с Ренатой.

--->гостиная Слизерина.

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Коридор на 3 этаже