Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Комната для "Орденовцев"


Комната для "Орденовцев"

Сообщений 121 страница 160 из 161

121

Гостиная Когтеврана====>
- Извините, профессор.
сказал я, подчеркнув слово "профессор" и уселся рядом с Тонкс

0

122

Гостиная Когтеврана===>

-Извините, профессор.
*Сказал я, сконфузившись от взгляда матери. Я быстро сел на первое попавшееся свободное место и стал внимательно слушать директора*

0

123

Аластор окинул неодобрительным взглядом вошедших и посмотрел на директора.
Ну ничего с Тонкс я еще потом разберусь...

0

124

- Отлично. На чем мы остановились? Да. Реформа.
*продолжил я*
- В связи с тем, что у нас станет меньше учеников и учителей.
*я особенно подчеркнул последнее слово*
- Я думаю, что стоит несколько переформировать расписание, классы, предметы и программу, наконец.
*я оглядел всех присутствующих и продолжил*
- Некоторые учителя покинули школу, поэтому я вынужден просить помощи обучать учеников у авроров. Программой я займусь в самое ближайшее время. Однако нам очень нужны люди в Министерстве, поэтому Артур, Тонкс. Я думаю, вам стоит как можно реже появляться в школе, что...

0

125

- ЧЕГО??? КАК?
чуть ли не закричал я, перебив директора, и так резко встал, что мой стул упал. от заявления директора стало дурно
реже... я и так ее не буду видеть еще до лета... если повезет, хотя... может и напал бы он уже??? я жил бы... я был бы ближе к ней... хотя, черт! что за крамольные мысли?!?!?!? но!!! это уже все рамки переходит! я знаю теперь, почему я так злюсь на него! потому что я предвидел это! да что он о себе думает?!?!?!?!?!? советы - одно дело, а тут...
я попытался закрыть разум, как это учил делать меня Снейп и опустился на стул, точнее чуть не сел мимо... взял Тонкс за руку и крепко сжал, затем, подумав несколько секунд, посмотрел на нее

-1

126

*На приказ Дамблдора отреагировала вполне нормально, собственно этого и ожидала. Когда Гарри закричал, чуть снова не упала от неожиданносьт.*
- Гарри...
*Тоже сжала руку Гарри. Посмотрела сначала на директора, потом снова на Гарри*
- Нет...Гарри... он прав... это сейчас нужно... ты ведь сам понимаешь. Это сейчас главнее всего...
*Сделала акцент на последнее слово, и снова посмотрела на директора, не разжимая руку Гарри*
- Простите... когда надо туда отправляться?

0

127

только тихо грустно смотрел на Нимфадору и пытался распилить Дамблдора на куски мяяяяяса...

0

128

*Я наблюдала за Гарри после его крика. Мне стало не по себе*
-Гарри
*Тихо прошептала я. Это было немного шокированно, услышать такое возмущение. Причем тут Тонкс, почему он так переполошился? Непонятно*

0

129

Грюм выслушал речь Дамблдора.
- ПОТТЕР! Сиди и слушай что говорит директор!
Гаркнул он на Гарри когда тот решил нарушить дисциплину. Грюм явно сегодня не в духе.

+1

130

*словно проигнорировав и возмущение Поттера, и высказывание Тонкс, и нелестное замечание Грюма, я продолжил свою речь*
- Чтобы следить за вещами, происходящими в Министерстве. Гарри, ты что-то хотел сказать? Конечно, Тонкс, так будет лучше. Вы с Артуром будете как можно реже бывать тут...
*я выделил фразу "как можно реже бывать тут" и оглядел всех*
- Я думаю отправляться можете затемно. С утра. А переночевать лучше тут. Я хочу, чтобы вы докладывали обо всем подозрительном. Все как всегда. И пользуйтесь только проверенными способами связи. Вобщем, вы знаете. Кингсли сейчас охраняет премьер-министра Великобритании, и под него могут особо сильно копать. Будьте внимательны и с ним. Кингсли отличный аврор, но мы ни от чего не застрахованы, к сожалению.
*я удовлетворил любопытство Тонкс и перевел взгляд на Грозного Глаза*
- А ты Аластор, ты ведь мастер маскировки и отлично знаешь министерство. Прости, если скажу грубость, но они тебя считают ненормальным, как, впрочем, и меня. Поэтому я прошу тебя вести некоторые уроки в школе. Я могу на тебя рассчитывать?
конечно я не могу заикнуться о пенсии в его случае - он не пойдет на такую жертву, даже ради войны, да и связи в Министерстве могут пригодиться еще...

0

131

Как можно реже...мне показалось?Хм... что это с ним... мне это не нравиться...
*Но тем не менее утвердительно кивнула*
Поскорее бы закончилось собрание...
*Облокотилась на стол и стала смотреть на всех по очереди*

0

132

Аластор вспомнив свой старый опыт преподавния, заключавшийся в лежании в сундуке нахмурился и сквозь зубы проговорил.
- Конечно Альбус ты можешь на меня расчитывать. Какой предмет мне придется вести?
Спросил Грюм понимая что спорить с этим упертым стариком бессмысленно.

0

133

злобно глянул на Грюма, прекрасно понимая, что он ни в чем не виноват, потом на Дамблдора, прекрасно понимая, что он виноват во всем или почти во всем, на папу Рона, который был удивлен моему поведением, на маму Рона, которая была еще больше удивлена моему поведению, на Рона, который был больше всех удивлен моему поведению, но при этом довольно ухмылялся, на Элен, которая кажется сейчас проткнет Дамблдора взглядом, на Элая, который ей в этом поможет, на Луну, которая поможет им обоим и еще пришибет Дамблдора сверху заклинанием от нарглов, а потом заявит, что Дамблдор от них сильно страдал...
или это уже моя тема???
и смотрел на Тонкс, смотрел на нее, смотрел еще... и еще, будто мог взглядом что-то изменить и она осталась бы тут, но Тонкс, кажется...
ОСС: почему тут так мало народу??? у меня мог бы быть легендарный пост...

0

134

- Я пока еще думаю, Аластор. Ты сам что-нибудь предпочитаешь?
*спросил я у Грюма*

0

135

- Уход за магическими существами Альбус!!!
Сыронизировал мракоборец.
- Ты прекрасно знаешь что предпочитаю я Защиту, но также ты прекрасно знаешь, что если ты мне скажешь вести какой другой предмет, то я пойду тебе на встречу. Так что Альбус говори преподаватель по какому предмету тебе нужен.

+1

136

- Я еще не знаю, Аластор. Я еще не знаю... Все, что не досказал, я скажу вам чуть позже. Я думаю вам троим лучше отдохнуть и ранним утром отправиться в Министерство. Артур, Молли, я думаю, вы можете расположиться тут. Аластор, тебя проводит Полумна. У них уехали несколько третьекурсников. Тонкс, вас проводят Гарри и Рон к себе. Гермиона, к сожалению, в школе, отсутствует. Элен, Элай, я могу на вас рассчитывать, думаю. Вы подежурите сегодня в школе... Я провожу миссис Паркинсон с дочерью. Вы что-то хотели сказать, Элай?
*я заметил некоторое нетерпение со стороны целителя Честертона*

0

137

потихоньку просочился за дверь с Тонкс и Роном
====> Коридор на 3-м этаже

0

138

Наконец-то....
*Встала со стула и тихо выбравшись из-за стола направилась к  выходу не оглядываясь на членов Ордена.*
Что-то от новых речей Дамблдора у меня мегрень начинается.
* Посмотрела на Гарри и решила сначала отсюда выйти.*===>Корридор на 3 этаже

0

139

- Элен плохо себя чувствовала. Я хотел ее осмотреть...
я бросил взгляд на Элен, затем впился им в Альбуса
- Я могу осмотреть ее и отправиться на обход. Я думаю это не займет больше получаса.
кажется уже около одиннадцати...

0

140

*Я посмотрела на Элая, потом умоляющими глазами на директора. У меня опять заболела голова, но я пыталась не подать виду. Я просто сузила глаза. Конечно это не помогло. Боль стала еще сильнее, но я старалась сидеть прямо и не подавать признаки своей слабости*

0

141

*Я помотрела на Честертона, потом на Смит, а потом на директора*
-Я могу ее заменить, если что. Так что ничего криминального в этом нет
*Я еще раз взглянула на бледную Элен, которая почему-то стала еще бледнее*
-Что с вами?

0

142

-Нет-нет-нет!
*Громко сказала я. Я посмотрела на МакГонагалл, потом на Элая*
-Я буду дежурить
*Потом посмотрела на Дамблдора*
-Только дайте пол часа, пожалуйста. И я пойду дежурить.

0

143

ОСС: Гарри, протащил меня через всю школу!! И даже разрешения не спросил. Впрочем ладно.

Башня Когтеврана===>

Молча взирала на царивший вокруг хаос.

Интриги...Любовь. Страх и сплетни. Какая это глупость!!!
Поттер орет...Как будто нарглы напали...
Уж не думает ли он  что его отношения с Тонкс хоть для кого-то секрет?
А мисс Элен? Точно знаю, не я одна все вижу...

взглянула на Элен. Ей судя по всему было плохо.
Женщина выглядела так, как будто сейчас упадет в обморок.

Она не хочет показывать, как ей плохо...Тогда...

-Простите, Директор, а какие меры будут применены к тем учащимся, что носят метку?

брякнула это скорее от желания хоть что-то сделать.

Я точно сойду с ума...Это невозможно!!!

0

144

- Я думаю, сегодня тебе стоит отдохнуть, Элен.
сказал я Элен, подойдя к ней и взяв ее под руку
- Я займусь ею, директор. И выйду минут через двадцать.
с этими словами я твердо вывел Элеонору из комнаты
- Может подышим немного свежим воздухом? И я все же применю заклинание. Я знаю одно очень хорошее. Идем, Элен. Успеешь еще надежуриться.
/Двор/

0

145

- Минерва, пожалуйста. В вашем ведомстве южное крыло. Элен, вам лучше отдохнуть, мне кажется. Успеете подежурить потом. Элай, вы тоже. Я сам вас заменю.
*я оглядел оставшихся*
- Аластор...
*тут Полумна задала непростой вопрос*
- Я не знаю, мисс Лавгуд. Что бы предложили вы?
теперь Молли и Артур подумают, стоит ли оставлять своих детей в одной школе с юными Пожирателями... и почему я их впустил обратно? и кто сказал, что это не дурацкая шутка и они не гуляли где-нибудь просто? осмотреть их? по какому праву... впрочем, я директор... тут особо нечего разглагольствовать
- Минерва...
*остановил я уже собиравшуюся уходить МакГонагалл*
- Проводите пожалуйста миссис Паркинсон с дочерью и заприте ворота. Они должно быть ждут меня у моего кабинета. А мы тут кое-что обсудим...

0

146

дождалась пока все выйдут из комнаты.

-Думаю, выгонять их из школы тем более сейчас - было бы не разумно.
Ведь они - либо явные, либо потенциальные Пожиратели.
А оказавшись "на воле" они могут вступить в армию Лорда...

сщурила глаза.

-Но и оставаясь десь, они все равно создают угрозу...В первую очередь для нас же.
Они так же могут передавать послания своим родителям...Эти сведения могут оказаться полезны для Лорда.

прикусила губу.

-Поэтому, за ними нужно установить наблюдение. Полный контроль, но максимально незаметный. Иначе они просто-напросто удерут из школы. К тому же, нам нужно защищать себя...Нам нужно что-то большее, чем просто ЗОТИ...Вроде того, чо сделал Гарри на пятом курсе.

Ух ты...Ну и речь..Браво, Луна!!!

+1

147

-Да, Альбус, я поняла.
*Ответила я директору и направилась к кабинету директора*

===>Кабинет директора

+1

148

-Я... Нет...
*Но я все же сдалась*
-Пойдем, спасибо... Спасибо, профессор.
*Сказала я, обращаясь к Дамблдору. Потом я облакотилась на Элая, чуть не упала*
Да что же это со мной???
-Ладно, я уже согласна и на заклинания...

----> Двор

0

149

*уселся за стол, за которым остались Полумна, Аластор и Молли с Артуром*
- Я и не собираюсь выгонять их из школы, учитывая, что я их сюда запустил. В любом случае, будь они уже Пожирателями или только готовятся, я думаю, что лучший выход сейчас - хорошенько за ними присматривать. Послания они могут передавать лишь неведомым мне способом. Почта, камины, все ходы - все проверяется и тщательно отслеживается. Но угроза, несомненно, существует. И если они действительно на стороне Темного Лорда, то могут саботировать учеников. Тут опять же лишь один выход - присматривать за ними, не можем же мы посадить их в клетку и круглосуточно за ними наблюдать. Тем более, если за ними явятся родители, то мы не сможем им помешать уехать. В итоге ваше предложение, мисс Лавгуд - самое разумное и самое верное. Даже учитывая, что из замка им добровольно вряд ли удастся выбраться, потому что на школе невиданная защита. Нельзя допустить, чтобы отсюда или сюда мог проникнуть кто-либо из тех, от кого мы этого не ожидаем. Однако, доступ к воротам имеется у учителей и некоторых членов Ордена Феникса. Модифицированное заклятие Хранителя Тайны...
*пояснил я, чуть-чуть тряся головой от нетерпения, глядя на немного удивленные лица*
- Остается только установить тех, кто сможет следить за мисс Фиар и мистером Малфоем. Насчет Защиты от Темных Искусств хочу сказать, что это далеко не тот предмет, которому обучала вас Амбридж. Я еще думаю, кого бы взять в учителя и останавливаюсь на том, что ими будут несколько человек попеременно. Максимально похожие на те, что я задумал, уроки у вас проводил профессор Люпин на втором твоем курсе, Полумна и Гарри, конечно.
*посмотрел на Луну одобрительным взглядом*
- Не зря вы учитесь в Когтевране, Луна. Все, что вы сказали истинно правильно и разумно в нашей ситуации. А сейчас я все же попрошу вас проводить профессора Грюма в вашу башню - с утра ему тоже время отправляться в Министерство. В последующие твои визиты, Аластор, я подыщу для тебя более удобное и личное жилье.
*закончил я речь, посмотрев на Грозного Глаза поверх своих очков-половинок и чуть заметно ему улыбнувшись*
- Я тут обмолвлюсь парой слов с Молли и Артуром и отправляюсь дежурить. Доброй ночи, Полумна, Аластор.

0

150

Грюм сидел на своем стуле и МОЛЧАЛ!!!! Какой ужас! Мир перевернулся! Грюм МОЛЧИТ!!!! Выслушав все что сказал Дамб и Луна лишь заметил.
- Я могу сегодня подежурить. Если надо. И кстати Альбус ты уверен что в Министерстве от меня будет польза? Я ведь псих ты помнишь?
ЗАСМЕЯЛСЯ ГРЮМ?!?!?! *автор в обмороке*

0

151

*Я сидела и внимательно слушала Дамблдора, когда директор сказал, чтобы артур реже появлялся в школе, у меня возник вопрос*
-Скажите, Дамблдор, а я должна остаться в школе? Или мне тоже нужно реже появляться в школе?
*Я посмотрела на Полумну, улыбнулась ей, а потом стала ждать ответа директора*

0

152

-Хорошо, Дамблдор.
*Ответил я директору, когда он сказал насчет моего будущего редкого появления в школе. Я посмотрел на жену, потом уставился на Грюма*
Грюм молчит... Слушает внимательно... Не встревает... Может он и вправду сошел с ума???
-Доброй ночи.
*Попрощался я с Грюмом и Полумной*

0

153

----Кабинет кого-то... впрочем неважно) он уже разрушен)----
- Оооо!! СОбрание! А я вовремя!!! Хотя нет стоп! Директор я что-то пропустил???
Пивз внимательно осмотрел окружающих. Увидев СМЕЮЩЕГОСЯ ГРЮМА, глаза Призрагейста расширились и стали как супницы. Подлетев к директору и прошептав ему на ухо
- Директор, он что обкурился??? Или наелся ваших лимонных долек???

Подлетел к Грюму и делая вид что он врач послушал сердцебиение мракоборца, Затем приложил к его лбу руку и задумавшись проговорил.
- Директор, это что-то черезвычайно странное... и помоему не лечиться!

0

154

Улыбнулась глядя на СМЕЮЩЕГОСЯ Грюма.

Он не сошел с ума....Я отведу его, как только Дамблдор ответит на вопросы.

переглянулась с Молли Уизли. Тут в комнату влетел Пивз...

Очень мило.

+1

155

- Аластор, тебе ведь завтра на работу
*покачал головой я*
- Я помню, что тебе там говорили много всего нелестного, но в том-то и плюс. При тебе могут что-нибудь трепнуть... Вобщем, я думаю, что хоть Министерству от тебя малый толк, тебе от Министерства будет толк поболее.
*повернулся к Молли, дабы ответить на ее вопрос*
- Молли, дорогая, я всегда рад вас видеть. Я знаю, что у вас тоже есть немало фокусов для маскировки. Коли Артур справится в Лондоне один, я вас жду тут. Но особо лучше не рисковать. Я думаю вы с Артуром и детьми вправе решить, где вам подольше остаться. Я имею в виду, частые перемещения на мой взгляд - мера крайне неразумная. Обдумайте где вам лучше быть. Я не знаю, станет ли Министерство цепляться к вам с проверкой и наведываться в дом... Вы ведь знаете... Они это могут... Я не знаю где вам лучше...
*тут влетел Пивз*
- С Аластором все в порядке. Он просто устал.
*я подмигнул Грюму и воззрился на Пивза*
- Пивз, проверь лучше северное крыло школы на предмет наличия странностей. Я думаю ты поможешь нам патрулировать школу в свете последних событий, так ведь?

0

156

Я как самый умный подлетел к директору и сказал ему.
- Директор я не уверен что с ним все в порядке.
Услышав просьбу Старого Маразматика, я взлетел и встал как по стойке смирно и отдал честь.
- Так точно господин директор! Всегда к  Вашим услугам!!! Ну я полетел патрулировать северное крыло!!!
Ну что оставалось делать полетел я патрулировать и немного веселиться)) Северное крыло... мое любимое)))

+1

157

- Ну хорошо, Альбус.
Когда к Грюму подлетел Пивз, Грозный глаз уже не просто смеялся а хохотал.
- Ладно Пивзз иди уже! Мисс Лавгуд ну что Вы проводите меня?
Грюм поднялся.

+1

158

-Разумеется я вас провожу!!!

подбежала к двери.

-Доброй всем ночи!!!

===> Башня Когтеврана.

0

159

*устало улыбнулся ушедшим печальной улыбкой и повернулся к Молли с Артуром*
- Тебе дать подумать до завтра, Молли? Или ты скажешь мне сейчас, где поживешь? Я прошу прощения за вопрос... Я хотел бы знать... Колдовать для тебя комнату... Это не очень быстрый процесс, ты ведь знаешь... Я просто боюсь, что если ты часто будешь появляться то дома, то тут, тебя могут засечь и прицепиться к Артуру... А если решишь остаться тут, то Артур, скажем, может сказать, что ты уехала к родственникам...
*поглядел на них*
- Либо ты не оставишь Артура в одиночестве... Решайте... Вы не голодные? Хотите увидеть Джинни или лучше с утра?

0

160

*Я посмотрела на Дамблдора, потом немного подумав, ответила директору*
-Я думаю, что я все же останусь на Гриммо, Альбус. Я не думаю, что понадоблюсь тут, а там у меня куча дел.
*Потом посмотрела на Артура*
-С Джинни мы, наверно, встретимся завтра, сейчас мне не хочется ее отвлекать.
*Артур кивнул головой и я посмотрела на Альбуса*
-Не беспокойся, Альбус. Все нормально. Мы не голодны. Завтра утром мы с Артуром уйдем.

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Комната для "Орденовцев"